MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • МИРОВАЯ МОЗАИКА.
  • AndreS"
  • Mercado Libre
  • AndreS"
  • Криминальная ситуация Аргентины.
  • Daniela"
  • Купить машину
  • horoshiyivan2012"
  • Кипяченая вода (из под крана) в Аргентине.
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 1 из 11
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Работа в сфере туристического бизнеса.
    Работа в сфере туристического бизнеса.
    marmoraДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:15 | Сообщение # 1
    Почетный участник

Страна пребывания:Египет
    Зарегистрирован c : 07.02.2012

Рейтинг ТОП50:

я перечитала все... не нашла ответы на свои вопросы (может читала не внимательно). у меня такая ситуация:
    я с высшим тур.орбразованием и с 9 летним стажем в этой сфере... на моем счету создание колл центров "с нуля"в Египте, Греции, помогаю Испании и Тайланду... насколько сложно мне будет найти работу в Аргентине, учитывая что к моменту переезда я все же планирую язык знать.
      58-775-36532
    rasamajaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:18 | Сообщение # 2
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

marmora, Самое "простое" - организовать свой бизнес, тем более вы знаете, как это сделать. Сложно будет ( по моему мнению) устроиться в тур.форму. Они здесь частные (в основном маленькие) фирмы, у кот. уже разработаны свои маршруты. Кем вы себя видите - гидом?

ВСЁ ХОРОШО.
      58-775-36536
    DanielaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:19 | Сообщение # 3
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

marmora, чтобы заняться туристическим бизнесом самостоятельно необходимо иметь специальное образование, тогда вам дадут лицензию и разрешат пользоваться услугами туристических провайдеров.
    Чтобы устроиться на работу в уже существующую фирму, я думаю ваших знаний будет предостаточно...при условии , если у вас есть знание английского языка. Знаю кучу примеров когда требуются помощники в тур фирмы, но людей не могут найти так как все хотят опытных работников со знанием тур системы, компьютеров, английского языка...а как правило такие люди сами себе заводят бизнес...

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      58-775-36537
    marmoraДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:21 | Сообщение # 4
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    Кем вы себя видите - гидом?

я себя вижу кем угодно.... главное чтобы работа была... к своему бизнесу не готова -да и сами же тут не советуете сначала растрачивать денежные средства... надо обжиться, осмотреться
      58-775-36538
    marmoraДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:24 | Сообщение # 5
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Чтобы устроиться на работу в уже существующую фирму, я думаю ваших знаний будет предостаточно...при условии , если у вас есть знание английского языка

спасибо за ответ. Английский у меня свободный на международном уровне - как деловой, так и разговорный. Свободный Арабский (хотя понимаю, что он никому там не нужен), и Испанский будет в кармане - языки очень легко даются. Сейчас работа у меня англоязычная...
    то есть шансы есть?
      58-775-36541
    DanielaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:27 | Сообщение # 6
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (marmora)
    то есть шансы есть?

шансы есть всегда. Было бы желание найти эти шансы..
    Знание английского языка вам даст приоритет и в других специальностях. Например вы можете преподавать английский местным деткам (если изучите испанский). ..

58-775-36550
    katya79Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:13 | Сообщение # 7
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

у меня английский язык такой же как и у вас marmora, наверное и опыт такой же, я вот просто в провинции сейчас, где это не приспособить никак... А так в любом мало мальско большом городе или столице провинции вы,я думаю легко найдете сначала работу как помощник менеджера, ну а потом возможно как и ведущий менеджер. Я уверена в наших с вами способностях, раз вы в Египте с нуля поднялись и здесь сможете. А потом когда обрастете связями можно будет на паях агентство открыть или просто заплатить лицензированному менеджеру и открыть под его так сказать попечительство, потому как нужен аргентинский диплом и раскрутитесь. они Аргентинцы ленивые, мы- русские с нашей хваткой у них можем всю почву выбить, у нас же земля горит, когда мы работаем, им с их мате посиделками и базар- вокзалами до нас далеко happy

я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир
      58-775-36562
    katya79Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:17 | Сообщение # 8
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

я вообще в шоке от их работы сидят, болтают, на клиентов особо внимания не обращают, чашка с мате на столе, сидит пьет...говорит приходите типо завтра может будет время для вас что-то поискать, а сама чуть ли не в носу ковыряет от безделья и это, кстате в Буэнос Айресе я видела- когда нас просто послали подальше- лень им было замарачиваться с нами wink

я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир
      58-775-36563
    marmoraДата: Понедельник, 20.02.2012, 06:05 | Сообщение # 9
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Daniela, katya79, спасибо вам огромное за такие подробные ответы.
    мне все понятно! не пропадём)
      58-775-36596
    DeeSamerДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:48 | Сообщение # 10
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Беларусь
    Зарегистрирован c : 19.03.2014

Рейтинг ТОП50:

Извините, возник один вопрос.  Просто читал на различных сайтах и во многих  упомянуеться, что многие граждане различных стран (Перу,Боливия,Бразилия) Пытаются мигрировать в Аргентину с целью заработка денег.Конкретизирую вопрос, правда ли что Бразильцы еду в аргентину, чтобы там работать?? В бразилии с зарплатами хуже??
      58-775-73100
    DanielaДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:56 | Сообщение # 11
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Основные иммигранты которые едут работать в Аргентину это Парагвай, Боливия и Перу..
    Смотрите статистику  иммигрантов с сайта миграционного агентства (пункт 13)

В Бразилии так же , как и во всей Латинской Америке существует безработица. Может там зарплаты и лучше, но ведь эту зарплату еще надо получить... Люди просто пытаются себя где то найти.

58-775-73103
    AndreSДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:30 | Сообщение # 12
    Профессионал

Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата DeeSamer ()
    Просто читал на различных сайтах и во многих упомянуеться, что многие граждане различных стран (Перу,Боливия,Бразилия) Пытаются мигрировать в Аргентину с целью заработка денег.

Белоруссия, там, на этих "различных сайтах" не упоминается ? Зря.
    Белоруссы, тоже пытаются иммигрировать/мигрировать в Аргентину с целью заработка денех...)))

Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы.
      58-775-73115
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Работа в сфере туристического бизнеса.
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru