MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • папа"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 41234»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Музыканты, артисты.
    Музыканты, артисты.
    ВерещагинДата: Четверг, 05.08.2010, 09:37 | Сообщение # 1

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Немного по теме...
    Достаточно часто , живя в Аргентине, приходится слушать, что в том или ином оркестре/филармонии , работают наши музыканты. Причём , говорят об их высоком уровне подготовки. Вот уж , действительно , кому не надо переучиваться , по приезду в Аргентину !

58-765-3214

ВерещагинДата: Пятница, 06.08.2010, 09:58 | Сообщение # 2

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Добавлю, что хорошо владеющий нашими народными инструментами иммигрант , имеет отличный шанс, подать на ВМЖ в Аргентине, по категории артист ( естественно, предварительно показав своё мастерство и получив "добро", в какой нибудь филармонии/оркестре). Огромный интерес к балалайкам и пр., у иммигрантской Аргентины, в крови. biggrin
      58-765-3307

TezirAДата: Суббота, 07.08.2010, 11:00 | Сообщение # 3
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 30.12.2010

Рейтинг ТОП50:

И про музыкантов еще интересует, могут ли работу связанную с этим всем найти?
      58-765-11408

katya79Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:00 | Сообщение # 4
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Dmitrij-yozhikov)
    Еще очень интересно, насколько у вас там распространено фаершоу? не знаю, имеется ли какой эквивалент данного являения в испанском языке...
    Как думаете, уважаемые, прибыльно ли будет организовать этакий театр огня и выступать с ним на всевозможного рода fiestas? ну или как альтернатива огню - светодиодное шоу в помещениях...

Почему бы и нет, можно на ДР или свадьбах устраивать эти шоу. У нас знакомые сдают комплекс, диско, бар, столики, официанты на пригорке, при вьезде в Тукуман со стороны гор, чудное место, а какойвид сверху на город... Там все время свадьбы проходят и площадки для таких шоу есть, думаю, будет многим интересно...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 07.03.2011, 19:25

58-765-13483

SvetlankaДата: Суббота, 07.08.2010, 11:00 | Сообщение # 5
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 18.02.2012

Рейтинг ТОП50:

Привет)только зарегистрировалась. меня зовут Света. Очень хотелось бы узнать, а есть ли шансы поучаствовать в кастингах в кино в Аргентине. Я прочитала много различных материалов в интернете на эту тему. но там ничего конкретного, кроме того что обязательное условие -знание испанского я зыка. Может ли кто-нибудь что-то рассказать об этом
      58-765-36482

LinДата: Суббота, 07.08.2010, 11:00 | Сообщение # 6
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 13.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (TezirA)
    И про музыкантов еще интересует, могут ли работу связанную с этим всем найти?

Художники и музыканты в Аргентине нужны . Особенно музыканты . Уровень подготовки и мастерство наших , превосходит аргентинский . Прочтите всю тему , об этом писали .

58-765-11413

katya79Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:00 | Сообщение # 7
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Светлана здравствуйте! Мне кажется для того чтоб актрисой здесь стать нужно окончить спец учебные заведения или подтвердить ваш диплом из России...

58-765-36487

TezirAДата: Суббота, 07.08.2010, 11:00 | Сообщение # 8
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

[quote=Верещагин]Добавлю, что хорошо владеющий нашими народными инструментами иммигрант , имеет отличный шанс, подать на ВМЖ в Аргентине, по категории артист ( естественно, предварительно показав своё мастерство и получив "добро", в какой нибудь филармонии/оркестре). Огромный интерес к балалайкам и пр., у иммигрантской Аргентины, в крови. biggrin [/quote]

А поподробнее где про это прочитать можно(про внж по категории артист)? И вообще, приехал сначала В Аргентину и пошел в филармонию (ну.. утрировано:)) или заранее как то лучше на работу музыкантом контракт заключить, еще из России?

58-765-11427

SvetlankaДата: Суббота, 07.08.2010, 11:00 | Сообщение # 9
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я совершена с Вами согласна. Чтобы нужно быть специалистом в своем деле. В Аргентине есть институты, обучающие на актеров? Просто в этом году я заканчиваю ВУЗ по экономической специальности и понимаю, что это не мое. Очень хочется пойти учиться на актерский и попытаться участвовать в кастингах.
      58-765-36491

DanielaДата: Суббота, 07.08.2010, 11:00 | Сообщение # 10
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (TezirA)
    И вообще, приехал сначала В Аргентину и пошел в филармонию (ну.. утрировано:)) или заранее как то лучше на работу музыкантом контракт заключить, еще из России?

Имеется в виду, что вас должны пригласить работать как художника или музыканта, они вам сделают соответствующий контракт.
    Иммиграционный закон
    п. f)
    артисты и спортсмены. Должны предоставить соответствующие контракты в Аргентине.
    Резиденция выдается сроком до 3-х лет с возможностью ее продления на одинаковый период. С возможностью неоднократного въезда и выезда из страны.

Или в оригинале на испанском языке вот здесь http://www.consuladosembajadas.com.ar/argentina/ley-de-migraciones.htm

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

58-765-11430

Dmitrij-yozhikovДата: Суббота, 07.08.2010, 11:00 | Сообщение # 11
    Начинающий

Зарегистрирован c : 06.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Еще очень интересно, насколько у вас там распространено фаершоу? не знаю, имеется ли какой эквивалент данного являения в испанском языке...
    Как думаете, уважаемые, прибыльно ли будет организовать этакий театр огня и выступать с ним на всевозможного рода fiestas? ну или как альтернатива огню - светодиодное шоу в помещениях...

58-765-13465

katya79Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:00 | Сообщение # 12
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Светлана- конечно есть актерские вузы- в Буэнос Айресе можно поступить- при этом сначала нужно знать язык- потом подтвердить школьный аттестат... и вам на основе обучения дадут право легализоваться в стране. но нужны будут деньги на съем жилья и тд... и возможно что обучение будет платным.

Сообщение отредактировал katya79 - Суббота, 18.02.2012, 14:22

58-765-36492

TezirAДата: Суббота, 07.08.2010, 11:00 | Сообщение # 13
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Имеется в виду, что вас должны пригласить работать как художника или музыканта
    ========================================================
    Работодатель? Подскажите хороший аргентинский сайт с объявлениями по вакансиям. Спасибо!

58-765-11435

Dmitrij-yozhikovДата: Суббота, 07.08.2010, 11:00 | Сообщение # 14
    Начинающий

Зарегистрирован c : 06.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Daniela - говоря об огне, я имею ввиду всевозможные fireshow - ну там кручение огненных шаров на цепях, выдувание огня, горящие палки, шесты, кубы, веера и прочий реквизит и работа с огнем под музыку и в разнообразных костюмах... Просто у нас сейчас в Москве (про другие города не в курсе) куда не плюнь, обязательно попадешь в какого-нибудь участника подобного вида развличения biggrin happy По сему огромная конкуренция и денег много на этом теперь уже и не заработаешь sad ( Вот и интересно, насколько распространено все это дело в Аргентине....

Quote (Daniela)
    люди у которых нет начального капитала, обычно ищут сначала где работать, а потом где селиться... Что вас привязывает к Росарио? Вы там были?

Да, в своем большинстве люди так и делают, но я решил пойти от частного к общему - сначала выбрал специальность, нашел подходящие институты, таким образом выплыл универ в Росарио, ну а теперь следующим шагом будет поиск жилья и работы - ссумировав все расходы, я буду знать, сколько понадобится денег на первое время, ну и вообще. Да и потом не очень хочется выбирать тот город, в котором уж точно найду работу (я про Буэнос Аэерес), мы же не ищем легких путей))) Надеюсь, в Росарио меньше конкуренции и несколько иные возможности, чем в столице... Просто, понимаете, не хочется менять Москву на Буэнос Аэрес (про остальные города особо ничего не слышал) - я так полагаю везде столицы одинаковые - одни презжие-нелегалы, криминал, все бегают-суетятся, у всех по 10 корочек о высшем образовании ну и т.д.
    Хочется спокойной размеренной жизни, ну и естественно веселой, чтоб без заморочек. Хотя...я буду не я, если без заморочек smile

58-765-13484

SvetlankaДата: Суббота, 07.08.2010, 11:00 | Сообщение # 15
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

А вы не могли бы подсказать как они называются? Возможно, что на их сайте я бы смогла найти больше информации о поступлении. И еще хотела бы узнать про языковые курсы в Аргентине при посольстве, есть ли такие?
      58-765-36493

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Музыканты, артисты.
    Страница 1 из 41234»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru