Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • Аймак"
  • Слабый контроль за качеством продуктов.
  • папа"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"
  • Если сравнить Аргентину с другими странами
  • AndreS"
  • Инопланетяне летают над Аргентиной.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 7«123467»
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Разнорабочие (мало оплачиваемые специальности)
    Разнорабочие
    Россия в Аргентине-Форум
    alkДата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 16
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Roman)
    всегда есть обьявленья что нужны рабочие на уличные машины поуборке.они едут ззади на машине она останавливаеца у дома они кидают вмашину пакеты мусораи дальше.непрограмисты же но зарплата по5000 песо.и в белую с страховкой.

Для тех, кто собирается ехать В Аргентину без денег и для того чтобы получить легализацию - это может быть хорошим вариантом для старта. Будет время осмотреться, подучить язык и т.д. На войне все средства хороши happy

"El que no cae, no se levanta"
      58-757-3878

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 17
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Уважаемый, раз уж вы находитесь в Буенос Аиресе пройдитесь по автомастерским и другим подобным

заведениям и поспрашивайте -- нужны ли им специалисты широкого профиля, заодно и в испанском

потренируетесь. А потом нам обо всем расскажите, очень интересно. wink

"ВСЁ ХОРОШО."
      58-757-18648

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 18
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Вадим)
    мусорщик, 5 000 в месяц, вакансии есть почти всегда.

Опять обман, вакансий нет никогда.

"ВСЁ ХОРОШО."
      58-757-30610

Россия в Аргентине-Форум
    ВерещагинДата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 19

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Когда придёт iry, , она наверняка расскажет о недавнем случае в Аргентине, когда рабочий-мусорщик, заочно обучился на адвоката, получил диплом и стал работать по новой специальности. good book
      58-757-3892

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 20
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    А потом нам обо всем расскажите, очень интересно.
    и правильно, и логично.
    Quote (Всевидящий)
    На сколько это реально?
    - зависит от Вас и Вашего статуса. На каком основании Вы здесь находитесь. ПМЖ, турист, гость... Как Вы собираетесь получать прибыль, заключать сделки, производить расчеты? Бизнес - это безналичный расчет, кассовый аппарат, счета и бухгалтерия - как Вы себе это видите?
    Quote (Всевидящий)
    В целях разболтать испанский-) готов поработать руками
    - если работать, именно как работать, и тем более руками - времени на язык, у Вас мало будет оставаться. Бесплатные курсы, репетитор, бытовое общение - намного перспективнее и быстрее, для того, что бы "разболтаться". От четырех до шести месяцев, как правило достаточно, что бы неплохо болтать, конечно если Вы не начнете себя жалеть и отлынивать. Раньше чем через год приличного языка, Вы скорее всего, не добьетесь - ну а потом... и бизнес начнется...
    С уважением,

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      58-757-18661

Россия в Аргентине-Форум
    valentinkaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 21
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Вадим)
    Где-то кто-то писал, что его знакомый комунальщик в Байресе, мусорщик, 5 000 в месяц, вакансии есть почти всегда.

в Клибу( мусорщики) наших не берут,только аргентинцев.

58-757-30627

Россия в Аргентине-Форум
    alkДата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 22
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Верещагин)
    рабочий-мусорщик, заочно обучился на адвоката, получил диплом и стал работать по новой специальности

И я об этом biggrin

58-757-3894

Россия в Аргентине-Форум
    hopeДата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 23
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 05.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Всевидящий)
    готов поработать руками, покраска, ремонт ходовой и ДВС. На сколько это реально?

единственное чего можно вам посоветовать, если вы планируете жить и работать в капитале, съездите на Варнес.
    Там очень много русских механиков работает. Наши очень хорошо починяют немецкие и японские авто.
    Может они вам чего посоветуют. Там есть такой механик Сергей. Его многие знают.

58-757-18698

Россия в Аргентине-Форум
    vodoley-64Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 24
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 09.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Лет 12 назад,попав в тяж.сутуацию,с другом решили попытать счастье в Клибе. Предложили посидеть ночью на скамейке запасных,мало ли... вдруг надо кого срочно подменить-заменить. 3 дня ожидания! Первый, не выдержал инкаргада "Ребята не сидите и не теряйте время.Вас НИКОГДА не возьмут. В Аргентине БЕЛЫЕ не убирают мусор!" Друг мой (врач в России) долго плевался" Вот попал,даже мусор хочу убирать-не дают" Сейчас смешно!
      58-757-30628

Россия в Аргентине-Форум
    murazhДата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 25
    Начинающий

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 10.08.2010

Рейтинг ТОП50:

Через три месяца после моего прибытия в БА, я устроился работать на стройку с боливианцами и перуанцами surprised , поверьте было не легко и физически и морально. Тем не менее они научили меня разговаривать на испанском языке, а также я успел озлобиться на себя и весь мир biggrin через 4-5 месяцев работы на разных стройках БА, я взялся за поиски более привлекательной работы. И вот удача, меня взяли в импренту, я стал печатником фактур и механиком печатных машин и всем остальным, короче я заменил всех и работал один за всех, а получал зарплату за одного B), доходило правда до 1000 зеленых. В импренте я проработал чуть больше года и решил стать предпринимателем. С минимум финансов у меня получилось (спасибо добрым аргентинцам, они меня поддержали) я положил альмасен. Сначала у меня на полках лежали продуты в один ряд, затем в два, затем стали полными, затем мой депосито стал полным smile . Повторюсь, спасибо аргентинцам, они поддержали русито, благодаря им у меня получилось. Ну а потом мы уехали.

"Везде хорошо, а в Аргентине лучше..."
      58-757-3899

Россия в Аргентине-Форум
    ВсевидящийДата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 26
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 06.06.2011

Рейтинг ТОП50:

Спасибо за совет. Обязательно схожу.
      58-757-18714

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 27
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Парадоксально. Кому как не мигрантам в том Клибу работать...Портеньйосам, по знакомству. Я не знаю как с теми кто мусор убирает в моём городке, но слышал что дорожно-эксплуатационное управление, асфальт латать, тоже по блату. А в Москве асфальт одни армяне ложат, а по уборке среднеазиаты.
      58-757-30630

Россия в Аргентине-Форум
    alkДата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 28
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (murazh)
    я положил альмасен

т.е. продуктовый магазин?

58-757-3900

Россия в Аргентине-Форум
    hartfurДата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 29
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 10.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте. Не могли бы старожилы подсказать, насколько сейчас в Аргентине (независимо от района) Востребованы специалисты : монтажники/сборщики мебели , дверей и других столярных изделий?В кларине в классификадос смотрел, 34 объявления, о том что требуются столяра . Но это несколько расплывчато .Реально ли найти серьезную фирму , делающую изделия действительно высокого качества?И кстати какая может быть зарплата для хорошего спеца в этой области?О себе . Испанский знаю.Жил в Аргентине в 2000-2003гг . Работал по белому на фирме ARQUIMADERA (LMV.S.A.)Расстались очень хорошо, рекомендации дадут .В свете последних событий на Украине появляется практически непреодолимое желание уехать. спасибо за внимание.
      58-757-20522

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 30
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Вадим)
    Кому как не мигрантам в том Клибу работать.

Своих видимо хватает.

"ВСЁ ХОРОШО."
      58-757-30631

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Разнорабочие (мало оплачиваемые специальности)
    Страница 2 из 7«123467»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru