MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 212»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » Творчество, массаж (Всё что ты можешь делать руками)
    Творчество, массаж
    tornado782Дата: Понедельник, 18.04.2011, 03:56 | Сообщение # 1
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 11.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте, Всем. Я профессиональный фотограф, в Москве работала с некторыми звёздами, Есть двадцать дорогих исторических костюмов расшитых в ручную, детские и взрослые (Иван Грозный Клеопатра, Наполеон, Царица, граф Дракула, Снегурочка Дед Мороз и т.д.) в которые можно наряжать людей и фотографировать их, можно делать портфолио в костюмах.. можно сдавать в аренду Стоит ли мне тащить это что называется это богатство с собой, (а оно надо сказать по весу ого-го-го) или лучше вообще пойти выучиться наращиванию ногтей. Практикуется ли уличная фотография, сколько стоит и сколько стоит наращивание ногтей с акриловой росписью. Востребовано ли это????? Ещё умею делать веницианские маски. фото приложу. Даже возникла идея делать маски на футбольную теиу. (Аргентина Ямайка 5:0) Муж профессиональный массажист, можно сказать фанатик, всё совершенствуется бесконечно (может хоть в Аргентине этому совершенствованию придёт конец, думаю что в Аргннтине не где, всё первое отрабатывается на мне), Ещё когда то давно лет 15 назад он работал фаршесоствителем, даже стажировку в Англии проходил. У обоих ВО педиститут(спортфак), торговый институт, ну это наверное не пригодиться. У кого на эту тему есть какая то информация, пожалуйста..........
    Прикрепления: 1104612.jpg(54Kb) · 7651431.jpg(64Kb)

"Лорхен"
      59-337-15273

tornado782Дата: Понедельник, 18.04.2011, 04:11 | Сообщение # 2
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Ещё фото по теме
    Прикрепления: 5537391.jpg(58Kb) · 3597560.jpg(70Kb)

"Лорхен"
      59-337-15277

katya79Дата: Понедельник, 18.04.2011, 04:11 | Сообщение # 3
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

tornado782, Гляньте, вот такое в моде сейчас))) Правда это лейблы фирмы Кевингстон, она жутко популярна среди спортсменов. А это стикеры- они продаются в магазинах, можно что-тo на подобии, только как маски)))

http://www.google.com/search?....bih=687

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 18.04.2011, 17:07

59-337-15288

tornado782Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:12 | Сообщение # 4
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    tornado782, Гляньте, вот такое в моде сейчас))) Правда это лейблы фирмы Кевингстон, она жутко популярна среди спортсменов. А это стикеры- они продаются в магазинах, можно что-тo на подобии, только как маски)))

Спасибо, очень познавательно и интересно, можно сделать и такие формы. Еще хотела бы спросить, есть ли в Аргентине полимерная глина, тоже можно кое что делать, детские подушки, похожие на игрушки, декупажированные фдокированные вещи тоже могу, только будет ли это востребовано - моя ручная работа.

"Лорхен"
      59-337-15293

DanielaДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:55 | Сообщение # 5
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

tornado782, Здесь у детей в моде разнообразные сумки и рюкзаки в виде разных животных (например висит за спиной обезьяна ,а ее длинные руки обвивают ваши плечи и скрещиваются с ногами , оказывается это обычные лямки), есть и подушки (потом сделаю фотку и вставлю сюда).

По поводу костюмов....даже не знаю, наверное эти костюмы хороши, когда все понимают в кого ты переодет. Хотя если повесить в хорошо проходимом туристами месте свою рекламму, то может и будет результат..
    У нас в городе есть один салон "фотографии под старину". Работает этот салон уже не первый десяток лет и всегда в нем народу хватает.
    Смысл в том, что вас переодевают в одежду первых иммигрантов в Аргентине. Это могут быть изысканные дамы и сеньоры, могут быть простые матросы или женщины "легкого поведения", могут быть семейные фотографии элиты или простых индейцев. В этом салоне все подобрано с мельчайшими подробностями : шляпки, перчатки, зонтики, чулки, даже длинные женские сигареты...фотографию делают в серо желтых тонах, местами пожухшая, она полностью создает эффект старины. Ее могут даже в рамку оформить, под те времена. Стоит такое удовольствие не совсем дешево, но туристы идут туда с удовольствием. Особо мило получаются дети (даже грудных малышей переодевают), на семейных классических снимках. Потом приклею сюда фотку их витрины. Какие то люди отказываются от снимков (берут не все что сделали) и тут же попадают на широкую витрину этого фотоателье...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

59-337-15298

DanielaДата: Вторник, 19.04.2011, 00:04 | Сообщение # 6
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Про массажистов. Хорошего массажиста "днем с огнем не найти" wink
    Но если о нем пошла слава, то отдыха не жди. Друг нашей семьи постоянно пользуется услугами массажиста (чего то у него с позвоночником). Боли бывают адские, даже уколы не помогают, а когда приходит этот массажист , то вроде бы как все нормализуется. Приезжает этот массажист на своей машине и привозит с собой специальную кровать для массажа. Стоит вызов на дом дороже и не надо регистрировать такой вид деятельности и платить налоги. К хорошим массажистам которые работают официально в клиниках, очередь на месяц в перед , а к отличным массажистам вообще не попасть (либо умрешь к этому времени, либо само все пройдет) sad
    Но это я все рассказываю про наш городок. Не знаю как там в крупных городах....

"

59-337-15299

DanielaДата: Вторник, 19.04.2011, 00:06 | Сообщение # 7
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

ЗЫ. Костюмы чудесные...как такую красоту и не привезти сюда.... cry

"

59-337-15300

tornado782Дата: Вторник, 19.04.2011, 00:48 | Сообщение # 8
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    ЗЫ. Костюмы чудесные...как такую красоту и не привезти сюда....

Даниэла, спасибо Вам большое за поддежку, костюмы все расшиты вручную, и это не самое лучшее. Про маски Вы почему-то ничего не сказали?... Какое население Вашего города? этот вопрос по массажисту, может там и ниша то уже занята. и какй город, южный? в холод не хочется, даже если там работа будет. Есть ещё одна идея, на сайте писать не жочу, как написать в личку, уж больно посоветоваться хочеться.

"Лорхен"
      59-337-15303

tornado782Дата: Вторник, 19.04.2011, 01:06 | Сообщение # 9
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Но если о нем пошла слава, то отдыха не жди. Друг нашей семьи постоянно пользуется услугами массажиста (чего то у него с позвоночником). Боли бывают адские, даже уколы не помогают, а когда приходит этот массажист , то вроде бы как все нормализуется. Приезжает этот массажист на своей машине и привозит с собой специальную кровать для массажа. Стоит вызов на дом дороже и не надо регистрировать такой вид деятельности и платить налоги. К хорошим массажистам которые работают официально в клиниках, очередь на месяц в перед , а к отличным массажистам вообще не попасть (либо умрешь к этому времени, либо само все пройдет)

Муж работает, у него есть тоже, только стол, что такое кровать для массажа я не знаю, здесь по моему это не практикуется, а массажист он конечно от бога, делает ы разных направлениях напишу что сейчас вспомню: Антистрессовый массаж Индийский массаж стоп Массаж волосистой части головы Массаж воротниковой зоны Медовый массаж Баночный массаж
    Массаж грудной клетки и живота Массаж спины Антицеллюлитный массаж Оздоровительный массаж Общий массаж Дренаж лёгких Хиро массаж, массаж, Гауша, Точечный массаж, это на вскидку,
    и ещё фанатеет постоянно по новым техникам массажа, постоянно всё ходит на какие то семинары, конференции и т.п. Если сделать маленький салон массажа, как это будет выглядеть. в курортных городах за рубежом знаю что массажные кабинеты, есть при гостиницах, гольфклубах, фитнес центрах и т.д. Всё таки хочется начать чтоб у кого то из нас что то было стационарное.

"Лорхен"
      59-337-15306

DanielaДата: Вторник, 19.04.2011, 01:15 | Сообщение # 10
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Чтобы написать в личку, достаточно , внизу, под сообщением нужного человека, нажать на кнопку, где показаны два лица (наводите курсором и видите надпись "Личное сообщение").
    Наш город официально насчитывает 80 тыс человек (по данным 2010 года), не официально больше 100 тыс, находимся мы в самом центре Аргентины. Практически всегда жарко, но в зимние месяцы ночью бывает и прохладно (до 0 ).
    А вот katya79, живет в более теплой провинции. У них наверное вообще холодов не бывает wink

"

59-337-15307

tornado782Дата: Вторник, 19.04.2011, 01:16 | Сообщение # 11
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    фотографию делают в серо желтых тонах, местами пожухшая, она полностью создает эффект старины.

Стилизацию фотографии, в наш век технологий можно сделать, любую, это я всё умею, и под старину, и под акварель, и картина маслом. И из толстущки модель.

"Лорхен"
      59-337-15308

DanielaДата: Вторник, 19.04.2011, 01:35 | Сообщение # 12
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (tornado782)
    у него есть тоже, только стол, что такое кровать для массажа я не знаю, здесь по моему это не практикуется,

Здесь ОНИ называют это "кама", то есть кровать, поэтому я так и перевела. Скорее всего это тоже самое , что и стол в России...

Quote (tornado782)
    Если сделать маленький салон массажа, как это будет выглядеть. в курортных городах за рубежом знаю что массажные кабинеты, есть при гостиницах, гольфклубах, фитнес центрах и т.д. Всё таки хочется начать чтоб у кого то из нас что то было стационарное.

Если захотите сделать что то официальное, то может потребоваться документ об образовании (массажист). Будете платить за съем салона, налоги и прочее... я как человек практичный, скажу следующее. Открыть салончик конечно можно, но если просто для собственного удовлетворения. Потому что большие выручки не ждите (пока заплатите по закону что причитается, останется совсем мало). Но это если ваш муж будет работать один. Cовсем другое дело,если он наймет таких же массажистов, человек 5 или 6 и таким образом у него окупится содержание салона. А так если он хочет работать в одиночку, то лучше , чем выезжать на дом, быть ничего не может. Можно конечно подпольно устроить такой кабинет у себя дома, но чревато ...
    Массажные кабинеты конечно же есть в отелях высшего класса. Вам необходим будет официальный документ о специальном образовании , ктому же те места наверняка уже все заняты...
    Очень востребован медицинский восстановительный массаж.
    Вообщем это довольно обширная сфера деятельности...

"

59-337-15309

DanielaДата: Вторник, 19.04.2011, 01:37 | Сообщение # 13
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (tornado782)
    И из толстущки модель.

А вот это я еще здесь не видела...было бы здорово. Тостушек тут много и каждая хочет быть моделью, пусть хоть на фотографии (помечтать) happy

"

59-337-15310

tornado782Дата: Вторник, 19.04.2011, 01:51 | Сообщение # 14
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Еще сечас в голову пришла мысль, в маленьких городказ информация о хорошем массажисте распространяется быстей, но и до официальных структур (проверяющих) она тоже долна быстре докатиться, что есть такой русский Ваня массажист в городе, тогда как? Спасибо. Всю информацию собираем по мелким крупцам, соберём воедино, в сентябре октябре должна наступить развязка.

"Лорхен"
      59-337-15312

DanielaДата: Вторник, 19.04.2011, 02:04 | Сообщение # 15
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (tornado782)
    что есть такой русский Ваня массажист в городе, тогда как? Спасибо.

Так же как и у нас в России..не пойманный - не вор.
    Никто не будет бегать по всему городу за каким то там Ваней, когда можно организовать проверку в официальном массажном салоне.
    У нас многие работают на дому (делают обеды и развозят клиентам, косметологи и т.д....) делают себе листовки (рекламку) и разбрасывают ее везде в почтовые ящики, в том числе и в официальные структуры и никто не занимается такой ерундой, чтобы вылавливать нелегалов...им достаточно проблем с легальными работниками.
    Тут на днях был такой случай.
    Задержалась я по делам в муниципалитете, и там обеденный перерыв начался. Кто то достал из сумки бутербродики, кто то пошел в соседний ресторан, а к остальным пришла бабушка с помощником , принесла обеды и с собой все и платиковые тарелки , ножы, стаканы, газировку и в больших бидонах сам обед. И стала раздовать все это между теми людьми в муниципалитете, которые по идеи должны следить за незаконной трудовой деятельностью и штрафовать таких как эта бабуля. Тут тебе и начальники были и проверяющие ..и судя по всему она к ним ходит уже давно.
    И всем ИМ все равно....

"

59-337-15314

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » Творчество, массаж (Всё что ты можешь делать руками)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru