MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Переводчики и легализация в Cordoba
  • Daniela"
  • Карнавалы.
  • AndreS"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 13 из 18«1211121314151718»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    МММ-2011 в Аргентине.
    DenisapДата: Среда, 18.01.2012, 02:25 | Сообщение # 181
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 13.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Всем здравствуйте. У меня три дня инет не работал, после того как включили, зашел, посмотрел и даже писать ничего не захотелось.
    А тут сегодня, после просмотра интернета, пришла мысль. И решил поделиться.
    Вот тут многие, начали нападать, строить из себя благородных и т.д. и т.п.
    А кто нибудь задумался как мы живем. В якобы "демократических" странах. Смотрю на сына, лежит , три месяца ему, и понимаю, растет на бойню, для системы.
    Что с НАМИ стало? Нас по не многу, но с завидной систематичностью, лишают прав. Нужных и даже порой не нужных, но наших ПРАВ. Здесь в Аргентине, нас лишили свободы покупать и продавать валюту, мы не можем, отправить деньги по системам перевода, в другие страны.
    Ведь мы, по сути, становимся быдлом, быками на бойне. Про права в России, я вообще молчу.
    Почему я захотел участвовать в МММ? Думаете только из-за денег? Нет. Деньги конечно мне нужны, но сама идея? Человек, который решил нагнуть систему. Кто на такое способен? Тем более, после того, как система его нагнула?
    Так сказать, попытка номер два.
    Когда раньше я работал в милиции, да-да, когда то, я был мент. Старший лейтенант. Участковый. Так вот. Мне тоже приходила мысль, пойти против системы. Я решил открыть в городе профсоюз МВД. Мне не дали, и даже почти нагнули. Так вот, я после этого, махнул рукой и ушел. Из системы, потому как бороться с ней, смелости у меня не хватило. А у человека хватило. Но многие из нас, как я понимаю, просто не много туповатые. Они не будут утруждать себя, прочитать на эту тему литературу, послушать людей, вникнуть в суть. Либо они просто встанут в стороне и будут наблюдать, либо вообще, накинуться и будут брызгать слюной и т.д.
    Притом не так, как например человек, который отстаивает свою точку зрения, а она у каждого есть, а как человек, который хочет ТВОЮ точку зрения стереть, убрать, как просто ему не приятную, предать анафеме.
    Да господа, обидн, когда понимаешь, что человек, по сути своей, тупое вьючное животное. Который не способен мыслить не стандартно, а живет, точнее существует в мире стандартов, навязанных ему, тем кто умнее его и сильнее.
    Даже большинство участников МММ, я в этом почти уверен, не понимают смысл организации, для них просто цель срубить по легкому бабла.
    За сим откланиваюсь. Извиняться, если кого обидел, не буду. Так как утвердился я во мнении своем.
    Но подискутировать готов. Правда адекватно и по взрослому. Не как Роса. Тупое цитирование интернета, и выдавание чужих мыслей за свои, мне претит.

51-609-33706

RossaДата: Среда, 18.01.2012, 07:26 | Сообщение # 182
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 05.01.2011

Рейтинг ТОП50:

У меня лично вопросов к тебе больше нет. Дискутировать в тобой интересно не более интересно чем с табуреткой. Бо умение вести дискуссию у тебя на нуле. Я сейчас переписываюсь с одним челом из Франции. А твой максимум - это сползать на личности и кусать изподтишка.

Quote (Denisap)
    Не как Роса. Тупое цитирование интернета, и выдавание чужих мыслей за свои, мне претит.

Ага happy Мне пишут посты специально обученные люди. happy

А тебе, как десятнику, после таких словесных экзерсисов как то

Quote (Denisap)
    И кинуть людей, можно, если забрать деньги и не отдать. По собственной воли.

я бы не доверила бы и песо.

"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
    Франсуа Ларошфуко"

51-609-33714

darinzhukДата: Четверг, 19.01.2012, 00:30 | Сообщение # 183
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Почему я захотел участвовать в МММ? Думаете только из-за денег? Нет. Деньги конечно мне нужны, но сама идея? Человек, который решил нагнуть систему. Кто на такое способен? Тем более, после того, как система его нагнула?

Какой пафос wacko Какая сверх-идея!!! А просто работать не пробовали?

51-609-33752

DenisapДата: Четверг, 19.01.2012, 05:24 | Сообщение # 184
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Пробовал, Рассказать? В 14 торговал газетами, в 16 вагоны с углем разгружал, сразу после школы, районная больница, оператор ПК, затем, после того как в 97-м сгорел лес на Алтае, пошел с братом его валить и продавать кругляк на пилорамы. С 1996 учеба в Университете Российской Академии Образования. В это время, торговля на рынке автозапчастями. Далее, экспедитор, торговый представитель, менеджер. Участковый уполномоченный милиции. Руководитель отдела продаж, директор филиала, владелец и генеральный директор фирмы. Банкротство, переезд в Аргентину. В это же время, открытие нескольких сайтов, которые кормят меня до сих пор.
    Здесь в Аргентине, брался и берусь за любой приработок.
    Теперь, "Умник", расскажи про свой трудовой путь.

51-609-33757

DenisapДата: Четверг, 19.01.2012, 05:25 | Сообщение # 185
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    Какой пафос wacko Какая сверх-идея!!!

По крайней мере, у меня есть идея. А чем живете вы? Как набить рот и сходить потом на унитаз?
    Мещанские взгляды на жизнь?

51-609-33758

HranitelДата: Четверг, 19.01.2012, 05:34 | Сообщение # 186
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    но сама идея?

Идея проста - берите пример с государства. Пенсионеры, малоимущие и т.д., короче, все, кто считает, что государство их обмануло, - объединяйтесь и делайте то же самое внутри своего объединения.
    Quote (Denisap)
    Человек, который решил нагнуть систему.

Откуда такие мысли-то возникают? Государственная система тут никаким боком.
    Quote (Denisap)
    Кто на такое способен? Тем более, после того, как система его нагнула?

Человек с упорством параноика наступает на те же грабли.

Я бы вообще не стала запрещать пирамиды. Если у людей деньги лишние, пусть отдают, кому хотят. Умственно отсталые имеют опекунов, которые деньги ему просто не дадут. А если человек вменяем, то вправе распоряжаться своими капиталами. Хочет человек играть - пусть играет.
    Quote (darinzhuk)
    А просто работать не пробовали?

И у меня такая же мысль возникла.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      51-609-33759

DenisapДата: Четверг, 19.01.2012, 05:39 | Сообщение # 187
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Quote (darinzhuk)
    А просто работать не пробовали?

И у меня такая же мысль возникла.

Ответ прочитали?
    Мысль ушла?
    Или нет?

51-609-33760

DenisapДата: Четверг, 19.01.2012, 05:49 | Сообщение # 188
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Почему у многих людей зашоренное и зомбированное мышление.
    Давайте перевернем темку. Объясните мне, почему пирамида - это плохо. Только не общими словами, а по нормальному. Вот лично мое мнение, что пирамида, это хорошо. И кинуть людей, можно, если забрать деньги и не отдать. По собственной воли. Опять же, если вы вкладываете деньги в пирамиду, которая может рухнуть, по каким либо не зависящем от нее причинам, и вас честно предупредили, это по моему не кидалово.
    А вот если ваши деньги лежали в банке, как было в 2001 году в Аргентине и вам их не отдали, то это да.
    Объясните мне, не разумному и малому, почему люди, которых государство кидает на протяжении всей жизни, тупо как бараны идут на бойню дальше. И несут свои деньги, в виде вкладов, налогов, пенсионных отчислений.
    Кстати о пенсии. Вот скажите как платится пенсия. Насколько я знаю, от поступлений работающего населения. И по моему из-за этого, везде поднимают пенсионный возраст.
    НУ. ОБЪЯСНИТЕ.

И теперь по поводу вот этого моего высказывания, для особо "Умных" объясняю суть.
    Фраза: И кинуть людей, можно, если забрать деньги и не отдать. По собственной воли. Означает:
    что кидалово, по моему мнению, это когда человек взял деньги и не отдает их по собственной воли. Т.е. если человек, не может отдать, по независящем от него причинам, то это еще вопрос. Бывают форс мажоры разные. Но никак, она не означает, что, по моему мнению, кинуть людей, можно.

51-609-33761

HranitelДата: Четверг, 19.01.2012, 06:10 | Сообщение # 189
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Denisap, Я не знаю, чем вы там занимаетесь, никому ничего советовать не собираюсь. Перепробовали вы много, на это, конечно, были причины.
    А вот последнее - банкротство. Единственная причина любого банкротства - отсутствие достаточных знаний.

То, что у вас есть идея - хорошо. Иначе жить скучно будет. Люди разные, кому что надо. Гриша Перельман даже от миллиона отказался, он другими ценностями живёт.
    У вас свои взгляды, у других свои.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      51-609-33763

DenisapДата: Четверг, 19.01.2012, 06:14 | Сообщение # 190
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Единственная причина любого банкротства - отсутствие достаточных знаний.

Совершенно с вами согласен. Но прошлого уже не воротишь, а применять в бизнесе познания здесь, думаю приведут меня к тем же результатам. Теперь знания, те что были, обесценены, а новых, пока мало.

51-609-33764

DenisapДата: Четверг, 19.01.2012, 06:30 | Сообщение # 191
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    А тебе, как десятнику, после таких словесных экзерсисов

Я ж говорил: читаем интернет, смысла не видим, не понимаем, но умным быть охота.
    экзерсис - это с французкого - упражнение. И если в вашем понимании, я во время написания постов, упражняюсь в словесном красноречии, то это просто не умно. Я ж в отличии от вас, стараюсь не прибегать к цитатам, не гонюсь за красивым словцом. Просто излагаю свою мысль. Никаких упражнений, в это время, ни вербальных, ни физических, я не делаю.
    Чего и вам советую. Не надо стараться, казаться умнее, чем ты есть, надо стараться быть умнее. Без экзерсисов. happy

51-609-33765

DenisapДата: Четверг, 19.01.2012, 06:32 | Сообщение # 192
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    Ага happy Мне пишут посты специально обученные люди. happy

Жалко что не пишут. Не такие убогие потуги бы были, в споре. Возможно был бы конструктивный диалог

51-609-33766

RossaДата: Четверг, 19.01.2012, 06:47 | Сообщение # 193
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Собственно, резюмируя
    Quote (Rossa)
    А твой максимум - это сползать на личности и кусать изподтишка.

Quote (Denisap)
    А чем живете вы? Как набить рот и сходить потом на унитаз?
    Мещанские взгляды на жизнь?

Quote (Denisap)
    для особо "Умных" объясняю
    - умение вести конструктивный диалог в разрезе. happy

А отношение к людям это "умение" объясняет вот этот перл перлов-
    Quote (Denisap)
    человек, по сути своей, тупое вьючное животное. Который не способен мыслить не стандартно, а живет, точнее существует в мире стандартов

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33767

RossaДата: Четверг, 19.01.2012, 06:50 | Сообщение # 194
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

ТС, продолжая в том же духе, ты и тройки не наберёшь. А мне как-то скучно на все эти пустые препирания отвечать. Тем более мне уже на мои вопросы ответили. Но не ТС.

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33768

DenisapДата: Четверг, 19.01.2012, 08:32 | Сообщение # 195
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    А мне как-то скучно на все эти пустые препирания отвечать.

Ну во первых, скучно- не отвечай.
    Ну а во вторых, тройку я уже набрал, и даже больше

51-609-33769

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    Страница 13 из 18«1211121314151718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru