MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Эль Болсон, Барилоче,Эль Ойо,Лаго Пуэло.
  • Daniela"
  • Пластические операции
  • Daniela"
  • Курсы изучения испанского языка в Аргентине
  • Daniela"
  • Мар Дель Плата
  • Daniela"
  • Изучение испанского языка в Аргентине (Мар дель Плата)
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Ветеринария (Вопрос востребовательности)
    Ветеринария
    маривладаДата: Четверг, 22.05.2014, 16:37 | Сообщение # 31
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Daniela, 
    Цитата
    о своем опыте общения с ветеринарами
     Хорошо расскажу. Один из визитов к врачу,  проблемы: собака взвизгивала,абсолютно на ровном месте, взвизгнет и забьется под кровать, такое впечатление, что ее блохи сильно, сильно кусают. Я знаю, что блох нет, пипетку накладываем раз в 2-3 месяца,что может быть? Пожалею, поглажу, вроде успокаивается, потом опять это происходит- все чаще и чаще.Идем к врачу.Врач осматривает меньше 3-х минут и выдает диагноз-повреждение позвоночника. Я не верю, ну не может того быть, откуда повреждение?! Тут заходит другой врач/сам хозяин клиники/,слышит наш разговор,приближается к нам и тоже осматривает собаку. Ставит тот же самый диагноз. Мне объясняют уже вдвоем,что это микроповреждения позвоночника, которые могут появиться от постоянных прыжков по высоким предметам/мебели/,хождении по высокой лестниице вверх вниз и просто, как специфичные для этой породы собак. Они мне предложили сделать снимок собаке, что бы иметь 100% гарантию, но убедили меня, что это скорее всего не изменит диагноз, только зря потрачу деньги . Потом диагноз еще раз подтвердился . Этих людей я никак не могу назвать плохими профессионалами, пока мне и моим собакам везет на врачей..
      58-910-74701

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Вопросы по разным профессиям » Ветеринария (Вопрос востребовательности)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс.Метрика