MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Востребованные специалисты .
  • [jxedfhutynbye"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • AndreS"
  • Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"
  • Карнавалы.
  • папа"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 20 из 32«1218192021223132»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Болталка о профессиях (здесь собраны разговоры из разных тем)
    Болталка о профессиях
    СталинДата: Четверг, 19.04.2012, 22:51 | Сообщение # 286
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

А ведь и вправду, на общий вопрос очевиден общий ответ, ничего не дающий вопрошающему. В любой, даже общепринято благополучной стране сейчас безработица зашкаливает. Что уж говорить про Аргентину. Я заметил, что участники форума всегда делятся своими наблюдениями относительно возможностей трудоустройства, когда спрашивают о чём-то конкретно. Пример: "Я - специалист по системам видеонаблюдения. Как сейчас обстоят дела со спросом на эти работы?". Примерный ответ: "У нас в городе ....." Так что, вряд ли стоит обижаться, тем более на rasamaja!

"жизнь, как она есть..."
      58-758-36677

Крис-BonitaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:51 | Сообщение # 287
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 13.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Roman)
    и ятакой же и знаю на каком месте аточнее в каком эта работа!

happy

58-758-9757

hopeДата: Четверг, 19.04.2012, 22:51 | Сообщение # 288
    Зачастивший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 05.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Спасибо! Вы конечно правы. И Вы простой, обычный, бытовой ****! Разве живут для того, что бы копить? Как Вам это объяснить, на уровне табуретки... Живут нормальные люди - для того что бы жить. Наслаждаются, болеют, отдыхают, зарабатывают, живут. Ездят отдыхать на острова, в Бразилию, на юг. Зарабатывают, тратят, веселятся и наверстывают упущенное... Почему, я должен был отказаться от своей собственности в Украине и не использовать её, для того что бы улучшить и без того хорошее, своё положение - мне не понятно! Вы батенька, чушь городите! Что плохого в том, что мне нравится Аргентина? Что плохого в том, что я продал свою собственность там, и купил себе здесь? Вам что, от этого кисло? Вы мещанин с задвигами на почве зависти... мне Вас просто жалко. Я жил полноценной жизнью последние 12 лет, я наслаждался всем, что мне было подарено случаем и судьбой, а Вы тявкаете из угла, даже не понимая, о чем идет речь... Поверьте - мне чисто по человечески Вас жаль.
    Мат. помощь - это Вы о том, что мне мне принадлежит и по закону, и по логике? Спасибо за поздравления... но от Вас мне даже этого не надо. Вы там себе сидите в своем дерьме - и сидите... Нам и без Вас неплохо...

И я вас люблю!

Сложно говорить с человеком, который на 20-25 лет старше. Люди разных поколений.
    Старое поколение всю сознательную жизнь прожило при социализме и даже помнит живого дедушку Ленина. Даже в Аргентине нашли социализм.
    Молодое поколение рассчитывает только на свои силы и не продаёт остатки бывшей родины, а все зарабатывают сами.
    Чувствуете разницу?? Демагог вы наш ненаглядный.

58-758-18937

katya79Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:51 | Сообщение # 289
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

нет правда перечислять 1100 специальностей нет смысла- вы в какой сфере хотите работать, мы вам скажем сможете устроиться или сложно будет...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      58-758-36684

rasamajaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:51 | Сообщение # 290
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Roman, Мед.работник должен посмотреть на вас профессиональным взглядом, все оценить и взвесить, может у вас есть другие органы, которые гораздо ценнее почки.

"ВСЁ ХОРОШО."
      58-758-9780

Dmitrij-yozhikovДата: Четверг, 19.04.2012, 22:51 | Сообщение # 291
    Начинающий

Зарегистрирован c : 06.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Quote (Dmitrij-yozhikov)
    на "аргентовское"? (мне понравилось данное существительное - агрентос )
    Уважаемый! Попрошу воздержаться от использования подобных выражений! Это вполне серьёзно! Уже писал, что расцениваю подобное как хамство и не собираюсь с таким мириться. angry

Прошу прощения, если кого обидел...и в мыслях такого не было!
    Однако, замечание учту, постараюсь впредь не использовать данное выражение=)

58-758-18951

katya79Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:51 | Сообщение # 292
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

у нас в провинции вот так ездят по паркам и на стадионах во время матчей...

Прикрепления: 9570396.jpg(46Kb)

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Воскресенье, 04.03.2012, 15:43

58-758-37841

drachДата: Четверг, 19.04.2012, 22:51 | Сообщение # 293
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (hope)
    Даже в Аргентине нашли социализм.
    - зависть - страшное чувство! biggrin Чем плох социализм в европейских станах? Смысл термина социализм Вам ясен, молодой Вы наш... да ранний.
    Quote (hope)
    Молодое поколение рассчитывает только на свои силы и не продаёт остатки бывшей родины, а все зарабатывают сами.
    - прямо цитата из передовицы советских времен - штамп называется... Обратите внимание, что я слово Родина пишу как должно - с большой буквы и именно так его и понимаю, а вот о распродаже - это к таким как Вы, ведь Вы прежде всего о себе судите? А если продажа свой собственной квартиры - это продажа Родины - то это даже не смешно! Логик Вы наш... и грамотей, к тому же.
    Quote (hope)
    Демагог вы наш ненаглядный.
    - в чем Вы видите демагогию? Я знаю смысл данного термина - он всецело применим к Вам, и ко всему, что Вы несете! biggrin biggrin

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      58-758-19006

DanielaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:51 | Сообщение # 294
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

а я всегда брезговала у таких на улице покупать... никакой гигиены...Одно дело если опрятненькая европейского вида девушка, а другое дело вот такой немытый мальчуган у которого руки не понятно какого цвета и запах...короче когда он достает булочки или чашку с чаем , задумываешься,а от куда он набрал воды для чая..

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

58-758-37843

Крис-BonitaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:51 | Сообщение # 295
    Бывалый

Зарегистрирован c : 13.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Roman)
    сть конечно яж мужик.но эти органы я никому вжись непродам! Аргентина неполучит орган Romanа

happy happy happy ухаха я не могу! Роман ну вы даете biggrin

58-758-9793

axДата: Четверг, 19.04.2012, 22:51 | Сообщение # 296
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 12.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Ого! Я уже пример... ПМЖ, я действительно не оформлял, два года и белая работа - все верно, учтите, что это происходило отнюдь не вчера

но вы в то время имели ВМЖ?не думаю что вы приехали просто поработали 2 года по белому(вас без ДНИ не взяли на работу по белому)и стали оформлятся на гражданство))
    Quote (hope)
    Случай трех месячной давности, знакомая пошла в Б.А. в рос.консульство поменять закончившийся российский загранпаспорт, это который выдают на 5 лет, в рос.консульстве потребовали справку что на она не имеет аргентинского гражданства.

это украинское требует,если ты имеешь гражданство Аргентины,тогда шуруй в Киев и продлевай там загранпаспорт свой(они так предлагают)
    Quote (drach)
    Многие цивилизованные страны мира признают двойное гражданство, а морально отсталые - как Украина, Россия и им подобные - нет.

Россия признает двойное гражданство,Украина-нет))
    Quote (hope)

у человека российский загранпаспорт закончился пару лет назад и валялся без надобности. Человек решил на всякий случай получить новый паспорт.
    рос.консульство потребовало справку. Человек на всё плюнули ничего не делал, так как аргентинский паспорт был в кармане уже пару лет. Человек продолжает жить в Аргентине и в РФ пока не собирается.

у моей мамы также произошло,провалялся правда 10 лет,потом в том году она пошла в Российское консул.,и ей продлили его за 2 недели(январь прошлого года),правда предложили встать на учет))

58-758-19161

СталинДата: Четверг, 19.04.2012, 22:51 | Сообщение # 297
    Профессионал

Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    задумываешься,а от куда он набрал воды для чая..

Мне тоже "дурные" мысли в голову лезут, когда раз в год пытаюсь рискнуть съесть шаурму на улице: "а где они руки моют???" cool На цыган посмотришь - никакая хвороба их не берёт, а гигиену держат на дистанции biggrin

"жизнь, как она есть..."
      58-758-37846

ВерещагинДата: Четверг, 19.04.2012, 22:52 | Сообщение # 298

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Конечно, органы Roman, могут быть востребованы в Аргентине ...Но вот как специалист...
    Ув. участники, не отвлекайтесь от темы . Это суперпредложение Roman, - для раздела " Болталка" или медицинской темы biggrin

58-758-9806

axДата: Четверг, 19.04.2012, 22:52 | Сообщение # 299
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 12.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    А наш бывший россиянин до этого уже успел благородно отказаться от российского гражданства?

Для этого существует единственный способ: заявление на имя Президента России.

58-758-19162

ВадимДата: Четверг, 19.04.2012, 22:52 | Сообщение # 300
    Профессионал

Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)
    На цыган посмотришь - никакая хвороба их не берёт, а гигиену держат на дистанции

классический пример дарвинизма, евгеника наоборот. На протяжении столетий в бродячих цыганских семьях выживали наиболее адаптированные дети.

58-758-37848

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Болталка о профессиях (здесь собраны разговоры из разных тем)
    Страница 20 из 32«1218192021223132»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru