MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Болтанка
  • horoshiyivan2012"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Аэропорты
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 15 из 18«12131415161718»
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    МММ-2011 в Аргентине.
    Россия в Аргентине-Форум
    DenisapДата: Среда, 08.02.2012, 00:16 | Сообщение # 211
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 13.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Письмо о выигрыше Иеродиакона Пересвета.
    Здравствуйте Сергей Пантелеевич!

Здравствуйте дорогие мои собратья по МММ!

Я, Иеродиакон Пересвет (в миру Харлов Александр Михайлович), казначей Свято-Успенского Святогорского мужского монастыря Псковская Епархия Московская Патриархия, пос.Пушкинские Горы являюсь участником системы с 08,09,2011, мною были вложены средства в Систему Глобальной Международной Кассы Взаимопомощи МММ-2011 и через некоторое время я получил (и получаю до ныне) свой ВЫИГРЫШ. Хочу «отчитаться» перед остальными участниками системы и перед г-ом Мавроди С.П. куда были потрачены перечисленные мне деньги:

1. 13,10,2011 получено 500 282,32 (руб.) = направлены на покупку Сжиженного Газа для системы газового отопления Свято – Успенского Святогорского монастыря. (заполнены все емкости, чего ни разу не было)

2. 01,12,2011 получено 1 344 045,6 (руб.) = направлены на покупку квартиры в пос. Пушкинские Горы которая будет служить в качестве гостиницы для кратковременных проживаний гостей монастыря. (к нам приезжают старенькие родители монашеской братии и других насельников монастыря, а так же родственники и другие паломники с маленькими детьми, еще бывают паломники с, так сказать, VIP статусом, которых желательно поселить в места с удобствами. Дело в том что у нас в монастыре в гостинице не совсем удобно с удобствами и у меня уже давно созревало желание приобрести квартиру в поселке именно для этих целей. Вот, например, если г-н Мавроди С.П. надумает приехать в гости к нам в монастырь ко мне грешному, то я его поселю именно в эту квартиру, она примерно в 300 метрах от монастыря)

3. 19,01,2012 получено 767 813,54 (руб.) = направлены на закупку стройматериалов для ремонта здания коровника монастырской фермы (и не только коровника)

4. 24,01,2012 получено 308 371,79 (руб.) = направлены на содержание насельников монастырского Скита Столбушено, т.е. электроэнергия, питание и т.д. «1000 мелочей» (Это в 30 км. от монастыря, в лесу. Там проживают в основном «бывшие», т.е., пьянство, наркомания, игромания и т.д. в том же духе, т.е. Скит Столбушено фактически выполняет «роль» реабилитационного центра. Многие спасаются и выходят из монастыря реально другими людьми)

5. 27,01,2012 в процессе выплаты 289 000 (руб.) = (100 000 руб. уже получены), направляются на оплату электроэнергии монастыря, дозаправка газа, ремонт квартиры – гостиницы (была куплена в плохом состоянии, зато дешево)

И того с 01,12,2011 по 07,02,2012 мною было получено 3 020 513,25.

В планах:

- закупить игрушек в Школу – итернат (уже есть договоренность, на какую сумму не знаю, буду ориентироваться по потребности и моим возможностям)

- обновить авто (эту продать и купить новую), у меня (это монастырская машина) сейчас Ниссан Альмера Классик, хорошая машина во всех отношениях и относительно не дорогая. Я хочу приобрести машину что бы в ней был круиз – контроль и что бы задний ряд сидений складывался в ровную площадку. Езжу очень часто и очень на далекие расстояния, придорожные гостиницы надоели, буду спать в машине. Думаю брать японца (европейцы дороги в обслуживании)

- продолжать содержать монастырь в его повседневных нуждах, а так же выделять деньги на лечение детей. Я просмотрел эту «тему» и заметил что есть очень много детей, которым необходимо собрать денег на операцию и относительно не много (от 30 000 до 200 000 руб.) Я думаю что у меня будет возможность реально выделять средства на оплату лечения хотя бы одного ребенка в месяц.

Вот примерно так.

Обращаюсь к г-ну Мавроди С.П., в начале нашего сотрудничества я просил вас что бы не афишировали мое присутствие в системе «до поры, до времени», теперь хочу сказать вам, что если вы посчитаете нужным (необходимым) где нибудь сказать что Средства полученные от участия в системе направляются еще и в это направление, то можете не скрывать мое имя и место моего служения.

Смотр, уже святые отцы врут! Да же Росса?

51-609-35460

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Среда, 08.02.2012, 04:51 | Сообщение # 212
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Это как же надо нуждаться в деньгах, чтоб такие письма счастья стряпать.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      51-609-35461

Россия в Аргентине-Форум
    DenisapДата: Среда, 08.02.2012, 15:26 | Сообщение # 213
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

А вы знаете, у меня есть его адрес и телефон, можно ведь съездить и осмотреть.
    Но только как я понимаю, если человек, в душе, сам себе боится признаться, что это работает и работает во благо, ему ничем не поможешь. Да? НУ вот вы? Съездите, увидите и что? Скажете, опять вранье или он плохой он ворует и т.д.

51-609-35491

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 08.02.2012, 16:30 | Сообщение # 214
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Да никто не говорит, что вы все плохие- вы первые- кому и достанется весь куш последних- которые потеряют все... Мы еще не поняли, чем дело кончится- пока процесс идет...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      51-609-35498

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Среда, 08.02.2012, 18:16 | Сообщение # 215
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    можно ведь съездить и осмотреть

особенно из Аргентины

"ВСЁ ХОРОШО."
      51-609-35511

Россия в Аргентине-Форум
    HranitelДата: Среда, 08.02.2012, 19:29 | Сообщение # 216
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Denisap, Вы как будто бы самому себе пытаетесь доказать, что это честно. С таким упорством всё пишите и пишите.

Когда-то, давным-давно, ещё при советской власти, начинали с открыток, потом деньги в конвертах, потом переводы телеграфом по 10 рублей.
    Ко мне на работе подходили сотрудницы с предложением тоже включиться в эту систему. Я им объясняла, что это всё-таки как-то нехорошо.
    Они отводили глаза, виновато улыбались и уходили. Они всё понимали, но им так хотелось денег.

Вот когда что-то нехорошее сделаешь, внутри появляется чувство вины. И какой-то маленький червячок сидит у тебя там и гложет. Не всегда получается от него избавиться.

А ссылаться на государственную систему, чиновников, правительство, говорить о каком-то благе, по-моему, некорректно.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      51-609-35513

Россия в Аргентине-Форум
    DenisapДата: Среда, 08.02.2012, 23:04 | Сообщение # 217
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Цель МММ не в том, что бы срубить бабок за счет других. Она более глобальная. Попробую рассказать, что понял я. Представим ситуацию-модель. Одна страна. Изолированная, так проще будет. Допустим Россия. Не все так гладко и хорошо, как хотелось бы. В финансовом плане у населения. Мы все это знаем и понимаем. Как можно все поменять? Переворот или просто легитимный приход к власти хорошего человека, мог бы изменить ситуацию. Но нет такого человека. Далее. Вариант номер два. Через финансовые институты. Как? Представим, что при населении России в 140 000 000, 40 000 000 человек, участники системы, по типу МММ. С единым центром. У этих людей, есть своя единица расчета между собой, у них есть цель и идея объединяющая их. Но в стране ведь есть и своя валюта, есть свои финансовые институты. И многим это не понравится. Но довольно тяжело противостоять половине взрослого населения страны. Далее, в стране два лагеря. Один с рублями и старым укладом жизни, второй со своей валютой и своим укладом жизни. И тут ключевой момент. Если люди из лагеря со старым режимом, начнут переходить в новый лагерь, то произойдет смена финансовых ценностей. Не нужны будут уже такие проценты и т.п. вещи, которые предлагаются сейчас. Далее, денежная масса становится более размазанной, без скопления в нескольких руках. Это только то, что понял я.
    Произойдет смена уклада, на более, новый и я надеюсь лучший. Тот финансовый мир который есть сейчас и морально и исторически устарел.
    Вся мировая политика, построена на удовлетворении нужд единиц.
    Ну и к вопросу первых и последних. Все мифы о пирамидах, только мифы. Нет ни одного академического труда по изучению финансовых пирамид и их влиянии. Все пирамиды, были развалены либо государством, либо просто не дальновидностью их создателей. Последняя разваленная в США, просуществовала несколько десятков лет. Развалили ее власти США, а точнее ФРС и Мировой банк. Т.к. эта пирамида стала представлять угрозу.
    Если кто знает, про правила выдачи кредитов банками, тот поймет: вот это пирамида. Кто не знает скажу в кратко.
    ФРС печатает доллары, например миллион, и дает кредит США, США кладет их в банк. Банк имеет право выдать кредитов на 90% от суммы вкладов. Т.е. получив миллион, он выдает кредиты еще на 900 000, в принципе, эти деньги опять идут в банк, и тогда он выдает еще от них 90% в кредит и т.д и т.д. Выдав всего миллион, он раздает кредитов еще где то на 90 000 000. Из ничего из воздуха. Но нельзя отдать 90 000 000 если напечатали только миллион, тогда они печатаю еще, ну и плюс электронные расчеты. Т.е. в мире просто нет столько долларов США, сколько есть на счетах банков. Все в электронном виде.
    Сейчас в МММ 15 миллионов человек, т.е. есть куда расти еще.

51-609-35539

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Пятница, 16.03.2012, 22:15 | Сообщение # 218
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

http://www.forbes.ru/news/80121-mavrodi-priostanovil-vyplaty-uchastnikam-piramidy

"Natalia"
      51-609-39232

Россия в Аргентине-Форум
    DenisapДата: Вторник, 20.03.2012, 21:24 | Сообщение # 219
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

странно, а я вот сегодня получил. Просто был введен режим "Спокойствие". На это время выплаты приостанавливались. 5 Дней. Никто не умер и не разорился. Мудрая политика.
      51-609-39638

Россия в Аргентине-Форум
    DenisapДата: Вторник, 20.03.2012, 21:25 | Сообщение # 220
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

А я смотрю вы следите за судьбой МММ, вложились наверное? Ну можете не отвечать, а тут есть не понимающие, еще за врага народа примут, хватит одного меня.
      51-609-39639

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Вторник, 20.03.2012, 21:36 | Сообщение # 221
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    А я смотрю вы следите за судьбой МММ, вложились наверное?

Глупости, я не слежу за судьбой МММ, я новости смотрю по российскому ТВ и на Яндексе читаю
    Нет, не вложилась

Для тех, кто не знает, российский канал по интернет
    http://www.rtr-planeta.com/video_efir.html?namee=_64

"Natalia"
      51-609-39640

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:37 | Сообщение # 222
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

я смотрю новости по ОРТ www.1tv.ru

51-609-39641

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 21.03.2012, 01:03 | Сообщение # 223
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Denisap, Не прибедняйтесь. Никто вас за врага народа не воспринимает. А вот Мавроди - да!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

51-609-39655

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Четверг, 31.05.2012, 15:46 | Сообщение # 224
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Приветствую всех! Ниже следующая информация не относится непосредственно к Аргентине, но может иметь прямую связь как явление. Можно считать это неизбежным эхом былых словесных баталий, развернувшихся в данной теме пару-тройку месяцев назад.

Итак, основатель финансовых пирамид МММ и МММ-2011 Сергей Мавроди объявил о создании новой финансовой пирамиды, которая будет называться МММ-2012. Об этом он написал на своем сайте, пояснив, что новая пирамида нужна для помощи старой, МММ-2011.
    По словам Мавроди, из-за сообщений в СМИ о крахе МММ-2011 началась паника и участники пирамиды начали активно забирать средства из системы. В связи с этим до 15 июня вводится специальный «режим спокойствия», после отмены которого будут введены жесткие ограничения на выплаты. Для того, чтобы вернуть приток средств в пирамиду создается новая система.
    30 мая украинские СМИ сообщили, что во всех филиалах финансовой пирамиды «МММ-2011» полностью прекращены выплаты вкладов. Сотрудники пирамиды пояснили, что поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды. Офисы и ячейки системы «МММ-2011» приостановили работу, все наличные деньги, находящиеся в офисах в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении, карточные счета обнулены и заблокированы.
    Основатель пирамиды Мавроди признал факт приостановки выплат.
    «В связи с приостановкой выплат выигрышей просим всех участников системы не поддаваться панике и обратиться к своим десятникам для обеспечения возврата вкладов. Точные сроки можно уточнить у своих десятников», — написал Мавроди в своем блоге. (по материалам издания "Остров")
    Всё так предсказуемо. Кстати, в Украине таки не был дан повод со стороны власти, чтобы обвинить её в несостоявшемся диве. На этот раз виноваты СМИ!

О

"жизнь, как она есть..."
      51-609-44012

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:53 | Сообщение # 225
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Кто бы сомневался в исходе... даже как- то смешно, итог напрашивался сам по себе. Вот теперь интересно как десятники будут выкручиваться и отдавать сбережения своим вкладчикам, на них повесили долги как на козлов отпущения. Так, что либо прощай недвидимость в счет погашения долгов перед избирателям либо прощай совесть и возможны будут атаки этих самых десятников, которые могут оказаться в лучшем случае в больнице, а в худшем... Как же все предсказуемо, расчитано на баранов. Бедные десятники, которые будут прокляты и да здравствует ЦАРЬ!!! Все сначала. На колу висит мочала, не начать ли нам сказку сначала... cool

Сообщение отредактировал katya79 - Четверг, 31.05.2012, 15:56

51-609-44013

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    Страница 15 из 18«12131415161718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru