MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • Daniela"
  • Отборочный турнир на чемпионат мира по футболу 2018 года.
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • получение посылок
  • Daniela"
  • Рестораны Аргентины
  • tati"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 20 из 21«1218192021»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » Поглазеть на Аргентину (Как плодотворно съездить дикарем в Аргентину)
    Поглазеть на Аргентину
    Россия в Аргентине-Форум
    ИгорьДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:09 | Сообщение # 286
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 26.12.2011

Рейтинг ТОП50:

ironmaiden, добрый день. Тут просто зависит от целей. Технически и то и другое вполне возможно. Просто у Вас уйдет много времени на дороги и отсыхания от них. У нас то вообще поначалу было настроение тихо и "подпольно" пожить месяц в Буэнос Айресе. Потом просто "жаба задушила" - рядом много интересного а мы тут на месте сидим. Да и селедку в Тукуман обещали, да и там сами не знали как что сложится. Если бы не Катя, может и тамошние горы не посмотрели бы. И потом я почитал про Мачу-Пикчу - куча туристов, пускают партиями ненадолго... какой тут этнический трепет? Ведь не дадут же посидеть среди развалин одному и ночью. И вообще у меня самое запомнившееся - маш балкончик в Реколете, вечерние блуждания по БА, горная дорога с Катиным семейством, дождь в последний вечер в хостерии в Хухуе, кофе поздним предпоследним вечером с разговорами, а музеи - не запомнились. А Мачу-Пикчу это - музей. Ну, тут - кому что.

"Дети капитана"
      55-597-46519

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:16 | Сообщение # 287
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

А водопады запомнились???

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      55-597-46520

Россия в Аргентине-Форум
    ИгорьДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:55 | Сообщение # 288
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Из водопадов - носухи!!!!

"Дети капитана"
      55-597-46521

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:42 | Сообщение # 289
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (ironmaiden)
    Уже хотели покупать билеты в Лиму, но в этой теме прочитала сообщение Даниэлы при Перу... И вот теперь полнейший ступор - то ли ехать в Перу, а оттуда на недельку в Аргентину, то ли в Аргентину, а из нее на неделю в Куско. Куско и Мучу-Пикчу - это обязательный вариант, он мне снится уже три года!

я бы вам советовала приехать в Аргентину и от сюда улететь в Лиму. Из Кордобы, как я говорила прямые рейсы (около часа или полтора лету). Здесь же можете и туры купить. А вообще муж сказал, что прямо в аэропорту в Лиме полно тур агенство, которые вас сразу "подхватывают в свои объятья" и организовывают полный сервис на своих автобусах....Можно прямо по приезду сразу и о турах и о отелях договориться, за все заплатить и потом спокойно провести время в одной компании их гидов.
    Хотя я конечно думаю, что в Аргентине все же приятнее и разнообразнее тур поездки. Посмотрите ролик, который я недавно поставила вот здесь..
    А в Перу , как сказал мой муж :" Развалины и высохшие трупы лежащие, сидящие, стоящие, по частям и собранные вместе. В первый день это интересно, на второй день забавно,а в третий день уже скучно. Ну слетаете с вертолета посмотрите на загадочные линии ну вот и все..Больше трех -четырех дней (с учетом переездов) там делать нечего . А в Аргентине столько мест и везде безопасно...кроме Сальты и то потому, что там район, где живут те же индейцы ,что и в Перу. Те же развалины, те же исторические трупы...только не так разрекламировано, как в Перу, потому что ТАМ больше смотреть нечего ,а у нас огромный выбор всего...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

55-597-46529

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:28 | Сообщение # 290
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я тоже считаю что Перу и Сальта с Хухуем- это то же самое- только дешевле и безопаснее. Перу очень раскрутили и там цены на мачу Пикчу ого-го...

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 23.07.2012, 17:53

55-597-46537

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:29 | Сообщение # 291
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

А вот Байреса, Игуасу, виноградников Мендосы- такого в Перу точно нет...

55-597-46538

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:30 | Сообщение # 292
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

точнее там кроме Мачу Пукчу- ничего нет.

55-597-46539

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:49 | Сообщение # 293
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

У нас еще огромные просторы Юга.. пингвины, котики, дельфины, киты...а чего стоят снежные ледяные глыбы айсбергов..знаменитый "Перрито Морено"

"

55-597-46548

Россия в Аргентине-Форум
    ironmaidenДата: Вторник, 24.07.2012, 12:21 | Сообщение # 294
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 18.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Посмотрите ролик, который я недавно поставила вот здесь..

А-бал-деть!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не подозревала, что у вас там такое есть!!!!! Поисковики по запросу "достопримечательности Аргентины" ничего подобного не выдают!) Спасибо огромное!!!!!!!!!
    Можно я уточню?
    Автобусный билет от Байреса до Кордобы на 1-го человека стоит 285 аргентинских долларов (песо), я правильно узнала?
    Недалеко севернее от Кордобы находится парк Сьерра Колорадо, поисковик тоже ничего дельного не выдает, это как недалеко и как туда добраться и что там?
    В ролике есть место Каньон de Talampaya и Museo de la Pachamama, как туда из Кордобы можно добраться? Может взять напрокат автомобиль или все-таки дешевле на автобусах?
    Древние индейские места находятся в тех же местах?
    Помогите, пожалста разобраться бедному россиянину!

55-597-46618

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 24.07.2012, 12:50 | Сообщение # 295
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (ironmaiden)
    Я даже не подозревала, что у вас там такое есть!!!!!

Будете смеяться, ноя сама не подозревала что столько мест есть замечательных. smile
    Quote (ironmaiden)
    Недалеко севернее от Кордобы находится парк Сьерра Колорадо

Про этот парк все подробно разузнаю и напишу и даже если получится в ближайшее время съезжу лично..давно о нем слышали . Надо посмотреть.
    Quote (ironmaiden)
    В ролике есть место Каньон de Talampaya и Museo de la Pachamama, как туда из Кордобы можно добраться?

Пачамам , это где то около Кати..она лучше знает. Но если она не ответит я вам поищу...
    F вообще Катя замутила тур сайт и там тоже есть кое какая информация.. http://argentina-tur.argerusa.com/

"

55-597-46619

Россия в Аргентине-Форум
    ironmaidenДата: Вторник, 24.07.2012, 13:18 | Сообщение # 296
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Спасибо, Даниэла! Сейчас разбираюсь с прокатом автомобилей, а то как обычно сначала поспешила спросила, а потом нашла Ваши ссылки smile
    Можно еще просьбочку? Ее обращайтесь ко мне на "вы", мне как-то нехорошо, кажется, что я такая древняя ))))))

55-597-46620

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Вторник, 24.07.2012, 13:45 | Сообщение # 297
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

музей Пачамама, а также руины Килмес (аналог Мачу Пикчу) находится на границе провиниций Тукуман и Сальта в горах, прекрасное место))) Оттуда недалеко до городка Кафажжате (70 км) и до Сальты (170 км)... Можно доехать до Тукумана из Кордобы. От Тукумана 200 км до руин. Можно до Сальты доехать, там купить тур в Каффажжате и посетить также долину Кальчаки с руинами Килмес. Посмотрите в теме Сальта и в теме Тукуман я писала. Если на машине из Кордобы- то по дороге номер 9 до Тукумана и поворот на Тафи дель Важже и по горам до долины Кальчаки, очень красивые места, от туда до Кафажжате и на Сальту можно выехать (около 300 км весь путь от Тукумана.)

Сообщение отредактировал katya79 - Вторник, 24.07.2012, 14:01

55-597-46621

Россия в Аргентине-Форум
    ironmaidenДата: Вторник, 24.07.2012, 14:21 | Сообщение # 298
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Оооо, Катя, СПАСИБО!!! А то в голове уже такая каша ))
    Девчонки, если только поедем, то с нас что хотите, мы вам и кильку в томатном соусе найдем и за грибами сами в лес сходим )))))) У вас в Аргентине, они, кстати, растут?))

Добавлено (24.07.2012, 13:21)
    ---------------------------------------------

Quote (ironmaiden)
    Сейчас разбираюсь с прокатом автомобилей

неее, все ж таки на автобусах дешевле...

55-597-46623

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:50 | Сообщение # 299
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

в Патагонии грибы растут)

55-597-46624

Россия в Аргентине-Форум
    ИгорьДата: Вторник, 24.07.2012, 15:49 | Сообщение # 300
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Добрый всем день. Присоединяюсь к Даниэле и Кате, Аргентина - очень большая, интересная и дружелюбная страна. В ней можно спокойненько сидеть и раздумывать куда еще съездить и что посмотреть. Я вот считаю, что мы посмотрели просто крупицу Аргентины. Хочется еще "поглазеть". Ездить по-моему, лучше автобусами, это и сравнительно дешево и удобно. А автомобиль, как я понял, в Аргентине довольно дорогое удовольствие, и потом, оплата ведь посуточно, на какой то определенный срок, а часть времени он точно будет простаивать. Да и по сторонам не поглазеешь. В Пачамаму, руины Килмес и Кафажате мы ездили с Катей из Тукумана. Нам показалось все очень необычным - и индейцы, и леса из кактусов, и виноградники, горы и много чего, и доехали до границы с Сальтой. А руины очень напоминали Мачу-Пикчу, по крайней мере, по ее фотографиям. Только мы там бродили одни, т.е. вместе с пасущимися ламами. А вот в пампу и на юг, в Патагонию уже не успели... И вообще, через Кардобу и Мендосу можно прекрасненько съездить в Чили. Ну все, "Остапа понесло..."

"Дети капитана"
      55-597-46633

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » Поглазеть на Аргентину (Как плодотворно съездить дикарем в Аргентину)
    Страница 20 из 21«1218192021»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru