MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • Daniela"
  • Отборочный турнир на чемпионат мира по футболу 2018 года.
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • получение посылок
  • Daniela"
  • Рестораны Аргентины
  • tati"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 212»
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » Поиск компаньона для выезда на жительство в Аргентине (Поиск компаньона для выезда на жительство в Аргентине)
    Поиск компаньона для выезда на жительство в Аргентине
    Россия в Аргентине-Форум
    svyatoslavДата: Пятница, 15.07.2011, 10:45 | Сообщение # 1
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 05.08.2010

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте, будущие компаньерос ! smile

Предлагаю принять участие в переезде на постоянное жительство в Аргентине.
    Нужен компаньон - человек честный, надежный, активный, неглупый, с чувством юмора.
    Располагающий некоторыми средствами для доли в небольшом бизнесе.
    С моей точки зрения, я удовлетворяю собственным критериям к поиску компаньона. smile
    Поэтому хотелось бы иметь дело с таким же человеком, или с несколькими.
    Я жил и работал в Аргентине в течение 2000 года. В 2007 году приезжал на месяц как турист (я из Украины).
    Язык не забыт. Имею основания говорить - страна заслуживает того, чтобы связать с ней жизнь.
    Мог бы управиться и один, но две (и иногда более) головы лучше. smile
    Пишите, единомышленники!
    ksvyatoslav@yandex.ru
    +38 066 442 07 78

51-426-20435

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Пятница, 15.07.2011, 21:33 | Сообщение # 2
    Специалист

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

biggrin

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      51-426-20468

Россия в Аргентине-Форум
    GustavДата: Суббота, 16.07.2011, 03:38 | Сообщение # 3
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (svyatoslav)
    Мог бы управиться и один, но две (и иногда более) головы лучше

Компаньены бывают разные... Может все-таки лучше одной головой обойтись на первое время?

51-426-20472

Россия в Аргентине-Форум
    svyatoslavДата: Суббота, 16.07.2011, 03:58 | Сообщение # 4
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Ребята, вы негативные. Один зубоскалит , второй туда же. А при чем тут дядька из Израиля? Я в общем склонен верить людям в общем, но при этом пристально присматриваюсь к каждому индивидууму при всирече. Это продуктивный подход. И вообще я предлагал не сплетни разводить, а участвовать либо нет. Лично вам - adios tongue
      51-426-20473

Россия в Аргентине-Форум
    GustavДата: Суббота, 16.07.2011, 04:37 | Сообщение # 5
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (svyatoslav)
    Ребята, вы негативные. Один зубоскалит , второй туда же. А при чем тут дядька из Израиля? Я в общем склонен верить людям в общем, но при этом пристально присматриваюсь к каждому индивидууму при всирече. Это продуктивный подход. И вообще я предлагал не сплетни разводить, а участвовать либо нет. Лично вам - adios

Я, написал вполне серьезно и безо всякой иронии и зубоскальства. Этот "дядька из Израиля", в свое время тоже переезжал из страны в страну и имеет некий опыт, да и с Аргентиной у него довольно тесные и родственные связи были на протяжении 10 лет. Негатива не вижу, поскольку "компаньоны - попутчики" на переезд с перспективой открытия бизнеса, на мой взгляд - это утопия. Потеряете время ( в лучшем случае) и ( в худшем) деньги. Я, как и Вы уважаемый Святослав склонен верить людям и (поверьте) делаю это постоянно. Просто в данном конкретном случае, опять же на мой взгляд, переезжать и укореняться нужно самостоятельно, а по прошествии времени лишь начинать шевеления в сторону бизнеса. Посмотрите посты - советы Даниэлы по этому поводу. Очень полезно.

P.S. Насчет Анатолия - уверен, что он тоже не зубоскалит. Думаю, что именно он может Вам помочь дельными советами по устройству в Аргентине, поскольку соответствует, на мой взгляд, вышеперечисленными Вами критериями в поиске компаньона. Если Вы приняли наши "зубоскальства" близко к сердцу - извините. Просто в силу возраста, мы уже "обросли" неким подобным опытом, а выражать свои мысли лучше через улыбку, чем через негативные выражения и жесты. Вам, Святослав желаю очень легкого и спокойного, и безболезненного переезда в Аргентину, приятных и надежных спутников в жизни, и серьезных успехов в бизнесе. Вобщем хорошей и спокойной Вам и Вашим родным и близким жизни в прекрасной стране Аргентие.

51-426-20475

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Суббота, 16.07.2011, 07:25 | Сообщение # 6
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Gustav, - спасибо, что ответили, всецело с Вами согласен! Более того, Ваша миротворческая позиция, мне очень импонирует! Мне бы так научиться... biggrin
    svyatoslav, - Где Вы видите негатив?! Вы уважаемый тут ногами не стучите, Вы тут новичок, в гостях, и ведите себя прилично! Ваши adios и прочее - это тоже не очень продуктивный подход... или Вы считаете что поскандалить - лучший способ показать себя?
    Меня рассмешило содержание и наивность написанного Вами! Имею полное право повеселиться, если мне предоставили такую возможность! Более того, о каком серезном подходе вообще может идти речь, если Вы ничего не написали, ничего не рассказали о себе, о бизнесе, о Вашем видении и понимании всей этой ситуации... Кто Вас знает, может Вы аферист, проходимец, Вы думаете, что все посетители прочитав написанное - сразу бросятся звонить, писать Вам письма? Не смешите! biggrin Или Вы сами - очень наивный человек, или ищете таких, наивных...
    То, что Вы написали - это образчик, как не нужно привлекать компаньонов, что меня и насмешило, собственно! Если у меня спросят совета - я лично порекомендую серьёзно к таким рекламациям и объявлениям не относиться... Напишите по людски, кто Вы, что хотите делать, зачем Вам попутчики, Вы себя предлагаете в качестве бывалого и переводчика - вполне может заинтересовать людей такое предложение, но Вы уж посерьезнее, а то пишете о том, что имеете чувство юмора, а похоже шуток не понимаете, агрессивный и неуживчивый по натуре человек, и к тому же любитель голос повысить, прикрикнуть... О сплетнях - так пока информации то нет! Вы кроме девизов ничего толком не написали, что остается делать - сплетничать.
    Quote (svyatoslav)
    Имею основания говорить - страна заслуживает того, чтобы связать с ней жизнь.
    - я тоже так считаю, даже на личном опыте, более того - возможно Вы увидите во мне своего единомышленника, но для этого нужно знать, о чем Вы собственно говоря думаете, что планируете... Расскажите, поделитесь и вполне возможно, что у Вас найдутся желающие поучаствовать в процессе, а я - критически оценю, вообще реально ли то, что Вы предложите... Вы же не быстрый заработок в сети предлагаете, не спамерством занимаетесь, чего тут таить, расскажите... нам интересно! biggrin
    С уважением,

Сообщение отредактировал drach - Суббота, 16.07.2011, 07:28

51-426-20491

Россия в Аргентине-Форум
    svyatoslavДата: Суббота, 16.07.2011, 14:22 | Сообщение # 7
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Gustav - спасибо за пожелания.

Daniela - продолжительные аплодисменты и респект, говоря модными словечками. Помощь ее неоценима.

Анатолий, пишу Вам с доброжелательной дружеской интонацией.

В моем объявлении нет упоминаний чьих-то личностей и сомнительных предложений. Просто информация, предложение. Несуразности также нет. В зависимости от жизненного опыта читающего, оно может вызвать разные чувства. Вас оно рассмешило, в силу Вашего взгляда на вещи, и это Ваше право. Посмейтесь и забудьте, вот, мол чудаки бывают. Если очень нужно выразить отношение - напишите мне ЛИЧНО, там ведь и мэйл мой указан. Помещать же без единого слова ухохатывающийся смайлик сразу после информации на форуме, лобном месте - это обесценивать мое предложение в глазах читающих форум людей, в форуме Вы часто участвуете и имеете авторитет. Ведь я же не просил суда общественности, выражению мнений, не то что эмоций, правда? Прямого личного отношения к Вам мой пост не имеет, Вы меня не знаете.. Нетактично, батенька, нетактично, так сказать...
    К счастью, есть люди, с которыми я уже обсуждаю тему, и это выглядит вполне адекватно. Пути Господни неисповедимы и стакан скорее наполовину полон, чем наполовину пуст.
    Я имею право выбора, как и любой человек. Поэтому из соображений личного благополучия не выкладываю информацию о сумме, которой могу оперировать, моих планах. В личной беседе я готов обсуждать, если человек вызовет у меня положительные эмоции. Такой способ самосохранения не панацея, но все же.
    Я много лет работаю на себя, и небезуспешно. Этот род деятельности обогащает опытом во всех отношениях, в том числе способности разбираться в людях и происходящем.
    Поэтому вряд ли я так уж наивен, как и мои месседжи, назовем их так. Как предприниматель, я также всегда в принципе готов к сотрудничеству и разумному риску.
    На том считаю тему исчерпанной.
    Анатолий, если Вам интересно выслушать мои соображения, напишите Ваш мэйл, не открывается Ваш профиль.
    С уважением, Святослав

51-426-20509

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:34 | Сообщение # 8
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (svyatoslav)
    не открывается Ваш профиль
    - если нажать на кнопку - то Вы увидите следующее -
    Anatoliy Drach [ Мужчина ]
    Дата регистрации: Четверг, 19.05.2011, 10:22
    Дата входа: Воскресенье, 17.07.2011, 07:58
    Дата рождения:28 Сентября 1962 [ 48 Весы ]
    E-mail: drach.argentina@gmail.com (Адрес скрыт)
    MSN: drach@mail.ru
    Страна: Аргентина
    Подпись: Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires.
    Анатолий Драч, Аргентина, Буэнос Айрес.

О правах, правилах приличия, аферистах и жизненном опыте - это батенька форум, место - где каждый, я, Вы, кто угодно, имеет право высказать свое мнение и на любой счет, если он это делает согласно правил форума, и в соответствии с общепринятыми нормами. Этот форум имеет к тому же свои особенности - он ориентирован на иммигрантов. Зона повышенного риска... Тут на удивление часто появляются аферисты...
    svyatoslav, - я Вам пишу в доброжелательной дружеской манере - ни на один из заданных Вам вопросов, Вы не ответили... Все лишь в личной беседе - это просто подозрительно. Ваш первый пост - имеет ко мне прямое и даже личное отношение, я себе так решил, имею на это право. Меня лично, заинтересовало написанное Вами и да - повеселило, почему именно, я объяснил, думаю вполне доступно. Мне интересно было бы послушать Ваши соображения - теперь Вы видите все мои данные, хотя ничто Вам не мешало написать мне через форум - я бы получил Ваше сообщение на личное, как получаю от остальных участников форума, для этого иметь открытый почтовый адрес совсем не обязательно... Все что было нужно - нажать на кнопку и написать...
    Но, я предоставляю Вам на выбор -
    drach@mail.ru
    drach.argentina@gmail.com

Вы вправе ответить, или не отвечать, я в праве прокомментировать Ваш ответ, или его отсутствие...
    Мне действительно интересно, и с подобными предложениями, я действительно не сталкивался, любопытство...
    С уважением,

51-426-20533

Россия в Аргентине-Форум
    svyatoslavДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:31 | Сообщение # 9
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Да, действительно я пытался нажимать эти кнопки, не войдя в форум. Рассеян не по годам. Выложите по этому поводу смайлик. ))))))))))))
    Ах, как все подозрительно.
    Короче, на хрен все это пустое пересмешничанье и брюзжание.
    Тема закрыта.

51-426-20552

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:18 | Сообщение # 10
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Да вы не сердитесь, это мы иногда такие колючие, а вообщето мы пушистые.

"ВСЁ ХОРОШО."
      51-426-20554

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:56 | Сообщение # 11
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, biggrin

51-426-20561

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:43 | Сообщение # 12
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (svyatoslav)
    Нужен компаньон - человек честный, надежный, активный, неглупый, с чувством юмора.
    Располагающий некоторыми средствами для доли в небольшом бизнесе.

А ведь я когда прочитала этот пост тоже собиралась ответить, что то типа " А подойдет человек активный с чувством юмора , но без денег?", нов тот момент времени не было это сделать. Судя по всему, правильно сделала...

svyatoslav, на самом деле не стоит обижаться.
    Просто мы тут все в большинстве своем "дядечки и тетечки" которым уже давно ЗА... И с высоты своего возраста и опыта (беру на себя смелость обобщить нас) понимаем, что никто не будет компаньоном незнакомому человек. На форумах обычно могут что то рассказать, что то посоветовать, но открывать бизнес и вкладывать свои кровные вместе с незнакомцем...извините, это утопия.

Да, в мировой практике есть случаи когда посторонние друг другу люди складываются , чтобы вести дальнейший бизнес вместе, но это как правило хорошо знакомые друг другу люди или организации, где анналисты, просчитали выгодность такого вложения.
    Вас же никто здесь, не знает ... только наивные люди (мягко сказать) могут серьезно откликнуться на такое предложение.
    Сам ваш пост вызывает улыбку, поэтому drach, и поулыбался в самом начале, я тоже улыбнулась и многие другие кто это прочитал, наверняка тоже не восприняли всерьез.

Вам не стоит обижаться, ей богу!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

51-426-20564

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:55 | Сообщение # 13
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

biggrin Похоже тема закрыта... biggrin А жаль, было в принципе, весело... biggrin и сердито... biggrin

51-426-20568

Россия в Аргентине-Форум
    GustavДата: Понедельник, 18.07.2011, 04:46 | Сообщение # 14
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (svyatoslav)
    Короче, на хрен все это пустое пересмешничанье и брюзжание.
    Тема закрыта.

Святослав! Будешь глупым если обидишься - не стоит. Здесь могут и поржать (поулыбаться biggrin ), но и обязательно помогут хорошим и дельным советом.

51-426-20574

Россия в Аргентине-Форум
    svyatoslavДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:58 | Сообщение # 15
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Как человек отходчивый и незлопамятный, не сержусь, ей-богу!!!
    Г-жа Daniela, на Ваш первый порыв, насчет без денег, но с юмором - ТА ЗАЛЮБКИ! Драч переведет. ))
    Это и правда просто, смешно и со вкусом.))
    Шо я, монстр - агрессивный и неуживчивый, што ли?.. Та не...Людей поспрошайте)))
    Вышеупомянутый смайлик, камень преткновения и яблоко раздора, выглядит двусмысленно, на мудрую улыбку г-на Драча не похож, к нему прикладывать смысловой комментарий надо.
    В общем, недоразумение. Ну и коли сам погорячился, простите, .....

51-426-20597

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » Поиск компаньона для выезда на жительство в Аргентине (Поиск компаньона для выезда на жительство в Аргентине)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru