MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"
  • Отношение к США: личное и в разных странах
  • папа"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Вижьи
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 11
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Востребована ли профессия моряка в Аргентине ?
    Востребована ли профессия моряка в Аргентине ?
    Россия в Аргентине-Форум
    VladimirДата: Среда, 16.11.2011, 18:43 | Сообщение # 1
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Нужны ли Аргентине профессиональные моряки,не военные ?
      58-547-28685

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 16.11.2011, 20:36 | Сообщение # 2
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

мы это уже где-то обсуждали... по моему в Мар деь плате и на всем побережье можно найти работу, но з-п не высокие и суденушки худенькие...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      58-547-28694

Россия в Аргентине-Форум
    DenisapДата: Среда, 16.11.2011, 23:38 | Сообщение # 3
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 13.08.2011

Рейтинг ТОП50:

ну я не моряк, и не матрос, но в принципе найти работу не трудно, з/п от 8000 у матроса на "худеньком суденышке и до 50000 у ст.механика на нормальном судне, правда на нормальное попасть еще нужно. Но можо. Это что я знаю от друзей которые в море ходят.
      58-547-28701

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Четверг, 17.11.2011, 09:39 | Сообщение # 4
    Профессионал

Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Моряки -это своя "каста". Особенно если состоишь в Международном Профсоюзе Моряков. И не особенно важна национальность нанимающегося - важна квалификация... и чем она выше - тем больше шансов получить хорошее место.Сейчас практически все суда торгового флота имеют международные экипажи - китайцы,немцы,филиппинцы,индонезийцы,вьетнамцы,норвеги,американцы,арабы,русские,украинцы,болгары,различные негры...Практически во всех странах мира торговый (да и рыбацкий тоже) флот коммерческий, и не принадлежит гос.структурам,а коммерсанты набирают экипажи через агенства-так что примерно одинаковая ситуация с трудоустройством моряков почти во всех странах мира. Исключение наверное составляет Китай(там 99.9 экипажа-китайцы) ну и Северная Корея(понятно почему),может еще пара-тройка стран. Если у вас есть все Международные Сертификаты,Международный диплом(морской),всякие документики по сдаче зачетов по Конвенциям,допуски итд - проблем трудоустройства на суда нет нигде. (В Австралии и Новой Зеландии -даже не думайте пытаться устроиться на флот. там рабочие места передаются чуть ли не по наследству. Все - свои и только. Соответственно там и зарплаты моряков-ого-го).
      58-547-28706

Россия в Аргентине-Форум
    Don_HeranoДата: Четверг, 17.11.2011, 09:39 | Сообщение # 5
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 27.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Доброго всем здравия! Подскажите пожалуйста, есть ли кто из форумчан кто проживает в аргентине и работает по морской профессии? Есть ли возможность устроиться в порту или может кто подскажет крюинговые агенства Аргентины? Буду очень признателен!

"С уважением"
      58-547-38942

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Востребована ли профессия моряка в Аргентине ?
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru