MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аэропорты
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 7«1234567»
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Разнорабочие (мало оплачиваемые специальности)
    Разнорабочие
    Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Четверг, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 31
    Специалист

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (hartfur)
    О себе . Испанский знаю.Жил в Аргентине в 2000-2003гг . Работал по белому на фирме ARQUIMADERA (LMV.S.A.)Расстались очень хорошо, рекомендации дадут .В свете последних событий на Украине появляется практически непреодолимое желание уехать. спасибо за внимание.

Да... В трудные годы Вы здесь жили... После 2003 - тут все стало намного лучше, и с работой и вообще. Сейчас намного легче и проще, тем более, что Вы знаете язык и работали здесь и ... что Вам рассказывать, Вы сами можете консультировать!
    Именно в этой области - работа есть, не скажу, что Вы сразу и легко найдете хорошее место, но думаю, что Вам это проще, чем филологу русского языка или астроному (с такими специальностями у русских, я тоже здесь сталкивался). Конечно, перед выборами, у нас тут, до осени - все мало предсказуемо, кризис в Европе и общая обстановка - не порадуешься, но Аргентина - пока вполне стабильна. Дома строят, окна-двери ставят, не только пластик, мебель в дома тоже покупают, и заказывают, но конечно все зависит от того, что Вы умеете-можете и от того где работать, частный сектор, свое дело, на хозяина, в бригаде на монтаже, или в цеху...
    Если бы мне лично, и для меня лично, нужно было найти работу, по столярке - думаю нашел бы и быстро. (Работал несколько лет на фабрике Спец. Мебель, в Киеве, год - в Венгрии, на мебельных комбинатах, в Буэнос Айресе - первое время реставрировал церковную мебель, частный цех в микроцентре). Вы же знаете испанский - почитайте объявления, не только в Кларине, в других класификадо, пошлите курикулумвите работодателям, точно и однозначно, даже если будете сами и уже здесь расспрашивать - узнаете лишь поискав, да и еще как повезет...

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      58-757-20538

Россия в Аргентине-Форум
    murazhДата: Четверг, 19.04.2012, 22:32 | Сообщение # 32
    Начинающий

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 10.08.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Judio)
    Простите, а у вас уже была резиденция в Аргентине или нелегалом стали жить ?

Тогда в 1997 году было все намного проще. Мы приехали в БА с годовой визой, DNI (temporario) получили через месяц, полтора. А через три года получили (permanente).

"Везде хорошо, а в Аргентине лучше..."
      58-757-3965

Россия в Аргентине-Форум
    VellyДата: Четверг, 19.04.2012, 22:32 | Сообщение # 33
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 06.08.2010

Рейтинг ТОП50:

здравствуйте мой дорогие! я бы хотел просто высказать свою точку зрения на то что прочитал в этой теме.Что бы иммигрировать в Аргентину точно нужно иметь ремесленную проффесию,а какую это уже выбирать вам.Хотите сварщиком,хотите сантехником,хотите строителем.НА другие специальности я так понимаю особо нет места претендовать,потому что там свойх латиноамериканцев Хватает из соседних стран,которые будут работать дешевле чем нужно типа наших московских таджиков И я больше чем уверен что у них то прав больше чем у нас будет то в Аргентине.Ну и самый большой их плюс в том что они прекраснно знают язык,а типа испанский у меня в процессе там не покатит по себе знаю у меня испанский в процессе уже второй год и только сейчас я взялся за него как следует,потому что понял что ай как тяжело будет.ну только если конечно у вас денег навалом то тяжко не будет нигде и никогда. Порчитав про экономику Аргентины могу сказать что с точки зрения очень расчетливого человека не лучшая страна для иммиграции в плане денег в Аргентине многно не заработашь эта не та страна куда можно ехать на заработки.я сечас не отговариваю людей от поездки туда,просто я раньше тоже думал что будет как то сказочно и волшебно.зов души вот что тянет в эту серебрянную страну ее культура и ценности,природа и красивый язык,но не как не деньги и я больше чем уверен что люди которые хотят уехать в Аргентину в душе большие романтики.как то Роман нак нашем сайте сказал: нужно просто упереться по взрослому и пахать первое время.вот и весь секрет.удачи всем !надеюсь что те кто хотят имигрировать поняли меня.да поможет нам бог

"permetame ce me presente mi amo Velly"
      58-757-30456

Россия в Аргентине-Форум
    murazhДата: Четверг, 19.04.2012, 22:32 | Сообщение # 34
    Начинающий

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 10.08.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (alk)
    Quote (murazh)
    я положил альмасен

т.е. продуктовый магазин?

Да это продуктовый магазин + бытовая химия+ некоторая продукция киоска.

"Везде хорошо, а в Аргентине лучше..."
      58-757-3966

Россия в Аргентине-Форум
    iryДата: Четверг, 19.04.2012, 22:32 | Сообщение # 35
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 10.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Знаете какие специалисты тут на вес золота? Механики стоматологических креслов ( el mecanico del sillon dental) ! Их очень мало, работы у них очень много и берут очень дорого. Подумайте сами, если проблема с креслом, пациентов много, врач заплатит любую суму чтобы его починить. Тем более новое купить очень дорого.

"Aquel que tiene fe, encuentra el èxito en donde muchos fracasan."
      58-757-40075

Россия в Аргентине-Форум
    GustavДата: Четверг, 19.04.2012, 22:32 | Сообщение # 36
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (murazh)
    Повторюсь, спасибо аргентинцам, они поддержали русито, благодаря им у меня получилось. Ну а потом мы уехали.

В смысле, уехали из страны? И в чем причина, если это не секрет?

58-757-4023

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:32 | Сообщение # 37
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

А вот столкнулась с проблемой, мастер по обивки мебели ко мне так и не пришел, я снова поехала к нему он сказал, что 10 дней просто завален работой и надо ждать. Вот, всего 2 конторы и у них куча работы... Так, что мастера АУУУУУ

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      58-757-40077

Россия в Аргентине-Форум
    alkДата: Четверг, 19.04.2012, 22:32 | Сообщение # 38
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Gustav)
    В смысле, уехали из страны? И в чем причина, если это не секрет?

ув. Gustav, прочитайте чуть ранние посты murazhа, там написано -кризис 2001!

"El que no cae, no se levanta"
      58-757-4027

Россия в Аргентине-Форум
    rossamaxaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:32 | Сообщение # 39
    Бывалый

Зарегистрирован c : 18.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Судя по нашему проживанию в двух квартирах,отметили,что беда с сантехниками и вообще видимо с людьми,которые могут обращаться с отвертками,ключами и т.д.У мужа прямо руки чешутся купить отвертку и кран подкрутить happy
      58-757-40169

Россия в Аргентине-Форум
    GustavДата: Четверг, 19.04.2012, 22:32 | Сообщение # 40
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (alk)
    ув. Gustav, прочитайте чуть ранние посты murazhа, там написано -кризис 2001!

Да, Вы правы. Спасибо за подсказку, ув Alk.

58-757-4106

Россия в Аргентине-Форум
    valentinkaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:32 | Сообщение # 41
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    А вот столкнулась с проблемой, мастер по обивки мебели ко мне так и не пришел, я снова поехала к нему он сказал, что 10 дней просто завален работой и надо ждать. Вот, всего 2 конторы и у них куча работы... Так, что мастера АУУУУУ

ну,Катя это в вашем поселке,здесь в Буйносе в каждой кватре.

58-757-40170

Россия в Аргентине-Форум
    ВерещагинДата: Четверг, 19.04.2012, 22:32 | Сообщение # 42

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Quote (murazh)
    Через три месяца после моего прибытия в БА, я устроился работать на стройку с боливианцами и перуанцами

Даже сейчас ( и думаю, что ув. murazh, согласится со мной), для иммигранта, владеющего любой строительной специальностью, всегда найдётся место на стройке. Работа там - не сахар и больших иллюзий питать не стоит, но как крайний способ найти работу на первых порах, стройка может помочь.

58-757-4295

Россия в Аргентине-Форум
    valentinkaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:32 | Сообщение # 43
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (rossamaxa)
    Судя по нашему проживанию в двух квартирах,отметили,что беда с сантехниками и вообще видимо с людьми,которые могут обращаться с отвертками,ключами и т.д.У мужа прямо руки чешутся купить отвертку и кран подкрутить

вы же снимаете квартиру?обращайтесь к администратору,или портеро,у них свои сантехники.

58-757-40171

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:33 | Сообщение # 44
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (valentinka)
    ну,Катя это в вашем поселке,здесь в Буйносе в каждой кватре.

А я всегда говорила,что в Б.А работы не найти, там своих мастеров хватает, а вот на периферии всегда требуются рабочие руки.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

58-757-40189

Россия в Аргентине-Форум
    sailorДата: Четверг, 19.04.2012, 22:33 | Сообщение # 45
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Roman)
    а чё встройке плохого?хороший плиточник в Аргентине берёт 7-8 баксов за метр квадратный.поди плохо?

В России стоимость "квадрата" плитки такая же,а бывает и больше,все зависит от стоимости самой плитки. А вообще,строительные специальности везде востребованы.

"Оптимист оценивает хорошие анекдоты, пессимист плохие!"
      58-757-7342

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Разнорабочие (мало оплачиваемые специальности)
    Страница 3 из 7«1234567»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru