MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 8 из 21«126789102021»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » Поглазеть на Аргентину (Как плодотворно съездить дикарем в Аргентину)
    Поглазеть на Аргентину
    rasamajaДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:58 | Сообщение # 106
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Игорь)
    надеюсь еще вместе посидим где-ни-будь и погулям по БА. Вы же гуляете?

Я на это и намекала.

"ВСЁ ХОРОШО."
      55-597-35228

natashavДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:19 | Сообщение # 107
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Шведский стол здесь называется Tenedor libre, в основном их держат китайцы, но обслуживающий персонал зачастую местные жители. как правило это большие заведения, и с улицы сразу можно понять швеедский ли это стол, вдоль стены стоит длинный ряд "столов" с едой, куда подходят люди со своими тарелками и самообслуживаются. Как правило расписание в обед с 12 до 15, вечером с 19/20 до 24

"Natalia"
      55-597-35231

katya79Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:15 | Сообщение # 108
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

самый вкусный ресторан- шветский стол- парижжа- очень советую посетить, называется Siga la Vaca (Av. Alicia Moreau de Justo 1714)

- коровы 2 у входа стоят)))
    там все входит в стоимость и напитки и постре- было около 80 песо на чел.
    Siga la Vaca
    Es una clásico tenedor libre (aquí denominamos de esa forma a los restaurantes donde pagas una tarifa y puedes consumir todo lo que hay en el lugar las veces que deseas).
    Es ideal para el extranjero que visita la ciudad y desea probar todos los cortes de carnes argentinos.
    Su ambiente es bastante ruidoso (como todo tenedor libre) y es recomendable ir tempranito para no tener que esperar fuera para que te asignen una mesa.
    No es la mejor carne argentina ni tampoco el lugar mejor atendido, pero es un sitio bastante aceptable. Ideal para ir en familia o con amigos.
    Переведу немного-
    Это классика в ресторанах, где накрывается шведский стол, платя 1тариф вы можете не отказывать себе ни в чем.
    Идеальное место для туристов, здесь вы можете отведать прекрасные блюда аргентинской кухни и мясное разнообразие.

Для того, чтоб занять столик- приходите пораньше- где то в 21.30, так как в 22.30 все места будут заняты и будете ожидать на улице в очереди- время пишу от себя, так как видела это)
    Лучшее мясо в аргентине и хорошее месторасположение не оставит равнодушнми ни семейные пары- ни друзей.

Rodizio (Av. Alicia Moreau de Justo 838)

Si lo que se busca es una parrilla en Puerto Madero en la que no haya que estar levantándose para servirse y el precio no sea tan elevado, Rodizio es la mejor opción. Ideal para almuerzos multitudinarios, ya que ellos se encargan de todo, y la carne no defrauda. Hay menús que incluyen vino, postre, café y copa de champagne.
    Eso sí, prepárese a esperar bastante tiempo para la asignación de una mesa ya que es un lugar muy frecuentado en Puerto Madero.
    En cuanto al servicio, es bastante lento y se los nota abrumados cuando se llena. Es un espacio clásico que, luego de la devaluación ha perdido en la relación costo/beneficio.

перевод
    если вы ищите ресторан по приготовлению жареного мяса в районе Пуэрто Мадеро, чтоб сервис был на высоте воспользуйтесь рестораном Rodizio.

Идеально подходит для обеда больший группы друзей. Есть меню, включая вино, десерт, кофе и шампанское.
    Конечно, возможно будет много народа и придется подождать столик, так как это очень популярное место в Пуэрто-Мадеро.

TGI Friday´s (Av. Alicia Moreau de Justo 1010)

Este es un sitio típicamente norteamericano, si no te gustan las hamburguesas y las comidas semi rápidas es mejor que lo pases por alto.
    Las mozas se visten de manera graciosa (a veces rayan con el ridículo) pero la atención en líneas generales es buena.
    Los platos por ser casi fast food son bastantes elaborados, al igual que los tragos y los postres, muy bien decorados.
    Deberás armarte de paciencia pues tu comida tardará bastante en llegar a la mesa y cuando veas el costo total de la misma (incluido el servicio de mesa) ¡deberás tener más paciencia aún para no reclamar que es un robo!
    No es un mal sitio pero ha desmejorado mucho su atención y aumentado bastante sus precios en el último tiempo.
    Es una ambiente cálido y familiar.
    Consejo: Vuélvete a armar de paciencia si deseas utilizar los sanitarios.
    перевод
    Этот ресторан является типично северо американским, если вам не нравятся гамбургеры и фаст-фуд лучше игнорировать его.
    Официантки одеты интересно и довольно смешно.
    Блюда, напоминают фаст-фуд но довольно сложные, все напитки и десерты красиво оформлены.
    Цены высокие но ожидать приготовления блюда надо долго.
    Неплохе место с семейной атмосферой.
    Подсказка: Нужно подождать, если вы хотите использовать туалеты.

La Parolaccia
    (Av. Alicia Moreau de Justo 1052)

Óptima cocina italiana donde la relación entre calidad y precio es muy buena. Tienen platos muy deliciosos, en especial las entradas y las pastas.
    La atención es cálida y los mozos son muy profesionales pero eso no evita que algunas veces se demore la comida en tu mesa.
    El local está muy bien logrado solo que hay poco espacio entre las mesas y el ambiente se torna bastante ruidoso.
    Es una buena opción para la saborear comida casera. Como postre les recomiendo el volcán de chocolate…¡un sueño!

перевод

Лучшая итальянская кухня, где соотношение качества и цены очень хорошие. Блюда очень вкусные, особенно закуски и макаронные изделия.
    официанты очень профессиональные, но это не мешает иногда ожидать появление пищи на вашем столе.
    Достаточно мало пространства между столами и становится довольно шумно.
    Это хороший выбор для тех, кто любит рестораны с домашней кухней. На десерт я рекомендую шоколад вулкана ... мечта!

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 06.02.2012, 18:47

55-597-35235

katya79Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:03 | Сообщение # 109
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

а еще когда пойдете гулять в некрополь в район реколета- там на площади есть итальянский ресторан- у них спец. меню- платите за 1 набор блюд- от салата до сладкого- а есть можете все блюда которые входят в данный раздел... например- 4-5 сортов пиццы или пасты и 2-3 салата.

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 06.02.2012, 19:39

55-597-35237

rasamajaДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:13 | Сообщение # 110
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    в некрополь

это ресторан так называется?

"ВСЁ ХОРОШО."
      55-597-35249

katya79Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:49 | Сообщение # 111
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

некрополь- это кладбице Реколетты))))) А рядом со входом площадь, на ней 4 или 5 ресторанов... Я название забыла.
    вот нашла фото наше у ресторана и название прочитала- La Nonna Anyulina- Junín 1789, Recoleta,
    например вы закажите салат пиццу и сладкое- а жена пасту салат и сладкое- вы может попросить 3 раза разную и пиццу и пасту и есть кто что хочет)

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 06.02.2012, 19:39

55-597-35255

katya79Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:54 | Сообщение # 112
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

мне кажется, что вам надо все попровать в БА замечательные рестораны. Кстати лучшая пиццерия в районе реколета тоже недалеко от кладбища, там целая улочка из пиццерий. по средине есть пиццерия такая красивая внутри, под ретро, там очень много народу вечером и музыка... если вспомню название напишу...

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 06.02.2012, 19:40

55-597-35286

natashavДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:37 | Сообщение # 113
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    в районе риколето

район называется Реколета

"Natalia"
      55-597-35300

DanielaДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:39 | Сообщение # 114
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Это дорогой район. Забредет туда турист и будет думать, что в Аргентине все очень дорого.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

55-597-35301

katya79Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:43 | Сообщение # 115
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

один раз можно и прогуляться по Реколете- там действительно очень вкусные пиццы... и не дорого так уж... чтож только по забегаловкам ходить- а потом говорить, что в БА все дешего и неинтересно, надо все знать, но необязательно каждый день там есть... не помню, по моему видела сегодня на их сайте 44 песо пицца, что уж так дорого прям??????

55-597-35302

rasamajaДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:47 | Сообщение # 116
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    44 песо пицца

В пиццерии, в кот мы покупаем пиццу по воскресеньям, за углом нашего дома - 40 песо.
    А вообще, пицца здесь везде вкусная, иногда в простой забегаловке деже вкусней, чем в богатом ресторане.

"ВСЁ ХОРОШО."
      55-597-35304

katya79Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:47 | Сообщение # 117
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Кстати видела как- то там туристов из США- вышли из кладбища- поболтались , цены посмотрели и ушли, конечно им бы в Мак Дональдс happy
    Вот ты Даниела меня все хаишь, что я немогу в отпуск съездить и тд...а ведь я если и езжу, 1-2 раза в год, я себе ведь ни в чем не отказываю, и в рестораны и в шоппинги и на такси каждый день... мне дешевый отпуск неинтересен... лучше дома пиццу есть, чем в забегаловке но в отпуске. Я всегда меньше 6000 песо на неделю не беру... Поэтому и не могу ездить часто...

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 06.02.2012, 19:51

55-597-35305

katya79Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:49 | Сообщение # 118
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    иногда в простой забегаловке деже вкусней, чем в богатом ресторане

в ресторане лучше пиццу не есть- я говорю про пиццерии. там очень вкусно и дороже на 4 песо... и красивый интерьер и район классный для прогулок...

55-597-35307

rasamajaДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:50 | Сообщение # 119
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Опять же это личное мнение, кому то отпуск - это шоппинг и рестораны, другому в лесу, в палатке, а третьему - кладбище на Реколете посмотреть и в Мак.Дональдс.

"ВСЁ ХОРОШО."
      55-597-35308

katya79Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:53 | Сообщение # 120
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, верно, но у меня как в фильме дети и муж... а они не могут без комфотра, я бы и в палатке пожила так денек- другой... Скажу по-секрету я иногда покупаю на улице панчуке и чуррос... Муж всегда в шоке... А ведь он перонист... Тогда я кто??? Басурист????

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 06.02.2012, 19:57

55-597-35310

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » Поглазеть на Аргентину (Как плодотворно съездить дикарем в Аргентину)
    Страница 8 из 21«126789102021»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru