MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 18«123451718»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    МММ-2011 в Аргентине.
    GustavДата: Пятница, 13.01.2012, 17:16 | Сообщение # 31
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Посмотрите на моем блоге ести несколько видео-роликов о возвратах долгов по старым пирамидам: http://www.mmmpeace.com/search?updated-max=2012-01-11T19:10:00%2B02:00&max-results=7
      51-609-33309

GustavДата: Пятница, 13.01.2012, 17:17 | Сообщение # 32
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    На эти счета кладуться наличные? И выводятся тоже наличные? В какой валюте? И где эти наличные хранятся? Не в банке разве?

Почему же? Вы можете оставить свои деньги на своем счету и никто не будет против.

51-609-33310

RossaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:20 | Сообщение # 33
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 05.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Скажу честно гарантий никаких никто не дает.

Вот с этого и надо было начинать. Какое сравнение с банками может быть тогда.

Quote (Denisap)
    Может я и ошибаюсь, но гарантом возврата, является страховое общество или государство

Quote (Denisap)
    Их забрало, всеми наше любимое государство,

То есть государство является гарантом возврата денег, которые может забрать? Это как?

"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
    Франсуа Ларошфуко"

51-609-33311

RossaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:27 | Сообщение # 34
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    На эти счета кладуться наличные? И выводятся тоже наличные? В какой валюте? И где эти наличные хранятся? Не в банке разве?

Вы на счёт кладёте реальные деньги. Куда они потом поступают? На какой счёт в каком банке? МММ банком не является. Любой аккаунт счёт привязан к реальному счёту в реальном банке. Когда вы выводите деньги, вы их получаете в мавродиевских тугриках или в нормальной валюте, которая принята к обороту в конкретно вашей стране. Откуда она берётся?

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33312

DenisapДата: Пятница, 13.01.2012, 17:27 | Сообщение # 35
    Бывалый

Зарегистрирован c : 13.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    Дополнительный стимул создается за счет того, что за доллары можно купить облигации казначейства США, которые растут в цене, хотя и на мизер.

Чем обеспечен доллар? Билетами казначейства? Что это такое? Нефть, газ? Золото? ЧТО ЭТО? Обеспечение ничего ничем. Купив билеты казначейства, что вы купите на них. Продадите опять за доллары. Которые ЧТО? Правильно, просто печатаются. С чего у вас уверенность, что нынешняя финансовая система, это правильно? Многократные кризисы, доказывают обратное. И тогда почему, финансовую систему МММ, вы считаете не правильной. ПОЧЕМУ? Ничем не обеспеченный доллар, для вас это нормально. Когда то Аргентинский песо был 1к1. Чем это было обеспечено? Просто было сказано, курс 1 к 1. В ммм просто сказано: курс повышается в месяц на 20%.
    Основной смысл, для меня и многих в МММ, заработать. Смысл Мавродий, намного сильнее. Если все люди перейдут в МММ, то основной, единственной валютой станут его Мавро.
    Может у человека, мания величия, может он гений, которого мне не понять. Размах меня впечатляет.

51-609-33313

GustavДата: Пятница, 13.01.2012, 17:31 | Сообщение # 36
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    То есть государство является гарантом возврата денег, которые может забрать? Это как?

Недавно, перед НГ в Латвии лопнул один банк (находящийся под гарантией государства), где хранил свои1.400.000 Евро. Раймонд Паулс. Так вот в качестве гарантии государство обязалось выплатить Р.Паулсу... 100.000 (сто тысяч) Евро Прочтите сами: http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/322487-Rajmond-Pauls-poterjal-poltora-milliona-dollarov А ведь когда он их вкладывал, то ему наверное дали гарантию надежности biggrin

51-609-33315

DenisapДата: Пятница, 13.01.2012, 17:32 | Сообщение # 37
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Может я и ошибаюсь, но гарантом возврата, является страховое общество или государство

Quote (Denisap)
    Их забрало, всеми наше любимое государство,

Читать можете? Первое относится к гарантии вкладов в банках, второе к развалу первой МММ.
    Разницу видите?
    Государство с 2000-х стало гарантом вкладов в банке.
    Вообще спорить с человеком, который на подсознании не хочет найти истину, а просто ищет повод бесполезно. Для кого то спор это способ найти истину, для кого то, это просто способ провести время, потрепать нервы и напрячь ситуацию.
    Я прав?

51-609-33316

RossaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:35 | Сообщение # 38
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    Quote (Rossa)

Вы на счёт кладёте реальные деньги. Куда они потом поступают? На какой счёт в каком банке? МММ банком не является. Любой аккаунт счёт привязан к реальному счёту в реальном банке. Когда вы выводите деньги, вы их получаете в мавродиевских тугриках или в нормальной валюте, которая принята к обороту в конкретно вашей стране. Откуда она берётся?

В третий раз прошу ответить мне на мои вопросы.

Quote (Denisap)
    Чем обеспечен доллар? Билетами казначейства? Что это такое? Нефть, газ? Золото? ЧТО ЭТО? Обеспечение ничего ничем. Купив билеты казначейства, что вы купите на них. Продадите опять за доллары. Которые ЧТО? Правильно, просто печатаются. С чего у вас уверенность, что нынешняя финансовая система, это правильно? Многократные кризисы, доказывают обратное.

Речь идёт не о геополитических и финансовых проблемах США. На вопросы ответьте, а?

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33317

RossaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:40 | Сообщение # 39
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    тогда почему, финансовую систему МММ, вы считаете не правильной. ПОЧЕМУ?

Я не считаю её не правильной. Я считаю её мошенничеством. Хорошо организованным. Разубедите меня. По пунктам желательно. Премного обяжете.

Quote (Denisap)
    Вообще спорить с человеком, который на подсознании не хочет найти истину, а просто ищет повод бесполезно.

Переход на личности не аргумент.

Quote (Denisap)
    потрепать нервы и напрячь ситуацию.

И в мыслях не было. Истина - это наше всё!

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33319

GustavДата: Пятница, 13.01.2012, 17:48 | Сообщение # 40
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)

Ответил вроде Вам ранее. Деньги могут поступать на счет Вашей десятки и этот счет будет под контролем только Вашего десятника, которого Вы лично знаете и данные которго у Вас будут. Далее, если Вы боитесь отдавать свои кровные в десятку, то можете оставить их на своем счету. Когда понадобится часть денег от Вас для перечисления участнику выигрыша из Вашей десятки, Вас попросят это сделать и укажут счет на который нужно перевести деньги. Когда прийдет Ваше время получать свой "выигрыш", то Вам перечислят его из десятки и из счетов тех людей, которые оставили у себя свои деньги. Третье! Вы можете учавствовать не вкладывая своих денег, а получив в подарок $20 и через 2 недели их вывести на свой счет и никто не будет этому против, а так же никто не будет настаиваить на Вашем возвращении в систему, если Вы сама этого не захотите. Вот прочтите интересную книгу одного из участников системы, полностью раскрывающего все ее тонкости, кстати кредитного и инвестиционного и довольно преуспевшего в этом советника Д.Мазанова: http://www.mazan.ru/files/kniga_pro_MMM2011.pdf

51-609-33321

DenisapДата: Пятница, 13.01.2012, 17:54 | Сообщение # 41
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    Quote (Rossa)
    Quote (Rossa)

Они ложатся на счет в реальном банке, в валюте, предпочтительной для участника. И выводит он тоже, в валюте предпочтительной для участника, только сумму больше чем положил.
    Мы их получаем в нормальной валюте, покупая и продавая, как вы выразились, Мавродиевские тугрики.
    К сожалению, пока, в магазине мясо продают за песо, и поэтому я пользуюсь песо. Но сохраняю и приумножаю я свой капитал в МАВРО.

Приведу пример:Представте, что найден некий новый элемент, ну типа золото, назовем его ХХХ. Так вот, цена на него растет с каждым месяцем на 20-30 %. Что вы будете делать? Покупать его и продавать я думаю. И иметь деньги в той валюте, в которой вы покупаете мясо и т.д.
    Проходит год, и вам говорят, что не обязательно менять на песо, если у вас есть этот элемент ХХХ, то вы прям на него можете купить машину, дом, ну или хлеб. Так зачем его менять. Уже не нужно.

Если кто помнит, ммм 90-х, тогда уже билетами МММ выдавали з/п, происходил обмен в магазине на товар. Это способствовало тому, что начали рушатся финансовые институты, а это многим было не нужно. Поэтому Мавродия и посадили, а все деньги сели в карманах Березовского, СЕМЬИ и т.п.
    Теперь, посадить его можно, только деньги разбросаны на частных счетах по всему миру и забрать их нельзя.

51-609-33323

GustavДата: Пятница, 13.01.2012, 17:59 | Сообщение # 42
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Теперь, посадить его можно, только деньги разбросаны на частных счетах по всему миру и забрать их нельзя.

Да! Вот они и курят от этого нервно в сторонке angry

51-609-33324

RossaДата: Пятница, 13.01.2012, 18:04 | Сообщение # 43
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Они ложатся на счет в реальном банке

В каком?

И мне не ответили, за счёт чего тугрики растут на 65% за полгода?

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33325

RossaДата: Пятница, 13.01.2012, 18:05 | Сообщение # 44
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    на частных счетах по всему миру

На счетах в каких банках?

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33326

RossaДата: Пятница, 13.01.2012, 18:06 | Сообщение # 45
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Так вот, цена на него растет с каждым месяцем на 20-30 %

За счёт чего растёт цена?

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33327

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    Страница 3 из 18«123451718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru