Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Если сравнить Аргентину с другими странами
  • AndreS"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Про всех животных
  • Daniela"
  • Кто такой Santiago Maldonado и почему такая шумиха?
  • Daniela"
  • получение посылок
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 3«123
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » Новый бизнес!!! (Скоро в Аргентине появится новая международная компания.)
    Новый бизнес!!!
    Россия в Аргентине-Форум
    GustavДата: Понедельник, 12.09.2011, 04:55 | Сообщение # 31
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Конечно! Все построено на продвижении товара во внутрь сети. Его нужно брать и брать и брать. Владельцам бизнеса не нужен переисбыток товара у себя на складах, а то что переисбыток товара у людей под кроватью, мало кого волнует. Успешных и сильных нужно всего 20%, чтобы они двигали оборот остальным 80%. А там текучка, вопли про обман, уход, приход других... Вам предлгают приобрести не бизнес, как говорят, а скидку на процент и возможность перепродажи, а,с накруткой или без - уже ваши проблемы. Продавать и мотивировать по настоящему умеют еденицы. Мотивируют на условия, на подарки, на бонусы (которые давно уже заложены в саму цену товара) и прочее. Чтобы выбиться в МЛМ в "люди", нужно пройти через серьезную борьбу с конкурентами такого же уровня за свою структуру ( зазеваешься отнимут и людей и деньги) biggrin Там легко к большим деньгам не подпустят и на пушечный выстрел - своих возжелателей хватает...

P.S. Поэтому повторюсь еще раз. МЛМ - это не хорошо и не плохо. Это бизнес серьезный для основателей компании и ведущих ее лидеров, для среднего звена - небольшая финансовая поддержка, а для остальных рутина и думки как бы отбить вложенные деньги... Поэтому если кто то хочет быть на самом верху, то он должен понимать, что ему прийдется пахать 25 часов в сутки, отказаться от семьи и детей на время и посвятить себя всего на благо развития компании (чужой заметьте, а не вашей), быть готовым к серьезным разговорам дома на тему траты денег, готовым к разрыву отношений с родственниками и друзьями ( если они по Вашей настоятельной просьбе присоединяться и прогорят), быть готовым выслушивать в свой адрес нелицеприятные выражения и оскорбления от Ваших нижних дистрибьюторов, волживших свои (или не свои) кровные и ожидавшие манны небесной и.т.д. Если готовы, то вперед! Если нет - 100 раз подумайте, зачем Вам кормить спонсора и компанию, когда всегда есть кого кормить дома!?.

Сообщение отредактировал Gustav - Понедельник, 12.09.2011, 05:53

51-476-23092

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:16 | Сообщение # 32
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Да уж...
    Ну на фиг так заморачиваться, пойду и куплю любимые Диор и будет мне счастье dry

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      51-476-23148

Россия в Аргентине-Форум
    GustavДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:50 | Сообщение # 33
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Да уж...
    Ну на фиг так заморачиваться, пойду и куплю любимые Диор и будет мне счастье

Катя! А, как Вы хотели? Это Вам не свой бизнес развивать, где можно остановиться и подумать, а чужой, где "на думать" нет времени, поскольку нужно успевать купить очередной продукт, в рамках отведенного времени и на определенную сумму. Поэтому, пусть Вам будет счастья с любимым Диором и без головной боли. biggrin

51-476-23160

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:53 | Сообщение # 34
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Спасибо! Свой бизнесс, если он не завязан на арендной плате и оплате работникам всегда спокойнее)) Можно халву есть, можно пряники))) Не думая, что день грядущий нам сулит happy

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      51-476-23163

Россия в Аргентине-Форум
    koala2211Дата: Вторник, 13.09.2011, 01:26 | Сообщение # 35
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 15.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    куплю любимые Диор и будет мне счастье

Я согласна с вами , это тоже моя любимая косметика biggrin

"Как жаль,что за плохую погоду некому дать подзатыльник..."
      51-476-23193

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » Новый бизнес!!! (Скоро в Аргентине появится новая международная компания.)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru