MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 11
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Связи с общественностью
    Связи с общественностью
    ShunyaДата: Суббота, 19.06.2010, 12:03 | Сообщение # 1
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 18.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Всем здравствуйте!)) У меня такая ситуация..начну сначала..
    Мне 23 года и у меня одно высшее образование "Менеджмент", доп.образование: "Оператор ПК",отлично владею интернетом и знания офисных программ хватает) Сейчас учусь на втором высшем на специалиста по связям с общественность в физкультурном вузе.. Хочу перебраться в Аргентину(просто это моя мечта) и я знаю,что и в Аргентине очень много своих нюансов,но уж очень хочется и уже не первый год((
    Вот слава богу,что нашла Ваш замечательный сайт и теперь хоть немного представления имею...
    Вопрос вот какой>> Смогу ли я найти работу по каким-либо вышеперечисленным специальностям?!
    Заранее огромное спасибо!! flower flower flower

"Моя мечта побывать в Аргентине хоть раз в жизни!!"
      58-759-486

ВерещагинДата: Суббота, 19.06.2010, 13:57 | Сообщение # 2

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Ув. Shunya, все вышеперечисленные Вами специальности и Ваша будующя профессия , подразумевают ведение бизнеса "в команде ",т.е. не самостоятельно ( не автономно). В Аргентине это всё относится к разряду -" relaciones publicas " и естественно , подразумевает отличное знание испанского языка . Хороший менеджер в Аргентине - прежде всего психолог, а затем специалист на рынке спроса (сбыта),продукции или услуг , своей коммерчечкой организации . Думаю , что также не будет новостью для Вас то , что все офисные программы в Аргентине - на испанском языке (если,конечно речь не идёт об интернациональной фирме со связями за рубежом , где английский будет находиться на почётном месте ). Умный компаньён и помощник, востребован в любом месте и любым руководителем . В Аргентине , достаточно прочно и солидно укрепился"Совет Предпринимателей Аргентина- Россия". Вот информация и их страничка :
    "Участие в работе Совета является открытым как для всех физических, так и для юридических лиц, которые разделяют его цели. То есть, включая в себя организации и ведущие аргентинские компании, которые уже прочно укрепили свои позиции на российском рынке и могут поделиться своими знаниями и опытом, а так же малые и средние предприятия, которые хотят наладить контакты с российкими предпринимателями, но большинство из которых, не обладают достаточной информацией о рынке, нормах развития предпринимательской деятельности, законодательством страны своего будущего партнера. Все лица, которые желают присоединиться к Совету, получать необходимую информацию и пополнить базу данных, могут обращаться:
    Адрес: Uruguay 1037, 3° Piso (C1016ACA) Ciudad Autonoma de Buenos Aires
    Телефоны : +5411 4815-4849 +5411 4812-7962
    Факс : +5411 4815-4455
    E-mail : consemparg-ruso@datamarkets.com.ar и http://cear.org/

58-759-493

ShunyaДата: Суббота, 19.06.2010, 14:30 | Сообщение # 3
    Начинающий

Зарегистрирован c : 18.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Верещагин,СПАСИБО ВАМ большое за информацию!!
    Мне очень приятно,что Вы информируете и просвещаете меня.затрачивая своё время!!СПАСИБО!!

"Моя мечта побывать в Аргентине хоть раз в жизни!!"
      58-759-502

ВерещагинДата: Суббота, 19.06.2010, 16:29 | Сообщение # 4

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Рад , что оказался полезен , но пользы могло бы быть и больше , если бы Вы ответили на мой вопрос, в контексте , о Вашем знании испанского языка. Без этого в Аргентине, найти работу очень проблематично . wink

Сообщение отредактировал Верещагин - Суббота, 19.06.2010, 16:30

58-759-506

Katri_La_MonitaДата: Суббота, 19.06.2010, 16:29 | Сообщение # 5
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 05.08.2011

Рейтинг ТОП50:

А востребована ли в Аргентине специальность "бренд менеджмент в рекламе и связяхс общественность.", то бишь промоутеры, рекламщики, PR-щики? Просто учусь сейчас по этой специальности, а потом планирую переезжать

"Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один."
      58-759-29947

rasamajaДата: Суббота, 19.06.2010, 16:29 | Сообщение # 6
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Katri_La_Monita)
    "бренд менеджмент в рекламе и связяхс общественность.",

как вы сами понимаете, для"связей с общественностью" нужно ооочень хорошо знать язык, для этого надо несколько лет прожить в стране.

"ВСЁ ХОРОШО."
      58-759-29952

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Связи с общественностью
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru