MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аэропорты
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 4 из 9«12345689»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Политика, экономика Аргентины » Аргентина экспроприирует и национализирует.
    Аргентина экспроприирует и национализирует.
    Россия в Аргентине-Форум
    SurДата: Среда, 18.04.2012, 03:14 | Сообщение # 46
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    На сегодняшний день если кто то и есть здравомыслящий, то это ОН. Мне очень понравилось как он реагировал на захват земель ..."никаких переговоров", "гнать всех без разбора", " не потакать и не идти на поводу у нарушителей закона"....молодец мужик!

сильна ностальгия по крепкой руке у советского народа, зачем тогда демократия, военный режим тогда лучшее средство от всех проблем с беспорядками.
    Quote (Daniela)
    Вот вы посмотрите как там лихо получается. Я знаю что вам Ла Ната не нравится, но он откапывает очень интересные материалы..может хоть это, вам глаза откроет.

я вам уже много раз писала, что у меня они открыты, судя по многочисленным постам на эту тему, ваше внимание зациклилось на доходах семьи Кирчнеров, что ни каким образом не касается к поднятым темам. Когда кончаются аргументы, сразу переходим к подсчёту доходов в чужом кармане. А у Макри вы доходы посчитали? Откуда они у него и чем он занимался до того, как его стали проталкивать в правительство. Нашли честного гражданина. Я уже писала, что мне сказала профессор истории, если Макри придёт на пост президента, можно собираться и уезжать из страны. Всё будет роздано и приватизировано снова, из страны сделают сырьевой придаток о чем и мечтает Евросоюз.

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      56-751-41838

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Среда, 18.04.2012, 11:43 | Сообщение # 47
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Sur)
    Макри вы доходы посчитали? Откуда они у него и чем он занимался до того, как его стали проталкивать в правительство. Нашли честного гражданина.

А что не так с Макри? Он сын очень богатых родитителей. Инженер. Работал и возглавлял многие предприятия группы Макри. Стал более известен когада возглавлял в течение 12 лет клуб Boca Juniors, где навел порядок.

http://es.wikipedia.org/wiki/Grupo_Macri

Инфо об отце Маурисио Макри, Франко Макри
    http://es.wikipedia.org/wiki/Franco_Macri

"Natalia"
      56-751-41847

Россия в Аргентине-Форум
    svtmr99Дата: Среда, 18.04.2012, 12:01 | Сообщение # 48
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 16.03.2012

Рейтинг ТОП50:

У нас таких предпринимателей стараются к власти не допускать. Перепутают личную собственность с государственной, да и пустят всё с молотка.

"Мария"
      56-751-41849

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Среда, 18.04.2012, 12:09 | Сообщение # 49
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (svtmr99)
    У нас таких предпринимателей стараются к власти не допускать. Перепутают личную собственность с государственной, да и пустят всё с молотка.

Потому что в России такие предприниматели каким способом стали крупными предпринимателями? И так понятно, что не совсем законным...
    Лучше к власти допустить типо Киршнеров, те уж точно преумножили свий капитал именно за годы правления, начиная с правления провинции Санта Крус

"Natalia"
      56-751-41852

Россия в Аргентине-Форум
    SurДата: Среда, 18.04.2012, 13:46 | Сообщение # 50
    Бывалый

Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    А что не так с Макри? Он сын очень богатых родитителей. Инженер. Работал и возглавлял многие предприятия группы Макри. Стал более известен когада возглавлял в течение 12 лет клуб Boca Juniors, где навел порядок.

http://es.wikipedia.org/wiki/Grupo_Macri

Инфо об отце Маурисио Макри, Франко Макри
    http://es.wikipedia.org/wiki/Franco_Macri

часто говоря про него, упоминают слова "папенькин сынок" 50летнийй.
    Но не в этом дело в викепедии общая информация, разоблачающая инфо обычно у журналистов и тут уж каждый волен верить или нет. Так же как и про Кирчнеров, у них прекрасные статьи в википедии, однако их не устают обвинять в коррупции.
    У Макри относительно чистая биография, поэтому его выдвинули левые они же им и руководят как марионеткой. Какие деньги были использованы на его предвыборную программу, кто его друзья и кто дал денег - отдельная история, в википедии не прочитать.
    Но своими идеями по улучшению столицы и провалами в реализации этих же идей он давно прославился. Много слов и мало дел. Одно метро чего стоит. Не выделение фондов на строительство муниципальных домов, школам и больницам. Бесконечные отпуска которые он проводит за рубежом. В последние дни после ураганного ветра, когда в городе был хаос, ни он ни его заместитель не соизволили прервать выходные. Заместитель появился вечером в понедельник, возвращаясь из Маями. Некоторые выступали с возмущениями, что не было помощи и не приехала Кристина, как будто это прямая обязанность президента, а не губернатора провинции. То же и с аварией электрички, где снова обвинят Кристину,а не городские власти на прямую связанные в этом вопросе, а новая полиция городская - пока только хаос. Когда он даёт прямое интервью на улице, сзади всегда стоит кто то из его помощников и диктует, что отвечать. Иногда он вообще не знает что отвечать и путается в своих же комментариях, только обещает и забывает. Точнее всё делает его команда, а он только для украшения и выступлений. Всё это вы можете найти в обсуждениях аргентинцев, которые ждали с его приходом больших изменений в столице, но воздушные замки которые он строит, лопаются один за другим. Время покажет к чему приведёт его дальнейшее правление. Смотришь на него и складывается впечатление, что оно ему и даром не надо это правление, он и так счастлив со своей новой женой и ребёнком, как будто его принуждают этим заниматься, не тот у него характер для политика, но это-то и надо его покровителям.
    Правда если читать Кларин и Ла Насьён, что одно и то же, он идеальный губернатор и лучший кандидат в президенты, конечно - им можно управлять и крутить куда выгоднее.

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."

Сообщение отредактировал Sur - Среда, 18.04.2012, 13:47

56-751-41859

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Среда, 18.04.2012, 13:55 | Сообщение # 51
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Sur)
    новая полиция городская - пока только хаос
    - интересно было бы узнать подробнее, о чём речь. Это полисия метрополитана? Как разделили сферы юрисдикции с параллельными правоохранительными структурами в городе и провинции?

"жизнь, как она есть..."
      56-751-41863

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 18.04.2012, 16:42 | Сообщение # 52
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (svtmr99)

А сейчас чего ..У ВАС власть, не путает личную собственность с государственной? wink

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

56-751-41886

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Среда, 18.04.2012, 16:52 | Сообщение # 53
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Sur)
    , а не губернатора провинции.

Макри не губернатор провинции.

"ВСЁ ХОРОШО."
      56-751-41890

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Среда, 18.04.2012, 16:58 | Сообщение # 54
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Sur)
    Бесконечные отпуска которые он проводит за рубежом.

Человек миллионер с официально уплаченными налогами, почему бы ему не проводить отпуск там, где он хочет?
    Quote (Sur)
    В последние дни после ураганного ветра, когда в городе был хаос, ни он ни его заместитель не соизволили прервать выходные.

В городе как раз и не было такого хаоса. Основные проблемы были в провинции, где люди оставались без света более 2-х недель,. Надо все таки отличать автономный город Буэнос Айрес от провинции Буэнос Айрес
    Quote (Sur)
    Некоторые выступали с возмущениями, что не было помощи и не приехала Кристина, как будто это прямая обязанность президента, а не губернатора провинции.

Макри не является губернатором провинции
    А талже ж/д дороги находытся в ведении государства, а не каждой провинции
    Quote (Sur)
    У Макри относительно чистая биография, поэтому его выдвинули левые они же им и руководят как марионеткой.

Какой он же он левый? Скорее правый
    По большому счету Кристина марионетка. Кто за ней стоит?

"Natalia"
      56-751-41891

Россия в Аргентине-Форум
    svtmr99Дата: Среда, 18.04.2012, 17:05 | Сообщение # 55
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 16.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    А сейчас чего ..У ВАС власть, не путает личную собственность с государственной?

У нас власть тоже ничего не путает....
    Прикрепления: 6336584.jpg(71Kb)

"Мария"
      56-751-41893

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 18.04.2012, 17:49 | Сообщение # 56
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Sur)
    сильна ностальгия по крепкой руке у советского народа, зачем тогда демократия, военный режим тогда лучшее средство от всех проблем с беспорядками.

А мне все равно какая рука :сильная, слабая, женская, мужская, главное чтобы Аргентине своей глупой политикой не вредила...
    И потом почему вы исключаете при демократии общественный порядок?
    Или вы считает , что демократия и анархия это одно и тоже?

Quote (Sur)
    судя по многочисленным постам на эту тему, ваше внимание зациклилось на доходах семьи Кирчнеров, что ни каким образом не касается к поднятым темам. Когда кончаются аргументы, сразу переходим к подсчёту доходов в чужом кармане.

Мое внимание зациклилось на ваших утверждениях, что мол иностранцы увозят капитал Аргентины за границу..Я вам просто показала,что капитал увозит даже Кристина Кирчнер..кстати вы так и не отреагировали, на то,что вся страна в курсе, что Кирчнеры украли деньги провинции. А бывший помощник губернатора назвал Кирчнера Предводителем мафии . Как можно верить таким людям, которые заботятся только о себе и о своих карманах. Кончено они прикрываются громкими словами, как раз теми, которые вы постоянно произносите, как молитву : нам не платили, нас обманули, мы вкладываем, а отдачи нет...Как же так получилось, что личное состояние президента растет ,а страны падает...Вот поэтому я , как вы выразились", зацикливаюсь на доходах семьи". А не потому что у меня , как вы говорите, закончились аргументы. У меня полно аргументов и я большую часть из них уже выложила в разделе Политика Зачем по сто раз повторять одно и тоже...?

Quote (Sur)
    А у Макри вы доходы посчитали? Откуда они у него и чем он занимался до того, как его стали проталкивать в правительство. Нашли честного гражданина.

Я уже говорила, что любой политик не может быть идеальным. Однако мы про него ничего не знаем..И ВЫ, Сур , тоже ничего не можете мне сказать плохого про него, кроме обидных кличек , которые придумывают люди у которых , как вы сказали, кончаются аргументы. Давайте не будем опускаться до сплетен..а то ведь можно и про одинокую вдову много чего вспомнить ...а уж давать клички, аргентинцы умеют..

Quote (Sur)
    Всё будет роздано и приватизировано снова,

Так же как это было при Несторе Кирчнере? Или как то по другому?

Sur, вашу речь про Макри я даже цитировать не хочу, потому что она полна "воды" и ничего конкретного. Вы правильно заметили..у него чистая биография, я не знаю, может он что то скрывает в прошлом, когда я это узнаю возможно тоже невзлюблю, но пока что, это один из немногих людей который осмелился противостоять "королеве", и который говорит именно то, что я для себя считаю единственно правильным. Заметила вашу неприязнь к тому,что у человека молодая жена и он с ней счастлив..не думаю,что это негативный аргумент .

"

56-751-41900

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 18.04.2012, 17:53 | Сообщение # 57
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    По большому счету Кристина марионетка. Кто за ней стоит?

То , что за Кристиной кто то стоит..говорилось в народе всегда. Однако последний год....стало похоже, что она думает и решает сама.

"

56-751-41901

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Среда, 18.04.2012, 18:05 | Сообщение # 58
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    у человека молодая жена и он с ней счастлив..
    applause (Макри)
    Quote (Daniela)
    она думает и решает сама
    - думает??? wacko - надеюсь, Даниэла, Вы уже запаслись спичками, крупой и консервами? tongue

"жизнь, как она есть..."
      56-751-41902

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Среда, 18.04.2012, 19:17 | Сообщение # 59
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)
    интересно было бы узнать подробнее, о чём речь. Это полисия метрополитана?

Сталин, про policia mepropolitana я не знаю много, она еще в зачаточном состоянии, функционирет пока в нескоторых районах города
    но могу сказать, что самого Макри в 1991 году похитили, и просили за него выкуп в 6 миллионов долларов, при этом банду потом всю накрыли, большинство похитителей оказались полицейскими

А в 2004 году была похищена Флоренциа Макри, младшая сестра Маурисио
    http://www.lanacion.com.ar/650059-comienza-el-juicio-por-el-secuestro-de-florencia-macri

Именно Макри создал policia mepropolitana

"Natalia"
      56-751-41906

Россия в Аргентине-Форум
    valentinkaДата: Среда, 18.04.2012, 20:33 | Сообщение # 60
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    На сегодняшний день если кто то и есть здравомыслящий, то это ОН.

где-то и молодец,а вообще гавно как все правительство(это сравнить можно одновременно как Путина с Лужковым) налоги поднял на 200% на ренту?-поднял,а обещали только с богатых районов начать,бац со всех,улицы в центре убогие,люди ходят травмируются,понаделал никому не нужные эти велосипедные дорожки,возле моего дома досих-пор валяется дерево которое упало уже как скоро месяц будет,никто его не убирает,а живу в районе конгресса,это так службы его работают,постоянно что-то на одном месте роют,роют(напоминает 90года когда у нас в СССР все рыли,таким образом деньги отмываюли)а кто помнит какая борьба была за рекламу два года назад,все поснимали свои рекламные щиты,мне тогда показалось что будет как на Украине-ночью с фонариком прийдется ходить,какие штрафы гребли!а это все по среднему бизнесу ударило,сейчас красуются только фирмы,которые и налоги видимо не платит,кто ему в карман видимо ложит,да много людей против него,как говорят"мерда Макри",ну и про кишнеристов тоже самое свистят,я просто сам думаю,что лучше всего эти два противостояния будут удовлетворять вижжеров.

56-751-41908

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Политика, экономика Аргентины » Аргентина экспроприирует и национализирует.
    Страница 4 из 9«12345689»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru