MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Alyoha"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"
  • Музыкальное образование.
  • AndreS"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 11
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Строительные специальности (вентиляция и кондиционирование)
    Строительные специальности
    brs69Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:15 | Сообщение # 1
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 16.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу извинить меня за повтор вопросов, которые уже много раз задавали в разных разделах форума. Буду очень благодарен, если кто то все же откликнется и даст ответ на мои вопросы. У нас есть большое желание уехать из Украины в Аргентину. Семья из трех человек. Мне 42, жене 35, ребенку 6. С чего начинать в Украине, изучение языка, это можно не обсуждать. По какой визе ( туристы, ПМЖ, ВНЖ ) или какие другие варианты. В Аргентине в какой провинции реальнее найти работу- думаю это самое главное. Имею несколько строительных специальностей ( эл. сварщик, инженер по вентиляции и кондиционированию- 15лет, сантехник, электрик, отделочные работы, водитель профи-22года) вообще (готов землю грызть) и сколько по таким специальностям можно зарабатывать в ПЕСО. Будет ли этих денег хватать на семью –по скромному с оплатой жилья. По жилью на первых парах непритязательны. Если снимать на троих, то в каких приделах это может быть (от и до) в ПЕСО. Если покупать 2х/3х комнатную квартиру или небольшой домик до 80м2 тоже сколько может стоить в долларах США. Заранее всем очень благодарен и признателен, с уважением Роман. PS. Если будет удобно ответ можно на brs1969@mail.ru
      58-739-41105

DanielaДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:02 | Сообщение # 2
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (brs69)
    По какой визе ( туристы, ПМЖ, ВНЖ ) или какие другие варианты.

Тут вариантов для вас нет. Въезжаете как туристы , затем устраиваетесь и получаете ВМЖ, через несколько лет ПМЖ...
    Quote (brs69)
    В Аргентине в какой провинции реальнее найти работу

Я бы сказала, Буэнос Айрес, Кордоба. Однако если изучить внимательно эту тему (у нас на форуме много написано), то вы поймете, что куда бы вы не приехали , везде можно устроиться. Вся проблема в том, что без документов вас не хотят брать , а документы дают когда вы найдете работу. Замкнутый круг вот такой получается.
    Хотя работать в "черную" можно...но это значит не получить ВМЖ по контракту на работу, вам дадут маленькую зарплату и работа скорее всего тяжелая или временная...

Quote (brs69)
    Если снимать на троих, то в каких приделах это может быть (от и до) в ПЕСО.

смотря где решите поселиться. Есть черные районы где жилье довольно дешевое. Простую комнату можно снять за 500-600 песо (может даже дешевле), квартиру можно снять от 1200-1500 песо и выше, дома сдаются около 2000 песо . Опять же цены что я вам дала очень приблизительные. Потому что многое зависит от района, провинции, времени года и качества самой постройки. Основная проблема что не каждый вам согласиться сдать недвижимость без "гарантий". Вот и приходится силиться в дешевых отелях фамильяр, где не совсем бывает чисто и опрятно и может быть для ребенка 6 лет не то, что было бы нужно...

Quote (brs69)
    Если покупать 2х/3х комнатную квартиру или небольшой домик до 80м2 тоже сколько может стоить в долларах США.

Изучайте наш раздел о недвижимости, там много про цены сказано и даны фотографии домов .
    Считайте , что сейчас в Аргентине за старую постройку берут от 600 до 800 дол за метр кв.
    Дома хорошего качества меньше 1200 дол за метр кв. не стоят...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

58-739-41117

luceroДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:03 | Сообщение # 3
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

brs69, Читайте форум!На все ваши вопросы там уже есть ответы!

"У меня есть мечта..."
      58-739-41119

DanielaДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:03 | Сообщение # 4
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Нет, людям некогда читать то,что мы столько времени тут пишем. Хотят ВСЕ и СРАЗУ.

"

58-739-41120

opasity100Дата: Понедельник, 09.04.2012, 14:03 | Сообщение # 5
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

brs69, Добрый день! Попытаюсь первым ответить на Ваш вопрос.
    Первое- ВСЁ и СРАЗУ-никогда не бывает! В Аргентине нет манны небесной! Готовтесь к тому,что работу с Вашим уровнем языка будете искать долго и если найдёте, то максимум на 100-120 песо в день.
    Второе-отели фамильяры для семей сдают дороже от 1000-1300 песо в месяц и опять если повезёт, то найдёте.
    Третье- 1 кг мяса стоит от 30 песо хлеб- от 6-10 песо за кг. в среднем на семью очень и очень скромненько можно прожить на 200-300 песо в неделю считая только продукты, не забывайте что ещё нужно оплатить проезд в автобусе-1.25 песо или метро-2.50 плюс сигареты если курите от 5 песо и мыльно-рыльные принадлежности и ребёнку тоже надо то макдоналдс то шоколадку...
    Есть другой вариант! Поехать работать с вашей специальностью на Огненную землю там она востребованна и зарплата в разы больше чем по всей Аргентине, но есть минус- климат холодный! Думаю если Вы готовы как написали
    Quote (brs69)
    вообще (готов землю грызть)

грызьть лучше пытаться её именно там! Удачи!

Сообщение отредактировал opasity100 - Понедельник, 09.04.2012, 14:15

58-739-41121

natashavДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:03 | Сообщение # 6
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Opasity, ты сегодня на работу в пекарню пойдешь?

"Natalia"
      58-739-41122

katya79Дата: Понедельник, 09.04.2012, 14:03 | Сообщение # 7
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

на огненной земле надо иметь дни ИНАЧЕ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ НАЙТИ...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      58-739-41123

brs69Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:03 | Сообщение # 8
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте Daniela! Перед тем как писать пост я не один раз посещал , читал и перечитывал вопросы новичков и ответы БЫВАЛЫХ на этом ( думаю самым лучьшем форуме ) а так же еще на некоторых. По этому в начале и извинялся. Просто разброс вопросов и ответов не давал мне ясной картины и я решил в одном посте спросить о том что меня интересует. Вот и все. Вам название показалось дерзким? Так это специально, что бы привлечь Ваше внимание. Чем я разгневал так -не могу понять. На форуме читал вопросы новичков типа ( как раскрутиться, как что то промутить, как обойти какие то законы) и на них людям давали ясные и вменяемые ответы. А тут...... В любом случае спасибо Вам, да и остальным форумчанам за хоть какой то ответ. С уважением Роман. Еще раз извините.
      58-739-41153

katya79Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:13 | Сообщение # 9
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

brs69, Вы везьде будете диблировать вопросы и ответы??????????????????
    По моему вам хорошо ответили wink

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      58-739-41154

DanielaДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:21 | Сообщение # 10
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

brs69, лично я не разгневалась, как вы сказали, а просто пошутила.
    Если бы я разгневалась, то точно не стала бы вам отвечать..Надеюсь наши ответы вам помогли.
    А вот то, что неприятно , так это что вы дублируете один и тот же вопрос в разных по названию темах..Вызывая нас тем самым вам дублировать ответы..Получается как то глупо..покрайне мере неприятно, чувствуешь себя попугаем. Сконцентрируйтесь на одной теме и пишите все там.

"

58-739-41156

brs69Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:48 | Сообщение # 11
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Склоняюсь в глубоком пардоне- не разобрался как это работает. Честное пионерское больше не бу
      58-739-41160

leonardДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:48 | Сообщение # 12
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 23.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Всем здравствуйте. Я, новый человек на форуме. Так что, если что не так, сильно не судите. Прочитал, что требуются строители,где живёт Daniela. Хотим с семьёй эмигрировать в Аргентину. Умею по строительству практически всё, включая отделочные работы,сантехнику,электричество. Умею ремонтировать машины,от ходовой до жестянки. Сейчас занимаюсь натяжными потолками(натягиваю сам). Подскажите пожалуйста, есть ли шанс найти работу.

"leonard"
      58-739-12102

DanielaДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:48 | Сообщение # 13
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (leonard)
    Всем здравствуйте. Я, новый человек на форуме. Так что, если что не так, сильно не судите. Прочитал, что требуются строители,где живёт Daniela. Хотим с семьёй эмигрировать в Аргентину. Умею по строительству практически всё, включая отделочные работы,сантехнику,электричество. Умею ремонтировать машины,от ходовой до жестянки. Сейчас занимаюсь натяжными потолками(натягиваю сам). Подскажите пожалуйста, есть ли шанс найти работу.
    leonard

Шанс всегда есть...у нас в Кордобе строителей не хватает. Но если вы мои слова воспримите как "Даниэла меня пригласила на работу", то это будет преувеличением.
    Все зависит от вас и вашего умения! wink

"

58-739-12143

Вилка89Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:48 | Сообщение # 14
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте! Сайт Ваш просто прелесть! очень всё нравится! Хотелось бы узнать, есть ли работа для инженеров-строителей (Промышленное и гражданское строительство) в Аргентине? Хочу начать легализацию диплома, думаю стоит ли!? Если есть на форуме строители, откликнитесь, пожалуйста! А если строительство уже обсуждалось здесь, то не могли бы админы указать место поточнее? Просто интернет медленный и не безлимитный на работе, не могу все сообщения прочесть в этой теме! Заранее спасибо!!

"Ракова"
      58-739-22166

Вилка89Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:48 | Сообщение # 15
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! biggrin Хотелось бы продолжить расспрашивать про строительство, скиньте ссылку, пожалуйста, на университеты, где есть специальности, связанные со строительством и сметами! И ещё раз хочется спросить, не слышал ли кто про курсы сметчиков и в какой программе вообще работают сметчики в Аргентине, в России, например, большая часть в ГрандСмета делается! И ещё вопрос, если я просто переведу свои документы, но не легализую и не проведу сверку по учебной программе, будут ли на это смотреть работодатели или даже не взглянут?

"Ракова"
      58-739-22393

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Строительные специальности (вентиляция и кондиционирование)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru