MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 18«12341718»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    МММ-2011 в Аргентине.
    DenisapДата: Пятница, 13.01.2012, 16:21 | Сообщение # 16
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 13.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Для особо "Продвинутых", кто в интернете уже все видел и все знает.
    Деньги не находятся ни в Москве, ни в офшоре. Деньги находятся на счетах участников. Все члены десятки, знают, кто в ней участвует, сколько положил, сколько снял. Все прозрачно.
    И многие наверное не знают, но МММ в 94 закрыло государство, само оно не развалилось.

51-609-33292

katya79Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:26 | Сообщение # 17
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

у меня подруга в Питере 10 лет назад была организатором пирамиды- все кто в первых рядах туда попал- получили хорошийкуш, потом остальных просто кинули... Поэтому Густаву повезло, он был в числе первых. после прошествия года думаю уже нистоит туда лезть, если только с 10 баксами ну или 100...)))

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      51-609-33293

natashavДата: Пятница, 13.01.2012, 16:38 | Сообщение # 18
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Деньги находятся на счетах участников.

на счетах каких банков? pray

"Natalia"
      51-609-33294

DenisapДата: Пятница, 13.01.2012, 16:38 | Сообщение # 19
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Вы путаете одно с другим. Вот представьте, что я открыл пирамиду. Вы МНЕ несете деньги и Я вам выплачиваю. Через год у меня в офшоре на сейшелах будет лежать к примеру 15 000 000 дол. Возможно я и не совладаю с собой, и даже скорей всего. Возьму бабло и ищи ветра в поле.
    Теперь МММ-2011. Деньги не поступают к одному лицу.
    Рассмотрим принцим МММ-2011. Люди объединены, в маленькие сообщества, кооперативы или сосиедад, кому как нравится. В среднем по 10 человек (может и 20 и 58). У них есть общий счет. И один руководитель. Называют его "Десятник". Эти маленькие сообщества объединены в боОьшие, где руководитель "Сотник", они в свою очередь объединены еще в бОльшие сообщества. Соответственно в тысячи, десятитысечи, сотнитысячи и т.д. Во главе каждой такой ветки стоит управляющий. Есть КРО, контролько-ревизионный отдел. Который контролирует деятельность руководителей, и в случае нарушений или обмана, их исключают без возможности возврата.
    Далее. Вы хотите участвовать. Я вас регистрирую, и вы получаете подарок в размере 20 дол. Через 2 недели можете снять их, и до свидания. Можете начать ложить на общий счет уже свои деньги.
    Всем членам десятки, приходит файл, в котором расписано, кто участвует, сколько денег приход, от кого и в какой сумме.
    Через месяц вы положив 1000 песо, решили их снять, + выигрыш, в размере 20%. Пожалуйста. Если у нас денег не хватит, я сообщю своему руководителю, и нам перечислят недостающую сумму, из другой ветки. Так же и мы потом, будем делиться с другими.

51-609-33295

DenisapДата: Пятница, 13.01.2012, 16:40 | Сообщение # 20
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    Quote (Denisap)
    Деньги находятся на счетах участников.

на счетах каких банков? pray

Мои лежат, на электронных платежных системах. Webmoneq и Moneybrookers

51-609-33296

DanielaДата: Пятница, 13.01.2012, 16:49 | Сообщение # 21
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

А вот у меня тоже небольшой вопросик....А что мне делать с той кипой бумаг МММ, что у меня остались от 90-х ? Я так понимаю ими можно туалет обклеить в память о собственной наивности (в те года нам чуть больше 20-ти было)? Или все таки что то еще более дельное можно сделать?

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

51-609-33298

DenisapДата: Пятница, 13.01.2012, 16:50 | Сообщение # 22
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

На данный момент, в МММ-2011 10 с лишним миллионов человек, много из США и Европы.
    Есть еще куда расти.

51-609-33299

DenisapДата: Пятница, 13.01.2012, 16:51 | Сообщение # 23
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

А вот давайте, я задам этот вопрос лично С. Мавродию. У меня есть такая возможность. И ответ сразу напишу. Ок?
      51-609-33300

RossaДата: Пятница, 13.01.2012, 16:56 | Сообщение # 24
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 05.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    В случае с МММ, когда внутри пирамиды существует своя валюта, которая растет в цене

За счёт каких активов эта валюта растёт в цене?

Quote (Denisap)
    Где халява? Почему, если вам покажут человека, который за год купил дом и машину, и скажут, что он играл на фондовой бирже и заработал, вы начнете ахать и тихо в сторонке завидовать,

Ни ахать ни завидовать не буду. Искренне таким человеком восхищусь. Поскольку удачная и прибыльная игра на бирже, будь то пресловутый Форекс, либо фондовая биржа, требует достаточно больших знаний и опыта, а так же ума, чтобы эти знания и опыт применить. А так же это довольно нелёгкая работа. С пирамидой здесь нет ни чего общего.

"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
    Франсуа Ларошфуко"

51-609-33301

DanielaДата: Пятница, 13.01.2012, 16:59 | Сообщение # 25
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Давайте, давайте! Безумно интересно будет.
    Хотя если честно , то меня больше любопытство гложет, что делают с такими как я...ведь сколько народу осталось без денег. слава Богу что у нас это были не последние "крохи" (чувство осторожности всегда присутствовало в моем характере), а ведь были же такие у кого эти деньги были последними. sad

В наше время, таких организаций как МММ наверное много..просто они по другому называются и ведут разную деятельность. Например банки..Это тоже частная организация которая собирает капитал у народа, прокручивает его и возвращает вкладчикам какой то процент... Детали могут расходиться но смысл остается один.
    Хотя вот банки по закону, имеют уставной капитал, который является гарантией, вложенных народом денег. Хоть какуюто часть вкладов , но вернут..а вот в случае МММ..есть какие то гарантии или опять..все как раньше?

"

51-609-33302

DenisapДата: Пятница, 13.01.2012, 16:59 | Сообщение # 26
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    В случае с МММ, когда внутри пирамиды существует своя валюта, которая растет в цене

За счёт каких активов эта валюта растёт в цене?

Может вы мне тупому и не разумногу, объясните. За счет каких активов, растет валюта государства. Например Аргентинское песо, или доллар США

51-609-33303

DanielaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:01 | Сообщение # 27
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Тема конечно горячая получается..только давайте все же будет культурно общаться, не накаляться в споре . Следите за своими словами...(Всех касается)

"

51-609-33304

DenisapДата: Пятница, 13.01.2012, 17:06 | Сообщение # 28
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Хотя вот банки по закону, имеют уставной капитал, который является гарантией, вложенных народом денег. Хоть какуюто часть вкуладов , но вернут..а вот в случае МММ..есть какие то гарантии или опять..все как раньше?

Может я и ошибаюсь, но гарантом возврата, является страховое общество или государство. Но не как ни уставной капитал. Уставной капитал, является лишь гарантией того, что это не банк однодневка, для отмытия денег.
    Скажу честно гарантий никаких никто не дает. Мавродий не может гарантировать, что его опять не посадят, или что нибудь еще похуже. Ну а 90-е как вы думаете, куда делись деньги вкладчиков? НУ не взял же их себе в тюрьму мавродий. Их забрало, всеми наше любимое государство, в лице чиновников и олигархов.

51-609-33306

GustavДата: Пятница, 13.01.2012, 17:09 | Сообщение # 29
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Поэтому Густаву повезло, он был в числе первых. после прошествия года думаю уже нистоит туда лезть, если только с 10 баксами ну или 100...)))

Катюша! Два дня назад МММ-2011 исполнился ровно год, а я пришел в сетябре. О каких первых рядах Вы говорите? Там уже тогда было 5 миллионов человек biggrin

51-609-33307

RossaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:14 | Сообщение # 30
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 05.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Может вы мне тупому и не разумногу, объясните. За счет каких активов, растет валюта государства. Например Аргентинское песо, или доллар США

Аргентинский песо растёт? Да ну!!!

"Доллар по-прежнему является основной резервной валютой для многих центральных банков, в том числе ЦБ РФ. Кроме того, для многих институциональных инвесторов доллар является основной валютой по умолчанию. (Институциональные инвесторы - пенсионные, инвестиционные и другие фонды.) Сокращая, а зачастую ликвидируя позиции в активах разных стран, включая страны BRIC, инвесторы продают валюты этих стран, а покупают доллары. Дополнительный стимул создается за счет того, что за доллары можно купить облигации казначейства США, которые растут в цене, хотя и на мизер. Не стоит забывать о том, что американская экономика является крупнейшей и сильнейшей в мире."

Какими активами обеспечен рост валюты а ля Мавроди, на 65% в год, судя по посту Густава?

Quote (Denisap)
    Мои лежат, на электронных платежных системах. Webmoneq и Moneybrookers

На эти счета кладуться наличные? И выводятся тоже наличные? В какой валюте? И где эти наличные хранятся? Не в банке разве?

"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
    Франсуа Ларошфуко"

51-609-33308

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    Страница 2 из 18«12341718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru