MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 5 из 18«12345671718»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    МММ-2011 в Аргентине.
    GustavДата: Пятница, 13.01.2012, 18:24 | Сообщение # 61
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    Да какой банк обслуживает счёт десятки? Почему мне не ответили до сих пор?

Да в каком десятник откроет на свое имя счет, тот и будет обслуживать. Я затрудняюсь Вам назвать все банки в которых держат счета десятники, которых миллионы. Ведущие банки России, Украины, Казахстана, США, Чехии, Германии и.т.д. скоро наверное и Аргентинские начнут обслуживать.

51-609-33344

DenisapДата: Пятница, 13.01.2012, 18:25 | Сообщение # 62
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 13.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Теперь о удорожании.
    Курс Мавро растет по отношению к любой другой валюте, а точнее к той в которой вы купили Мавро, на 20% в месяц.
    Курс растет, по волеизъявлению создателя пирамиды, С.Мавроди.
    Он не обеспечен ни чем. Просто так. Вот захотелось ему и все тут.
    И никаких гарантий. Риск.

51-609-33345

RossaДата: Пятница, 13.01.2012, 18:31 | Сообщение # 63
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 05.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Если вы хотите объяснения, то начнем с принятых понятий. Доллар, это доллар, Мавро, это Мавро, а не тугрики. Тугрик это валюта Монголии.
    Вас интересует счет какой десятки. Если той в которую вступите вы, то это может быть и Сити банк и галиция. Или ваш личный счет, в том банке в котором вам удобно, или счет в ЭПС.

Рост любой валюты должен быть чем-то обеспечен.

Quote (Gustav)
    ФРС точно ни причем, а постоянный высокий рост обеспечивается притоком новых участником - пирамида одним словом

Quote (Gustav)
    нет никаких гарантй и это истинная правда!

Понятно. Одним словом- лохи в стайку собирайтесь.

Quote (Denisap)
    то это может быть и Сити банк и галиция.

Сомневаюсь что эти банки обслуживают финансовую пирамиду.

Пилите дальше, больше спорить с вами не буду. Не интересно. Успехов в этом деле желать не буду. Бо- мошенничество.

"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
    Франсуа Ларошфуко"

51-609-33347

GustavДата: Пятница, 13.01.2012, 18:32 | Сообщение # 64
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    За счет какого дорожания. Если вы продвигаете проект, ваша святая обязанность уметь ответить на все вопросы.

Тогда Ваша святая обязанность ставить нормальные вопросы, и читать внимательно ответы. Если Вы этого не можете делать, то винить нас в некомпетентных ответах не очень ... красиво. Какие вопросы, такие ответы. Может все-таки книжку прочтете? Там не так много написано, при спокойном (под чашечку кофе) и умеренном чтении минут 15-20 займет. Нервов больше у Вас сохранится при попытке понять обьективность наших ответов, да и пользы будет больше, чем тупо просиживать штаны с попыткой пробить одним и тем же вопросом стену из ответов разной интепритации специально для Вас составленными и срежиссированными в наиболее удобной и восприимчивой для Вашего понимания смысловой насыщенности. Книжку читать будете?

51-609-33349

DenisapДата: Пятница, 13.01.2012, 18:33 | Сообщение # 65
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Каждый при своем мнении. Кто до сих пор не верит в возможность заработать в интернете, а ходят на работу, и батрачат.
      51-609-33351

GustavДата: Пятница, 13.01.2012, 18:40 | Сообщение # 66
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    Понятно. Одним словом- лохи в стайку собирайтесь.

Да! Уже нехилая стайка в почти 12 мульёнчиков.
    Quote (Gustav)
    Сомневаюсь что эти банки обслуживают финансовую пирамиду.

Да обслуживают они все и вся, первым делом конечно (на сегодня) долларовую пирамиду, а завтра глядишь и МАРО начнут
    Quote (Rossa)
    Пилите дальше, больше спорить с вами не буду. Не интересно. Успехов в этом деле желать не буду. Бо- мошенничество.

Не нужно, ибо аргументами Вы явно не запаслись, так что и самого спора небыло - болтовня слепого с глухим. Нежелание успеха тоже позиция, как и право иметь свое мнение. Вам всех благ. biggrin

51-609-33354

RossaДата: Пятница, 13.01.2012, 20:19 | Сообщение # 67
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Как то вот решила, что не всё для себя выяснила.
    Quote (Gustav)
    Да! Уже нехилая стайка в почти 12 мульёнчиков.

Да хоть 25, толпа не обладает критическим мышлением.

Quote (Gustav)
    Да обслуживают они все и вся, первым делом конечно (на сегодня) долларовую пирамиду, а завтра глядишь и МАРО начнут

В Аргентине запрещены финансовые пирамиды

Quote (Gustav)
    Тогда Ваша святая обязанность ставить нормальные вопросы, и читать внимательно ответы. Если Вы этого не можете делать, то винить нас в некомпетентных ответах не очень ... красиво. Какие вопросы, такие ответы.

Я четыре раза вас спросила, где хранятся наличные. Вопросы были вполне конкретные. В конце концов оказалось, что в некоем банке они. Ура! Насчёт моей святой обязанности задавать нормальные вопросы. Так вот не обязана. Вы продвигаете продукт, в который хотите привлечь мои инвестиции. Так что как раз ВАША святая обязанность ответить на мои любые вопросы. Без поправок на правильные и не правильные.

Quote (Gustav)
    Может все-таки книжку прочтете?

Я это читать не буду. Я сейчас Гиляровского читаю и Крайона. Рекомендую.

Quote (Gustav)
    Нежелание успеха тоже позиция

Быть успешной в одурачивании людей... Да помилуй Бог.

Quote (Denisap)
    а ходят на работу, и батрачат.

Уж лучше так, чем быть ловцом человеков. Это уже дело совести, либо её отсутствия.

Quote (Denisap)
    Он не обеспечен ни чем. Просто так. Вот захотелось ему и все тут.
    И никаких гарантий. Риск

Резюмируя, нет никаких гарантий, что не обманут. А если впухли- сами виноваты. Прелестно.

Quote (Denisap)
    Так вот, пока в пирамиду идет приток капитала, она развивается. Что дальше. Что станет когда приток капитала прекратится?
    В случае с другими пирамидами, которые завязаны на внешней валюте, она рухнет. В случае с МММ, когда внутри пирамиды существует своя валюта, которая растет в цене, то более вероятно, это медленное перетекание такой валюты из виртуального мира, в реальный.

Во первых по выделенному. Механизмы каковы? ( Если вопрос непонятен, вы скажите,я поищу нужных слов)

Во вторых. Ставка делается на высокий процент. Этот процент обеспечивается только
    Quote (Gustav)
    притоком новых участником - пирамида одним словом
    Но и выплаты участникам этого проекта так же постоянно растут. То есть, по сути, количество участников данного проекта должно постоянно расти. Но в конце концов приток участников станет уменьшаться.( Если нет, механизмы тоже разъясните пожалуйста) А выплаты всё растут. Дальше что?( Если вопрос непонятен, смотрите выше)

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33359

ВадимДата: Пятница, 13.01.2012, 20:28 | Сообщение # 68
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Кидать людей безнравственно, Denisap лучше банками займитесь. МММ вашу семью и Аргентину заставит покинуть, или её обитаемую часть.
      51-609-33360

DenisapДата: Пятница, 13.01.2012, 21:16 | Сообщение # 69
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Почему у многих людей зашоренное и зомбированное мышление.
    Давайте перевернем темку. Объясните мне, почему пирамида - это плохо. Только не общими словами, а по нормальному. Вот лично мое мнение, что пирамида, это хорошо. И кинуть людей, можно, если забрать деньги и не отдать. По собственной воли. Опять же, если вы вкладываете деньги в пирамиду, которая может рухнуть, по каким либо не зависящем от нее причинам, и вас честно предупредили, это по моему не кидалово.
    А вот если ваши деньги лежали в банке, как было в 2001 году в Аргентине и вам их не отдали, то это да.
    Объясните мне, не разумному и малому, почему люди, которых государство кидает на протяжении всей жизни, тупо как бараны идут на бойню дальше. И несут свои деньги, в виде вкладов, налогов, пенсионных отчислений.
    Кстати о пенсии. Вот скажите как платится пенсия. Насколько я знаю, от поступлений работающего населения. И по моему из-за этого, везде поднимают пенсионный возраст.
    НУ. ОБЪЯСНИТЕ.

51-609-33366

RossaДата: Пятница, 13.01.2012, 21:32 | Сообщение # 70
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    И кинуть людей, можно, если забрать деньги и не отдать. По собственной воли. Опять же, если вы вкладываете деньги в пирамиду, которая может рухнуть, по каким либо не зависящем от нее причинам, и вас честно предупредили, это по моему не кидалово.

А мошенникам люди всегда сами деньги отдают. Только статья и состав преступления от этого не меняются. По выделенному- мне дико такое отношение к людям.

Quote (Denisap)
    Объясните мне, не разумному и малому, почему люди, которых государство кидает на протяжении всей жизни, тупо как бараны идут на бойню дальше. И несут свои деньги, в виде вкладов, налогов, пенсионных отчислений.
    Кстати о пенсии. Вот скажите как платится пенсия. Насколько я знаю, от поступлений работающего населения. И по моему из-за этого, везде поднимают пенсионный возраст.
    НУ. ОБЪЯСНИТЕ.

А вам ни кто не обязан ни чего объяснять. Вы топикстартер, вы и объясните нам, почему пирамида это хорошо и правильно. А недостатки какого угодно государственного строя не оправдывают мошенничества.

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33368

DenisapДата: Пятница, 13.01.2012, 21:49 | Сообщение # 71
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    мне дико такое

Дикий народ, что еще можно сказать. Все что мне не понятно, значит плохо, значит не правильно. Поймите одну вещь, если лично вы не хотите участвовать, я и не заставляю. Но при этом, я не собираюсь бисер метать.
    Я буду отвечать, только на действительно интересующие людей вопросы.

51-609-33371

DenisapДата: Пятница, 13.01.2012, 21:50 | Сообщение # 72
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Если человек живет с мышлением раба, то он или своим умом дойдет, что это не правильно и начнет искать пути, или так и будет за хозяина глотку рвать и заботиться о его, хозяина, благополучии.
      51-609-33372

rasamajaДата: Пятница, 13.01.2012, 21:51 | Сообщение # 73
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Denisap, вы сами давно в МММ?

"ВСЁ ХОРОШО."
      51-609-33373

RossaДата: Пятница, 13.01.2012, 21:56 | Сообщение # 74
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)

Дикий народ, что еще можно сказать. Все что мне не понятно, значит плохо, значит не правильно. Поймите одну вещь, если лично вы не хотите участвовать, я и не заставляю. Но при этом, я не собираюсь бисер метать.
    Я буду отвечать, только на действительно интересующие людей вопросы.

Да, кидать людей для меня дико и не правильно. Я задала вам интересующие меня вопросы выше в посте №67. Мне кажется вам нетрудно будет на них ответить.

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33375

DenisapДата: Пятница, 13.01.2012, 21:59 | Сообщение # 75
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    Denisap, вы сами давно в МММ?

Нет, всего два месяца как вкладчик, и только, только как десятник.

51-609-33376

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    Страница 5 из 18«12345671718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru