MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Сколько стоит снять недвижимость в "Гран Буэнос Айресе" 2017
  • IvanFrost"
  • 8 декабря в Аргентине нужно собрать новогоднюю елочку!
  • Daniela"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • Daniela"
  • Были ли вы фанатами звезд?
  • Daniela"
  • Mercado Libre
  • AndreS"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » Кто едет в Аргентину?
    Кто едет в Аргентину?
    NMLYДата: Четверг, 06.03.2014, 14:35 | Сообщение # 16
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 13.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Да че не понятного, явно там подстава какая то. Все и у всех с почтой отправляется у нее или у него нет. Бреееед.  Мне вон девка какая то написала недавно, типа сможешь передать лекарство моему брату. Я чуть не охринел. Ещё не стесняется и пишет. Наркоту какую нибудь, чтоб потом меня тормознули в аэропорту и загребли куда надо.

Саша
      51-511-71093
    МухокоДата: Пятница, 07.03.2014, 16:19 | Сообщение # 17
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 08.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Если вы в мелких городах России, то да, ДХЛ и им подобные оригиналы не берут! Я с этим вопросом намаялась тоже...
    Советую посылать почтой России ЕМS 1 классом, вам дадут полиэтиленовый конверт, вы заранее приготовьте твердый картон по формату конверта, не говорите что это свидетельство , просто документы... Доверенность типа того... Запечатываете тайком от работников почты))) подписываете при них, ставите галочку документы. И платите порядком пару тысяч... Дело в том , что документы оригиналы удостоверяющие личность, наши не хотят принимать.
      51-511-71111
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » Кто едет в Аргентину?
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru