MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Какие зарплаты в Аргентине.
  • horoshiyivan2012"
  • Mercado Libre
  • Daniela"
  • Кого поддержать импортного или отечественного производителя?
  • Аймак"
  • Инфляция 2016 года
  • Daniela"
  • О спорт , мой враг!
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Ищу родственников в Аргентине. » Найти родственника (Попросили найти родственника, родом из Беларуси.)
    Найти родственника
    katya79Дата: Среда, 07.09.2011, 18:51 | Сообщение # 16
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Взять с собой фоторафии родственников, которых знали ваши имигранты, возможно они уже уехали из Килмеса, но может кто-то там знал их, а может и знает куда поехали, в любом случае поиски можно начать в Килмесе, а это, наверное , кроме вас никто делать не будет...

я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир
      53-217-22948
    drachДата: Четверг, 08.09.2011, 21:19 | Сообщение # 17
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Пока без новостей, один из моих знакомых из Кильмеса в настоящее время находится в отпуске, жду когда вернется, что бы его расспросить.
    Мнение высказанное Даниелей на тему адреса и ошибок - очень уместно, я сам подумал о такой возможности, и то, что адреса скрывали и малограмотность, ошибки в написании фамилии и даже тот факт, что многие фамилии были изменены умышленно или случайно при регистрации здесь...
    В то время, да и сейчас нередко встречается, что сложно указать русскую или славянскую фамилию латинскими буквами.
    Quote (katya79)
    Взять с собой фоторафии родственников, которых знали ваши имигранты, возможно они уже уехали из Килмеса
    - biggrin
    я думаю, что это сложно будет! Кильмес очень большой, речь идет о сотнях тысяч жителей... Если знать адрес, барио, район - можно было бы порасспросить, но при столь малом количестве информации - это нереально.
    С уважением,

Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires.
      53-217-22955
    natashavДата: Четверг, 08.09.2011, 22:07 | Сообщение # 18
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    я думаю, что это сложно будет! Кильмес очень большой, речь идет о сотнях тысяч жителей... Если знать адрес, барио, район - можно было бы порасспросить, но при столь малом количестве информации - это нереально.

Анатолий, Quilmes Oeste раньше назывался La Colonia, и сейчас в Quimes Oeste есть район, который называется Barrio Cooperarios
    этот райоён относительно маленький, можно если кто может поискать старожилов в этом районе
    (например, у меня есть подруга, которая живет в Авежжанеде, так там ее семья проживает в одном ы том же доме с 1950 годов, естественно они многих знают в округе, конечно, не всех, но при этом знают людей, которые тоже уже давно живут на одном месте)

Natalia
      53-217-22957
    katya79Дата: Пятница, 09.09.2011, 10:09 | Сообщение # 19
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Так и я о том, же, Наташа! Всегда можно найти кого-то, взять с собой бумажку с Аргентинскими данными и всех расспрашивать, Аргентинцы любят посплетничать, поговорить, что знают, все обо всех расскажут))) Моя свекровь жила в моем доме 5 лет всего и то наездами, ей наш городок не нравился, хотя долгие годы дед здесь судьей служил, так вот она давно уже (лет 15 в Тукумане живет) а про нее меня до сих пор спрашивают все соседи)))

53-217-22966
    katya79Дата: Пятница, 09.09.2011, 10:14 | Сообщение # 20
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я вам просто говорю о жизни в маленьком городе, когда меня спрашивают здесь, а кто ваш муж??? Я говорю, 70 процентов населения, тех кто интеесовался его знают, или офис, или папу, вообщем что-то знают всегда... Это жизнь маленького города, здесь все сплетники))) У них даже хобби на стульчике сидеть у дома и на дорогу смотреть и опрашивать проходящих всех подрят о том- о сем))) happy

53-217-22967
    zalevirinaДата: Суббота, 10.09.2011, 07:53 | Сообщение # 21
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Беларусь
    Зарегистрирован c : 30.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Грасиас, Анатолий!))) Мозговой штурм, предпринятый всеми и Ваши умозаключения вдохновили меня и натолкнули на идеи, которые раньше никогда не пришли бы в голову - задумалась о поездке в Аргентину. Но для этого сначала надо хоть что-то узнать и, конечно, это дело не ближайшего времени. Что касается Вашей помощи - понимаю, что у Вас нет личного интереса, и в то же время понимаю, что за всеми внешними событиями скрыта какая-то невидимая и необъяснимая с точки зрения одной человеческой жизни причина. Почему мне в руки попал этот адрес, почему мы начали общаться на этом форуме - этого объяснить не могу. Всё это записано в Хрониках Акаши... Поэтому смею просить Вас, Анатолий и Вас, милые девушки Наташа и Катя, продолжить это расследование в пределах, конечно, возможных и не напрягающих Вас. Если не захотите - значит так Небесам угодно. Ну, а если сможете - значит на то тоже Божья воля. А я буду надеяться. С уважением и искренним расположением, Ирина
      53-217-23030
    PropalovДата: Вторник, 05.02.2013, 09:01 | Сообщение # 22
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 08.01.2013

Рейтинг ТОП50:

drach, Помогите от искать родственника Михаил Левонюк, Буйнос-Айрес, Сан Мартин 3134. C.P.  1824. Это в 10 км от района где Вы живете.
    Можно ли через почту или др способом найти Михаила или его детей или жену? У меня на письме обратный адрес уж очень непонятно написан...

С уважением Илья
      53-217-57571
    сашаримДата: Воскресенье, 26.01.2014, 08:52 | Сообщение # 23
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 20.11.2012

Рейтинг ТОП50:

здравствуйте. Мой прадед иммигрировал в Аргентину из Австрии после поражения Германии во второй мировой. Фамилия Головко, родился в Черкасской области (нет, тогда это была еще Полтавская губерния), селе Богуславец. Сам он, вероятно, уже умер, фамилию детей не знаю. Но знаю, что бывший украинский президент Ющенко награждал его чем-то там за поддержку украинской диаспоры в Аргентине. Может кто-то что-то слышал или подскажет где искать? Самое обидное, что его потомки приезжали лет пять назад на родину, но прием им оказали, мягко говоря, не очень гостепреимный. Буду очень благодарна, если форумчане помогут!
      53-217-69818
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Ищу родственников в Аргентине. » Найти родственника (Попросили найти родственника, родом из Беларуси.)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru