MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Востребованные специалисты .
  • AndreS"
  • Опрос учеников о работе учителей.
  • Daniela"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • AndreS"
  • Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 12 из 18«1210111213141718»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » Я в Аргентине.
    Я в Аргентине.
    ВадимДата: Среда, 02.01.2013, 05:59 | Сообщение # 166
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Как Вам город?
      55-1013-56199

DanielaДата: Среда, 02.01.2013, 12:27 | Сообщение # 167
    Старейший

Страна пребывания:Италия
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

pavlin, рисковый вы человек, если все еще находитесь в Миссионес.
    Судя по фотографиям вам там все нравится.

1.Не подходите близко к таким "пушистым" зарослям. Даже просто на минутку чтобы сфотографироваться, там много всякой гадости, которая кусается . Имейте ввиду там и змеи есть и скорпионы и клопы и всякая еще дрянь которая обитает в джунглях.

2. Черные который продают фрукты кажутся милыми, но на самом деле они в вас видят только иностранцев,а значит мешок с деньгами, будьте осторожны и не расслабляйтесь!

3. Тщательно мойте руки и избегайте кушать на улице...вообще гигиена там .... sad ... не хотите проблем берегите себя сами!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

55-1013-56207

GustavДата: Среда, 02.01.2013, 16:03 | Сообщение # 168
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (pavlin)
    Спасибо, очевидно Вы очень хорошо понимаете ситуацию biggrin . С Новым Годом Вас, Ваших родных и всех форумчан! Граница с Чили проходит по горам, там нет мостов и полноводных рек :). Эта заграница- Парагвай, рядом Бразилия и Уругвай, далеко забрались

Спасибо, Сергей! Пятнадцать лет назад сам обустраивался. Местность не угадал, пойду повторять географию. biggrin

55-1013-56213

КолибриДата: Четверг, 03.01.2013, 00:55 | Сообщение # 169
    Почетный участник

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 18.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Всем привет! Мы в Посадасе. Очень тепло-даже жарко, но дожди смягчают и уравновешивают температуру, так что ощущения приятные!Очень красивый город, понравился больше чем другие. Это как совсем другая страна не касающаяся Аргентины, город украшенный невероятным количеством зелени, яркий центр , площади и красивая набережная.Также мне нравится то что рядом теплая речка, вода немного мутновата но прозрачная! Город ничем не отстает от других, и даже во многом преобладает-раз уж мы тут!!! Думаю судить можем так как опыт имеется, ведь мы побывали в городах Аргентины и можем делать выводы. Если бы здесь было так плохо, то тогда как же тут живет столько людей? Спасибо за внимание! smile smile smile
      55-1013-56242

pavlinДата: Четверг, 03.01.2013, 02:22 | Сообщение # 170
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 14.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Да, город понравился. Основное его достоинство, на мой взгляд- это буйная растительность. Климат такой как здесь не всем покажется благоприятным из-за высокой влажности. Вообще, проехав с юга на север часть страны, побывав не долго в некоторых городах, поняли, что в каждом регионе есть свои уникальные достоинства и есть недостатки, с которыми приходится мириться. Очень "зацепил" Барилоче, Карлос-Пас, жаль было уезжать из Мендосы. Буэнос-Айрес оставил неисгладимый след в наших душах. Окончательно ли выбрали место- боюсь говорить, очевидно одно: мы любим Аргентину и надеемся в дальнейшем иметь возможность посещать разные места этой уникальной страны.

""Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.""
      55-1013-56245

ВадимДата: Четверг, 03.01.2013, 05:22 | Сообщение # 171
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Рад что Вы не разочаровались в стране, значит вблизи она не хуже чем видится нам с Восточной Европы. Почитал то немногое что нашёл о провинции и городе в рунете, хорошая местность, но Вам на месте виднее. Интересны Ваши впечатления.
      55-1013-56247

DanielaДата: Четверг, 03.01.2013, 11:23 | Сообщение # 172
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Колибри)
    ведь мы побывали в городах Аргентины и можем делать выводы. Если бы здесь было так плохо, то тогда как же тут живет столько людей?

Вы пробежали через несколько городов. Единственное о чем вы можете делать выводы, это о том, красивый город или нет ( да и то только в вашем представлении). Вы можете судить о природе и ни о чем больше. Но к сожалению, наша жизнь складывается не только от красивых видов заката и рассвета , а так же широколиственной растительности...Людям нужны многие "блага" человечества и чем выше уровень развития в душе каждого из нас, тем выше запросы... Вы же не дачу выбираете,а город для жизни. я уже говорила твоему папе, что Пасадас был бы не плох, если бы не имел границу с Парагваем. Это как жить в доме , окна которого упираются на местную тюрьму, куда постоянно приходят зэки навещать своих "корешей" ,а в вашем доме они снимают квартиры на ночь...
    Парагвай это общеизвестный центр дельцов проституции, наркомании и бандитизма. Хотите влиться в их ряды или жить с такими...?
    Да там много живет народа...чем они занимаются? Наверняка большая часть населения, это порядочные люди, а все остальные отморозки подрабатывающие в двух странах нечестными делами....помните об этом, когда начнете ходить по улицам без папы и мамы..
    На сколько я помню, там например машины ездят без задних знаков. Только передние, чтобы случись чего, никакой ответственности...
    Вообще все эти приграничные зоны с Парагваем и Боливией самые неприятные для жизни. Если хоть отъехать от них чуть-чуть есть какая то надежда на счастливое будущее.
    Я бы не поселилась в на юге Б.А, я бы не стала жить в Барилоче, я бы не стала жить в отдаленной деревне провинции Тукуман (чтобы потом жаловаться , что во всей Аргентине плохой интернет), я бы не пошла на экскурсию в Вилью 31 и я бы не поселилась на границе с Парагваем. Но каждому свое.

"

55-1013-56248

DanielaДата: Четверг, 03.01.2013, 11:26 | Сообщение # 173
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

pavlin, выставил на нашем сайте великолепные фотографии города Посадас и многое другое...
    Смотрите здесь

Спасибо, Сергей!
    Пишите больше и фото ставьте ...очень и очень интересны ваши впечатления.!!!!!

"

55-1013-56249

КолибриДата: Пятница, 11.01.2013, 13:57 | Сообщение # 174
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Всем привет! У нас все хорошо. Сняли дом, за городом- с видом на Парагвай biggrin ... Вообще то хочу жить в центре ну или рядом с ним, так как город очень нравится! Не помню говорили или нет, но земля у нас красная, машины после дождя оранжевые Три дня был дождь, но вот уже второй день ярко светит солнце и очень жарко! smile Вчера ездили на пляж, вода теплая, много людей купаются, правда вечером спасатель выгнал всех из воды и все остались на песке, а кто то побежал играть в футбол на специальных площадках на набережной. За городом много насекомых, которых в городе не видели! Вообщем все счасливы! Вот такие тут тараканчики happy И муравейники...

Прикрепления: 7102478.jpg(40Kb) · 0107207.jpg(70Kb) · 0122628.jpg(112Kb) · 6350084.jpg(115Kb) · 8101237.jpg(121Kb)

Сообщение отредактировал Колибри - Пятница, 11.01.2013, 13:58

55-1013-56546

КолибриДата: Пятница, 11.01.2013, 13:59 | Сообщение # 175
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Так всем хорошо

Прикрепления: 7733574.jpg(36Kb)

55-1013-56547

horoshiyivan2012Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:03 | Сообщение # 176
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Колибри, Очень рады Вас снова увидеть !Решили в Посадас осесть насовсем ?

"карпуков"
      55-1013-56548

КолибриДата: Пятница, 11.01.2013, 14:13 | Сообщение # 177
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, спасибо! Я не могу с уверенно утверждать точно тут, но нам тут нравится больше всех городов и я надеюсь что именно тут все сложится! biggrin
      55-1013-56549

DanielaДата: Пятница, 11.01.2013, 14:18 | Сообщение # 178
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Ну слава Богу нашли город по душе! smile
    Пожалуйста, рассказывайте нам , как там в городе, какие новости, люди, цены...Это очень интересно !!
    Привет родителям!

"

55-1013-56550

DanielaДата: Пятница, 11.01.2013, 14:21 | Сообщение # 179
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А не могли бы ли вы поподробнее остановиться на теме съема дома?
    Были вопросы или сложности? Или все оказалось просто? Торговались ли вы или взяли первое попавшее? Большой дом? С мебелью? В каком состоянии...вообщем интересно буквально все. Я вот знаю за сколько и что можно снять у нас, а в тех провинциях... информации достоверной нет.

"

55-1013-56551

цесаркаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:23 | Сообщение # 180
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 22.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Всем привет!Дом сняли за 2000 песо,думаю можно найти и подешевле и поближе к центру,цены от 1500 и до.......Искали дом на новогодии праздники,никто не работал и многие уехали в отпуска.Помог местный пастор.Дом новый,после ремонта,со всеми удобствами 3 комнаты,кухня,ванная,без мебели,стоянка для машины под навесом.Договор не заключали,оплата помесячно.Рядом гипермаркет,булочная,аптека, автобусная остановка.Но наша улица не асфальтированная и когда идет дождь fool Нашли оптовую базу, где можно купить крупы,муку,колбасы,сыры,стирал. порошки, шампуни и.т.п.,оптовый рынок с фруктами ,овощами и мясом. Цены на продукты напишу позже. Жара вполне сносна,ночью даже прохладно.Комаров не много,в Росии где мы жили их было гораздо больше.Каждый день изучаем разные районы этого городка.Много учебных заведений,когда подробней разведаю,напишу. Фото нашего жилья пообещала выложить Колибри.
      55-1013-56558

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » Я в Аргентине.
    Страница 12 из 18«1210111213141718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru