MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • vodoley-64"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Daniela"
  • Востребованные специалисты .
  • Daniela"
  • Опрос учеников о работе учителей.
  • Daniela"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 212»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » Моё путешествие в Аргентину
    Моё путешествие в Аргентину
    AleksiyДата: Пятница, 15.02.2013, 00:43 | Сообщение # 1
    Начинающий

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 15.11.2012

Рейтинг ТОП50:

Всем привет,хотел поделиться с вами о моём путешествии в Аргентину,я взял билеты турецких авиалиний и уже утром 12 февраля я вылетел из Москвы,да стамбула, долетел быстро и без проблем а дальше начались приключения иду я значит по аэропорту и думаю как мне сесть на мой самолёт,фишка в том что английского я не знаю обсалютно,турецкого тоже),к счастью попалось мне табло там написаны все рейсы там вижу свой НО,надпись меняется то Буэнос Айрес то Сао Пауло не могу ничего понять в моём посадочном талоне чётко написано Стамбул-Буэнос Айрес однако номер рейса совпадает,решил пойти регистрироваться,прошел паспортный контроль,но всё равно не спокойно,думаю спрошу у стюардес,вдобавок ко всему ещё рейс задержали,думаю если ошибся с самолётом,то всё пропало),ладно пустили в самолёт я спросил у стюардесы говорит долетишь ты до своего Буэнос Айреса,сядь и расслабся,так и сделал))),ну а дальше долгий перелёт в 19 часов,хотел добавить,что я никогда до этого не летал так далеко и на таких самолётах летел на Боенге 777,огромный классный такой самолёт),ну да ладно,прилетел я в Айрес в 22:30,поехал до отеля и послушав рекомендации Сталина решил пока не делать никаких выводов,на счёт Аргентины,а отдохнуть и дождаться утра,конечно сразу порадовали изобилие зелени и тёплый климат)))Здорово)!!!На следующий день,вышел в город,честно скажу шел улыбался и радовался как ребёнок от переполняющего меня счастья)))Дошел до всем известного обелиска,я тут прямо рядом живу,вообщем всё Супер!!!Буду двигаться дальше,сейчас пытаюсь найти квартиру,потому как жить в отеле не по карману многим,стоимость 200 песо за сутки!Нужно отсюда поскорее съехать,только вот проблема найти квартиру,то дорого,то гарантии,пользуясь случаем хочу попросить помощи у людей которые живут в Капитале,может знаете кто сдаёт,может у кого друзья соседи сдают,может посоветуете чего,буду очень признателен за помощь в данном вопросе...Сейчас уже потихоньку начинаю привыкать,вливаться в местную жизнь и не сомневаюсь в правильности сделанного выбора...
      55-1087-58006

solesyaДата: Пятница, 15.02.2013, 02:42 | Сообщение # 2
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 16.10.2012

Рейтинг ТОП50:

https://www.airbnb.ru/
      55-1087-58008

ВадимДата: Пятница, 15.02.2013, 07:49 | Сообщение # 3
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Aleksiy, buena suerte!
      55-1087-58010

DanielaДата: Пятница, 15.02.2013, 08:42 | Сообщение # 4
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Aleksiy,  у нас на первой странице сайта есть раздел " полезные ссылки" в колонке слева. Там вы найдете сайты аргентины , где можно поискать недвижимость Сайты о недвиимости

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

55-1087-58011

СталинДата: Пятница, 15.02.2013, 08:46 | Сообщение # 5
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Aleksiy)
    стоимость 200 песо за сутки!
    Я снимал номер за 290 песо и считал, что это просто самое дешёвое из того, в чём можно жить!!! sm326

"жизнь, как она есть..."
      55-1087-58012

AleksiyДата: Пятница, 15.02.2013, 08:47 | Сообщение # 6
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Спасибо,сейчас посмотрим
      55-1087-58013

AleksiyДата: Пятница, 15.02.2013, 11:55 | Сообщение # 7
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Сталин,нет вы ошибались здесь есть очень дешёвые отели,но цена зависит от условий проживания,просто гораздо выгодней снять комнату или квартиру,чем жить в отеле
      55-1087-58024

AleksiyДата: Пятница, 15.02.2013, 12:09 | Сообщение # 8
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Хотел ещё спросить,где и каким образом,можно купить местную сим карту?
      55-1087-58026

DanielaДата: Пятница, 15.02.2013, 12:38 | Сообщение # 9
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Сталин)
    Я снимал номер за 290 песо и считал, что это просто самое дешёвое из того, в чём можно жить!!!

Если воспринимать дословно выражение " в чем можно жить", то вы могли бы найти очень дешевые варианты на Вильи 31. Дешевле в центре города врядли можно было бы найти. Там говорят уж начали устанавливать освещение ( бутылки с водой в потолок вставляют ), так что даже светло. oik

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

55-1087-58032

olejka2kДата: Пятница, 15.02.2013, 12:53 | Сообщение # 10
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 01.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Мы снимали отель за 290 пессо в районе Алмагро на улице Бартоломе Митре. Бегали таракашки иногда, но в целом приличный отель, даже завтраки были - 1 круассант и 2 пироженных , чай и кофе сколько хотите ))
    Местную симку мы покупали в Claro на авеню 9 июля (это та известная самая широкая улица) есть представительство , с пасспортом за 20 минут сделали номер и карточку PrePay , тоесть вы платите (в киосках и иногда в магазинах стоят терминалы QIWI) и говорите на сколько заплатили , оплаты в месяц нет. Но у вас не будет мобильного интернета, для него как я понял нужно брать уже тарифный план.
    Пока вот так :)

"Делюсь информацией безвозмездно ;-)"
      55-1087-58034

olejka2kДата: Пятница, 15.02.2013, 12:57 | Сообщение # 11
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 01.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Кстати если вы приехали с долларами то меняйте в ломбардах , один из таких есть по улице Ortiz в районе Palermo , не доходя до SantaFe по левой стороне есть вход в здание и 2 окошка. Пока для нас это самый безопасный способ менять доллары. Курс немного ниже чем у Арболитос но это компенсируется безопасностью.

"Делюсь информацией безвозмездно ;-)"
      55-1087-58036

AleksiyДата: Пятница, 15.02.2013, 13:06 | Сообщение # 12
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Daniela,забавно))),был я в таких)olejka2k,Спасибо,у меня тоже есть завтрак и это здорово,видел я магазин Claro,я только вот не очень понял как оплачивать телефон?То есть покупаешь симку оплчиваешь карточкой или через терминал,так?А какую лучше взять симку я имею виду оператора?
      55-1087-58037

MaratДата: Пятница, 15.02.2013, 17:56 | Сообщение # 13
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 06.09.2012

Рейтинг ТОП50:

у меня Movistar. Даже учитывая то, что у меня здесь не так уж и много знакомых, кому я могу позвонить, на телефон уходит около 200 песо в месяц.. Я считаю что это много.. к тому же если учесть что я пополняю его в дни Дупле (это когда ты кладешь на номер 40 песо а пополняется на 80) то получается что дешевле тарифный план. Буду менять на Персональ или Кларо...
      55-1087-58047

margaritkaДата: Пятница, 15.02.2013, 18:30 | Сообщение # 14
    Бывалый

Зарегистрирован c : 11.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Aleksiy, вот ссылки для поиска квартир
    http://inmuebles.mercadolibre.com.ar/departamentos/alquiler-temporario/_Ciudad_TUxBQ0NBUGZlZG1sYQ_PciaId_TUxBUENBUGw3M2E1
    http://www.inmuebles.clarin.com/Propiedades/Buscar?sp.af_1=800&sp.af_2=818&sp.Pais=1&sp.RegionBusqueda=1
    http://www.argenprop.com/Alquiler-Por-Temporada-Departamentos-Capital-Federal/af_800Kaf_818KpiQKpsQKmQ2KpQ1KrbQ1KvQ
    http://propiedades.zonaprop.com.ar/alquiler-temporal-departamentos-capital-federal/ncZ1_opZtipo-operacion-alquiler-temporal_lnZ3642
    http://m.vivavisos.com.ar/alquileres-vacacionales+capital-federal#

Когда мы с мужем приехали мы первые два месяца жили в хостеле. Там все свое, квартира студия, единственное это то что там живут студенты (могут музыку громко слушать например) но если вы пожалуетесь администрации они проблему решат. Это находится если от авениды 9июля идти по авениде Де Мажо в первой квадре справа находится агенство.

Насчет операторов мобильной связи. Кляро это самый дорогой, потом идет мовистар и персональ. Персональ сама свять не очень качественная но у них есть тарифный план с интернетом за 1 песо в день. Пополняться вы може в любом киоске, нужно только знать свой номер телефона. Или можете купить тархету и пополнится самому. Это касается любого оператора.

55-1087-58048

margaritkaДата: Пятница, 15.02.2013, 18:33 | Сообщение # 15
    Бывалый

Зарегистрирован c : 11.05.2012

Рейтинг ТОП50:

удалите, пожалуйста, это сообщение

Сообщение отредактировал margaritka - Пятница, 15.02.2013, 18:39

55-1087-58049

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » Моё путешествие в Аргентину
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru