MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Alyoha"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"
  • Музыкальное образование.
  • AndreS"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 6 из 6«123456
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » А это наша Аргентинская история ((пока туристическая))
    А это наша Аргентинская история
    katya79Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:39 | Сообщение # 76
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Да, обычная жизнь- это несколько другое- нежели чуство, что ты просто турист и имеешь дату возврата и хочешь успеть наглотаться атмосферы... А жить без спешки и без оглядки назад- это другое- тут и мысли другие возникают- уже задумываешься обо всем о политике, о здравоохранении, так сказать изнутри- хочется понять все...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      55-674-43893

rossamaxaДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:53 | Сообщение # 77
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 18.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Да, обычная жизнь- это несколько другое- нежели чуство, что ты просто турист и имеешь дату возврата и хочешь успеть наглотаться атмосферы... А жить без спешки и без оглядки назад- это другое- тут и мысли другие возникают- уже задумываешься обо всем о политике, о здравоохранении, так сказать изнутри- хочется понять все...

Конечно,мы уже все же прошли одну иммиграцию и понимаем что к чему)Но все же живя в обычных квартирах,"коряво" разговаривая с людьми в магазинах,на улице и т.д. впитываешь жизни больше,чем в разъездах по достопримечательностям и живя в отелях.

55-674-43894

katya79Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:17 | Сообщение # 78
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Да, живя на одном месте и привыкнув уже к определенным людям и магазинам- легче понять что к чему))) А попутешествовать никогда не поздно! Ну, как вы собираетесь приезжать еще????

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      55-674-43895

rossamaxaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:25 | Сообщение # 79
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Конечно)Хотелось бы насовсем)
      55-674-43907

SandraДата: Среда, 30.05.2012, 01:57 | Сообщение # 80
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 09.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)
    Так я об этом же, не очень доверяю этим механизмам, потому предпочёл бы воспользоваться теми, которые проверены реальными людьми, как Вы, например. Возьму Ваши рекомендации на вооружение. Скоро 40, начинаю трепетно относиться к нервной системе, стараюсь избегать ненужных хлопот.

Мы проходили через это. Есть проверенный сайт welcome2ba.com. Там все очень просто и понятно. Сначала выбираете себе квартиру, бронируете ее через интернет, оплата по карте. Параллельно с вами ведет переписку по мэйлу сотрудник. Правда, мы снимали уже будучи в БА, и созванивались уже по местной связи, и оплачивали квартиру в песо и наличными. Но можно найти вариант и оплаты по карте. Квартир очень много на разный вкус и цвет. Если вы собираетеь приехать, когда здесь будет туристический сезон, то лучше позаботиться о бронировании квартиры заранее, т.к. самое лучшее разбирают в первую очередь.

Quote (rossamaxa)
    Повсюду ходят утки,ондатры и неведомые зверьки,мы их прозвали зайце-олени)))

Хахаха))) Мы были в этом зоопарке на 2й день после презда в БА, и тех неведомых зверьков прозвали зайце-лосями smile biggrin

"Щас спою! (с)
    Ты это, заходи, если что. (с)"

55-674-43965

rossamaxaДата: Четверг, 31.05.2012, 18:30 | Сообщение # 81
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Подскажите пожалуйста (если конечно кто-то знает),что это за растение

55-674-44016

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » А это наша Аргентинская история ((пока туристическая))
    Страница 6 из 6«123456
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru