MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"
  • Прошел год с тех пор , как Макри стал президентом...
  • Daniela"
  • В школах опять забастовки.
  • Daniela"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • horoshiyivan2012"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 9 из 18«1278910111718»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    МММ-2011 в Аргентине.
    GustavДата: Суббота, 14.01.2012, 12:30 | Сообщение # 121
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Вообщем по мне (мое личное мнение) так легких денег не бывает, а вписываться, потом вписать друзей, чтоб их кинули- себе дороже- или друзей потеряешь или могилу себе выроешь... Это для авантюристов. Потому как это может засосать и уже непоймешь прав ты или нет, как гитлеровская германия могзи немцам прокапала- так и тут. По мне так влезать в идеологию страшно- можно и лицо и облик потерять... А заработать на нервах и здоровье других я не хочу...
    Тут фанатикам легко- они вживаются- корнями так сказать врастают и потом клещами не вытащищь их обратно...

Катюша. В пирамиде Мавроди написано следущее. Цитирую дословно:"

Осторожно! Это финансовая Пирамида!
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
    ОСТОРОЖНО!
    ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!

(А что вокруг не пирамида? Покажите мне. Разве только государство наше расейское. Которое — параллелепипед! :-))
    Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!
    (А не участвуя, не рискуете абсолютно ничем и потерять ничего не можете.
    Ибо — нечего! :-))
    Нет никаких вложений! Никакой предпринимательской деятельности!
    Нет никаких операций с ценными бумагами, никаких отношений с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, никаких ценных бумаг вы не приобретаете! (А они вам нужны? :-))
    Пирамида! пирамида! пирамида!
    Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
    Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!
    И быть не может. В принципе. Во веки веков. Аминь. Ну, усвоили? :-))
    Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме.
    (В отличие, к примеру, от тех же банков. Которые — дают! Охотно. Что никогда не разорятся. :-)) Гарантии, кстати, вообще сатанизм. Помните Христа? «Да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого». Евангелие от Матфея 5:37. «От лукавого»!)
    Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-))
    Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.
    Имейте также в виду, что я «человек с непогашенной судимостью и очень нехорошей судьбой. Который всю жизнь всех обманывал». По мнению обозревателя «Тайм» Саймона Шустера я обладаю «гипнотической жутью телепроповедника-полуночника», а по мнению спикера Думы Грызлова так и вообще просто «околдовываю всех своими чарами». Будьте же начеку и не поддавайтесь им! (Типа, чарам. А ещё лучше − окропите монитор святой водою сразу после прочтения этого предупреждения. :-))
    У меня было в детстве 12 сотрясений мозга и, возможно, я даже и не вполне вменяем. (Посадить меня, впрочем, это не помешало. :-)) Лидер ЛДПР и зам. председателя Госдумы РФ В.В.Жириновский считает, что меня вообще следует объявить сумасшедшим. И, надо признаться, некоторые основания у него для этого есть. По крайней мере, я и сам до сих пор не до конца уверен, полностью нормален ли я? (Был бы нормальным, стал ли бы я всё это затевать? :-))
    По заверениям всех абсолютно ведущих финансистов, экономистов, экспертов и пр. и пр. такую высокую доходность (20% в месяц и 30% для инвалидов и пенсионеров) обеспечить невозможно в принципе, и всё это мошенничество чистой воды и «наглая и бесстыдная» афера.
    Участвовать в которой не следует ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах!!!
    (А меня необходимо публично распять. На Красной площади. И как можно скорее. Или даже сжечь. Ещё лучше. Устроить этакое публичное аутодафе. В назидание всем прочим мошенникам и аферистам. Настоящим, прошлым и будущим. Чтоб впредь им, проклятым, − неповадно было! Ибо! :-))
    Как работает всё это − я и сам не знаю и не ведаю и «объяснить» ничего не могу. Хрен его знает как! Но в МММ, однако, − работало. И в SG − работало. Хотя там всё росло в пять раз быстрее.
    (Темпами − 100% в месяц. Цена на акции-билеты удваивалась ежемесячно.)
    Как так получалось − я не постигаю. И не понимаю. И не вкуриваю. (Да сам, блин, удивляюсь!! :-)) Я как безграмотный Аладдин, который нашёл волшебную лампу. Потёр − явился джинн. Выполнил все желания. И опять в лампу спрятался. Но откуда этот джинн явился и какова его природа (и как он в этой лампе вообще умещается-то, прах его побери?!) − Аладдину неведомо. (Да оно ему это и надо? :-))
    Зачем всё это сообщаю? А низачем! Зудит. Пришла идейка, хочется же высказаться. Показать, какой я умный. «Ну, сумасшедший! Что возьмёшь?» Но вы-то, вы-то − здравомыслящие ведь люди? Вы-то − не втянетесь! Не дадите себя втянуть!! Ведь − нет? Не дадите? Правда? :-))
    И вообще я лгу. Знаете этот парадокс? Если я лгу, то я говорю правду, а если я говорю правду, то я лгу. Утверждение, одновременно и истинное, и ложное. Знаменитый парадокс лжеца! :-))
    Короче говоря. Я вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю всех:

ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ-2011!

НУ ЕГО НА ФИГ!

ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))

ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ:

НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!

НЕ! НЕ!! НЕ!!!

БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!

ВАМ ВСЁ ЯСНО?
    Если же Вы тоже сумасшедший и после всех этих моих предупреждений, убеждений, упрашиваний и умоляний… умолений?.. всё же решили поучаствовать в МММ-2011 (не верю просто, что такие найдутся! :-)), то нажмите

P.S. Ах, да! Финансовые пирамиды законом не запрещены. Более того, в законе даже нет такого понятия, «финансовая пирамида». Так что действует МММ-2011 абсолютно легально.

И обязательно изучите результаты объективного и беспристрастного журналистского расследования работы Системы!

Очень полезно и поучительно. :-))
    P.P.S. И ещё. Всё кругом пирамиды. (А вы не знали? :-)) Банки, страховые общества (вот уж пирамида в самом её химически чистом виде!), Пенсионный фонд… да доллар тот же! ВСЁ! И вся. Но только МММ говорит об этом открыто и честно. Все остальные — врут! И не краснеют. И никаких предупреждений не вешают. Выводы делайте сами.
    P.P.P.S. И про доллар почитайте уж. Что это такое и почему я ему войну объявил. Это Дракон! В сущности, МММ это анти-Пирамида. Анти-Система. Анти-Дракон!

Источник: http://sergey-mavrodi.com/pravila/

Это нужно обязательно давать читать всем. Вроде не так уж много текста, не так как в банке, когда Вы берете ссуду, где все мелким шрифтом и страниц на 5-7.

51-609-33446

katya79Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:31 | Сообщение # 122
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

еще одна скандальная история лет 8 незад произошедшая. У моей бабушке есть сложившийся круг подружек- пенсионерок. И однажды- БА! Одна говорит- я тут в пирамиде- айда ко мне- заработаем. Пошла одна только старушка- остальные не повелись и что вы думаете как только она вложилась- краххххх(((( Слезы, сопли... Все подруги собрались ту жалеть- ну чтож ты горемычная повелась на сыр бесплатный. Тут моя пробвинутая бабушка- которая работала какое- то время в группе захвата happy хватала воров в супермаркете будуче на пенсии уже... она придумала план...
    Выловила ту- первую особу- которая вписала ее горемычную подругу и подписалась с ней сходить за пенсией... Как только та получила свои деньги- ее тут же окружили подруги- однополчанки и на глазах у всех отняли все деньги... Справедливость восторжествовала- виновный (который и не хотел может быть подставлять, но так сучилось) был наказан и ретировался во свояси ни с чем wink

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      51-609-33447

katya79Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:36 | Сообщение # 123
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Да пожалуйста действуйте- просто не все так же реагируют, многие не верят, что это может сучиться именно с ними- ведь Вася то уже получил дивиденты- а я нет angry Ну все Вася- тебе будет плохо. Поэтому все таки вписывать и агитировать людей ни к чему- хотят сами- пусть вступают, а медовые речи тут могут плохо закончиться. многие очень злопаметны... И зависливы- например Десятник купит дом- а моя семья потеряет все сбережения- да Десятник не виноват- но честно в душе будет мысль спалить к чертовой матери...

Сообщение отредактировал katya79 - Суббота, 14.01.2012, 14:25

51-609-33448

rasamajaДата: Суббота, 14.01.2012, 12:49 | Сообщение # 124
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Вопрос не мой, прочитала в чате у http://www.argerusa.com/index/8-1057 . Как происходит приумножение денег? Пример: мы сложились по два рубля, и нашли третьего. кот. тоже вложил свой рубль, ты и я получили прибыль - 50 коп. на каждого. А наш третий, если НИКТО больше не вступит в игру-пирамиду( а ведь такой момент действительно наступит)? Он разорен/обманут... какая уверенность в том, что этим третьим не будете вы или я?

"ВСЁ ХОРОШО."
      51-609-33449

katya79Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:55 | Сообщение # 125
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

так о том и речь- всем плевать будет кто оказался этим козлом- скажут- вас же предупреждали... это риск-дело благородное- сами виноваты happy

51-609-33450

RossaДата: Суббота, 14.01.2012, 12:59 | Сообщение # 126
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 05.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Gustav)
    Вы просите привести цитату? На поставленные Вам вопросы и приведенные примеры, Вы не ответили и проигнорировали их, значит Вы на стороне тех, кто против МММ-2011 и которых Вы называете мошенниками и халявщиками, тем самым защищая тех кто у власти, которую я называю, которых я называю жуликами и ворами. Так неужели у нас с Вами разные права на этом форуме по даче определений и навешиванию ярлыков?

Вы о чём? Что я проигнорировала? Несовершенство мировой финансовой системы? А так же различных пенсионных систем? Мне это не интересно. Меня интересуют технические вопросы как этот например
    Quote (Rossa)
    Если пирамида замкнётся, и приток денежной массы иссякнет, за счёт чего будут выплачиваться такие огромные проценты? Если вопрос не кажется вам конкретным, прошу указать в чём.
    Вопрос возник на основании ваших же слов.
    Quote (Gustav)
    ФРС точно ни причем, а постоянный высокий рост обеспечивается притоком новых участником - пирамида одним словом

,
    Quote (Gustav)
    Quote (valerieveh66)
    Росса спрашивала - что будет когда закончится приток желающих участвовать в этой системе, если есть такая уверенность что приток не прекратится, то на чем эта уверенность основана. Очень простой вопрос, но никто не ответил.

Ответ прост! Система замкнется и все!

Это во первых.

Во вторых. Пост№ 112

Quote (Rossa)
    А Денису видимо не дают покоя лавры спасителя человечества Мавроди. Тоже решил блеснуть. Это скрин с моей странички в мире . Катя Пистер - жена Дениса, ссылка-её.

А вот сам сайт. Линк

Так что у Мавроди есть конкурент в лице его десятника.
    Прикрепления: 7989008.jpg(26Kb)

Это что? Вариации на тему спасения мира в исполнении Дениса?

В третьих

Quote (Gustav)
    Я сам повыпендриваться люблю, но не до полного идиотизма,

Повторяюсь, переход на личности не аргумент.

В четвёртых

Quote (Rossa)
    Quote (Denisap)
    Так вот, пока в пирамиду идет приток капитала, она развивается. Что дальше. Что станет когда приток капитала прекратится?
    В случае с другими пирамидами, которые завязаны на внешней валюте, она рухнет. В случае с МММ, когда внутри пирамиды существует своя валюта, которая растет в цене, то более вероятно, это медленное перетекание такой валюты из виртуального мира, в реальный.

Во первых по выделенному. Механизмы каковы? ( Если вопрос непонятен, вы скажите,я поищу нужных слов)

А так же

Quote (Gustav)
    Это Ваше "умное" и "вежливое" отношение к абсолютно неизвестным Вам людям с неизвестной для Вас судьбой и прожитой ими жизнью. Вы очень "вежливы".

Спасибо за кавычки. По поводу перехода на личности читайте выше. Этот человек мне хорошо известен к сожалению. И как по вашему относиться к человеку, рассуждающему подобным образом?

Quote (Denisap)
    Кто до сих пор не верит в возможность заработать в интернете, а ходят на работу, и батрачат.

МММ- это тяжкий труд. Какая халява?

Quote (Denisap)
    . И кинуть людей, можно, если забрать деньги и не отдать.

Слова человека обладающего высочайшими моральными качествами, однозначно. Про пост 112 писала выше.

"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
    Франсуа Ларошфуко"

51-609-33451

GustavДата: Суббота, 14.01.2012, 13:51 | Сообщение # 127
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

А как на счет Ваших стишков? Это не переход ли на личности или как? Безликая масса все стерпит? Ведь Вы косвенно обозвали человека лохом, жадиной и мошенником. Или это тоже не считается? Переход на личности начался у Вас с Вашего первого поста и продолжился на супруге Дениса и им самим, да, Ваш приведенный линк пустой.

Quote (Rossa)
    А Денису видимо не дают покоя лавры спасителя человечества Мавроди. Тоже решил блеснуть. Это скрин с моей странички в мире . Катя Пистер - жена Дениса, ссылка-её.

Зато Вас Екатерина явно утешают лавры любителя слегка поскандалить, при этом попытаться создать ситуацию так чтобы эта попытка наязать скандальчик исходила от оппонента. Так сказать постоянные легкие провокации biggrin

Тяжело Вам однако по жизни с таким характером? Уверен справляетесь.

P.S. Книжку Вам читать конечно неохота, где же еще адреналинчик поймать от людей как не поиздеваться над ними, не пообзывать лохами, жадинами, мошенниками и.т.д. и тут же уколоть собеседника неаргументированным переходом на личности biggrin

Это становится уже интересным и МММ-2011 для Вас здесь явно не главное. Я это уже понял. Теперь с удовольствием продолжу с Вами беседовать, чтобы понять, что Вы хотите. Ответьте по стишкам или слабо? Зачем обзывали косвенно неизвестных Вам людей, лохами, жадинами и мошенниками?

Сообщение отредактировал Gustav - Суббота, 14.01.2012, 14:09

51-609-33452

RossaДата: Суббота, 14.01.2012, 14:22 | Сообщение # 128
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Gustav)
    А как на счет Ваших стишков? Это не переход ли на личности или как?

Эти стихи не вам адресовала вообще-то, а Денису. Если вы их приняли на свой счёт....

Quote (Gustav)
    Зато Вас Екатерина явно утешают лавры любителя слегка поскандалить, при этом попытаться создать ситуацию так чтобы эта попытка наязать скандальчик исходила от оппонента. Так сказать постоянные легкие провокации

Если мою попытку докопаться до истины, вы считаете провокацией и желанием поскандалить, воля ваша. Подобные ветки сами по себе являются провокацией. На нормальных российских форумах, подобные вещи нещадно трут. А ТС отправляют в баню, без права индульгенции. Да и на соседнем форуме, Дениса с его желанием помочь Мавроди спасти человечество от денег, послали лесом...

Quote (Gustav)
    Тяжело Вам однако по жизни с таким характером?

К моим вопросам это какое отношение имеет?

Quote (Gustav)
    P.S. Книжку Вам читать конечно неохота, где же еще адреналинчик поймать от людей как не поиздеваться над ними, не пообзывать лохами, жадинами, мошенниками и.т.д. и тут жу уколоть собеседника неаргументированным переходом на личности

Вы меня засыпали эпитетами. Не надоело?

Quote (Gustav)
    Ответьте по стишкам или слабо?

О, Боги! Густав, я вам ответила уже

Quote (Rossa)
    Quote (Denisap)
    Кто до сих пор не верит в возможность заработать в интернете, а ходят на работу, и батрачат.

МММ- это тяжкий труд. Какая халява?

Quote (Denisap)
    . И кинуть людей, можно, если забрать деньги и не отдат
    ь.

Слова человека обладающего высочайшими моральными качествами, однозначно. Про пост 112 писала выше.

И потом... Мне интересны ответы Дениса. Это его ветка. Заведите свою ветку по МММ. И жгите глаголом там на здоровье.

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33453

GustavДата: Суббота, 14.01.2012, 17:56 | Сообщение # 129
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    Эти стихи не вам адресовала вообще-то, а Денису. Если вы их приняли на свой счёт....

Как раз и нет. Вы опять у себя под носом не увидели текст. Ваша невнимательность опять Вас подвела...
    Quote (Gustav)
    А как на счет Ваших стишков? Это не переход ли на личности или как? Безликая масса все стерпит? Ведь Вы косвенно обозвали человека лохом, жадиной и мошенником. Или это тоже не считается? Переход на личности начался у Вас с Вашего первого поста и продолжился на супруге Дениса и им самим, да, Ваш приведенный линк пустой.
    ...
    Quote (Rossa)
    Если мою попытку докопаться до истины, вы считаете провокацией и желанием поскандалить, воля ваша. Подобные ветки сами по себе являются провокацией. На нормальных российских форумах, подобные вещи нещадно трут. А ТС отправляют в баню, без права индульгенции. Да и на соседнем форуме, Дениса с его желанием помочь Мавроди спасти человечество от денег, послали лесом...

Форумы бывают разные. В одних посылают лесом, а в других нет. В одних гнобят человека ни за что, потому что так хочеться оторваться на чужих костях, на других внимательно и с уважением, и без оскорблений (прямых или косвенных) дискутируют. Если уважают собеседники друг друга, значит докапываются до истины сообща, если нет, значит болтовня а не разговор.

Quote (Rossa)
    К моим вопросам это какое отношение имеет?

Такое же как и отношение Ваше к ответам. Вы прочтите все с начала и возможно попытаетесь увидеть ответы на задаваемые много раз одни и те же вопросы.
    Quote (Rossa)
    Вы меня засыпали эпитетами. Не надоело?

Нет! Вам же ненадоедает повторяться, почему мне должно надоесть эпитетить?
    Quote (Rossa)
    О, Боги! Густав, я вам ответила уже

Нет, не ответили, а перевели стрелки на Дениса. Значит и вправду слабо.

Quote (Rossa)
    И потом... Мне интересны ответы Дениса. Это его ветка. Заведите свою ветку по МММ. И жгите глаголом там на здоровье.

Не верю. Если бы были по настоящему интересны ответы, был бы разговор совсем в другом русле.

P.S.

Первое. Я, как Вы заметили верно не открывал эту тему, зная досконально форумную братию и во что такая тема может впоследствии вылиться. Опыт колосальный.

Второе. Я с большим уважением отношусь к Даниэле, чтобы в ее стране и на ее форуме пытаться для себя что то сделать, поскольку считаю, что если кто-то будет в системе из Аргентины, то именно он должен здесь вести дела. Здесь не мои сани и я не имею право на них кататься.

Третье. Денис с семьей недавно приехал в новую для себя страну и ему очень несладко (знаю по собственному опыту) сейчас приходится. Ему нужно много чего сделать, чтобы врасти сюда и он имеет полное право для себя искать альтернативные способы защититься от безденежья и защитить семью. Он нашел этот способ в МММ-2011, тем более что его родственники стали примером честности проекта. Он поверил своим в первую очередь и обратился к своим здесь в Аргентине с обыкновенным и нормальным предложением. Человек не скрыл ничего, не утаил правды о том что это пирамида и рассказал о рисках. В ответ он получл отвратительные и прямо скажем похабские стишки в свой адрес и прочие эпитеты, которые Вам, уважаемая Екатерина впоследствии очень надоели.

Он Вас и всех других призвал идти убивать, грабить, тероризировать людей или призвал прокрутить сомнительную операцию, утаив все содержимое в секрете? Он просто рассказал о том, во что поверил и принял для себя как способ выжить на новой родине малой кровью. В ответ Вы, живя с ним в одном городе, распяли буквально натиском взаимоповторяющихся бессмысленных и провокационных вопросов. С какой целью нужно его втаптывать в землю, вместо того чтобы протянуть руку? Если Вам не нравится МММ-2011 и Вы знаете что-то такое чего не знают 10 мил.человек и сам основатель, так расскажите ему, как Вашему земляку, поделитесь сокровенным, Вы же с ним наверняка пересекаться будете. А если нет, то зачем все это кино? Если Вы умная и достойная женщина, значит Вы найдете способ лично встретиться с Денисом и обговорить все нюансы, поскольку глаза в глаза будет честнее. А если нет, значит Вы продолжите эту всю бессмыслицу.

Всех Вам благ.

P.P.S.

[b]И самое последнее о чем хочу написать, так это вышедшее сегодня в новостях на сайте интервью С.П. Мавроди TimesNet.ru.

Там, кстати говориться о решении Волгоградского суда, о признании МММ-2011 законной! Прочтите внимательно, чтобы потом не вешать ярлыков понапрасну.

Здравствуйте!
    Полгода назад мы брали у вас интервью http://timesnet.ru/interview/1619/
    Недавно системе МММ стукнул год. Есть несколько вопросов:

1. Сколько человек вступило в систему за год (какой процент прироста в месяц?)Более 10 млн. уже. Гораздо, причём. Более.
    Прирост в месяц -- до 50%. Но, впрочем, по мере дальнейшего роста системы он должен снижаться постепенно. Это нормально. В количественном отношении рост будет продолжать увеличиваться, в процентном -- уменьшаться.

2. Сколько денег находится в "обороте" в системе (хотя бы примерно)

Средний вклад участника -- $1000. Подчёркиваю, средний! Много мелких, но много и крупных. И очень крупных! По миллиону долларов и выше. Причём последнее время число крупных вкладов резко растёт. Так что считайте сами. :-))

3. Какие сложности были в течение года?

Да никаких особых. Обычные сложности начального периода. А так всё шло прекрасно и по нарастающей. А будет ещё лучше! :-))
    Кстати, насчёт "ещё лучше". На днях буквально волгоградский суд принял судьбоносное решение, отклонив иск волгоградской прокуратуры и признав, что МММ-2011 не нарушает закон РФ ни в одной букве. Всё! Преюдиция. Ст.90 УПК РФ. Больше никто -- ни суд, ни прокурор, ни следователь, ни дознаватель не имеют права дополнительно проверять обстоятельства, установленные вступившим в силу законным судебным решением. Вопрос закрыт. МММ-2011 -- законна. Теперь -- только вперёд! Дорога открыта.

4. Какие дальнейшие планы и перспективы?

Финансовый Апокалипсис. Вот мой дальнейший план и перспектива. Я это говорил неоднократно и повторяю. По Библии 42 месяца отпущено (три с половиной года). Но я надеюсь быстрее управиться. В любом случае число участников в 2012 году будет измеряться уже сотнями миллионов, это совершенно очевидно. А там посмотрим! Мы Можем Многое!

С уважением, Евгений
    Деловая социальная сеть TimesNet

Источник: http://sergey-mavrodi.com/news/view_1898.html

Вот так! С чем всех и поздравляю wine

Сообщение отредактировал Gustav - Суббота, 14.01.2012, 18:29

51-609-33460

RossaДата: Суббота, 14.01.2012, 18:47 | Сообщение # 130
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Gustav)
    Нет, не ответили, а перевели стрелки на Дениса. Значит и вправду слабо.

Разве я не его слова процитировала?

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33464

RossaДата: Суббота, 14.01.2012, 19:15 | Сообщение # 131
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Gustav)
    Нет! Вам же ненадоедает повторяться

Ответьте мне на мои вопросы вот эти

Quote (Rossa)
    Quote (Denisap)
    Так вот, пока в пирамиду идет приток капитала, она развивается. Что дальше. Что станет когда приток капитала прекратится?
    В случае с другими пирамидами, которые завязаны на внешней валюте, она рухнет. В случае с МММ, когда внутри пирамиды существует своя валюта, которая растет в цене, то более вероятно, это медленное перетекание такой валюты из виртуального мира, в реальный.

По выделенному. Механизмы каковы?

Quote (Rossa)
    Quote (Rossa)
    Если пирамида замкнётся, и приток денежной массы иссякнет, за счёт чего будут выплачиваться такие огромные проценты? Если вопрос не кажется вам конкретным, прошу указать в чём.
    Вопрос возник на основании ваших же слов.
    Quote (Gustav)
    ФРС точно ни причем, а постоянный высокий рост обеспечивается притоком новых участником - пирамида одним словом

Ответьте, я перестану эти вопросы повторять.

Только пожалуйста поконкретнее. Как-то ваши рекламные посты ни о чём не говорят. Если я где-то всё- таки пропустила ответ. Процитируйте, не сочтите за труд.

Франсуа Ларошфуко"

51-609-33469

DanielaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:48 | Сообщение # 132
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Gustav)
    Я с большим уважением отношусь к Даниэле, чтобы в ее стране и на ее форуме пытаться для себя что то сделать, поскольку считаю, что если кто-то будет в системе из Аргентины, то именно он должен здесь вести дела. Здесь не мои сани и я не имею право на них кататься.

Обсуждать на сайте можно что угодно, если это
    *не оскорбляет участников сайта в том числе их достоинство,
    *не является призывом к терактам,
    *не разжигает национальные ссоры и
    *не переходит за рамки приличия в споре...

Если кто то завел интересующую его тему, это совсем не обязательно что администрация сайта поддерживает этот вопрос или пытается его куда то "пропихнуть". Ваши темы, это всего лишь ваши высказывания, ваши предложения, ваш , грубо говоря "треп". Не переходите рамки дозволенного и говорите о чем угодно.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

51-609-33498

ИгорьДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:29 | Сообщение # 133
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 26.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Когда Gustav затеял эту тему, я думал что то вроде шутки, ну уж такого бурного обсуждения никак не ожидал, ведь понятно - афера.
    Ну, я собственно, вот что. Еще в школе на факультативе по математике мы разбирали забавную задачку из реальной жизни, из книжки "Занимательная математика". Там приводился пример, как в 30 годах в Германии одна велосипедная фирма продавала велосипеды за 1/5 стоимости, если ты купил один купон, и привел еще 4 людей и они купили свой купон и т.д.... Надо было посчитать когда закончится население разных городов. Задачка то простая... Но я точно помню, там было написано, что после этой истории, там (в Германии) они, пирамиды были запрещены законом. А в РФ? Если Мавроди на свободе, значит можно, получается? В принципе, не очень удивительно. Ведь показывают же по телевизору игру, где надо угадать недостающую букву в слове, которое уже понятно какое, а ведущие девушки просто изнывают, что им никто не звонит и большущий приз не получает... У нас ребенок как то выпросил разрешение позвонить. Оператор, естественно, занят, а звонок очень даже платный.

"Дети капитана"
      51-609-33500

GustavДата: Воскресенье, 15.01.2012, 05:45 | Сообщение # 134
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Игорь)
    Когда Gustav затеял эту тему

Gustav эту тему не затеял. Вы невнимательно все прочли.

Далее. Привожу для Вас еще раз эту цитату:

Quote (Gustav)
    На днях буквально волгоградский суд принял судьбоносное решение, отклонив иск волгоградской прокуратуры и признав, что МММ-2011 не нарушает закон РФ ни в одной букве. Всё! Преюдиция. Ст.90 УПК РФ. Больше никто -- ни суд, ни прокурор, ни следователь, ни дознаватель не имеют права дополнительно проверять обстоятельства, установленные вступившим в силу законным судебным решением. Вопрос закрыт. МММ-2011 -- законна

В Вашей стране, Российской Федерации, суд притял решение о законности МММ-2011.

Quote (Игорь)
    Ну, я собственно, вот что. Еще в школе на факультативе по математике мы разбирали забавную задачку из реальной жизни, из книжки "Занимательная математика". Там приводился пример, как в 30 годах в Германии одна велосипедная фирма продавала велосипеды за 1/5 стоимости, если ты купил один купон, и привел еще 4 людей и они купили свой купон и т.д.... Надо было посчитать когда закончится население разных городов. Задачка то простая... Но я точно помню, там было написано, что после этой истории, там (в Германии) они, пирамиды были запрещены законом. А в РФ? Если Мавроди на свободе, значит можно, получается? В принципе, не очень удивительно. Ведь показывают же по телевизору игру, где надо угадать недостающую букву в слове, которое уже понятно какое, а ведущие девушки просто изнывают, что им никто не звонит и большущий приз не получает... У нас ребенок как то выпросил разрешение позвонить. Оператор, естественно, занят, а звонок очень даже платный.

Уважаемый Игорь, отделите пожалуйста мух от котлет. Разберитесь пожалуйста в теме. Постарайтесь для себя выяснить, чем отличается пирамида велосипедного магазина из Германии, телеигра (кстати на государственном ТВ), по угадыванию букв, от пирамиды МММ-2011? Докажите мне НЕаферную пирамиду доллара, рубля, юаня, евро и других валют от "аферной" пирамиды МММ-2011? Расскажите пожалуйста где в мире есть хоть одно государство не имеющее пирамидальную структуру власти? Вобще, само понятие смысловое - пирамида? Что за "зверь" такой и почему им всех пугают?

P.S. Уважаемая Даниэлла. Если Вы разрешите, то я могу попытаться пригласить на Ваш форум участников МММ-2011, пусть они поделяться своей историей и расскажут почему они за МММ-2011 и кто и где делает аферу по отношению к людям? Надеюсь что участники МММ-2011 из разных мест откликнутся на мое приглашение. А так чего из пустого в порожнее переливать, когда люди не делая ни малейшей попытки понять разницу между и отличие МММ-2011 от настоящих аферистов и мошенников, с наслаждением навешивают ярлыки, как на людей, так и на систему.

Игорь! Это не моя ветка, даже Rossa это заметила.
    Quote (Rossa)

roll

Сообщение отредактировал Gustav - Воскресенье, 15.01.2012, 06:02

51-609-33504

HranitelДата: Воскресенье, 15.01.2012, 06:44 | Сообщение # 135
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Gustav, Ну что же вы никак не успокоитесь? biggrin
    Система всем понятна. Она полностью прозрачна. Тут прямо просто разжевали всё. Правда, слов много при этом написали.
    Сравнение с госструктурами и т.д. - обычный маркетинговый ход. И зачем тут ещё "Лёни Голубковы"? wacko
    Кто хочет играть - играет и так. А в эмиграции, да ещё так далеко от дома, люди более осторожны. Никто не хочет под мостом оказаться.

Вы бы лучше про жизнь в Израиле рассказали поподробней. Нам тут от вас клубнику поставляют, когда у нас её уже нет. И морковку свежую.
    Описали бы жизнь изнутри - что хорошо, что плохо. И фото побольше. У вас в подписи ссылка на туристический сайт, но там же мало информации. И она для туристов. А хотелось бы знать жизнь изнутри. Пишете вы много и с удовольствием, ну напишите про Израиль-то.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      51-609-33505

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » МММ-2011 в Аргентине.
    Страница 9 из 18«1278910111718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru