Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Если сравнить Аргентину с другими странами
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • AndreS"
  • Про всех животных
  • Daniela"
  • Кто такой Santiago Maldonado и почему такая шумиха?
  • Daniela"
  • получение посылок
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 17 из 18«1215161718»
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    МММ-2011 в Аргентине.
    Россия в Аргентине-Форум
    DenisapДата: Вторник, 10.07.2012, 19:15 | Сообщение # 241
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 13.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Кто мне предоставит ссылку на закон о пирамидах и подтвердит что ммм попадает под этот закон, получит от меня премию 1000 песо
      51-609-45600

Россия в Аргентине-Форум
    DenisapДата: Вторник, 10.07.2012, 19:19 | Сообщение # 242
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

И кстати МММ-2011 нет, есть 2012-ая и в Аргентине я ей не занимаюсь, я не много в другой стране руковожу.
      51-609-45601

Россия в Аргентине-Форум
    DenisapДата: Среда, 11.07.2012, 11:11 | Сообщение # 243
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

А теперь посмотрим, как нагло и бесстыдно пиарятся на трагедии МММ-щики.
    >
    >> Доброго времени суток, Сергей Пантелеевич!
    >>
    >> Хотим сказать огромное спасибо Вам лично, сайту и всем откликнувшимся на нашу просьбу о помощи для населения Крымского и Новороссийского районов, пострадавших от наводнения.
    >>
    >> В настоящее время удалось собрать 175221,48 руб и помощь продолжает поступать, не только денежная, в 3-х районах Краснодара были созданы МММщиками пункты по приему гуманитарной помощи, люди передают поездами, автобусами, в некоторых районах города были размещены объявления с указаниями адресов пунктов приема помощи. За 3 дня работы подобных пунктов было собрано большое количество вещей, продуктов, медикаментов.
    >> 11. 07 на место бедствия отправится наш первый автомобиль гуманитарной помощи. Ребята поедут узнать, что пострадавшим требуется больше всего и в каких районах помощь еще не была оказана вовсе, и по этим данным 12.07 будет отправлена адресная помощь.
    >>
    >> Сбор средств и предметов первой необходимости проходит круглосуточно, и не будет прекращен до тех пор, пока в этом будут нуждаться люди.
    >>
    >> Прием финансовой помощи осуществляется по следующим реквизитам:
    >>
    >> ОАО ""Сбербанк России""
    >> БИК 040349602
    >> К/с 30101810100000000602
    >> Номер счета: 40817810830000216836
    >> Номер карты: 5469300012571839
    >> Получатель: Закора Светлана Анатольевна
    >>
    >> Так же можно связываться с ответственными лицами за проведение данных мероприятий:
    >> Александр Белов: +79184560432 kuban.mmm2012@gmail.com skype: belovvoleb
    >>
    >> Татьяна Каржановская: +79180126828 lin5dic@gmail.com skype: lin5dic
    >>
    >> Отчет об оказанной помощи будет предоставляться на официальном сайте.
    >>
    >>
    >> Руководитель структуры РФ по ЮФО и СКФО
    >> ufo.mmm2012@gmail.com или ckfo.mmm2012@gmail.com
    >> 8 800 555 09 23

Или еще Москали поганные:

ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ КРЫМСКУ! ВЫЕЗД ИЗ МОСКВЫ!

Уважаемые руководители и участники МММ2011-2012!!!
    Наверняка все знают, какая беда пришла в Новороссийский район и город Крымск. Многие потеряли родных и близких, жильё, имущество. Счёт жертвам наводнения уже перевалил далеко за сотню, неизвестно, сколько ещё, ведь есть пропавшие без вести.
    Страшно представить себя на месте этих людей. Трагедии таких масштабов на Кубани ещё не было...
    Обращаюсь ко всем и лично к каждому!
    ТАКАЯ ПОМОЩЬ дело СВЯТОЕ! Ведь Мы вместе именно для того, что бы помогать друг другу. Помощь от каждого из нас, по возможности и по совести. Помогая этим людям, каждый из нас возможно спасёт чью-то жизнь. Средства, полученные от вас, пойдут на закупку гуманитарной помощи, т.е. предметов первой необходимости. И, это нужно людям прямо сейчас. Ведь народ, там сейчас не обеспечен как надо, даже питьевой водой. Сегодня поможешь ТЫ, а завтра ТЕБЕ!!!
    Мы Можем Многое, ведь это не пустые слова!?

Люди по всей России объединяются для сбора гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения на Кубани. Стихийные пункты поддержки организуются по всей стране. Инициаторами выступают как официальные организации, так и добровольцы, объединяющиеся через социальные сети.

Что нужно?
    Пострадавшие, особенно те, кто лишился крова, нуждаются буквально в любой помощи - начиная от вещей первой необходимости: еды, воды, спичек, посуды, одеял и одежды, - до психологической поддержки. Очень нужны лекарства. Прежде всего болеутоляющие, жаропонижающие, успокоительные, сердечные и другие. По согласованию с МЧС из продуктов питания мы принимаем сгущенку, каши быстрого приготовления и крупы. Другие продукты нельзя, так как из-за жары они могут испортиться. Также инструмент (пилы, ломы, топоры, гвоздодеры, молотки и т.д.).

Доставка гуманитарной помощи организуется из Москвы. Выезд в ночь на 12 июля (мавромобиль Volkswagen T-4).
    Просим руководителей и участников присоединиться к поездке на мавромобилях или личных авто.
    Сбор гуманитарной помощи осуществляется по адресу:
    Москва, Волгоградский проспект, д. 47, офис 117 (Клуб МММ-2012 структуры Global-MMM)
    При себе иметь паспорт для пропуска в бизнес центр.

По всем вопросам звоните:
    Десятник МММ-2012
    Мягков Дмитрий Евгеньевич
    tel.: +79169905016

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ ОПЕРАТИВНО! ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО НА СБОРЫ!!!

ПОЛНЫЙ СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ (НА 10.07.12):
    - теплые одеяла(пледы)
    -одежда
    -палатки + карематы
    -постельное белье
    -полотенца-мыло, туалетные принадлежности
    -гигиенические прокладки
    -детские вещи-обувь (сапоги резиновые, калоши, просто обувь взрослая и детская)
    -памперсы -влажные салфетки (для детей)
    -одноразовые пеленки
    -антисептические салфетки
    -одежда элементарно трусы, носки;

ПРОДУКТЫ
    -быстроприготовляемые продукты (не требуют варки, заливания кипятком, т.к. свет и газ подаются
    с перебоями)
    -сахар, соль
    -хлеб, галеты, сухари

ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ:
    -грудничковое - молочные смеси 0-12 мес.
    -консервированное для детей постарше до 2 лет
    -детские бутылочки с сосками
    -соски на разные возраста от 0 и старше
    -мясные консервы детские
    -детская вода в бутылках
    -ВОДА ПИТЬЕВАЯ негазированная;

ЛЕКАРСТВА:
    1.перевязочные:
    -бинты
    -вата
    -антисептики:
    -спирт ректификтованный,
    -йод
    -гидроперит.
    2. Антибиотики:
    -фау-пиницилин,
    -ампиокс,
    -тетрациклин,
    -нитроксолин,
    -левомицитин
    -фуразолидон.
    -кофеин,
    -кордиамин,
    -коргликон,
    -эуфедрин.
    -нитросорбиды.
    3. Обезболивающие
    -новокаин,
    -лидокаин.
    4. сосудорасширяющие:
    -баралгин
    -спазган.
    5. гипотензивные: лучше ампульные, простой дибазол и в таблетках.
    6. Жаропонижающие:
    -аспирин,
    -анальгин
    -лоперамид (имодиум),
    -фталазол или левомицетин,
    -баралгин или но-шпа-
    7. лекарства от давления-сердечные лекарства:
    -валидол,
    -нитроглицирин,
    8. лекарства для диабетиков

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ:
    Генераторы
    аккумуляторы на солнечных батареях,
    любые другие аккумуляторы
    электрогенераторы
    таблетки для обеззараживания воды, продаются в спорт.магазинах
    спички
    свечи
    фонарики
    зажигалки
    одноразовая посуда
    термосы
    газовые горелки
    газовые баллоны
    строительные материалы и инструменты

51-609-45614

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 11.07.2012, 13:25 | Сообщение # 244
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Предыдущий пост был перенесен из темы "Наводнение в Крымске"

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

51-609-45619

Россия в Аргентине-Форум
    DenisapДата: Среда, 11.07.2012, 14:33 | Сообщение # 245
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Да правильно, а то как то не понятно, МММ-щики РОССИИ помогают пострадавшим в Крымске, конечно же это для темы МММ в Аргентине. Все супер.
      51-609-45626

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 11.07.2012, 21:19 | Сообщение # 246
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Denisap, тема об МММ должна быть в теме об МММ. Не важно где это МММ находится в Аргентине,в России,в Африке. У меня такое виденье вашей темы....

В топике о Крымске вы можете оставить ссылку на свой пост здесь. Если бы я была бы заинтересована в восхвалении МММ, то уж наверняка постаралась бы в своей теме об этой структуре вставить как можно больше положительных постов , показывающих "Какие мы хорошие". Тем более тогда, когда столько было уже сказано отрицательного об МММ именно в этой теме. В теме о Крымске ваш МММеновский вклад в чужое горе, просто потеряется со временем, а здесь его обязательно прочитают.

С другой стороны, Денис поймите,что тема о Крымске принадлежит Россе. И если она посчитала , что ваш пост там лишний, значит так тому и быть.

"

51-609-45636

Россия в Аргентине-Форум
    DenisapДата: Среда, 11.07.2012, 23:15 | Сообщение # 247
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Т.е. раз эта тема моя, то я могу смело вас просить перенести все посты Россы в отдельную тему? Я даже название придумал, Я и моя желчь.
    Хотя, вы правы, пост об МММ, должен быть здесь. И в принципе, я не восхваляю МММ, больше получается, я хочу людям показать, что МММ и то что я этим занимаюсь, это не плохо, а даже наоборот. Обидно, что некоторые, например вы, почтали, да есть люди, да занимаются. Молодцы и флаг им в руки. А есть такие как Росса, ощущение, что ей МММ наступило на самое больное. Или я. Хотя не было ни того ни другого.

51-609-45637

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 11.07.2012, 23:47 | Сообщение # 248
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Т.е. раз эта тема моя, то я могу смело вас просить перенести все посты Россы в отдельную тему? Я даже название придумал, Я и моя желчь.

Если говорить честно, то в тему с таким названием можно было бы скинуть мноого постов на форуме, а не только ваши с Росой (надо серьезно над эти подумать).
    Но в целом вы правы..если тема ваша, вы можете просить перенести или убрать посты, но если вы это просите только от личной неприязни , то такая просьба не будет выполнена. Все же необходимы весомые аргументы.
    Если вы хотите чтобы в вашей теме никто не высказывал своего мнения, напишите мне, и я закрою ее для обсуждения..получится, как объявление.

Quote (Denisap)
    Обидно, что некоторые, например вы,...

..опять я что то плохое сделала? biggrin

"

51-609-45638

Россия в Аргентине-Форум
    DenisapДата: Четверг, 12.07.2012, 05:42 | Сообщение # 249
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Не правильно написал. Обидно, что в нашей жизни и на форуме, есть нормальные, например как вы. Почитали да есть и флаг им в руки, А есть такие как Росса, ощущение, что ей МММ наступило на самое больное. Или я. Хотя не было ни того ни другого.
    Вот смысл

51-609-45639

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 12.07.2012, 10:26 | Сообщение # 250
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Обидно, что в нашей жизни и на форуме, есть нормальные

Какой интересный смысл... Обидно, что есть нормальные, лучше б чтоб все были ненормальные? wink

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      51-609-45642

Россия в Аргентине-Форум
    DenisapДата: Четверг, 12.07.2012, 17:07 | Сообщение # 251
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Блин, Катя. Ей богу, вот что ты , что другая Катя (Росса). Вы всю фразу прочитать не можете? Или коса длина да ум короток?
      51-609-45645

Россия в Аргентине-Форум
    DenisapДата: Четверг, 12.07.2012, 17:11 | Сообщение # 252
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Для тупых с разжевыванием и перекладыванием в рот.
    Обидно, (знак препинания, что в русском литературном языке, обозначает паузу в прочтении или произношении)
    Обидно, (пауза) что в нашей жизни и на форуме, есть нормальные, например как вы. (точка, более длинная пауза или конец предложения)
    Почитали да есть и флаг им в руки, (пауза) а есть такие как Росса, (пауза на слове определяющем сравнение) ощущение, что ей МММ наступило на самое больное. Или я. Хотя не было ни того ни другого.
    Вот смысл
    Так понятней? Или мы читать все предложение, и если не понятно, перечитать и подумать, не можем?

51-609-45646

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 12.07.2012, 17:21 | Сообщение # 253
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Denisap, не распаляйтесь! Все и так понятно.

"

51-609-45647

Россия в Аргентине-Форум
    DenisapДата: Четверг, 12.07.2012, 17:35 | Сообщение # 254
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Да блин достает уже если честно. НУ можно иногда то хоть думать? Или я не прав?
      51-609-45648

Россия в Аргентине-Форум
    DenisapДата: Пятница, 13.07.2012, 03:37 | Сообщение # 255
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Как смог выразил, то что разрывает душу...

Друзья, товарищи, люди !!! Давайте начнем думать... Думать своей головой.

12 июля 2012 года весь мир как на углях, то тут то там, по всюду, вспыхивают огненные очаги - очаги кровопролития (Сирия), очаги протестов (Испания, Греция), очаги кризиса (Европа и США), очаги мировой войны (Иран) и список можно продолжать, как мне кажется, почти, до бесконечности всех отрицательно описывающих, события, слов. Кто мы (люди) ? Зачем мы живем? И зачем мы должны так жить ? Вы считаете что все так и должно быть ? Вы считаете что жизнь так и должна проживаться, когда имея все невозможные и возможные технологии, мы не можем спасти и предупредить целые города о наступающем бедствии ? Вы считаете что дети одних должны умирать для жизни других ? А если в следующий раз то что кажется вам далеким коснется вас, вашей семьи ? Посмотрите сейчас своему ребенку, который бегает по квартире и улыбается вам сопливой мордой, в глаза и объясните ему что - "Малыш в нашей жизни так устроено, что мы все должны зарабатывать для других детей, чтобы у них были самые лучшие игрушки, самые вкусные сладости, самые красивые велосипеды, самые большие бассейны, и все самое самое. Мы должны жертвовать своим временем и не играть с тобой. Мы должны экономить на тебе. И ты малыш должен готовиться к такой жизни, ведь и ты вырастишь и будешь таким же, а я твой папа буду гордиться тобой! И если вдруг понадобится тем детям еще больше чего-то, то ты должен будешь быть готов к тому что в твоем доме начнут убивать твоих родителей, на твоей улице убивать твоих друзей, в твоем городе убивать твои народ . Ты должен понимать малыш что так устроен мир, что это правило , и мы ,твои родители, мы приняли его, потому что мы не хотим бороться и искать пути изменить это, ведь чем меньше сопротивляешься, тем меньше проблем. Пойми нас ,наше маленькое сладкое счастье... Все для тебя..."

Вы те кто молчит, те кто спит, те кто боится, те кто отворачивается, мне не жалко вас мне жалко ваших детей. Ведь своим бездействием вы позволяете убивать их. Вы своим молчанием снимаете с себя ответственность за то, что ждет их. Каждый день я наблюдаю как сотни людей спешат куда-то, они как муравьи двигаются в каком-то направлении и не замечают что они есть "ослы идущие за морковкой подвязанной у них над головой". Остановитесь !!! Оглянитесь !!! Где то счастье, ради которого вы, якобы, зарабатываете, почему оно у вас все время впереди в будущем ? Куплю машину, тогда будем ездить с дочей на пляж за город, а пока котенок не могу, работать надо; куплю квартиру, тогда начну интересоваться успехами сына в спорте, а пока сынок мне надо работать, и так можно продолжать... А для чего все это ? Почему мы должны работать чтобы жить? Почему мы, инкубаторные цыплята, живем одинаково - родился, пошел в садик, потом в школу 9-11 лет, потом институт 4-7 лет, магистратура, аспирантура и все эти 20-25 лет жизни для чего ? Чтобы потом получить хорошую работу и оставшуюся жизнь работать? Покажите мне пальцем на работающего человека, у которого работа на втором плане, а главное это семья, дети, каждодневное счастливое время провождение с ними, постоянные путешествия и исполнение их желаний, где есть такие ? ))))) Да вы правы есть такие, да да есть, и, это ваши боссы, шефы, директора, владельцы, ХОЗЯЕВА... Аххх это и Вы сами, вы смогли добиться таких же званий, и считаете что надо стремится к этому и каждый заслуживает то что получает в силу приложенных усилий ??? Да вы правы, абсолютно !!! Только вот одна просьба, скажите это сироте в приюте, скажите это голодающему и умирающему от жажды ребенку в Африке, скажите это детям прячущимся, от выстрелов и взрывов, в подвалах Сирийских городов... ВЫ ВСЕ КТО СЧИТАЕТ И ПИШЕТ ЧТО МЫ НЕСЕМ ЧЕПУХУ И ЧТО МЫ ТУПОЕ БЫДЛО, СКАЖИТЕ ВСЁ ЭТИМ ДЕТЯМ, ЧТО МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ И ЧТО ОДНИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ УМИРАТЬ ЧТОБЫ У ДРУГИХ ДЕТЕЙ БЫЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИГРУШЕК !!!

Мы Меняем Мир !!! Мы пытаемся !!! Мы не остановимся !!! МЫ говорим нашим детям - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ ,МЫ НЕ БОИМСЯ, МЫ НЕ СПИМ, МЫ НЕ ОТВАРАЧИВАЕМСЯ, МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО ЧТОБЫ У ВСЕХ ДЕТЕЙ МИРА БЫЛИ ИГРУШКИ !!!

ОСТАНОВИТЕСЬ !!! ОГЛЯНИТЕСЬ !!! Где то счастье ради, которого стоит пожертвовать жизнью ребенка ?

Говорят человек умирающий во сне, это тот, за которым пришел сам Бог и проводил прямо в рай... "Паводок в ночь на 7 июля затопил более 7 тысяч жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края... Погибали целые семьи прямо во сне." Надеюсь дети спали крепко и не успели испытать дикий страх утопающего... Аминь...

51-609-45665

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    Страница 17 из 18«1215161718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru