MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Снять жилье
  • Cassandra"
  • получение посылок
  • Cassandra"
  • Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • Daniela"
  • Слабый контроль за качеством продуктов.
  • Daniela"
  • Отборочный турнир на чемпионат мира по футболу 2018 года.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 4«1234»
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » Очень срочно! Наши в Тукумане
    Очень срочно! Наши в Тукумане
    Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:14 | Сообщение # 31
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

давайте так и будем считать- товарищ Сталин сказал/, что много нестыковок... это нам за МММ мстят... happy happy happy
    ха ха ха.... а мы вот только еще более сплотились- нас так просто не поругать между собой

П.С- догорие форумчане- мы не злые и готовы помощь, но развести нас не получится, потому, что мы уже другие- не наивные...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      51-691-36624

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:16 | Сообщение # 32
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

если кому-то из вас будет действительно плохо, мы поможем, а то, как в сказке, 10 раз прикидывался тонущим, а на 11 раз никто не поверил и он утонул...

51-691-36626

Россия в Аргентине-Форум
    darinzhukДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:29 | Сообщение # 33
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Успокойтесь, товарищи. Так за помощью не обращаются. Так разводят на деньги.
    Отсюда и раздражение, и оскорбления.
    Я бы, кстати, тоже забанила.

Абсолютно точная оценка. Развод 100%. Забанила бы навсегда - очень уж сомнительный тип.

51-691-36630

Россия в Аргентине-Форум
    GustavДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:44 | Сообщение # 34
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Успокойтесь, товарищи. Так за помощью не обращаются. Так разводят на деньги.
    Отсюда и раздражение, и оскорбления.
    Я бы, кстати, тоже забанила.

Ну что вы все ей-Богу? Сразу врагов выискиваете и разводчиков на деньги. Мы что все святые? И почему Денис не имеет право рассказать о ситуации на форуме и попросить помощи? А если не имеет, то об этом нужно (на мой взгляд) заранее написать и сказать, что форум дает только советы по эммиграции и не оказывает и не разрешает публиковать на своих страницах просьбы о помощи от форумчан другим людям ( не своим), которые оказались в критичесской ситуации в чужой для них стране ( по своей воле или не по своей). А может все это правда? И почему ребята из Прибалтики ( я их тоже не знаю и пару часов назад прочел эту тему) должны приехать именно в Аргентину, "снюхаться" с Денисом и... развести людей из этого форума на деньги? Почему нельзя просто поверить? Даже если, впоследствии окажется что это самые-пресамые негодяи, то...перед самим собой окажетесь чист.

Hranitel, но уж Вам то должно быть известно ( раз Вы занимаетесь йогой и непознаным), что: " не суди и судим не будешь", что важнее то что внутри себя, а не с наружи... Читая, вижу перед собой картинку, человек тонет и подходит другой и начинает выяснять его паспортные данные, почему сейчас и в этом месте тот оказался, потом искать телефон и... размышлять, стоит или не стоит, а почему спасатели спят и полиция мимо проехала?... Обиделась Катя - забань как власть имеющая, удали тему чтобы другие не прочли, но, если дала развиваться дискуссии дальше, то не подобайся и сама не давай волю эмоциям и не навешивай ярлыки.

Если считаете что он кидала, почему не в пошли в суд? Если считаете что он эту тему ради личной корысти и обмана начал идите в суд и докажите. Взыщите по полной, чтобы другим не повадно было. Но, если вдруг выяснится, что он от чистого сердца дал информацию о помощи людям и только потому что доверяет людям из этого форума, считает их порядочными и честными. Смотрите, он считает вас всех здесь порядочными и честными и дает только поэтому сюда информацию-sos, а вы его в ответ за это награждаете кидалой, обманщиком, ментом. Мало того, не зная тех кто кто оказался в беде ( по своей-не по своей воле), но, своих бывших соотечественников, вы тут же поспешили внести их в ранг сообщников Дениса... Какой смысл ему вас всех здесь кидать, если вы знаете где его искать и он тоже это знает? Не пойму.

51-691-36631

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:50 | Сообщение # 35
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

а жизнь очень сложная штука- вот я вас всех "знаю", как вы выразились Густав, как это я вас всех знаю и что я знаю??? Адреса, имена, пасп. данные, нет, ники, иногда перевранные данные...
    Смотрите, пример.
    Форумчане, помогите пож-та мне. Вы меня все знаете, у меня проблемы, мне не уехать в россию, муж меня выгнал на улицу, вышлете мне кто сколько может!!!!!!!!

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 20.02.2012, 14:52

51-691-36632

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:51 | Сообщение # 36
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

И что, я вас всех знаю, но это не мешает мне оплатить себе билет на родину, повидать маму... Дешего и сердито...

51-691-36633

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:54 | Сообщение # 37
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

а потом появляется темные пятна... как это она на улице, почему она не пошла в суд или в полицию и не отсудила себе и детям денег, как она собираюсь уехать с детьми без согласия мужа??? Это уже подводные камсни, которые человек в шоке, в состоянии аффекта не видит, он бежит помогать, несет мне деньги, не думает...

51-691-36634

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:02 | Сообщение # 38
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

кстати мне бы на эту злощастную 1000 песо можно было столько нужного детям купить- а у меня этих копеек нету(((((((((((((((((((((((((((((((((((( кто-нибудь может даст???????????? помогите- не жаднечайте, у нас для этого целый форум, чтоб от чистого сердца денег просить, правда Густав???? Вы это имели ввиду, что если от чистого сердца ободрать мать 2-х маленьких детей, то можно....

51-691-36635

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:04 | Сообщение # 39
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

хотя мы об этом уже говорили в вашей любимой теме о МММ, если осторожно, то можно... И не важно мать или сироту обобрать...

51-691-36636

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:04 | Сообщение # 40
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Катя, ты уже самам с собой разговариваешь, никто тебя не в чем не обвиняет.

"ВСЁ ХОРОШО."
      51-691-36637

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:11 | Сообщение # 41
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (Gustav)
    Если считаете что он эту тему ради личной корысти и обмана начал идите в суд и докажите

это я с Густавом разговариваю, он считает, что от чистого сердца можно денег просить для других и не важно есть они у тебя или нет, вынь да положь что б судимым не быть...
    Я на 3 дня завелась, дайте поворчать...

51-691-36638

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:13 | Сообщение # 42
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Я на 3 дня завелась, дайте поворчать...

Понятно, молчу... sleep

"ВСЁ ХОРОШО."

Сообщение отредактировал rasamaja - Понедельник, 20.02.2012, 15:15

51-691-36639

Россия в Аргентине-Форум
    GustavДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:15 | Сообщение # 43
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Простая обида. Вот Вы в чате привели мою якобы цитату:
    правильно сказал Густав, прямо как на родину возвратилась, где все так и норовят мордой в ... ткнуть, никак народ не хочет понять, что в аргентине мы живем по другим правилам и понятиям, можешь- помогаешь, никто ничего здесь не может ни требовать, ни тем более стыдить, езжайте обратно к своим "браткам" и там и живите "по понятиям", кто чей братан и куда надо бросаться по первому зову пахана!!!!!!!!

Катя! Я такого не говорил, но люди уже будут обо мне судить исходя из этой вот Вами процитированной якобы моей фразы в чате, где я написал не больше 3х раз. Но потом Вы добавили после того что я сказал что не говорил такого:
    фраза- ваша- как на родине... а я продолжила дальше...

Невелика беда что
    я же не поставила слова в кавычки, а написала, что я почуствовала себя на родине.
    и потом, уж совсем сущий пустяк
    Gustav, ну вы что придераетесь??? Поговорили и ладно

Ну что мне делать? Обижаться на Вас за то что забыли поставить кавычки? Но это Вы знаете, а другие не увидят Вашей ошибки и приплюсуют вышесказанную ( простите за грубость) демагогию мне, а я не ухом и не рылом... Потом рождается определенное мнение. Спасибо за предложение в чате помощи по деньгам
    вам я помогу, приезжайте, даже денег дам)))))Gustav,
    , но я хоть и уверен на 100% в Вашей искренности, но не совсем уверен в правильном понимании прочитанного. Вдруг опять кавычки забыли поставить? biggrin

51-691-36640

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:18 | Сообщение # 44
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Ппросто я написа в женском роде, что я попала домой, как густав выразился, не думаю, что о вас будут плохо думать, я предпчитаю, что б обо мне плохо думали, я не люблю льстивые речи в свой адрес, пусть лучше за стерву держат, чем все кому не лень будут денег просить wink

51-691-36641

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:20 | Сообщение # 45
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (Gustav)
    на родину возвратилась

это фраза женщины, а не ваша, вы же настоящий мужчина, я надеюсь у девушек не просите денег???

51-691-36642

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » Очень срочно! Наши в Тукумане
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru