Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Слабый контроль за качеством продуктов.
  • папа"
  • Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • horoshiyivan2012"
  • Посоветуйте фильм!
  • Daniela"
  • получение посылок
  • Daniela"
  • Как открыть счет в аргентинском банке.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 3123»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » Мои заметки
    Мои заметки
    Россия в Аргентине-Форум
    РОЗАДата: Четверг, 15.03.2012, 19:56 | Сообщение # 1
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 24.01.2012

Рейтинг ТОП50:

В середине 2010 года я приобрела курс по ускоренному изучению языков Игоря Серова, бонусом к которому шло бесплатное изучение языка (европейского на выбор) в группе по программе Пимслера. Я выбрала испанский… и понятия не имела, что этот странный бонус заведет меня в другие страны… после полугода изучения я поехала в Испанию, а зимой решила посетить зачаровавшую меня Аргентину…
    06.02.2012
    Я прилетела в Эзейсу в 21.00, перелет был тяжелый, целый день занималась поиском себе дела в самолете (ночью лететь легче). Я сразу была немало разочарована самим аэропортом…запах хлорки ударил в нос на входе… После функционального Схипхола и необъятного Барахаса, Эзейса напоминал мне деревенский клуб, правда, были и положительные стороны сего факта – потеряться в нем было практически невозможно!)) На выходе я облачилась в более легкие одежды и поменяла деньги. Надо заметить, что к процессу обмена денег аргентинцы относятся очень трепетно. У меня попросили паспорт, билет и на всякий случай просверлили меня взглядом! Думаю, что стоило поменять сразу все доллары на песо, ибо, во-первых, повторный процесс занимает ничуть не меньше времени, во-вторых, это делают не во всех банках, и , в-третьих, для этого требуется вспомнить чуть ли не девичью фамилию матери!
    Остановка коллективо №8 находится в 30 м от выхода из аэропорта, в разменному пункте я раздобыла вожделенные 2 песо, и поехала в отель. После холодной зимы в России быть почти раздетой и дышать ночным теплым воздухом Аргентины было невероятно приятно. Автобус ехал никак не меньше 2 часов...вначале по пригороду, потом по страшным окраинам БА...я думала лишь о том, не ошиблась ли я , приехав в такое грязное место на отдых...впрочем ближе к центру моя хандра немного рассеялась... Я нарочно выбирала отель рядом с Пласа де Майо, чтобы не шорохаться по ночному городу с авоськами, но в автобусе заметила, что мы едем как раз по той улице, где расположен мой отель. Я спросила водителя, и меня остановили прямо перед отелем - такое отношение было началом принятия мной контрастов в БА (для справки такси стоило бы мне 180 песо).
    За 2 песо со мной поступили самым радушным образом. Кстати, такое отношение порой и задаром очень удивляло меня, как несвойственное мне самой.
    07.02.2012
    После роскошного завтрака я отправилась гулять и первое, что я сделала совершенно не специально - поехала кататься на туристическом автобусе (билет стоил 70 песо). В автобусе выдавали наушники, и при подключении можно было слушать о тех местах, где мы проезжали. Я выбрала испанский язык (русского, увы, не было), но не особо понимала, о чем говорят - зато могла вовремя поворачиваться туда, где было, на что посмотреть... Поездка развеяла мою хандру по поводу того, что отдыхать я приехала именно в БА. Нас остановили у какой-то забегаловки и предложили заправиться водой или чем-то еще...минут 10 автобус стоял на месте...после этого остановку сделали в Ла Боке... по незнанию я решила, что автобус вернется за теми, кто вышел...но он уехал. Как я поняла, по городу курсировало множество таких автобусов, и ехать можно было на любом из них. Но тогда я не знала этого! Я паниковала и злилась...девочка из Эквадора сказала мне, что автобус вернется через 20 минут...я как привязанная ждала его...и пришел...другой автобус без крыши. Ехать на автобусе без крыши я не рекомендую – поездка весьма похожа на пребывание в аду – в салоне на 1 этаже ужасно холодно, а на 2 этаже палящее солнце обжигает все, что бы ему не подставил! Однако я доехала таки до конечной (нулевой) остановки, которая находилась в двух шагах от отеля.
    Кстати, после изнуряющей жары на 2 этаже автобуса я купила себе цветастый сарафан до пяток и такое же парео производства Индии, в которых и проходила большую часть времени в Аргентине к немалой радости местных жителей!(я представляла собой яркое пятно на серых улицах БА!) К тому же, в такой одежде совсем не жарко, единственный минус – отсутствие карманов.
    Голод и жадность заставили меня искать кафешки по типу шведского стола на улице Майпу. Но неожиданно выяснилось, что их там нет. В расстройстве я забрела в первую попавшуюся забегаловку, чтобы хоть что-то выпить… Дело в том, что путешествуя по Испании я не была в восторге от ее кухни, и поэтому без особого энтузиазма посещала там кафешки…я не знала, какая пища ждет меня в Аргентине! Вялая, усталая официантка сказала мне, что питье без еды они не продают… но мне было все равно… я готова была даже читать непонятное меню. В ходе переговоров, над которыми смеялись все завсегдатаи кафе (потому что я понятия не имела, что заказываю с рыбой!) мне принесли что-то типа рыбных котлет с картофельным пюре, бутылку воды и полстакана вина… Мне не удалось договориться и купить половину порции, но и съесть все разом я тоже не смогла. По этому поводу я пристала к хозяину заведения с вопросом, почему не продают меньше пищи и что за вино я пила. В результате мне завернули остатки еды с собой, заплатила я только за еду (25 песо) и напоследок хозяин кафе обнял меня как родную…)) Я жалела, что не смогла вернуться туда снова…уж больно вкусное было вино и неожиданно теплый прием. Название и адрес забегаловки - "OTRA PASTA" Maipu 665. Рекомендую!
    Разгоряченная вином, но вовсе даже не пьяная, я пошла озирать окрестности…дошла до Каса Росада, где еду у меня выпросил нищий, коих в БА великое множество…что интересно – я боялась, что хорошая еда испортится на жаре, а он очень удачно хотел есть! Я купила бутылку вина за 115 песо (это очень дорого!), которое мне порекомендовали, но не была в особом восторге от ее содержимого… Это был еще один момент контраста в Аргентине – хорошее, вкусное вино по моим меркам здесь стоило копейки, тогда как дорогое мне не нравилось… Кажется, в тот вечер я дошла и до Обелиска… но природа взяла свое, и я быстро заснула в отеле.
    08.02.12
    Что мне нравилось в Аргентине, так это то, что я превратилась в жаворонка! Встать в 4-6 утра – легко!
    В этот ветреный денек я бродила в районе театра Колон в тщетной надежде попасть на оперу. Мне снова не повезло… оперный сезон начинался не раньше марта…
    Я дошла по Av. 9 de Julio до улицы Paraguay, нашла магазинчики с пищей на развес… В БА я очень полюбила кушать ensalada fruta – фруктовый салат, который здесь продавался на каждом шагу по 6-10 песо за баночку… На проспекте я немного погуляла по садику с деревьями, которые красиво цвели розовыми цветами. Я имела твердое намерение найти Ретиро. Но перед этим не смогла устоять перед ювелирными лавками около Plaza San Martin)) В Аргентине очень красивые и довольно дорогие камни. Я не была готова к такой красоте и не смогла устоять - потратила довольно солидную сумму на сувениры и серебряные украшения из родохрозита(Rodocrocita) и лазурита, и потратила бы еще больше, останься я там дольше. Я погуляла в садике около площади и пошла разыскивать неуловимый Ретиро. Но когда наконец нашла его – удивлению не было предела! В Ретиро я впервые столкнулась с другой стороной БА – стороной бедности. Я хорошо понимала, что в таком месте надо держать ухо востро, но именно здесь я чувствовала себя очень просто, потому что вокруг были не туристы, а в основном местные жители. В Ретиро я накупила на 5 песо бижутерии к своему яркому наряду и стала похожа на цыганку))
    Однако не стоило забывать и о главной причине посещения БА – в этот день я твердо решила попасть на танго-шоу! Будучи довольно ленивым человеком, я так и не сподобилась увидеть его даром на улице!
    Вечером я пошла наконец на танго в Tango Porteno. Самый дешевый билет стоит 87 долларов без ужина. Я сидела в серединке и попивала пиво…меня удивил тот факт, что в БА подавали пиво не местного производства – дорогое и очень посредственное!
    Шоу в Танго Портеньо было для меня самым запоминающимся из трех, на которых я присутствовала. Но я искренне думаю, что всего три человека делали это шоу… про Ингу Савицкую уже писали, от себя добавлю, что ее танец создавал полнейшее ощущение, что она танцует с кем-то…я долго пыталась рассмотреть этого кого-то… На этом же шоу я с удивлением узнала, что танго бывает юмористическим…
    Но гвоздем программы без сомнения был тот мужчина, имени которого я так и не узнала…высокий кучерявый танцор почему-то виделся мне отдельно от своей дамы, несмотря на то, что обычно более яркой в танго бывает именно женщина… А танцевали они божественно!! Только вот уже дома, многократно пересматривая клип, я пришла к выводу, что их танец не был танго в чистом виде – она танцевала в пуантах… Но это совсем не отменяло глубины ощущений от их танца… Я впервые в жизни смотрела на сцену с открытым ртом…
    Все остальные участники не произвели на меня никакого впечатления. Песен лучше бы вовсе на шоу не было. Меня удивило то, что мои соседи, казалось, были вполне довольны и песнями, и плясками – они одинаково приветствовали и бриллианты, и самоцветы сцены без всякого различия. Надо отметить, что спиртное не самого высокого качества лилось широкой рекой на этом празднике жизни…возможно именно на высокую степень опьянения и рассчитывали устроители шоу. После окончания всех развезли по отелям… меня удивил тот факт, что некоторые персоны долго ждали машину, чтобы всего лишь пересечь на ней проспект и попасть в отель на другой стороне этого проспекта!)) Отдельные личности весьма нетрезвые хотели продолжения банкета и по их просьбе водила завез их на какую-то танго дискотеку… Я была немного разочарована, признаться я ждала большего от главного шоу города. Но выяснилось, что как танцоры и в России – далеко не каждый тангер был виртуозом своего дела.

"Раздам долги... А остальные подождут)))"
      55-721-39142

Россия в Аргентине-Форум
    luceroДата: Пятница, 16.03.2012, 04:05 | Сообщение # 2
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

РОЗА, Спасибо!Ждём продолжения! biggrin

"У меня есть мечта..."
      55-721-39172

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Пятница, 16.03.2012, 04:32 | Сообщение # 3
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

РОЗА, замечательный рассказ, в котором масса эпизодов, схожих с теми, которые происходили и со мною лично по приезду в Буэнос Айрес. Было приятно читать, на одном дыхании. Спасибо! applause

"жизнь, как она есть..."
      55-721-39173

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Пятница, 16.03.2012, 05:21 | Сообщение # 4
    Профессионал

Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Esperaro continuar!
      55-721-39174

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Пятница, 16.03.2012, 07:05 | Сообщение # 5
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Вадим, грешно "старикам" писать с ошибками!

"жизнь, как она есть..."
      55-721-39182

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Пятница, 16.03.2012, 07:46 | Сообщение # 6
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Сталин, так Вы бы исправили, подсказали.
      55-721-39185

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Пятница, 16.03.2012, 11:28 | Сообщение # 7
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

espero a continuacion, если Вы имели ввиду "жду продолжения". А вообще, это был простой повод перекинуться с Вами парой фраз biggrin

"жизнь, как она есть..."
      55-721-39192

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Пятница, 16.03.2012, 12:17 | Сообщение # 8
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Сталин, gracias! Всегда рад общению с приятным собеседником.
      55-721-39194

Россия в Аргентине-Форум
    РОЗАДата: Пятница, 16.03.2012, 14:28 | Сообщение # 9
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

09.02.12
    БА продолжал удивлять и околдовывать меня. На узких улочках порой целыми днями сидели люди, старательно сортируя мусор…раскладывая его и на тротуаре, и на проезжей части… граффити и рисунки на стенах в Сан Тельмо виделись мне грязью, а мостовую хотелось отмыть от грязи… и все же… все эти вещи создавали особый, неповторимый колорит Парижу Южной Америки… На Пласа де Майо постоянно собирались какие-то молодежные тусовки, люди что-то скандировали и требовали, но я не чувствовала никакой угрозы…все было очень цивилизованно.
    Я пыталась найти хоть какую-то информацию про танго, но понятия «хорошее танго» у разных людей были совершенно различны, и я не знала, кого избрать в эксперты… На сей раз я купила билет на шоу в Сан Тельмо «La ventana». Мне не особенно нравилось бронировать шоу через интернет и у распространителей, хотя и выяснилось впоследствии, что это более экономичный вариант, поэтому я покупала билеты непосредственно в местах демонстрации. Данное шоу стоило мне 350 песо. Но до него оставалось еще уйма времени… я гуляла по Сан Тельмо, не могу сказать, что там приятно находиться после микроцентра… все время кожей ощущаешь как будто грязь этого района, а проезжая по нему испытываешь дискомфорт от соприкосновения колес о мостовую…
    Именно поэтому до представления я гуляла на Пласа де майо, созерцая красиво подсвечивающуюся Каса Росада. Однако к 20.00 я все же вернулась в Сан Тельмо и прекрасно провела время в кафе на улице за бутылочкой пива в ожидании танго. Мое парео также служило мне источником тепла – вечером в БА бывает прохладно, точно так же прохладно в тех немногих местах в Аргентине, где имелись кондиционеры. smile
    Я зашла в зал, когда шоу началось. На сей раз оно проходило в более традиционной манере – в ресторане. Сцена была меньше, а энергетика ощущалась острее. Сильными сторонами этого шоу были певцы – молодой, харизматичный, сексуальный мужчина и женщина с неординарным голосом. Я так растрогалась, что даже плакала от песен. Танго было неплохим, но не виртуозным. Впрочем, у большинства пар все же присутствовало то чувство, которое меня привлекает в танго – чувство взаимодействия и взаимовлияния. Без этого чувства техника никогда не становится искусством. Я заметила, что в танго невозможно скрыть никакие недостатки – помимо элементарных - отсутствия растяжки или страха перед ошибками, я видела чистую технику без чувств между партнерами(когда, например, мужчина был намного старше женщины) и это тоже было неприятным зрелищем!
    Также мне понравилась этническая часть шоу: совершенно сумасшедший парень на скорости крутил какие-то штуки (типа шарика на веревке), которые ударяясь о пол производили ритмичный звук. Этот парень с его закидонами то чередовался, то сочетался с музыкантами, одетыми в национальные костюмы и игравшими красивую фольклорную музыку… Было непонятно – боятся они этого парня или делают вид, что боятся, но их взаимодействие на фоне его полной безбашенности тоже выглядело забавно.
    И хотя «La ventana» опять разочаровало меня, как танго-шоу – это было именно шоу, за которое не жалко было отдать денег.
    На выходе служащие ресторана прикинулись дураками и широко раскрыли глаза на мой вопрос о доставке в отель (хотя была договоренность), но мне хотелось прогуляться, поэтому я лишь усмехнулась этому типично аргентинскому разводу. На Пласа де майо я немного покувыркалась на траве – впервые я была ночью на улице БА, и ночной город завораживал меня!
    10.02.12
    Сегодня было много разных впечатлений. День выдался контрастный...
    Утром я решила посетить местные авиакомпании. Я наивно надеялась, что цены там будут ниже интернетных! smile Купила билеты до Сальты и обратно в авиакомпании Lan(ее офис располагается на перекрестке 9 июля и Парагвая). Офис приятный, в таких местах всегда радует наличие туалета для клиентов, который можно посещать даже не будучи этим самым клиентом. wink Билеты стоили мне 2200 песо. Примерно такие же цены были в Авиалиниях Аргентины и...в интернете surprised happy Я посетила офис Сальты "Casa de Salta" на улице Poque Saenz Pena 933 и выяснила, что помимо "Трен де лас Нубес", который изза сезона дождей не работал, есть много других экскурсий в Сальте, включая трехдневные.
    Кстати, чтобы доехать до Аэропарка Ньюбери надо ехать на автобусе 37/4, в моем случае от перекрестка Callao и Av. Corrientes. Порадовала цена автобуса - 1,25 песо. До Callao можно доехать от отеля на метро, которое я впервые посетила сегодня. Ну что можно сказать? Да, это не испанская подземка, и даже не метрополитен! В отличие от мадридского метро - нет кондиционеров – жарко. Цена - 2,50 песо, билеты покупаются, как в России. В отличие от российского - тесно, достаточно грязно и неприятный запах.
    Сегодня же впервые покупала пищу на вынос на ул. Парагвай и потом ела ее под цветущими деревьями на 9 июля. Адреса - Rotiseria Vegetariana - Paraguay 762 ; Monreal - Paraguay 954. Совершенно ни к чему не обязывающая трапеза...даже числительные я прошу записывать мне - не напрягаюсь с пониманием(очень кушать хочется!) wink
    Вечером я как всегда озаботилась проблемой поиска идеального танго шоу. Мне надоело тратить бешеные деньги на местами совершенно посредственные выступления, а находить стоящие я не научилась. Вот и сегодня я вляпалась! Я зашла в кафе смотреть танго шоу (типа бесплатно) happy , но надо было заказать еду на энную сумму. Больше не буду так делать! Лучше заплатить за шоу, чем есть при бездарных артистах! Не могу сказать, что танец был плох, просто обещанное шоу на 2 часа на деле оказалось не совсем танго-шоу. Певец-заводила вообще был то ли с бодуна, то ли с недосыпа, фальшивил, а когда не пел - много и не по теме базарил. Две пары танцоров...одни совершенные школьники в танго, как мне показалось, просто практикующиеся на людях. Вторая пара более артистичная и пластичная...но ждать их выступления с перерывами на пение и танец другой пары было невыносимо...да и не стоило оно того. Я ушла. Адрес небогоугодного заведения - Suipacha, 435 "Los lenos:Tango grill". Кстати, там я искала другую кафешку, которую мне посоветовали в отеле. Но, как говорится, не все коту масленница!
    11.02.2012
    Последний день пребывания в БА я посвятила поиску танго на улице. Мне сказали, что танго танцуют на улице Florida (перекресток с Lavalle и перекресток с Av. Cordoba), и я даже нашла жалкое представление там, но оно мало походило на танго. Зато я нашла агентство, где продавали билеты на шоу (и не только их, как я думаю!). Адрес я, к сожалению, куда-то похерила, но сам офис находится на улице Florida между Av. Corrientes и Paraguay слева, если идти от Av. Corrientes в торговом центре (эффектная немолодая брюнетка на улице зазывает туда людей, она то и привлекла мое внимание). Служащий сказал мне, что зарезервировать там место на шоу дешевле, но я не была готова покупать… Траты в БА ударили по карману, причем траты эти напрямую касались предметов роскоши и представлений, к тому же поиск идеального шоу вымотал меня, и я не была уверена, что снова хочу играть в рулетку…
    Однако вечером я внезапно захотела посетить шоу, которое мне нахваливал служащий агентства( в Cafe los angelitos), поэтому спустилась в подземку. На сей раз я ехала на поезде, который знавал должно быть еще Буденного! smile Двери поезда открывались не автоматически, а механически при помощи, как говорится в России, какой-то матери! happy Посредники предлагали мне шоу за 320 песо, а придя на шоу «под завязку» я заплатила 396 песо, причем деньги с меня до шоу не взяли, зато в разгар шоу в темноте ко мне подошел официант и предложил заплатить.
    Само шоу мне не понравилось. И хотя были отдельные приятные моменты, в целом, я переплатила. В зале не был отрегулирован толком звук и когда пели – приходилось затыкать уши! Танго было весьма посредственным. Танцоры много переодевались в одежду разных эпох, и было видно, что танцевать им мешают то огромные шляпы, то длинные платья. Это было шоу великанов – все участники были высокого роста. Это было шоу, но второй раз на такое шоу я бы не пошла даже даром! До отеля меня традиционно довезли.
    Была суббота. Всю ночь на улице пели песни сильными голосами, и наверное, танцевали, но мне стало лень спускаться вниз.

55-721-39201

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Пятница, 16.03.2012, 19:00 | Сообщение # 10
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

По хорошему завидую увлечённости Розы. Мне бы хватило одного разочарования. Но где же таки у них достойное шоу танго? Жду продолжения!

"жизнь, как она есть..."
      55-721-39211

Россия в Аргентине-Форум
    РОЗАДата: Пятница, 16.03.2012, 19:12 | Сообщение # 11
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)
    По хорошему завидую увлечённости Розы. Мне бы хватило одного разочарования. Но где же таки у них достойное шоу танго? Жду продолжения!

Думаю, что есть, но я его не нашла... денежные и временные ресурсы иссякли surprised Я тоже разочаровывалась, но желание что-то получить всегда препятствует реализации желания... и фишка с получением как раз и состоит в продолжении поисков...хотя бы для того, чтобы подтвердить самой себе, что теория была верна или опровергнуть ее! wink Мне очень понравился тот мужчина из Танго Портеньо, чей клип я скинула... и я просто уверена, что после шоу он стоял на сцене и смотрел мне в глаза - аж засмущал... smile Вот на его бы персональное шоу я бы пошла... это был бы шедевр!

55-721-39213

Россия в Аргентине-Форум
    РОЗАДата: Пятница, 16.03.2012, 19:20 | Сообщение # 12
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Я жалею, что не попала на шоу той тетеньки, про которую Мария писала... Но она не ответила мне, я письмо ей на электронку скидывала...

55-721-39215

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Пятница, 16.03.2012, 19:24 | Сообщение # 13
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

РОЗА, дай бог, это не последняя поездка! Наверстаете! Да и мы приобщимся.

"жизнь, как она есть..."
      55-721-39218

Россия в Аргентине-Форум
    РОЗАДата: Пятница, 16.03.2012, 19:35 | Сообщение # 14
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)
    РОЗА, дай бог, это не последняя поездка! Наверстаете! Да и мы приобщимся.

Вы давайте только побыстрее подтягивайтесь! happy
    А то мне денег не хватит все шоу обойти! wink

55-721-39221

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Суббота, 17.03.2012, 01:48 | Сообщение # 15
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

РОЗА, Видео которое вы поставили - это спектакль В котором танец тaнго взят , как основная линия спектакля. Много музыки танго, актеры даже вродебы начинают танцевать, но потом на самом деле все переходит в обычный балет изображающий танго. Артистка Танцует в балетных тапочках. Мне почему то всегда казалось, что танго танцуют на каблуках. По крайне мере ,если не на репетиции.
    Я конечно не Мария, асс танго,но могу точно сказать что такие акробатические приемы в танго не используются. Так что скорее всего на улицах города вы видели истинное танго. В театре был обычный спектакль для туристов.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

55-721-39235

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » Мои заметки
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru