MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • AndreS"
  • Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"
  • Карнавалы.
  • папа"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 16 из 18«121415161718»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    МММ-2011 в Аргентине.
    luceroДата: Пятница, 01.06.2012, 10:16 | Сообщение # 226
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    На колу висит мочала, не начать ли нам сказку сначала...

Интересно,будут ли МММ-2013 и 2014?Судя по тому,как наш народ учит математику в школе-да happy !

"У меня есть мечта..."
      51-609-44018

RossaДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:03 | Сообщение # 227
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 05.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Всё только начинается biggrin

Самое главное и самое страшное, это не выплаты. Попраны такие понятия, как доверие и справедливость, на которых и базировалось МММ-2011. Из общей тумбочки, систему превратили в инструмент обогащения нескольких. В сущности МММ-2011, становится обычной мошеннической схемой, когда за счет простых и доверчивых граждан, несколько уродов, становятся богатеями. Доморощенными олигархами.
    Люди, в надежде вернуть хотя бы свое, ждут и молчат. Некоторых, кто осмелился заявить о не выплатах, сразу записали в интернет троллей. Якобы по заказу государства, они распространяют лживую информацию. Я не удивлюсь, что и меня, также обвинят в целенаправленном развале МММ-2011.
    Но я знаю лично, несколько людей, из структур Константинова, Тонколитко, Феликса и Вановского, которым не выплатили, ни их деньги, ни проценты. Вместо денег, они имеют только обещания.
    Система, еще может устоять и развиваться, если в ней произойдут серьезные перемены. Не операция «Феникс», которая ничего не даст. Т.к. руководит ею, не профессионал, а так: «парень из нашего двора». В МММ-2011, нужна полная перезагрузка. Анализ и осмысление ошибок. Открытый диалог с участниками.
    Сам С.П. Мавроди, не спускается со своих «небес», к простым участникам. Его почта, проходит жесткий сев. Все неугодное миллионникам, удаляется, а люди написавшие письма, наверняка, заносятся в «черный список».
    _______

Взято с сайта Denisap

Отоночо, Михалыч biggrin

"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
    Франсуа Ларошфуко"

51-609-44108

katya79Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:10 | Сообщение # 228
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

А крику- то было, рубашки на груди рвали, теперь можно посыпать голову пеплом cool

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      51-609-44109

RossaДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:19 | Сообщение # 229
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Или скоммуниздить парочку листочков от лавров Мавроди biggrin

Франсуа Ларошфуко"

51-609-44110

alexeiДата: Вторник, 05.06.2012, 05:25 | Сообщение # 230
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 07.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Мавроди как Ленин - живее всех живых! И очередь к нему побольше той, что к мавзолею, да ещё и не с пустыми руками идут. Не халявщики идут - ПАРТНЁРЫ!

"Мне бы в небо, в небо, в небо..."
      51-609-44122

alexeiДата: Пятница, 08.06.2012, 02:42 | Сообщение # 231
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 07.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Вчера в России на МММ 2011 было заведено уголовное дело по статье-мошенничество.

"Мне бы в небо, в небо, в небо..."
      51-609-44268

katya79Дата: Пятница, 08.06.2012, 11:13 | Сообщение # 232
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я вот не пойму, люди привыкли по то раз на грабли наступать или так жить хреново, что верят всему и всем???

51-609-44272

СталинДата: Суббота, 16.06.2012, 10:07 | Сообщение # 233
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

А вот и закономерный и бесславный итог человеческой жадности и веры в "халяву": Мавроди признал, что МММ-2011 рухнула. Предлагает вкладывать деньги в новую пирамиду
    Возобновление работы проекта МММ-2011, выплаты по которому были заморожены в конце мая из-за масштабной паники, уже невозможно, а денег на расчеты со всеми его участниками не хватит, заявил в субботу создатель гигантской финансовой пирамиды 1990-х Сергей Мавроди, - сообщает РИА «Новости». «Короче говоря, в нынешней ситуации - надо смотреть правде в глаза - продолжение МММ-2011 невозможно», - сказал Мавроди в видеообращении на своем сайте. «В пирамиде, в МММ-2011, естественно, денег на всех не хватит, поэтому сейчас будет выручать МММ-2012… Мы будем оттуда брать кое-какие деньги, которые раньше шли... на эту самую... на рекламу», - сообщил господин Мавроди. Замораживание выплат участникам, произошедшее одновременно с созданием МММ-2012 чуть больше двух недель назад, многие эксперты восприняли как признак скорого краха проекта, существующего около полутора лет. «Хотя я и говорил две недели назад, что мы будем продолжать, но ситуация решительно изменилась за эти две недели», - разъяснил свое решение Мавроди. Как утверждается на сайте Мавроди, участниками МММ-2011 являются более 35 миллионов человек.
    И где же эта многомиллионная "рать", которая "меняет мир"?! Даже тут было сказано много громких слов, рубахи рвались на груди, а мы, скептики, были представлены словно чернь, во тьме блуждающая...

"жизнь, как она есть..."
      51-609-44634

katya79Дата: Суббота, 16.06.2012, 11:03 | Сообщение # 234
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Мне, например, как и многим "нормальным и здравомыслящим "людям это было понятно и без пылких слов... Поэтому даже необязательно и выслушивать ничьи оправданья, а в дальнейшем я попрошу вот таких вот рубаха- рвателей не делать дураков из "нормальных и здравомыслящих" людей и не соваться со своими бездарными советами куда и как нам вкладывать СВОИ деньги. А так, перетнзий к Вам, Дорогие МММ мы "нормальные и здравомыслящие " люди не имеем cool

51-609-44635

KseniaДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:13 | Сообщение # 235
    Специалист

Зарегистрирован c : 08.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Ну, вы тут люди даете surprised
    На соседнем форуме Дениса с его объявлением сразу обрубили и все. А тут развели на 16 страниц surprised
    Ну как уже всем известно, пирамиды в Аргентине запрещены, и не только запрещены, но и уголовно наказуемы.
    МММ 2011 приказало всем долго жить Мавроди тоже tongue
    Мне непонятно одно, что тут на аргентинском форуме так распаляется г-н из Израиля? Поддерживает сородича что ли?
    Про попов рассмешило, особенно от Дениса happy happy happy
    Вообще всем известны его аферы как в России, так и в Аргентине. Больше говорить не буду, и так всем все ясно biggrin

51-609-45497

RossaДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:59 | Сообщение # 236
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Ksenia)
    Мне непонятно одно, что тут на аргентинском форуме так распаляется г-н из Израиля? Поддерживает сородича что ли?

Оне их сотник есмь happy

Франсуа Ларошфуко"

51-609-45506

DenisapДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:19 | Сообщение # 237
    Бывалый

Зарегистрирован c : 13.08.2011

Рейтинг ТОП50:

НУ и молодцы, всезнайки наши. Главное от зависти все не лопните.
      51-609-45510

KseniaДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:53 | Сообщение # 238
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Зависти к мошенникам как Мавроди нет и не будет.
    Кстати, мне надоели сотрудники полиции и суда, Денис! angry
    Я им не справочное бюро, и не надо давать им Мой адрес!
    В следующий раз отправлю прямо к тебе biggrin

51-609-45520

DanielaДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:16 | Сообщение # 239
    Старейший

Страна пребывания:Панама
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Ksenia)
    На соседнем форуме Дениса с его объявлением сразу обрубили и все. А тут развели на 16 страниц

Зато на соседнем форуме лояльно относятся к мелким мошенникам, которые воруют чемоданы русских туристов, а неугодных могут и матом послать, что же и нам тут грубятину разводить?

И вообще ставить мне в пример соседний форум, расцениваю, как личное оскорбление... sad

Поясняю:
    Любой на форуме может открыть тему которая, как он считает может быть интересной для обсуждения. ЛЮБАЯ , повторяю, тема. Кроме тех тем, которые оскорбительных тем (например тем оскорбляющие чувства и достоинства участников форума). Мне кажется,что у нас здесь , на всех 16 страницах, велся диалог представляющий интерес для его участников. Каждый высказался что он думает по данному вопросу (я например сразу сказала,что не поддерживаю эту идею), но Денис и Густаво очень интересно защищали свою идею. Мы же все люди взрослые и достаточно умные, так почему же мы не можем просто выслушать , как люди объясняют с точки зрения ПРАВДЫ то, что нам кажется МАХИНАЦИЕЙ? Неужели вам не интересно?

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

51-609-45557

KseniaДата: Вторник, 10.07.2012, 18:26 | Сообщение # 240
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Уважаемая Daniela, мне мошенничества не интересны. Вот правда.
    Просто раз в Аргентине пирамиды уголовно наказуемое дело, а тут агитация surprised

51-609-45599

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    Страница 16 из 18«121415161718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru