MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • Новости Чили
  • AndreS"
  • Карлос Паз (Carlos Paz) . Часть 2.
  • AndreS"
  • Процесс получения гражданства.
  • Teneresa"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 11
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Стилисты и парикмахеры в Аргентине
    Стилисты и парикмахеры в Аргентине
    casiargentino4kaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:19 | Сообщение # 1
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Дорогие друзья,подскажите.Если я в России получу диплом стилиста.Как его апастилизовать или что там надо?где это вообще делают?планирую подать объявление в аргентинские газеты,есть ли шанс что кто то отклкнится?заранее спасибо
      58-761-646

DanielaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:19 | Сообщение # 2
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (casiargentino4ka)
    Как его апастилизовать или что там надо?где это вообще делают?

Уважаемая casiargentino4ka, на ваш вопрос можно найти ответ в нашей теме про Апостили вот здесь http://www.argerusa.com/index/apostil/0-52

Quote (casiargentino4ka)
    планирую подать объявление в аргентинские газеты,есть ли шанс что кто то отклкнится?заранее спасибо

Шанс всегда есть !! (надежда, это последнее что умирает в человеке wink )
    Главное испанский на разговорном уровне иметь, можно и объявление дать а можно при минимальных затратах и самой на себя поработать. Снять локаль, взять на прокат обустройство (мебель, и т д) и класть всю выручку к себе в карман... smile

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

58-761-647

GeogДата: Пятница, 25.06.2010, 16:19 | Сообщение # 3
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 25.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Всем привет! я здесь новенькая. М не бы хотелось узнать насколько реально найти в Аргентине работу парикмахеру - стилисту (с опытом) и экономисту по сле окончания института. И надо ли подтверждать дипломы.
      58-761-14078

casiargentino4kaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:19 | Сообщение # 4
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Испанский я знаю более менее,учу примерно 7 месяцев,разговариваю по скайпу с Аргентинцами.Так что это для меня не главная проблемма,я очень хочу работать там,ведь если работать то ты имеешь права там оставаться.Так как между Россией и Аргентиной безвизовый режим хочу поехать на 3 месяца,постараюсь найти там работу.А вот что делать потом ума не приложу,боюсь что депортируют.Спасибо Даниела,почитаю
      58-761-652

rasamajaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:19 | Сообщение # 5
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Парикмахеру - не нужно подтверждать диплом, вы его "подтвердите" показав то,что умеете делать при приеме не работу, для экономиста, конечно надо подтверждать диплом. А работу всегда можно найти.

"ВСЁ ХОРОШО."
      58-761-14090

ВерещагинДата: Пятница, 25.06.2010, 16:19 | Сообщение # 6

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Quote (casiargentino4ka)
    боюсь что депортируют.

Ув . casiargentino4ka, , никто Вас из Аргентины не депортирует , хотя бы потому , что это в странах Южной Америки не практикуется ( надеюсь, что под Вашим симпатичным НИКом не скрывается бородатый террорист № 1)? happy
    Хорошие стилисты в Аргентине очень востребованы . Вы больше в каком направлении хотите сделать акцент , по парикмахерскому делу или по одежде ?

58-761-663

OlalaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:19 | Сообщение # 7
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 26.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Geog)
    Всем привет! я здесь новенькая. М не бы хотелось узнать насколько реально найти в Аргентине работу парикмахеру - стилисту (с опытом) и экономисту по сле окончания института. И надо ли подтверждать дипломы.

А я слыхала, что российских специалистов в плане парикмахеров и прочая из индустрии красоты очень даже ценят в Аргентине.

58-761-14095

casiargentino4kaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:20 | Сообщение # 8
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Ув . casiargentino4ka, , никто Вас из Аргентины не депортирует , хотя бы потому , что это в странах Южной Америки не практикуется ( надеюсь, что под Вашим симпатичным НИКом не скрывается бородатый террорист № 1)?
    Хорошие стилисты в Аргентине очень востребованы . Вы больше в каком направлении хотите сделать акцент , по парикмахерскому делу или по одежде ?
    Спасибо=)ну слава Богу что не депортируют.Я не бородатый террорист=)я 17 летняя девочка и очень сильно люблю Аргентину.Я планирую по парикмахерскому мастерству=)А еще,если все получится там где я буду учиться дадут диплом визажиста по окончании.

58-761-942

rasamajaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:20 | Сообщение # 9
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Могу сказать про Буенос Айрес. Это оочень большой город (около 12 миллионов), можете себе представить, что здесь полно специальстов всех профессий, специализаций и национальностей, поэтому повторюсь, вас будут ценить, после того как вы сможете показать на что вы способны. Думаю наши женщины в своем большинстве могут отлично себя показать - поэтому их и ценят.

"ВСЁ ХОРОШО."
      58-761-14098

ВерещагинДата: Пятница, 25.06.2010, 16:20 | Сообщение # 10

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Quote (casiargentino4ka)
    Я планирую по парикмахерскому мастерству=)
    Ув. casiargentino4ka, как я уже сообщал , хорошие руки - найдут работу везде и будут востребованы в Аргентине не меньше , чем в любой другой стране . Я знаю , например , что здесь успешно работает одна из наших женщин ( у неё свой парикмахерский/косметический салон ) , хороший специалист и периодически даёт объявления о поиске персонала . А все дипломы , которые у вас есть , переводите и апостилируйте - всегда пригодятся , как в отделе Иммиграции , так и для оформления Вашего салона ( местные аргентинцы , любят вывешивать свои дипломы и сертификаты о прослушанных курсах и это нормально )

58-761-947

GeogДата: Пятница, 25.06.2010, 16:20 | Сообщение # 11
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 25.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Спасибо за надежду!
      58-761-14099

casiargentino4kaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:20 | Сообщение # 12
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Ой как здорово,буду добиваться.Спасибо огромное,дай Бог здоровья
      58-761-961

AlisaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:20 | Сообщение # 13
    Начинающий

Зарегистрирован c : 27.06.2011

Рейтинг ТОП50:

Всем доброго времени суток biggrin ! У меня вопрос. Скажите насколько востребована специальность парикмахера? И реально ли открыть свою парикмахерскую, соответственно хотелось бы узнать какой социальный статус я должна иметь для того , чтобы осущиствить задуманное? И ещё вопрос как относятся Аргентинские власти к женщинам эмигранткам с детьми ? Спасибо за ранее тем кто ответит biggrin
      58-761-19355

luceroДата: Пятница, 25.06.2010, 16:20 | Сообщение # 14
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Кстати про парикмахерскую на дому.Где-то ещё была тема-кексы выпекать и сдавать в магазин,спортзал в гараже.В России можно оформится частным предпринимателем и работать на дому или арендовать рабочее место,платишь вменённый налог,пнсионный,медицинскую страховку раз в квартал.Чтобы самому не бегать с декларациями по налоговым,заключаешь договор с бухгалтерской фирмой.Услуги этой фирмы обходятся в квартал рублей 250.Предполагаю,что в Аргентине всё примерно так же.Хотелось бы уточнить даёт ли такая деятельность право на ДНИ?

"У меня есть мечта..."
      58-761-19488

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Стилисты и парикмахеры в Аргентине
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru