MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Alyoha"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"
  • Музыкальное образование.
  • AndreS"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » Новый бизнес!!! (Скоро в Аргентине появится новая международная компания.)
    Новый бизнес!!!
    koala2211Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:24 | Сообщение # 16
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 15.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    Всем знакомая пирамида

Полностью согласна

"Как жаль,что за плохую погоду некому дать подзатыльник..."
      51-476-22902

katya79Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:13 | Сообщение # 17
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Интересно, а за каталоги надо плаить??? И как они из украины собираются присылать товар???

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      51-476-22912

СергейДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:16 | Сообщение # 18
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 01.09.2011

Рейтинг ТОП50:

[quote=rasamaja]Всем знакомая пирамида [/quote]
    Пирамида - это компания которая живет только за счет взносов. Регистрация в компании Орифлэйм стоит если в Украине 29 гривен (примерно 4 доллара по курсу)
    [quote=katya79]наверное, что бы они каталоги брали и находили диллеров, тех, которые будут продажами заниматься... [/quote]
    Конечно в команде есть просто потребители (только для себя), есть продавцы (зарабатывают на разнице между ценой для дистрибьюторов и для клиентов) и есть лидеры которые строят свою структуру.
    В 2012 году наша компания проводит конференцию для Исполнительных Директоров в Аргентине.

"Сергей"
      51-476-22916

СергейДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:18 | Сообщение # 19
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

[quote=katya79]Интересно, а за каталоги надо плаить??? И как они из украины собираются присылать товар???[/quote]
    В Аргентине будут свои каталоги, так-же как и в других странах, а доставка продукции будет не из Украины, а с производственных центров или складов компании.

"Сергей"
      51-476-22917

GustavДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:49 | Сообщение # 20
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Девушки - не ведитесь. Это тяжелая работа и неблагодарная. Ничего простого в МЛМ не бывает. Подсадят на личные закупки-квалификаци или заказы, потом будут намекать, что неплохо бы и побегать, поприглашать новых людей, потом групповые заказы, потом - давай и давай... Поднимаются очень немногие хорошо, а остальные отбегавши свое уходят и уступают место другим. Короче круговорот. Плюс нужна серьезная воля, хорошие финансы и работать в минус (накапливая товар под кроватью biggrin ) определенный период. Это бизнес сильных и явно не для всех. Товар в млм неплохой, но и не лучший, а по цене всегда выше среднего поскольку главные двигатели товара (по совместительству и покупатели), это дистрибьюторы - консультанты, которых обязывают выполнять ежемесячные закупки и тем самым увеличить себе головную боль в плане ее дальнейшей реализации. Если вы сильные и волевые личности, то Вы здесь можете добиться хороших успехов, а если нет - то можете получить серьезную дыру в вашем семейном бюджете.
      51-476-22922

koala2211Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:41 | Сообщение # 21
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Gustav)
    Поднимаются очень немногие

Quote (Gustav)
    потом будут намекать, что неплохо бы и побегать

Согласна с вами ,Gustav. Поднимаются только те ,кто стоит у самого основания. Для этого нужно огромные труды вложить, что бы получать нормальную прибыль( битые ноги, мазоль на языке, умение залезть без мыла в..... и т.д.) biggrin

51-476-22930

GustavДата: Вторник, 06.09.2011, 10:27 | Сообщение # 22
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (koala2211)
    Согласна с вами ,Gustav. Поднимаются только те ,кто стоит у самого основания. Для этого нужно огромные труды вложить, что бы получать нормальную прибыль( битые ноги, мазоль на языке, умение залезть без мыла в..... и т.д.)

Именно так! Легкие деньги бывают только в мечтах dollar

51-476-22932

katya79Дата: Вторник, 06.09.2011, 10:45 | Сообщение # 23
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я когда-то покупала и много, мне в юности нравилась недорогая косметика и яркие каталоги, но время прошло, сейчас мне это неинтересно, я когда- то спросила организаторов, могу ли я сама для себя работать, что б скидку получать, потому как покупала много, мне назвали какую- то нереальную сумму, которую я должна была каждый месяц тратить на закупку, я конечно отказалась... А продавать, втюхивать другим я не хотела. Кстати, наплохой был вариант, когда в крупной компании работаешь, туда подкинуть каталог, всегда кто-то что-то покупал, но что б залезть в это и каждый месяц нервничать, ну уж нет, если бы так, купили, не купили- не проблема...

Сообщение отредактировал katya79 - Вторник, 06.09.2011, 10:46

51-476-22933

Roman5457Дата: Вторник, 06.09.2011, 18:43 | Сообщение # 24
    Специалист

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 26.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Эта подработка больше подходит студентам, так как в группе и в потоке много людей можно более менее заработать, или тем людям, у которых на работе большой коллектив, тогда не большую копеечку можно заработать и не сильно перетруждается, во всяком случае, лет 5-8 точно book

"Sólo los cobardes son valientes con las mujeres"
      51-476-22938

СергейДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:19 | Сообщение # 25
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    я когда- то спросила организаторов, могу ли я сама для себя работать, что б скидку получать, потому как покупала много, мне назвали какую- то нереальную сумму, которую я должна была каждый месяц тратить на закупку, я конечно отказалась...

В нашей компании для человека который хочет приобретать продукцию со скидкой, не существует никаких обязательных закупок, С момента регистрации консультант получает скидку на всю продукцию компании 23%. Вы можете заказать хоть одну помаду в каталог, всё равно она будет со скидкой.
    Quote (Gustav)
    Это бизнес сильных и явно не для всех.

Вы очень правы, это бизнес для целеустремлённых людей и деньги можно зарабатывать очень хорошие. И для того, что бы действительно получать серьёзный доход, нужно серьёзно работать, но назовите мне легальный бизнес где не нужно ничего делать и за это будут платить...

"Сергей"
      51-476-23068

GustavДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:11 | Сообщение # 26
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сергей)
    В нашей компании для человека который хочет приобретать продукцию со скидкой, не существует никаких обязательных закупок, С момента регистрации консультант получает скидку на всю продукцию компании 23%. Вы можете заказать хоть одну помаду в каталог, всё равно она будет со скидкой.

Это все слова, поскольку такой консультант лично Вам будет не интересен - мало проку от него будет.

Вы очень правы, это бизнес для целеустремлённых людей и деньги можно зарабатывать очень хорошие. И для того, что бы действительно получать серьёзный доход, нужно серьёзно работать, но назовите мне легальный бизнес где не нужно ничего делать и за это будут платить...

Пожалуйста, не нужно заученных вопросов, которые вдалбливаются на млм-школах. Вы еще сюда истории успеха выложите для полного счастья или может быть свою. Чего достигли? Сколько лет в бизнесе ( как Вы его называете)? Какие ежемесячные обьемы у Вас лично на закупках (по деньгам) и реализвции? Тогда это будет серьезной демонстрацией хорошей компании. Плохо, что МЛМ как партизаны, все темнят. Вы про подводные камни, про трудности и про легкости раскажите хотя бы вкратце. А, вопросом на вопрос уже не интересно. Вы, лично своей мотивацией поделитесь. Для чего лично Вы приглашаете людей? В чем лично Ваш интерес?

51-476-23071

rasamajaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:12 | Сообщение # 27
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сергей)
    но назовите мне легальный бизнес где не нужно ничего делать и за это будут платить...

Организовать "пирамиду" по продаже косметики по каталогу.

"ВСЁ ХОРОШО."
      51-476-23079

katya79Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:17 | Сообщение # 28
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

ну не смешно ли, что бы получать каталоги и работать нужно делать оборот на 200 долл. не меньше, а может и больше в месяц, а он говорит, что я могу сама для себя одну помаду в месяц купить да еще и с 23 проц. скидкой... Явно чел. не в теме, да, чтоб что-то заказывать, нужно начать первый месяц с продаж на 200 долларов. Если я могу начать с 1 помады и вы пришлете мне каталог, я согласна, раз в месяц буду заказывать на 5 долларов, а вы мне 23 проц. скидку давайте, пойдет???

51-476-23081

GustavДата: Понедельник, 12.09.2011, 03:31 | Сообщение # 29
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Вот, полазил по интернету и нашел условия для новичков Орифлейма. Что пишут

Условия акции для новичков:

Зарегистрируйся в Орифлейм (с 29 августа по 2 октября 2011 года) всего за 10 рублей.

1. Собери заказ на 2700р. в течении 21 дня с момента регистрации и получи в подарок уникальную косметичку.
    2. Собери заказ на 2700р. в последующих двух каталогах
    и получи в подарок элегантную сумку со стильной подвеской в виде орхидеи.
    3. Будь на уровне не менее 12% по итогам каталога № 17 2011г. и получи в подарок вместительный и компактный чемодан.

СПЛОШНЫЕ УСЛОВИЯ biggrin

Далее, Вас обязательно будут мотивировать на приглашение минимум трех новичков и стать ( а иначе какой смысл в одних продажах, если вы не парюмерный магазин?) спонсорами. Читаем условия для спонсоров

Условия акции для спонсоров:

1. Пригласи трёх друзей присоединиться к Орифлэйм, помоги им сделать 1 Шаг Стартовой программы и получи в подарок уникальную косметичку.
    2. Помоги им делать 2 и 3 Шаги Стартовой программыи получи в подарок удобную и стильную сумку для косметики.

Потом Вам скажут: "Нужно становиться лидерами, Вы же хотите зарабатывать (Вам говорят так, но по большому счету не спрашивавают Ваше мнение на этот счет:)) большие деньги и стать финансово-независимым ( и тут в пример бабахают не отходя от кассы историю успеха отдельно - взятого товарища) человеком? Читаем условия лидеров

Условия акции для лидеров:

1. Пригласи пять друзейприсоединиться к Орифлейм всего за 10 руб. , помоги им сделать Шаг 1 Стартовой программы и получи в подарок элегантную сумку со стильной подвеской в виде орхидеи.
    2.Помоги им сделать Шаги 2 и 3 Стартовой программыи получи в подарок эксклюзивную дорожную сумку.
    3. Помоги им сделать все 6 Шагов Стартовой программыи получи в подарок вместительный и компактный чемодан.

Далее:

* - для выполнения условий акции и шагов стартовой программы необходимо делать заказы примерно на 2700 рублей по ценам каталога, но не менее 100ББ (балов бонуса) и более.

А также:

Получите гарантированные наборы косметики на сумму 2815 рублей, выполнив условия стартовой программы. Читай ниже!

Условия Стартовой Программы:

Делай заказы на 100 ББ каждые 21 деньс момента регистрации в Орифлейм и получай наборы косметики всего за 100 рублей. Стоимость наборов косметики увеличивается с каждым пройденным шагом стартовой программы.

Что такое балл бонуса?

ББ - баллы бонус - это величина, эквивалентная стоимости продукции. Чем дешевле продукт, тем меньше ББ, чем дороже, тем больше ББ. Каждый продукт имеет свой ББ . 1 ББ равен примерно 25 рублям. Т.е если Вы продали тушь стоимостью 100 рублей, то вы набрали примерно 4 ББ. Точное количество ББ вы можете увидеть внизу накладной на ваш заказ или, зайдя на официальный сайт компании в свой личный интернет - раздел. Итого, помимо немедленной прибыли 30%, которую получает каждый Консультант Орифлейм, новичок при прохождении Стартовой программы может получить дополнительную прибыль 5310 рублей.

Как сделать 100 ББ?

1. Закажите продукцию для себя и своих родственников.2. Покажите каталог своим подругам, соседкам и у себя на работе или в институте. У Вас обязательно что-нибудь закажут.
    3. Вы можете занести каталог в соседний магазин, парикмахерскую, почту и т.д., и оставить его на несколько дней. У вас обязательно закажут. Подробно о том как научиться быстро находить клиентов, смотрите в разделе для консультантов.

Примечание 1.

Шаг 1 необходимо пройти в течение 21дня с момента регистрации, шаг 2, шаг 3, шаг4, шаг5, шаг6 - в течение последующих полных каталожных периодов. Наборы лучшей продукции Орифлэйм за 100 руб. можно приобрести в следующий каталожный период после выполнения условий соответствующего шага. Набор косметки добавляется автоматически в первый заказ следующего каталожного периода.

Примечание 2.

При не выполнении одного из шагов стартовой программы, вы теряете возможность выполнения следующих шагов.

P.S. В принципе ничего плохого здесь не предлагается. Просьба делать и делать заказы и выполнять лишь определенные условия... Но! Что бы их выполнить, нужно забыть про все и вся надолго. И еще нужно помнить, что только 20% из вошедших имеют возможность быть успешными... biggrin

Источник: http://www.oriflame-da.ru/activities/edit/128.html

Сообщение отредактировал Gustav - Понедельник, 12.09.2011, 05:16

51-476-23090

koala2211Дата: Понедельник, 12.09.2011, 04:29 | Сообщение # 30
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

У нас в доме живет лидер( как они сами себя называют "бриллиант ")косметики Mary Kay. Так она для того чтобы оставаться в лидерах покупает косметики на 200 тыс за заказ. Благо деньги позволяют( муж является директором завода). Есть свой магазинчик, где продает свой товар, но объем продаж не такой уж и высокий.Затрат получается больше, чем прибыли.Так этим лидерам, то Форд Мондео пришлют в подарок,то путевку на Мальдивы( ради этого и держит позиции. Говорит-"мелочь, а приятно") . Многие ли, могут себе позволить на 200 тыс . покупать косметики?Для этого нужно ,как минимум ,такого мужа денежного иметь, или тысячу людей в компанию привести . В свою очередь , этим людям нужно делать заказ примерно на 10000 тыс .руб. ,чтобы тебе процент шел .А так "овчинка выделки не стоит" cool

51-476-23091

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » Новый бизнес!!! (Скоро в Аргентине появится новая международная компания.)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru