MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Похудеть.
  • Daniela"
  • Mercado Libre
  • Daniela"
  • Процесс получения гражданства.
  • Daniela"
  • О спорт , мой враг!
  • Daniela"
  • Инфляция 2016 года
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » Мы еще здесь.
    Мы еще здесь.
    pavlinДата: Суббота, 09.04.2016, 18:04 | Сообщение # 16
    Зачастивший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 14.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Шутка юмора, пожалуйста не воспринимайте резко. Морочки, кстати бывают ничего так... только умных не видел sad

"Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается."
      55-1547-89704
    AndreSДата: Суббота, 09.04.2016, 18:10 | Сообщение # 17
    Профессионал

Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата pavlin ()
    А Вы, Даниэла, своему морочку позволили?

happy happy happy     Какие то эротические ... морочки ...
    Интересно, они большие или маленькие? Толстенькие (короткие) или длинные и тонкие?
    А вообще - это кто ?

Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы.
      55-1547-89706
    pavlinДата: Суббота, 09.04.2016, 18:15 | Сообщение # 18
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Андрес, уже давно хотел спросить о Вашей подписи, это случайно не про Анжелику в Новом Свете?

55-1547-89707
    DanielaДата: Суббота, 09.04.2016, 19:03 | Сообщение # 19
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата pavlin ()
    Морочки, кстати бывают ничего так... только умных не видел
    Читаю вот Вас и не узнаю....
    Вы ли это? Помниться на этом форуме многие меня дружно осудили (и Вы были в их числе), за то что я черных черными называла и за то что высказывала о них свое не всегда лестное мнение.  А теперь вы сами повторяете почти что мои слова и даже высказываете дискриминационное "ФИ" как к женихам.
    Вот оно как бывает ...  :D
    Когда слушаешь чужое мнение, и когда сам уже получил некоторый опыт, это две большие разницы.   wink

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      55-1547-89711
    DanielaДата: Суббота, 09.04.2016, 19:13 | Сообщение # 20
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Ну все..вы нашли друг друга..осталось только детей перезнакомить и договориться о свадьбе!!  smile
    Хотя ..зачем их знакомить. можно прямо на свадьбе и представить друг другу..   ^_^

Я принадлежу к очень демократичным свекровям.
    В личную жизнь своих детей не лезу и не собираюсь распоряжаться с кем им спать надо по жизни. Пусть сами выбирают и женятся на тех, кого полюбят.
    Пусть даже черная, пусть мукама, но если они женятся по любви ,а не потому что после дискотеки он с ней ночь провел и теперь ей чем то обязан...то я с пониманием отнесусь к их браку. А если она будет при этом  за ним ухаживать, любить , холить и лелеять его не хуже меня, то я буду уважать ее всю жизнь.
    Мне все равно черные, желтые, красные, белые ...главное , это счастье моего ребенка.
    Разве не для этого мы живем ?

И вообще мне даже дико подумать, что я могла бы влезать в решение моих сыновей. Если вдруг кто то из них спросит моего совета, я конечно выскажу свое мнение. Ну ,а  если нет, то пусть будет так, как будет.

Вы сами то когда себе жен выбирали много советовались с родителями?  biggrin

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      55-1547-89712
    pavlinДата: Суббота, 09.04.2016, 19:31 | Сообщение # 21
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Мне все равно черные, желтые, красные, белые ...главное , это счастье моего ребенка.
    Значит морочка.
    Цитата Daniela ()
    Вы ли это? Помниться на этом форуме многие меня дружно осудили (и Вы были в их числе), за то что я черных черными называла и за то что высказывала о них свое не всегда лестное мнение.
     Да, помню, крыть не чем. Все меняется. Но я очень люблю черных и совсем не против, чтобы они были, просто желательно подальше. Анекдот есть по этому поводу, он на нерусском: No soy racista - solo me gusta orden: negros a la isquerda, polacos a la derecha nada mas.

55-1547-89713
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » Мы еще здесь.
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru