MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Востребованные специалисты .
  • AndreS"
  • Опрос учеников о работе учителей.
  • Daniela"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • AndreS"
  • Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 15«123451415»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Востребованные специалисты . (общие вопросы)
    Востребованные специалисты .
    rasamajaДата: Четверг, 06.09.2012, 22:33 | Сообщение # 31
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, Спасибо за информацию!
    Ksenia, вы же прекрасно понимаете, что есть люди, кот. будут рады такой работе, пока нет никакой.

"ВСЁ ХОРОШО."
      58-23-49420

horoshiyivan2012Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:43 | Сообщение # 32
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Я и говорю что никого не тяну и не рассказываю сказки как рыбак но когда хочется кушать а денег нет...Кстати благодаря этой работе я имею землю дом машину пусть всё по скромному но моё и приехали мы в аргентину без денег.

"карпуков"
      58-23-49421

RusPanamaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:29 | Сообщение # 33
    Почетный участник

Страна пребывания:Панама
    Зарегистрирован c : 31.08.2012

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012 Браво! Согласен !!!!!

"Панамкино - рай между двух океанов!"
      58-23-49422

horoshiyivan2012Дата: Четверг, 06.09.2012, 23:37 | Сообщение # 34
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

happy happy happy Спасибо!

"карпуков"
      58-23-49424

СталинДата: Пятница, 07.09.2012, 03:55 | Сообщение # 35
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, Вы - тот редкий случай форумчанина, который может не только поддержать приятельскую беседу, но и запросто поделиться практическим опытом, посоветовать что-то конкретное, предметное! По-хорошему я Вам завидую, поскольку сам не могу подсказать нуждающимся в поддержке людям: в таком-то месте вы сможете найти что-то при таких-то условиях. И это дорогого стоит! Каждый совет - словно инструмент, применим к конкретному случаю и конкретным обстоятельствам, поэтому для кого-то это несомненно важно. Не закрывайтесь! Спасибо! applause

"жизнь, как она есть..."
      58-23-49437

pavlinДата: Пятница, 07.09.2012, 05:45 | Сообщение # 36
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 14.01.2012

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, скажите, а реально оформление по белому, преконтракт? Может после испытательного срока?

""Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.""
      58-23-49440

horoshiyivan2012Дата: Пятница, 07.09.2012, 08:57 | Сообщение # 37
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

[b]сталин и pavlin Спасибо за поддержку! Я все 12лет удивляюсь почему мы здесь не желаем помогать другим.Сам нашёл работу и залез в свою ракушку а снаружи хоть война.Сам в этом убедился ведь 12 лет назад с работой вМДП было очень трудно.Помню объявление в газете " требуется сторож на автостоянку" я побежал и окола 100 человек тоже на одно место!Конечно меня не взяли.попросил помощи у русских...Ответили:Зачем приехал без тебя х.....во .Вали обратно! после этого примерно год не общался с русскими было обидно.В моря идти не захотел(проблема с желудком)хотя имею все документы надо было только здать 2 лёгхких экзамена .Сам 8лет морячил в раше(оттуда и проблемы с желудком )Кстати в одном из рейсов было 2 захода в МДП город понравился.И вот я снова здесь через много лет.Хотя нам было не важно куда самое главное уехать оттуда. Документы оформляли сами почти год 2 раза летали в москву (мы из владивостока)получили визы на год и прощай Россия ! Примерно полтора года ходил по чангам красил строил и т.д. Заметил что рыбные фабрики работают стабильно выписал в телефонной книге все адреса(их больше сотни) и пошёл.....Я обошёл все! И только на одной мне сказали где их офис.Туда я ходил месяц как на работу и мне говорили как здесь принято приходи ЗАВТРА а я приходил ....Мне дали чангу на один день потом ещё раз потом третий а потом сказали давай документы оформим бумаги. Так я стал ПЕОНОМ на рыбной фабрике где морозят рыбу.Потом перевели на другую потом на третью где рыбу РЕЖУТ .За 2 месяца я научился резатьи стал работать ФИЛЕТЕРО .ГДЕ ТО ТАК.....Это было немного истории .Сейчас с работой проще но начальником не возмут своих хватает.И меня удивляет в раше мы стояли у станка а здесь гордыня не позволяет ?Фабрики есть белые чёрные и кооперативы(этих большинство) если интересно я распишу.Ноут у меня первый и недавно разбираюсь плохо и пишу медленно.Л учше задавайте вопросы постараюсь ответить

"карпуков"
      58-23-49441

ВадимДата: Пятница, 07.09.2012, 09:20 | Сообщение # 38
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, первое время трудно устроится наверно из-за незнания или плохого знания языка.
      58-23-49442

horoshiyivan2012Дата: Пятница, 07.09.2012, 09:44 | Сообщение # 39
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Без языка трудно всё Ты же не можешь обьяснить чего ты хочешь.Приехав сюда я имел только небольшой словарный запас и жена чуть лучше Я нашёл выход в свободное время ходил по магазинам и пытался разговаривать(не надо стесняться)им интересно а мне полезно и очень сильно помогло.У жены по другому .Её позвали на работу присматривать за детьми(соседка на 2часа в день) и она разговаривала с детьми.Результат поразительный.Я зык это основное.

"карпуков"
      58-23-49443

KseniaДата: Пятница, 07.09.2012, 09:56 | Сообщение # 40
    Специалист

Зарегистрирован c : 08.07.2012

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, я пишу то, что мне сказал муж, т.е. что вы ему говорили. Чтобы получать 200 песо в день, надо работать стоя 10 часов в холодном помещение в воде и сырости.
    Кстати, как милые форумчане представляют себе жизнь на 3000 песо в мес семье из шести человек? Научите, а то может я что не понимаю. Я понимаю, что на такие деньги можно тихо умирать. А семьям из 2-3 человек рассуждать легко, конечно.

58-23-49444

pavlinДата: Пятница, 07.09.2012, 10:20 | Сообщение # 41
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, в Вашем присутствии на сайте заинтересовано много людей, опыт эмиграции с ограниченным бюджетом очень ценен. Надеюсь Вы будете продолжать радовать нас своими рассказами, вопросы конечно будут.

""Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.""
      58-23-49448

pavlinДата: Пятница, 07.09.2012, 10:27 | Сообщение # 42
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Ksenia, замечательно, что у Вас большая семья, конечно это накладывает дополнительные трудности и ответственность. Понятно, что Вам не просто. Прожить на 3000 в Вашем случае наверное нельзя, но другим эмигрантам это может помочь встать на ноги. Если есть работа лучше- поделитесь.

58-23-49449

KseniaДата: Пятница, 07.09.2012, 10:33 | Сообщение # 43
    Специалист

Зарегистрирован c : 08.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Ну вообще-то работы в МдП и местным не хватает, только в темпораду. У меня муж строительством занимается, но даже в этой сфере боливьянцы перехватывают. Еще он занимается водой и газом. Но это более квалифицированная работа.
    Для начала конечно работа на фабрике подойдет, но там на рыбу без опыта не поставят, только грузчиком.

58-23-49450

horoshiyivan2012Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:38 | Сообщение # 44
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Уважаемая ксения я же не говорю что это работа супер! ПРО холодное помещение сырость и воду это перебор я такого сказать не мог.Потом 200 песос в день умножить пусть на 20 рабочих дней всяко больше чем 3000.Я ему предлагал когдау него совсем не было работы а это лучше чем ничего Но однажды я ему позвонил нужен был человек на работу(приготовив ему робу белую)но услышал ответ :я сейчас не могу и больше он не появился. Вольному воля! я не знал что вас 6 человек Наверное это действительно для вас не вариант но когда нет денег даже на хлеб выбирать не приходится...Кушать сильно хочется! Я пишу для тех кому это надо.

"карпуков"
      58-23-49451

horoshiyivan2012Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:47 | Сообщение # 45
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

До этого вы говорили что русских не берут Раньше в порту были курсы филетеро.Сейчас только один вариант начинать с грузчика и учиться на фабрике примеров много ятоже прошёл этот путь.На стройке тоже чтобы не месить бетон надо научиться или отучиться например на газовщика Я прав ?

"карпуков"
      58-23-49452

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Востребованные специалисты . (общие вопросы)
    Страница 3 из 15«123451415»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru