MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Пластиковые карты в Аргентине
  • Daniela"
  • АВИАБИЛЕТЫ
  • Daniela"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Alyoha"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 8 из 18«126789101718»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    МММ-2011 в Аргентине.
    RossaДата: Суббота, 14.01.2012, 09:00 | Сообщение # 106
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 05.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Gustav)
    Ответ прост! Система замкнется и все! Деньги начнут функционировать в системе. Человек никогда не будет забирать все из системы, зная что там всем все платится, а будет выводить для себя лишь на самое необходимое. Например, нужен новый холодильник, вывел часть денег на его покупку, остальные работают. Так же и продавец холодильника, олучил за проданный товар деньги, часть ( на необходимое) оставил себе, часть ( как участник), завел в систему для работы и получения прибыли. Поэтому именно эта пирамида и станет самой устойчивой из всех предыдущих. Что тут сложного?

Если система замкнётся сама на себя- это будет крах. Поскольку приток денежной массы обеспечивается только притоком новых участников. Или принцип " сумашедшие поценты на сумашедшие проценты" вдруг перестанет действовать? Но тогда сам смысл пирамиды прекратит существование.
    Слова о том что мавро заменят мировые деньги, не более чем маркетинговый ход. Чем глобальнее и невероятнее ложь, тем больше толпа в неё верит. Для этого во первых Мавроди должен иметь право печатать свою валюту. Этого права ему конечно же ни кто не даст. Во вторых эта валюта должна быть принята к обороту в большинстве стран, что в принципе не возможно. Да и не преследует таких целей Мавроди. Насчёт зыбкости доллара, как мировой валюты, опять таки пиар ход. Он ни каких открытий не сделал.

И Денису несколько вопросов.

Quote (Denisap)
    идете всей десяткой и подаете, коллективное заявление, в котором описываете, что вы, дали человеку деньги, для хранения, а он их украл. Копию в МММ

А если члены десятки живут в разных провинциях? Как тогда быть?

Quote (Denisap)
    В скором времени, будут выделены деньги на рекламу и т.д.

Каким образом вы собираетесь в Аргентине рекламировать и продвигать то, что запрещено законом?

"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
    Франсуа Ларошфуко"

51-609-33428

RossaДата: Суббота, 14.01.2012, 09:04 | Сообщение # 107
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

И кстати насчёт камазов с деньгами. Хронология иная. Сначала закрылись офисы, перестали выдаваться деньги и исчез Мавроди. А потом а потом уже деньги вывозить начали. Мавроди арестовали гораздо позже.

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33429

valerieveh66Дата: Суббота, 14.01.2012, 09:05 | Сообщение # 108
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Вы рассуждаете
    Quote (Gustav)
    Деньги начнут функционировать в системе. Человек никогда не будет забирать все из системы, зная что там всем все платится, а будет выводить для себя лишь на самое необходимое. Например, нужен новый холодильник, вывел часть денег на его покупку, остальные работают. Так же и продавец холодильника, олучил за проданный товар деньги, часть ( на необходимое) оставил себе, часть ( как участник), завел в систему для работы и получения прибыли. Поэтому именно эта пирамида и станет самой устойчивой из всех предыдущих.

Расчет основывается на определенном поведении людей, но кто может знать как поведут себя люди когда прекратиться приход дополнительных денег вместе с приходом новых людей, которые приносили эти деньги? Я склонен считать что кто то заберет сразу свои деньги из системы, кто то кроме своих прихватит еще и чужие, кто то будет только потреблять ничего не добавляя. Вы расчитываете что продавец холодильника будет член системы, а если продавец я? Отток денег неминум, повышать вклады будет не счего, доходы расти перестанут и отток денег ускорится еще быстрее. Я думаю у вас не будет аргументов утверждать что такого быть не может, если конечно раньше эту систему, вернее самого Мавроди не приведут к общему знаменателю, единственное чего я не могу аргументировать, так это когда все это произойдет.

"Истина где то рядом.."
      51-609-33430

RossaДата: Суббота, 14.01.2012, 09:11 | Сообщение # 109
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    Мавроди не приведут к общему знаменателю, единственное чего я не могу аргументировать, так это когда все это произойдет.

Мавроди ни как не подходит на роль Данко. И несколько запасных аэродромов себе уже приготовил несомненно. Тем более куш будет не чета кушу в первом МММ. Спасибо современным интернет технологиям.

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33431

GustavДата: Суббота, 14.01.2012, 09:38 | Сообщение # 110
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    Расчет основывается на определенном поведении людей, но кто может знать как поведут себя люди когда прекратиться приход дополнительных денег вместе с приходом новых людей, которые приносили эти деньги? Я склонен считать что кто то заберет сразу свои деньги из системы, кто то кроме своих прихватит еще и чужие, кто то будет только потреблять ничего не добавляя. Вы расчитываете что продавец холодильника будет член системы, а если продавец я? Отток денег неминум, повышать вклады будет не счего, доходы расти перестанут и отток денег ускорится еще быстрее. Я думаю у вас не будет аргументов утверждать что такого быть не может, если конечно раньше эту систему, вернее самого Мавроди не приведут к общему знаменателю, единственное чего я не могу аргументировать, так это когда все это произойдет.

Я, тоже думаю что и у Вас не будет аргументов, как поведут себя люди в той или иной ситуации ибо это никому знать недано. Если Мавроди приведут к общему знаменателю, как Вы говорите, то это будет самый глупый и безответственный шаг правящей элиты, и как тогда изменется поведение людей и в какую сторону, не сможет аргументировать никто.

А Вы знаете как ведут себя люди тогда когда лопаются банки, обесценивается денежная масса, и миллионы людей остаются в буквальном смысле на улице? Никто из вас не ответил мне на поставленный вопрос:"Почему с 1994г когда Мавроди уже был не удел и по 2011 год жизнь не только не улучшилась без этого ( как вы утверждаете махинатора), а во много раз ухудшилась? Там у руля страны сидели и сидят уже честные и беспринципные люди, неустанно борющиеся за благо собственного народа.

Так же вы не аргументировали о стариках пенсионерах, что им делать сейчас и не привели своего решения их проблеммы на данный момент. Как Вы думаете, они хотят пожить хоть в малом достатке сейчас или им нужно было тогда (в те времена) зарабатывать себе достойную пенсию? Вы в те времена жили или по слухам судите?

У нас разговор однобокий выходит, Вы видите мошейника (ов) с одной стороны, а с другой как? Я вам привел пример с Раймондом Паулсом и с тем сколько из потерянных денег ему компенисровало государство. Вы не ответили. А Сбербанк компенсировал людям их потери от дефолта, перестройки, распада, перевода с одних рублей на другие? Поройтесь в недалекой истории и поищите мошенников на государственном уровне. Почему то никто из них не общается с людьми из своей квартирки и не рассказывает о рисках и доходах? Не рассказвает что они будут делать дальше и не показывает как он "скромно" живет? Вы не там воров ищите.

Quote (Rossa)
    И кстати насчёт камазов с деньгами. Хронология иная. Сначала закрылись офисы, перестали выдаваться деньги и исчез Мавроди. А потом а потом уже деньги вывозить начали. Мавроди арестовали гораздо позже.

Хронологию не обсуждаем, а сам факт того что деньги были вывезены на 17-ти машинах представителями госструктур и об этом говорится в уголовном деле против Мавроди. Есть документы. Куда эти деньги дальше делись? У государства на этот счет полная амнезия - не помнят! Вы здесь защищаете настоящих жуликов и воров, ограбивших людей до нитки и называете мошенником того, кто уже реально помог и продолжает помогать 10МИЛЛИОНАМ людей, того кто придумал такую систему при которой люди стали меньше голодать, а стали больше радоваться жизни.

Посмотрите то о чем говорит простой работяга-сапожник. Правда он прямо по русски называет вещи своими именами:My WebPage

Сообщение отредактировал Gustav - Суббота, 14.01.2012, 09:45

51-609-33432

RossaДата: Суббота, 14.01.2012, 09:55 | Сообщение # 111
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Gustav)

Я, тоже думаю что и у Вас не будет аргументов, как поведут себя люди в той или иной ситуации ибо это никому знать недано. Если Мавроди приведут к общему знаменателю, как Вы говорите, то это будет самый глупый и безответственный шаг правящей элиты, и как тогда изменется поведение людей и в какую сторону, не сможет аргументировать никто.

А Вы знаете как ведут себя люди тогда когда лопаются банки, обесценивается денежная масса, и миллионы людей остаются в буквальном смысле на улице? Никто из вас не ответил мне на поставленный вопрос:"Почему с 1994г когда Мавроди уже был не удел и по 2011 год жизнь не только не улучшилась без этого ( как вы утверждаете махинатора), а во много раз ухудшилась? Там у руля страны сидели и сидят уже честные и беспринципные люди, неустанно борющиеся за благо собственного народа.

Так же вы не аргументировали о стариках пенсионерах, что им делать сейчас и не привели своего решения их проблеммы на данный момент. Как Вы думаете, они хотят пожить хоть в малом достатке сейчас или им нужно было тогда (в те времена) зарабатывать себе достойную пенсию? Вы в те времена жили или по слухам судите?

У нас разговор однобокий выходит, Вы видите мошейника (ов) с одной стороны, а с другой как? Я вам привел пример с Раймондом Паулсом и с тем сколько из потерянных денег ему компенисровало государство. Вы не ответили. А Сбербанк компенсировал людям их потери от дефолта, перестройки, распада, перевода с одних рублей на другие? Поройтесь в недалекой истории и поищите мошенников на государственном уровне. Почему то никто из них не общается с людьми из своей квартирки и не рассказывает о рисках и доходах? Не рассказвает что они будут делать дальше и не показывает как он "скромно" живет? Вы не там воров ищите.

Вода.
    Quote (Gustav)
    Вы здесь защищаете настоящих жуликов и воров, ограбивших людей до нитки

Цитату пожалуйста, где я защищаю жуликов и воров.

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33433

RossaДата: Суббота, 14.01.2012, 10:10 | Сообщение # 112
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

А Денису видимо не дают покоя лавры спасителя человечества Мавроди. Тоже решил блеснуть. Это скрин с моей странички в мире . Катя Пистер - жена Дениса, ссылка-её.

А вот сам сайт. Линк

Так что у Мавроди есть конкурент в лице его десятника.
    Прикрепления: 7989008.jpg(26Kb)

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33434

valerieveh66Дата: Суббота, 14.01.2012, 10:18 | Сообщение # 113
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Gustav, Я совершенно не могу понять, что вы сравниваете все время Мавроди с государством? он что собственную страну собирается основывать с собоственной валютой, финансовой системой и пенсионным обеспечением?)
    Я жил в этой стране и в 1994, и позже и сейчас живу, народ выжил, переварил полученный урок, приобрел опыт и живет себе дальше, приспосабливаются кто как может. Хорошее государство или нет, а только люди не могут жить вне государства, потому что земля уже вся поделена, можно только выбирать себе ту или иную страну. И плеваться все время в сторону государства не разумно, как минимум ему от этого ни горячо ни холодно, как максимум - отдача замучает..
    А противопостовлять деятельность Мавроди и государства это просто безсмыслица, "Что положено Юпитеру, не положену быку", нравится вам это или нет, но так всегда было, есть и будет.
    Из Википедии:
    На сайте (МММ) есть специальное предупреждение о том, что данный проект является финансовой пирамидой, что нет гарантий получения дохода и возврата вложенного, участник крайне рискует и может потерять в любой момент все свои деньги. Деньги могут не заплатить без всяких на то причин и объяснений.
    О чем еще надо говорить?

"Истина где то рядом.."
      51-609-33435

GustavДата: Суббота, 14.01.2012, 10:33 | Сообщение # 114
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    Gustav, Я совершенно не могу понять, что вы сравниваете все время Мавроди с государством? он что собственную страну собирается основывать с собоственной валютой, финансовой системой и пенсионным обеспечением?)
    Я жил в этой стране и в 1994, и позже и сейчас живу, народ выжил, переварил полученный урок, приобрел опыт и живет себе дальше, приспосабливаются кто как может. Хорошее государство или нет, а только люди не могут жить вне государства, потому что земля уже вся поделена, можно только выбирать себе ту или иную страну. И плеваться все время в сторону государства не разумно, как минимум ему от этого ни горячо ни холодно, как максимум - отдача замучает..

Золотые слова biggrin
    Quote (valerieveh66)
    А противопостовлять деятельность Мавроди и государства это просто безсмыслица, "Что положено Юпитеру, не положену быку", нравится вам это или нет, но так всегда было, есть и будет.

Да, Вы правы. Государство забычилось до предела и до Юпитера ( Мавроди) ему уже не достать. Посмотрите рейтинги, кто и за кого голосует Газета.Ру: http://www.gazeta.ru/politics/opros_tv.shtml

Quote (Rossa)
    Вода.

Я это давно заметил в Ваших постах biggrin

51-609-33436

RossaДата: Суббота, 14.01.2012, 10:43 | Сообщение # 115
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    Quote (Gustav)
    Вы здесь защищаете настоящих жуликов и воров, ограбивших людей до нитки

Цитату пожалуйста, где я защищаю жуликов и воров.

Ещё раз. Цитату пожалуйста.

Quote (Gustav)
    Я это давно заметил в Ваших постах

В моих постах вопросы в основном. На которые вы и льёте воду не стесняясь. Потрудитесь ответить , пожалуйста. Если пирамида замкнётся, и приток денежной массы иссякнет, за счёт чего будут выплачиваться такие огромные проценты? Если вопрос не кажется вам конкретным, прошу указать в чём.

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33437

katya79Дата: Суббота, 14.01.2012, 11:25 | Сообщение # 116
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Понятно одно, если не будет новых притоков капитала, то даже выводя по 10 процентов от вложанной суммы+ 65 процентов бонуса- система выдохнется на 35 процентах полученных денег, то есть все смогут получить 35 процентов от вложанных ими сумм, а кто находился серху получат к своим вложанным 65 процентов от сумм нижестоящих, то есто говоря по-русски сотники обворуют десятки на их кровные 65 процентов и чем раньше мы войдете в пирамиду тем больше шансов получить все свои деньги обрато и даже возможно какой то процент. Так что эта та же биржа. А те, кто будет входить в самом конце пирамиды потеряют все 100 процентов от своего капитала. Так, что Денис еще что-то получит, а вот мы вряд ли уже успеем что-то отхватить. Поэтому десятники и торопятся, для выживания лучше сотником быть при этом без разницы кинешь ты своих друзей или нет.
    Моя Питерская подруга с мужем и друзьями пол города кинула и объяснила это действием пирамиды- пирамида замкнулась, она купила себе квартиру в центре, а остальные дулись на нее но ничего не делали, так как это риск. Вся наша жизнь-игра!

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Суббота, 14.01.2012, 11:52

51-609-33438

RossaДата: Суббота, 14.01.2012, 12:11 | Сообщение # 117
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Так что эта та же биржа.

Катя, вы немного заблуждаетесь. Пирамида далеко не биржа. Биржи существуют уже столетия.Первая товарная биржа была основана в Брюгге в 1409 г. А пирамида создаётся для того чтобы рухнуть.

Quote (katya79)
    Моя Питерская подруга с мужем и друзьями пол города кинула и объяснила это действием пирамиды- пирамида замкнулась, она купила себе квартиру в центре, а остальные дулись на нее но ничего не делали, так как это риск.

Вашей подруге повезло. А здесь тех кто кидает своих, зачастую находят не совсем живыми.

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33442

GustavДата: Суббота, 14.01.2012, 12:12 | Сообщение # 118
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    Приди, приди ко мне, Халява!
    Скорей, пожалуйста, приди!
    Ну, что, ты, медлишь? Ты, не права.
    Меня столь строго не суди!

Тебя, всем сердцем обожая,
    Я не встречал уж много лет.
    Эх, чувства нежные питаю,
    Тебя ж со мною рядом нет.

Быть может, чем тебя обидел?
    Мы не встречались столько лет.
    Лишь вдалеке родную видел
    И нёсся за Халявой вслед.

Поверь, Халява, я хороший!
    Твоей любви достоин я.
    Лишь о тебе молюсь, но что же?
    Ты, уплываешь в даль, маня.

Во первых, Вы начали с оскорбления человека, заявившего на открытом форуме о своей позиции по поводу МММ-2011 и успешно это продолжили
    Quote (Rossa)
    О, Да!!! Ату, лохов!!! Ату!!!

Если в мире существует такое огромное количество любителей бесплатного сыра, в упор не видящих мышеловок, грех их не воспользовать по полной

"Покуда живы жадины вокруг,
    Удачи мы не выпустим из рук

Какое небо голубое,
    Мы не сторонники разбоя,
    На жадину не нужен нож
    Ему покажешь медный грош
    И делай с ним что хошь

Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

Какое небо голубое
    Мы не сторонники разбоя,
    На дурака не нужен нож
    Ему с три короба наврешь
    И делай с ним что хошь"

Это Ваше "умное" и "вежливое" отношение к абсолютно неизвестным Вам людям с неизвестной для Вас судьбой и прожитой ими жизнью. Вы очень "вежливы".
    Quote (Rossa)
    Пирамида схематически. Для обеспечения 12-го уровня не хватит всех жителей планеты земля.

Финансовая пирамида — специфический способ обеспечения дохода за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников пирамиды. Обычно финансовые пирамиды регистрируются как коммерческие учреждения и привлекают средства для финансирования некоего проекта. Если реальная доходность проекта оказывается ниже обещанных инвесторам доходов или вообще отсутствует, значит часть средств новых инвесторов направляется на выплату дохода. Закономерным итогом такой ситуации является банкротство проекта и убытки последних инвесторов.Практика показывает, что после краха пирамиды удаётся вернуть около 10 — 15 % от собранной на тот момент суммы. Ведь собранные средства не направляются на покупку ликвидных активов, а сразу используются для выплат предыдущим участникам, рекламы и дохода организаторовЧем дольше функционирует пирамида, тем меньше процент возможного возврата при её ликвидации.

Лотерея — это организованная азартная игра, при которой распределение выгод и убытков зависит от случайного извлечения того или иного билета или номера (жребия, лота). Часть внесённых игроками средств идёт устроителям лотереи, часть выплачивается государству в виде налогов.

Вы говорите о какой пирамиде? Вы точно знаете что это о пирамиде МММ-2011 или это общее предположение и содранная из интернета общая формулировка пирамиды?
    Вы задаете вопросы (некие позволю привести здесь ибо как мне кажется они останутся в забытьи)
    Quote (Rossa)
    Quote (Rossa)
    На эти счета кладуться наличные? И выводятся тоже наличные? В какой валюте? И где эти наличные хранятся? Не в банке разве?

Вы на счёт кладёте реальные деньги. Куда они потом поступают? На какой счёт в каком банке? МММ банком не является. Любой аккаунт счёт привязан к реальному счёту в реальном банке. Когда вы выводите деньги, вы их получаете в мавродиевских тугриках или в нормальной валюте, которая принята к обороту в конкретно вашей стране. Откуда она берётся?

Quote (Denisap)
    Дополнительный стимул создается за счет того, что за доллары можно купить облигации казначейства США, которые растут в цене, хотя и на мизер.

Денис отвечает:
    Quote (Denisap)
    Чем обеспечен доллар? Билетами казначейства? Что это такое? Нефть, газ? Золото? ЧТО ЭТО? Обеспечение ничего ничем. Купив билеты казначейства, что вы купите на них. Продадите опять за доллары. Которые ЧТО? Правильно, просто печатаются. С чего у вас уверенность, что нынешняя финансовая система, это правильно? Многократные кризисы, доказывают обратное. И тогда почему, финансовую систему МММ, вы считаете не правильной. ПОЧЕМУ? Ничем не обеспеченный доллар, для вас это нормально. Когда то Аргентинский песо был 1к1. Чем это было обеспечено? Просто было сказано, курс 1 к 1. В ммм просто сказано: курс повышается в месяц на 20%.
    Основной смысл, для меня и многих в МММ, заработать. Смысл Мавродий, намного сильнее. Если все люди перейдут в МММ, то основной, единственной валютой станут его Мавро.
    Может у человека, мания величия, может он гений, которого мне не понять. Размах меня впечатляет.

Quote (Denisap)
    Quote (Denisap)
    Может я и ошибаюсь, но гарантом возврата, является страховое общество или государство

Quote (Denisap)
    Их забрало, всеми наше любимое государство,

То есть государство является гарантом возврата денег, которые может забрать? Это как?

Читать можете? Первое относится к гарантии вкладов в банках, второе к развалу первой МММ.
    Разницу видите?
    Государство с 2000-х стало гарантом вкладов в банке.
    Вообще спорить с человеком, который на подсознании не хочет найти истину, а просто ищет повод бесполезно. Для кого то спор это способ найти истину, для кого то, это просто способ провести время, потрепать нервы и напрячь ситуацию.
    Я прав?

Вы опять настаиваете( видимо не видя в запальчивости ответов оппонента:
    Quote (Rossa)
    Quote (Rossa)
    Quote (Rossa)
    На эти счета кладуться наличные? И выводятся тоже наличные? В какой валюте? И где эти наличные хранятся? Не в банке разве?

Вы на счёт кладёте реальные деньги. Куда они потом поступают? На какой счёт в каком банке? МММ банком не является. Любой аккаунт счёт привязан к реальному счёту в реальном банке. Когда вы выводите деньги, вы их получаете в мавродиевских тугриках или в нормальной валюте, которая принята к обороту в конкретно вашей стране. Откуда она берётся?

В третий раз прошу ответить мне на мои вопросы.

Quote (Denisap)
    Чем обеспечен доллар? Билетами казначейства? Что это такое? Нефть, газ? Золото? ЧТО ЭТО? Обеспечение ничего ничем. Купив билеты казначейства, что вы купите на них. Продадите опять за доллары. Которые ЧТО? Правильно, просто печатаются. С чего у вас уверенность, что нынешняя финансовая система, это правильно? Многократные кризисы, доказывают обратное.

Речь идёт не о геополитических и финансовых проблемах США. На вопросы ответьте, а?

Quote (Rossa)
    Quote (Denisap)
    тогда почему, финансовую систему МММ, вы считаете не правильной. ПОЧЕМУ?

Я не считаю её не правильной. Я считаю её мошенничеством. Хорошо организованным. Разубедите меня. По пунктам желательно. Премного обяжете.

Quote (Denisap)
    Вообще спорить с человеком, который на подсознании не хочет найти истину, а просто ищет повод бесполезно.

Переход на личности не аргумент.

Quote (Denisap)
    потрепать нервы и напрячь ситуацию.

И в мыслях не было. Истина - это наше всё!

Далее я Вам предлагаю всеже сделать попытку прояснить ситуацию и прочесть (за один всего раз) книгу о деятельности МММ-2011.
    Потом Денис:

Quote (Denisap)
    Quote (Rossa)
    Quote (Rossa)
    Quote (Rossa)

В третий раз прошу ответить мне на мои вопросы.

Они ложатся на счет в реальном банке, в валюте, предпочтительной для участника. И выводит он тоже, в валюте предпочтительной для участника, только сумму больше чем положил.
    Мы их получаем в нормальной валюте, покупая и продавая, как вы выразились, Мавродиевские тугрики.
    К сожалению, пока, в магазине мясо продают за песо, и поэтому я пользуюсь песо. Но сохраняю и приумножаю я свой капитал в МАВРО.

Приведу пример:Представте, что найден некий новый элемент, ну типа золото, назовем его ХХХ. Так вот, цена на него растет с каждым месяцем на 20-30 %. Что вы будете делать? Покупать его и продавать я думаю. И иметь деньги в той валюте, в которой вы покупаете мясо и т.д.
    Проходит год, и вам говорят, что не обязательно менять на песо, если у вас есть этот элемент ХХХ, то вы прям на него можете купить машину, дом, ну или хлеб. Так зачем его менять. Уже не нужно.

Если кто помнит, ммм 90-х, тогда уже билетами МММ выдавали з/п, происходил обмен в магазине на товар. Это способствовало тому, что начали рушатся финансовые институты, а это многим было не нужно. Поэтому Мавродия и посадили, а все деньги сели в карманах Березовского, СЕМЬИ и т.п.
    Теперь, посадить его можно, только деньги разбросаны на частных счетах по всему миру и забрать их нельзя.

Потом опять Вы:
    Quote (Rossa)
    Quote (Denisap)
    Они ложатся на счет в реальном банке

В каком?

И мне не ответили, за счёт чего тугрики растут на 65% за полгода?

Quote (Rossa)
    Quote (Denisap)
    на частных счетах по всему миру

На счетах в каких банках?

Quote (Rossa)
    Quote (Denisap)
    Так вот, цена на него растет с каждым месяцем на 20-30 %

За счёт чего растёт цена?

Денис Вам опято терпеливо отвечает:

Quote (Denisap)
    Quote (Rossa)
    Quote (Denisap)
    Они ложатся на счет в реальном банке

В каком?

Откройте интернет, наберите список все банков мира. Это ответ.

Quote (Rossa)
    Quote (Denisap)
    на частных счетах по всему миру

На счетах в каких банках?

А ответ все там же.

Quote (Denisap)
    Ну и по поводу роста. Растет курс МАВРО.
    Теперь ответьте за счет чего у нас сейчас держится курс доллара к песу.
    Если поймете и ответите, то поймете про курс МАВРО

Вы как всегда с блеском парируете:

Quote (Rossa)
    Quote (Denisap)
    Откройте интернет, наберите список все банков мира. Это ответ.

Это не ответ. Нет ни каких гарантий, что деньги не оседают где нибудь в оффшоре.

Quote (Rossa)
    Quote (Denisap)
    Ну и по поводу роста. Растет курс МАВРО.
    Теперь ответьте за счет чего у нас сейчас держится курс доллара к песу.

Причём здесь курс доллара к песо? Тугрик к нему привязан как-то?

Денис тупо продолжает обьяснять:

Quote (Denisap)
    Вы читаете? Деньги десятки лежат на счету десятки. Все все видят, полная прозрачность и контроль.

Вы:
    Quote (Rossa)
    Да какой банк обслуживает счёт десятки? Почему мне не ответили до сих пор?

Денис, делает попытку еще раз:

Quote (Rossa)
    Поэтапно буду освещать принцип работы МММ и отвечать на вопросы, а также на негативные высказывания, ярых борцов за неизменность и целостность старой мировой финансовой системы.

Quote (Denisap)
    Вы собираетесь вступить в ряды МММ?
    Если да то я сообщу о личной встрече и все объясню.
    Я так понимаю, вам многое нужно объяснить, так сказать с основ экономики, с понятий, что такое денежные знаки и их роль в истории.

Вы настаиваете:
    Quote (Rossa)
    Вполне уместно будет объяснить здесь

Замученный вконец Денис:

Ну вы же говорили, что доллар это хорошо, привели цитату из интернета, наверное вы сами не знаете о чем говорите. Я вас не ввел в недоуменность аббревиатурой ФРС?
    А то может надо объяснить? Что это такое, что такое доллар?
    Вы знаете, что доллар, это придуманная валюта, частными лицами. Так же как и Мавро, кстати.

Quote (Denisap)
    Если вы хотите объяснения, то начнем с принятых понятий. Доллар, это доллар, Мавро, это Мавро, а не тугрики. Тугрик это валюта Монголии.
    Вас интересует счет какой десятки. Если той в которую вступите вы, то это может быть и Сити банк и галиция. Или ваш личный счет, в том банке в котором вам удобно, или счет в ЭПС.

Я Вам то же напоминаю
    Quote (Gustav)
    Quote (Rossa)
    Да какой банк обслуживает счёт десятки? Почему мне не ответили до сих пор?

Да в каком десятник откроет на свое имя счет, тот и будет обслуживать. Я затрудняюсь Вам назвать

Вы не унимаетесь:
    Quote (Rossa)
    Рост любой валюты должен быть чем-то обеспечен.

Quote (Rossa)
    Понятно. Одним словом- лохи в стайку собирайтесь.

Quote (Rossa)
    Сомневаюсь что эти банки обслуживают финансовую пирамиду.

Пилите дальше, больше спорить с вами не буду. Не интересно. Успехов в этом деле желать не буду. Бо- мошенничество.

Тогда я вежливо попросил обратить внимане на следущее:
    Quote (Gustav)
    Quote (Rossa)
    За счет какого дорожания. Если вы продвигаете проект, ваша святая обязанность уметь ответить на все вопросы.

Тогда Ваша святая обязанность ставить нормальные вопросы, и читать внимательно ответы. Если Вы этого не можете делать, то винить нас в некомпетентных ответах не очень ... красиво. Какие вопросы, такие ответы. Может все-таки книжку прочтете? Там не так много написано, при спокойном (под чашечку кофе) и умеренном чтении минут 15-20 займет. Нервов больше у Вас сохранится при попытке понять обьективность наших ответов, да и пользы будет больше, чем тупо просиживать штаны с попыткой пробить одним и тем же вопросом стену из ответов разной интепритации специально для Вас составленными и срежиссированными в наиболее удобной и восприимчивой для Вашего понимания смысловой насыщенности. Книжку читать будете?

Но все, увы пошло по новому кругу.

Сообщение отредактировал Gustav - Суббота, 14.01.2012, 12:19

51-609-33443

katya79Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:19 | Сообщение # 119
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Несомненно биржи- это другое, но итог один- либо вы выиграете либо проиграетесь и если проиграете все- пулю в лоб... Поэтому если и рисковать- то только лишними деньгами, которых не бывает happy
    И зачем капаться в этом- все равно нам этого не понять, это рулетка с элементами биржи и долей риска- порой 100 процентного

51-609-33444

katya79Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:23 | Сообщение # 120
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Вообщем по мне (мое личное мнение) так легких денег не бывает, а вписываться, потом вписать друзей, чтоб их кинули- себе дороже- или друзей потеряешь или могилу себе выроешь... Это для авантюристов. Потому как это может засосать и уже непоймешь прав ты или нет, как гитлеровская германия могзи немцам прокапала- так и тут. По мне так влезать в идеологию страшно- можно и лицо и облик потерять... А заработать на нервах и здоровье других я не хочу...
    Тут фанатикам легко- они вживаются- корнями так сказать врастают и потом клещами не вытащищь их обратно...

Сообщение отредактировал katya79 - Суббота, 14.01.2012, 12:25

51-609-33445

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    Страница 8 из 18«126789101718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru