MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • 8 декабря в Аргентине нужно собрать новогоднюю елочку!
  • Daniela"
  • Наши домашние питомцы.
  • AndreS"
  • МИРОВАЯ МОЗАИКА.
  • AndreS"
  • Окончание первого цикла образования (primaria)
  • Daniela"
  • Mercado Libre
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 11 из 11«1291011
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » является ли прибыльным фермерство
    является ли прибыльным фермерство
    AJДата: Пятница, 15.08.2014, 14:25 | Сообщение # 151
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Беларусь
    Зарегистрирован c : 09.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Это ГОСТ еще СССР. И "батька" и Камбоджа тут ни причем. Только не стоит обольщаться, что в Аргентине технологии ну совсем другие  da
    Вот только не понял, а от кого Вы заслоны ставите?

Так будет не всегда ...
      59-191-78190
    AJДата: Пятница, 15.08.2014, 14:37 | Сообщение # 152
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Уважаемый AndreS. Для Вас персонально.
    Я НЕ ПРОИЗВОЖУ И НЕ ПРОДАЮ КОЛБАСУ. И ТЕХНОЛОГИИ В ТОМ ЧИСЛЕ.
    И К ВАМ В ОГОРОД НЕ ЛЕЗУ.

Так будет не всегда ...
      59-191-78191
    ViceroyДата: Пятница, 15.08.2014, 17:11 | Сообщение # 153
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 20.09.2013

Рейтинг ТОП50:

AJ, секрет тут не в технологиях и не во вкусе колбасных изделий ...секрет тут в мясе ... во первых для Аргентинцев, мясо - это годовалый теленок. Птица, рыба, свинина, колбасы - это не мясо. У них дети начинают есть мясо (асадо - стейк (ненавижу это слово "стЭйк"), как только перестают пить материнское молоко, а иногда и раньше. Для Аргентинцев - это святое в пятницу или в субботу приготовить отменную асадо для семьи, друзей. И никогда вы не заставите их есть колбасы так как их потребляют в СНГ, Европе. Ну как заставить от этого отказаться :)))
      59-191-78192
    AJДата: Пятница, 15.08.2014, 18:07 | Сообщение # 154
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Согласен, от такого отказаться не возможно. Мясо всегда останется мясом, кто бы спорил и особенно с хорошим вином. Я не агитирую за "Советскую власть". Не призываю менять устои, обычаи и вкусы. Я только рад, что есть еще места, где глоболизация не убила все. Где люди получают наслаждение от жизни. Где ради такого вечера в кругу семьи и друзей люди готовы многое поставить на кон.

Мне не хочется продолжать тему колбасы. А то получается, что я агитатором тут заделался. Мне гораздо интересней услышать из первых уст про то как живут люди, чем занимаются, про те же обычаи и устои Аргентинцев. Про то, как живут соотечественники, их интересы, что хорошо, что плохо.

Я поэтому и зашел именно в эту тему, потому как хотел узнать, есть ли соотечественники, которые имеют свои фермы и на сколько это действительно доходно. Есть ли у кого производственный бизнес. Но ни как не проталкивать тему.  

В 2003 году у меня была возможность переехать жить в США. Я пробыл там 6 месяцев и вернулся. Не потому, что я бы там не смог. Скорее всего смог бы и еще как смог бы. В один прекрасный момент я понял, что полноценно уделять время своей семье и детям я смогу очень не скоро. И это меня остановило. О чем я нисколько не жалею.

Фотка зачетная и не только из того, что лежит на решетке и налито в бутылку - композиция.

Так будет не всегда ...
      59-191-78195
    маривладаДата: Суббота, 16.08.2014, 17:19 | Сообщение # 155
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Viceroy, 
    Цитата
    никогда вы не заставите их есть колбасы так как их потребляют в СНГ, Европе.
    Мясо по воскресеньям, а колбаса всю неделю/немного преувеличиваю, конечно/-на завтрак, обед и  даже ужин, если нет времени готовить, если весь день на работе, классическое аргентинское "сангвичито".  Колбасу аргентинцы едят и много, вот только их консерватизм порой зашкаливает -мортадела, салями-салямин, хамон-все!-и обязательно "де марка" или если не "де-марка", то должна быть низкая цена. В России например, сыр c  шалфеем, с портвейном,рикота с лимоном или колбаса в этом стиле-я не представляю, как все это можно продавать массово в Аргентине ..
    Viceroy, фото классное!!у Вас вообще фотографии хорошо получаются..
      59-191-78215
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » является ли прибыльным фермерство
    Страница 11 из 11«1291011
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru