MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • horoshiyivan2012"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • Новости Чили
  • AndreS"
  • Карлос Паз (Carlos Paz) . Часть 2.
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 7 из 15«12567891415»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Востребованные специалисты . (общие вопросы)
    Востребованные специалисты .
    pavlinДата: Вторник, 02.10.2012, 07:40 | Сообщение # 91
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 14.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (Strannik-Saksaul)
    Ты торгуешь лягушками, horoshiyivan2012?

applause horoshiyivan2012 их пробует! smile И я пробовал у корейцев--можно есть, если придется.

""Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.""
      58-23-51177

kasanovaДата: Вторник, 02.10.2012, 07:46 | Сообщение # 92
    Почетный участник

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.10.2012

Рейтинг ТОП50:

Работники инженерных специальностей востребованы, но местные: для начала, не знаю из какой вы страны, но у России с Аргентиной нет никаких соглашений об образовании, поэтому если хотите применить здесь свой диплом на практике - забудьте, по крайней мере сначала, а потом увидите или у вас будет желание подтверждать свой диплом, то есть электриком вы можете устроиться несомненно, но для начала нужен испанский. Это первое и обязательное условие, без языка очень сложно, здесь не нужен ни французский, ни японский, ни русский и ни даже английский, испанский-испанский и испанский. Как вы будете работу без испанского искать?
    Аргентинцы других языков не воспринимают, испанский для них великий и могучий и они не заморачивают себе жизнь другими языками.
    Мне кажется, иммиграция очень сильно отбрасывает назад даже при наличие достаточного количества денег на выживание в первое время.

58-23-51178

СталинДата: Вторник, 02.10.2012, 09:13 | Сообщение # 93
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (kasanova)
    иммиграция очень сильно отбрасывает назад
    вне всякого сомнения, это обязательный этап! Исключение могут составить китайцы, но они не читают этот форум happy

"жизнь, как она есть..."
      58-23-51182

horoshiyivan2012Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:46 | Сообщение # 94
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Strannik-Saksaul, Я работаю на фабрике и там подняли расценки .А зачем Вам про востребованные специальности ?Вы ведь имеете много идей на частный бизнес !Ну если соберётесь работать на дядю тогда повышение зарплаты Вас тоже будет интересовать и может быть радовать.

"карпуков"
      58-23-51187

DanielaДата: Вторник, 02.10.2012, 13:11 | Сообщение # 95
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Strannik-Saksaul)
    Востребованы ли там работники инженерных специальностей: электрика, автоматика, электроника?

В данный момент Аргентина проходит сложный этап, который к сожалению не способствует спросу на какие то специальности. Люди вообще закрывают свои негосио , другие сокращают персонал, тут пока нет особого спроса...Если конечно не считать спрос на малооплачиваемую черную работу.
    Мукамы, например, всегда были и всегда будут нужны.
    У меня есть подруга которая держит мукаму почти на каждый день по 8 часов. Когда она подсчитала что вся зарплата ее самой уходит на ее мукаму, поплакала немного, но женщину не уволила. Сказала, "Я на работу как на праздник хожу, чтобы отвлечься от домашней рутины, с людьми пообщаться, какое то разнообразие в жизни...за это можно и заплатить". Правда у нее муж получает , как она говорит, за один час столько же, сколько она за месяц работы...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

58-23-51191

Strannik-SaksaulДата: Среда, 03.10.2012, 03:44 | Сообщение # 96
    Бывалый

Зарегистрирован c : 20.08.2012

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, Мало что я собираюсь... Мне интересно как можно больше знать о стране, в которой я хотел бы жить... Отвечать на вопрос вопросом, да ещё с попыткой подколоть, не комильфо, Иван! И потом, у меня есть масса друзей, которые тоже посматривают в эту сторону, и не каждый из них готов заняться собственным делом. Кто-то, как и Вы, пойдёт работать на дядю...

"Делаешь - не бойся!
    Боишься - не делай!
    Не делаешь - пропадёшь!"

Сообщение отредактировал Strannik-Saksaul - Среда, 03.10.2012, 03:59

58-23-51235

horoshiyivan2012Дата: Среда, 03.10.2012, 15:03 | Сообщение # 97
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Strannik-Saksaul,Сегодня посмотрел раздел "Требуются" в газете ничего серьёзного нет .Проблема с работой остаётся проблемой.Чинить холодильники и мото это несерьёзно А больше и нет ничего.

"карпуков"
      58-23-51274

pavlinДата: Среда, 03.10.2012, 16:16 | Сообщение # 98
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 14.01.2012

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, могу предположить, что насчет холодильников Вы погорячились. Вы, как работник в сфере рыбопереработки, знаете, что важно быстро отремонтировать вышедший из строя агрегат, иначе большой ущерб. Я говорю о промышленном холодильном оборудовании. Хорошие мастера в этой области у нас очень востребованы, думаю Аргентина не исключение.

""Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.""
      58-23-51282

horoshiyivan2012Дата: Среда, 03.10.2012, 16:39 | Сообщение # 99
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

pavlin, В объявлении подразумевалось нужен мастер для домашних агрегатов В промышленном плане мастера очень востребованны но конкуренция очень большая и одна бригада обслуживает несколько фабрик и слух о хороших специалистах передаётся из уст в уста .Это типично для Аргентины и очень трудно внедриться в этот круг.

"карпуков"
      58-23-51285

Strannik-SaksaulДата: Среда, 03.10.2012, 17:45 | Сообщение # 100
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Вот так во всём нужно учитывать специфику страны... Чтобы не погореть на попытке сунуться в чужой монастырь со своим уставом... Мне, как южанину, надо себя особо сдерживать, поскольку горяч... Но и быстро отходчив... smile

"Делаешь - не бойся!
    Боишься - не делай!
    Не делаешь - пропадёшь!"

Сообщение отредактировал Strannik-Saksaul - Среда, 03.10.2012, 17:45

58-23-51291

Strannik-SaksaulДата: Среда, 03.10.2012, 17:48 | Сообщение # 101
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (horoshiyivan2012)
    Проблема с работой остаётся проблемой.Чинить холодильники и мото это несерьёзно А больше и нет ничего.

Да, horoshiyivan2012, ситуация не из весёлых... Читаю в новостях и в других темах форума о стремительно развивающемся кризисе... Тут всем хватит, и наёмным работникам, и частным предпринимателям...

"Делаешь - не бойся!
    Боишься - не делай!
    Не делаешь - пропадёшь!"

58-23-51292

horoshiyivan2012Дата: Среда, 03.10.2012, 18:03 | Сообщение # 102
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Strannik-Saksaul, К тому же у них очень развито всё по знакомству.В Б.А. наверное легче. У нас специфика города рыба и туризм.Всё вокруг этого крутится. Треть на рыбе ,треть на туризме и треть не работает не хочет.

"карпуков"
      58-23-51294

Strannik-SaksaulДата: Среда, 03.10.2012, 18:09 | Сообщение # 103
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Ну это, наверное, во всё мире так... У нас в туристических местах такая же ситуация... Что на южных курортах, что на северных, что на самых дальних восточных...

"Делаешь - не бойся!
    Боишься - не делай!
    Не делаешь - пропадёшь!"

58-23-51297

ArkadioДата: Суббота, 20.10.2012, 19:12 | Сообщение # 104
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 31.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Strannik-Saksaul)
    Мне, как южанину, надо себя особо сдерживать, поскольку горяч... Но и быстро отходчив... smile

Вас там быстро остудят.Они таких горячих не любят.

"С Риачуэло надо кончать."
      58-23-52315

ArkadioДата: Суббота, 20.10.2012, 19:15 | Сообщение # 105
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 31.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Strannik-Saksaul)
    Ну это, наверное, во всё мире так... У нас в туристических местах такая же ситуация... Что на южных курортах, что на северных, что на самых дальних восточных...

Нет ,у нас не так.Приедите туда и сравните.У нас везде работа есть,что в Сочи,что в Мурманске,что во Владивостоке.

"С Риачуэло надо кончать."
      58-23-52316

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Востребованные специалисты . (общие вопросы)
    Страница 7 из 15«12567891415»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru