Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Инопланетяне летают над Аргентиной.
  • Daniela"
  • Если сравнить Аргентину с другими странами
  • Daniela"
  • Информация по родам в Аргентине (2017)
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Alik80"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 5 из 17«12345671617»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » ON-LINE отчет. Аргентина 2012 октябрь (Покой нам только снится!)
    ON-LINE отчет. Аргентина 2012 октябрь
    Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Вторник, 09.10.2012, 13:58 | Сообщение # 61
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 16.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Мой телефон (правда еще не подключенный) 1161383219. С сотового как звонить на городские? Надо какие-то коды набирать..

"Меня на "ты"."
      55-967-51664

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Вторник, 09.10.2012, 14:00 | Сообщение # 62
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)
    я об этом же. Лучше полагаться на рекомендации форумчан, уже побывавших там! Кстати, Игорь остался доволен забронированным издалека номером? Не помните?

Да и я не рекомендую отель, в котором мы остановились.

Решили никуда не переезжать. Здесь все есть. Рядом метро.

Муж в полнейшем восторге от мяса! Надо переименовать название темы: "Аргентина - это мясо!" smile

В голове как будто вата. После перелета видимо еще не отошла...
    Сидим соображаем, чем дальше заняться.. Друзья до вечера! Хорошего дня всем!

"Меня на "ты"."

Сообщение отредактировал muratova - Вторник, 09.10.2012, 14:39

55-967-51665

Россия в Аргентине-Форум
    luceroДата: Вторник, 09.10.2012, 14:31 | Сообщение # 63
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

muratova, Поздравляю! smile

"У меня есть мечта..."
      55-967-51669

Россия в Аргентине-Форум
    darinzhukДата: Вторник, 09.10.2012, 15:26 | Сообщение # 64
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (muratova)
    Муж в полнейшем восторге от мяса! Надо переименовать название темы: "Аргентина - это мясо!"

muratova, что же тогда скажет муж, когда поест мясо не в туристическом Б-А (где надо места знать все-таки, чтобы поесть реально отличное мясо), а в той же самой Кордобе? Вы ведь и в Карлос-Пас вроде заглянете? Если заглянете, то расскажем, куда идти за мясом.

И спасибо за рассказ он-лайн, очень интересно читать впечатления "с колес":))) Я сама полтора года назад была таким же туристом, и сейчас мне очень интересно наблюдать чьи-то еще впечатления от этой прекрасной (не смотря ни на какие отрицательные моменты) страны.

55-967-51673

Россия в Аргентине-Форум
    KseniaДата: Вторник, 09.10.2012, 15:32 | Сообщение # 65
    Специалист

Зарегистрирован c : 08.07.2012

Рейтинг ТОП50:

С приездом!
    Пишите дальше smile

55-967-51674

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Вторник, 09.10.2012, 17:39 | Сообщение # 66
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (muratova)
    Решили никуда не переезжать. Здесь все есть.
    значит, всё-таки рекомендуете! Я правильно понял, номер двухместный 80 долл. стоит?
    Quote (muratova)
    За 2000 дают 6 песо.
    не совсем понятно! Маша, а расскажите, пожалуйста, про телефоны! Вы с собой взяли свои трубки? Не стали роумингом пользоваться? Местные симки (покупка плюс тариф) выгоднее?

"жизнь, как она есть..."
      55-967-51680

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Вторник, 09.10.2012, 18:22 | Сообщение # 67
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Всем спасибо!
    Quote (Сталин)
    Решили никуда не переезжать. Здесь все есть.
    значит, всё-таки рекомендуете!

Сталин, мы все таки нашли другой отель пока гуляли. Ссылку позже скину.
    Quote (Сталин)
    За 2000 дают 6 песо. не совсем понятно!

Это я про обмен. В обменниках разменяли 200 дол. по 5 песо.
    Интересовались у зазывал почем обменяют 2000$? Готовы по 6 песо. Как обменяю крупную сумма расскажу все ли нормльно прошло.

По поводу телефонов и симок: (роуминг выходит ооочень дорогим Белорусский так точно).
    Купили три симки (по 10 песо за симку) - две для поговорить, третья для интернета. 3G есть в айпэде. Все нормлаьно.
    По поводу телефонов: - у мужа увидел ClaroAr. Но позвонить никуда не может. С моей трубкой непонятки, т.к. они не "видит" ни местную симку, не белорусскую. Может у меня стандарт не подходящий. В общем буду разбираться.
    По 100 песо положили на симки для разговоров и 200 для интернета.

Друзья, местные - если подскажите как быть со связью, буду признательна!!!

В общем мне все нравится, полет нормальный. Про мусор: может я настроилась на какой-то ужас в Минске - мне здесь глаз не режет. Даже не обращаю на это внимание.
    Люди приветливые. Все покажут, расскажут, отведут чуть ли не за ручку. Один дядечка на ул.Флорида, сказал мне, что рюкзак надо носить на груди в целях бехопасности.
    Муж, сравнил БА с Гонг Конгом. И сказал, что жить бы здесь не хотел wink . Также обратили внимание, что на внешнюю отедлку зданий местный люд особо не обращает внимание)). Как и стен внутри впрочем. Ну заляпано чем-то и что?) smile
    Хочу сказать, что мне такой здоровый пофигизм импонирует.

"Меня на "ты"."
      55-967-51683

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Вторник, 09.10.2012, 18:25 | Сообщение # 68
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    muratova, что же тогда скажет муж, когда поест мясо не в туристическом Б-А (где надо места знать все-таки, чтобы поесть реально отличное мясо)

И не говорите, darinzhuk. Я даже не представляю, что он будет говорить! А мясо реально, обалденное. Я еще не ела такого smile !

"Меня на "ты"."
      55-967-51684

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Вторник, 09.10.2012, 19:09 | Сообщение # 69
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Маша, симки были уже с номерами?

"Natalia"
      55-967-51687

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 09.10.2012, 19:12 | Сообщение # 70
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    Вы ведь и в Карлос-Пас вроде заглянете? Если заглянете, то расскажем, куда идти за мясом.

Можно было бы не только рассказать , но и поужинать всем вместе в одном таком ресторанчике, где между прочим отличного козленка приготовят. Таких вкусных вещей вы нигде не попробуете. Это наш любимый ресторан в последнее время..как говориться место встречи изменить нельзя!!!
    Приезжайте к нам в Карлос Паз!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

55-967-51688

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Вторник, 09.10.2012, 20:15 | Сообщение # 71
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    симки были уже с номерами?

natashav, да.

"Меня на "ты"."
      55-967-51690

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Вторник, 09.10.2012, 20:18 | Сообщение # 72
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Можно было бы не только рассказать , но и поужинать всем вместе в одном таком ресторанчике, где между прочим отличного козленка приготовят. Таких вкусных вещей вы нигде не попробуете. Это наш любимый ресторан в последнее время..как говориться место встречи изменить нельзя!!!
    Приезжайте к нам в Карлос Паз!

Да ни вопрос! С удовольствием!

"Меня на "ты"."
      55-967-51691

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Вторник, 09.10.2012, 21:26 | Сообщение # 73
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Маша, желательно эти симки проверить на местном телефоне, чтобы знать, что они рабочие, может в отеле кого попросте.
    Объясняю, симки не должны продаваться с номерами, компании выпускают симки без номера, во время активации им присваивается номер, а те, которые продают с номерами, их какие-то левые фирмы оформляют не известно на кого, контроль счета имеет только тот, на кого оформлена симка, при этом если симка активирована и сколько то месяцев никто ее не пополнил, то ее могут заблокировать, разблокировать может только хозяин, который не известен. Возникает вопрос, зачем этим фирмам продавать эти симки?

"Natalia"
      55-967-51692

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 09.10.2012, 23:36 | Сообщение # 74
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Я своему маленькому сыну купила симку в киоске. Уже с номером. Ни на кого не оформлена..просто вставляем в телефон и разговариваем по карточке. Карточки продаются в этом же киоске на 5, 10, 20, 35, 50 песо. Заправляете на эту сумму и говорите .
    Кстати и Даринжук так же сделали когда только, что приехали...У них по моему до сих пор этот номер телефона стоит в аппарате.

"

55-967-51693

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 09.10.2012, 23:43 | Сообщение # 75
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    Объясняю, симки не должны продаваться с номерами, компании выпускают симки без номера, во время активации им присваивается номер, а те, которые продают с номерами, их какие-то левые фирмы оформляют не известно на кого, контроль счета имеет только тот, на кого оформлена симка, при этом если симка активирована и сколько то месяцев никто ее не пополнил, то ее могут заблокировать, разблокировать может только хозяин, который не известен. Возникает вопрос, зачем этим фирмам продавать эти симки?

Это так делается когда оформляется новый номер на конретного человека, потому что и счет будет к нему на дом приходить..а те симки которые продаются в киосках, никакие они не левые. Стоят действительно копейки, но вся фишка в том, что звонок с такой симки будет гораздо, дороже нежели с простой (которая прикреплена на домашний адрес).

Маша! если симка не работает, купите другую (потратьте еще 10 песо), но скажите чтобы продавец вам ее настроил при вас, то-есть пусть вам поможет все сделать правильно и позвонит с вашего нового номера , ну например к к себе же на мобильник или в киоск.

"

55-967-51694

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Заметки наших форумчан о своих поездках по Аргентине » ON-LINE отчет. Аргентина 2012 октябрь (Покой нам только снится!)
    Страница 5 из 17«12345671617»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru