MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Медицинские страховки. OSDE.
  • dilmah"
  • Новости США
  • dilmah"
  • Сколько стоит снять недвижимость в "Гран Буэнос Айресе" 2017
  • IvanFrost"
  • 8 декабря в Аргентине нужно собрать новогоднюю елочку!
  • Daniela"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 1 из 11
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » DeNuevaYork en Argentina - de nuevo (Вторая поездка в Аргентину: Буэнос Айрес и Кордоба. 08-10.15)
    DeNuevaYork en Argentina - de nuevo
    DeNuevaYorkДата: Пятница, 19.06.2015, 13:52 | Сообщение # 1
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 04.08.2012

Рейтинг ТОП50:

smile
    Таки, еду! На 6 недель на сей раз!

http://www.argentinodealma.com/
      55-1463-85897
    DanielaДата: Пятница, 19.06.2015, 14:51 | Сообщение # 2
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Ух, такое длительное путешествие. За эти дни можно полстраны объездить, а не только в одной провинции побывать. 
    Неужели вы серьезно задумали переехать в  Аргентину в недалеком будущем?   surprised
    Даже учитывая тот факт, что я не любитель страны США, но все же нельзя не признать, что на данный момент там лучше , чем здесь. Если вы там хоть как то устроились, я не могу понять, за что, за какие такие заслуги аргентинцев, вы пришли к  выводу , что можно поменять США на Аргентину.  sad  
    Я знаю лично нескольких аргентинцев, которые пожили в США , приехали обратно и не жалеют о своем возвращении. Одновременно рассказывают "всякое"  wink о жизни в Северной Америке, но их понять можно. Они приехали из страны, где не смогли устроиться и вернулись в страну, где они все знают и умеют жить. Но вот вы, это другое дело. Вы уезжаете из страны, в которой хоть как то уже устроились (мне так показалось) , которую знаете, в которой себя чувствуете своим. Скажем так, уезжаете от нажитого багажа. А едите в страну, где все надо начинать с нуля.
    Зачем?  surprised
    Это внутренний вопрос моей души. На него отвечать не обязательно. Просто я искренне вас не понимаю. Хотя ,это совсем и не важно, чтобы я вас понимала. Так даже интереснее.   

Так значит Кордоба, Мендоса и Росарио? Или все же только Кордоба?

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      55-1463-85899
    DeNuevaYorkДата: Пятница, 19.06.2015, 16:47 | Сообщение # 3
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 04.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Danielaвопросы оставлю без ответов (по крайней мере пока) - так как: а. пока никуда не переезжаю; б. ответы, по крайней мере часть их, не очень рационально восприняты были бы со стороны.
    Еду отдыхать, перезаряжать батарейки, у меня был очень сложный период в жизни, выкарабкиваюсь понемногу и нуждаюсь в отдыхе, восстановлении и новых впечатлениях и встречах с друзьями. А также на разведку - главным образом в БА, так как в провинции я себя не вижу ни в какой стране, такой уж я. Да и таковы мои области деятельности, что кроме столицы делать нечего. Поеду только в Кордобy, просто на экскурсию, скажем так. На несколько дней. Помню, что в первый приезд не сделал и 20% запланированного в столице (не сделал, не сходил, не посмотрел). Надо наверстать, и, как сказал, буду зондировать разные почвы. Большего сказать не могу пока.

http://www.argentinodealma.com/

Сообщение отредактировал DeNuevaYork - Пятница, 19.06.2015, 16:48
      55-1463-85904
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » DeNuevaYork en Argentina - de nuevo (Вторая поездка в Аргентину: Буэнос Айрес и Кордоба. 08-10.15)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru