MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Daniela"
  • Музыкальное образование.
  • AndreS"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 5 из 16«12345671516»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » Как открыть в Аргентине свой бизнес
    Как открыть в Аргентине свой бизнес
    DanielaДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:02 | Сообщение # 61
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Чтобы открыть свой бизнес никакой гарантии не требуется. Она нужна для того чтобы платить кому то , за что то помесячно, и чтобы этот кто то был уверен, что вы не откажетесь платить.
    Например когда снимаете квартиру, коммерческий локаль или покупаете чейто уже готовый бизнес, но заплатить за него хотите по частям...
    Чтобы открыть свой собственный бизнес гарантия не нужна.

Посмотрите здесь возможно вы сможете найти то, что ищите ( в разделе servicios)

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

59-4-20782

rasamajaДата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 62
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Гарантия нужна, что бы снять помещение для бизнеса, и это такая же гарантия, как и для съема квартиры ( ваши друзья или родственники имеющие недвижимость в Буенос Аиресе, должны подписать, что "закладывают" свою недвижимость, в случае если вы не сможете или не будете платить ренту, так же могут дать гарантию в банке, об этом уже писалось)

"ВСЁ ХОРОШО."
      59-4-20966

violaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:40 | Сообщение # 63
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 25.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Спасибо! Но узнавала уже и так и так, в банке такую гарантию не дают, только на недвижимость (((( А где еще можно взять такую ГАРАНТИЮ для бизнеса(мини киоска), если вообще фирмы такие, которые дают Гарантию!!!!!
      59-4-21027

rasamajaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:45 | Сообщение # 64
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Есть, но в основном это обман и выманивание денег.(garantia trucha) Если кто-то пользовался услугами хорошей фирмы кот.дает гарантии - поделитесь пожалуйста. Если у вас нет информации о фирме, лучше не связываться.

"ВСЁ ХОРОШО."
      59-4-21028

alex65Дата: Среда, 03.08.2011, 14:36 | Сообщение # 65
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 16.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Добрый день!
    Может быть кому будет интересно. Стрижемся с сыном более года у одного и того же парикмахера. Работает он в районе терминала - место бойкое. Очень часто прохожу мимо и всегда в парикмахерской есть клиенты. Так вот сегодня, в процессе стрижки, задал мастеру несколько вопросов. Что удалось узнать:
    -- Платит он за монотрибуто 250 песо в месяц.
    -- Ингресо брутто ему обходится в 300 песо в месяц.
    -- 50 песо в месяц он платит бухгалтеру и тот ведет всю отчетность.
    -- Говорит, что проверками его не донимают и работает он спокойно.
    Такая вот информация.

59-4-21308

alex65Дата: Среда, 03.08.2011, 14:48 | Сообщение # 66
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 16.07.2010

Рейтинг ТОП50:

В парикмахерской работют два человека. Скорее всего (судя по величине ингрессо брутто) второй мастер проходит как работник.
    Или я что-то не так понял.

59-4-21309

DanielaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:19 | Сообщение # 67
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Некоторые посты были перенесены в тему Что такое Ingresos Brutos (налоги Аргентины)

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

59-4-21459

yoohoo_2000Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:45 | Сообщение # 68
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 10.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Daniela, здравствуйте! Меня зовут Алексей... с чего начать? у меня тоже вопрос открытия бизнеса в Аргентине (скорее в столице и желательно в центре или в деловом районе) Я трейдер - валюты, нефть акции и все остальное с этим связанное - хотел бы открыть дилинговый центр... для начала - а уже потом (если дела пойдут нормально) перебраться с семьей на ПМЖ... Вам наверное будет совсем смешно - но я пишу Вам потому что у меня есть выбор (и не знаю на чем точно лучше остановиться - потому и решил воспользоваться форумом - вдруг повезет и мне все здесь будет полезным!) Выбор между Аргентиной и Эквадором - понимаю - что между таким и таким в сравнении не может идти и речи - но! я к моему глубокому сожалению - не был ни в Эквадоре ни в Аргентине. Было бы не плохо - знать что и почему? больше пока добавить нечего, с уважением, .....
      59-4-29426

rasamajaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:43 | Сообщение # 69
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

самый первый, думаю уже знакомый всем вопрос, как у вас с языком?

"ВСЁ ХОРОШО."
      59-4-29429

yoohoo_2000Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:30 | Сообщение # 70
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

язык подвешен и подвижен - что касается испанского - то занимаюсь изучением...
      59-4-29434

rasamajaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:26 | Сообщение # 71
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

что-нибудь узнали уже, из интернета,от друзей, о том как открыть дилинговый центр в Аргентине?

"ВСЁ ХОРОШО."
      59-4-29436

SurДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:47 | Сообщение # 72
    Бывалый

Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Современные технологии позволяют работать удалённо. Так на финансовом рынке можно работать с любой точки планеты.
    Quote (yoohoo_2000)
    у меня тоже вопрос открытия бизнеса в Аргентине (скорее в столице и желательно в центре или в деловом районе) Я трейдер - валюты, нефть акции и все остальное с этим связанное - хотел бы открыть дилинговый центр... для начала - а уже потом (если дела пойдут нормально) перебраться с семьей на ПМЖ... Вам наверное будет совсем смешно - но я пишу Вам потому что у меня есть выбор (и не знаю на чем точно лучше остановиться - потому и решил воспользоваться форумом - вдруг повезет и мне все здесь будет полезным!) Выбор между Аргентиной и Эквадором - понимаю - что между таким и таким в сравнении не может идти и речи - но! я к моему глубокому сожалению - не был ни в Эквадоре ни в Аргентине. Было бы не плохо - знать что и почему?

заданный вопрос говорит о том что вы из начинающих и вопрос ваш, как вы правильно сказали скорее всего смешон. Особенно ответ на вопрос с языком. Опытный трейдер, может жить в любом месте где есть хороший канал интернета, ну а открытие любого центра тут - на тех же условиях, что и открытие любого своего дела в стране. Легализация и хороший уровень испанского.
    Кто такой трейдер?
    http://www.wealth.ru/%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80.html
    Трейдер - человек, который занимается торговлей на бирже. Часто его называют спекулянтом. Поскольку он старается извлечь прибыль из любой ситуации на рынке. Задача трейдера — купить дешевле, а продать дороже. Полученная в итоге от сделки прибыль становится собственностью трейдера.
    http://www.teletrade.ru/novice/trader
    Азбука FOREX
    Дилинговый зал — специальное помещение компании, предоставляющей услуги по выходу на финансовый рынок, оснащенное средствами компьютерной и коммуникационной техники, в котором брокеры и трейдеры занимаются совершением сделок. Каждый дилинговый зал предоставляет клиентам возможность напрямую торговать на бирже с помощью торговых терминалов, установленных в зале.

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      59-4-29438

SurДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:26 | Сообщение # 73
    Бывалый

Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

очень сильно убеждение среди сырых трейдеров о том, что владелец ДЦ – точно будет купаться в деньгах, как только его откроет в своем городе. А за рубежом? Информация к размышлению.
    Чтобы создать свой дилинговый центр нужно пройти несколько этапов. Это для России.
    Во-первых, необходимо узнать, как устроен бизнес брокерских компаний на рынке FOREX, продумать все стадии развития своей будущей компании. Вам нужно сформулировать ваши ключевые конкурентные преимущества и определиться с продвижением своей компании на рынке брокерских услуг.
    Во-вторых, необходимо зарегистрировать компанию и открыть счета в банках. Для созданного дилингового центра необходимо составить грамотно все юридические документы, заключить договора с другими участниками рынка форекс для перекрытия клиентских позиций.
    В-третьих, создать сайт дилингового центра, купить торговую платформу. Все это исходя из своих первоначальных возможностей.
    В-четвертых, открыть офис, оборудовать его и набрать персонал с опытом работы и правильно распределить задачи.
    Чтобы открыть дилинговый центр потребуется не менее $15 000.
    Интересный блог для начинающих: http://azimovalbert.com/?m=201111
    Дилинговый центр хотите? Бизнес дает 5-10К долл в месяц… Биржа обучение:"...Когда уже позже я общался с владельцами ДЦ, которые работают по много лет, они рассказали несколько вещей и секретов. Мне эти знания больше никогда не понадобятся, так как я НЕ БУДУ больше заниматься таким бизнесом. Но это важно знать трейдерам новичкам для понимания отношений с ДЦ..."
    весь текст: http://azimovalbert.com/?p=121
    Прочитав только малую часть того, что можно накопать на просторах интернета, смешные вопросы отпадают сами, если человек при деньгах и действительно силён в своём деле и языках, то сможет устроить свой бизнес, в любом случае сделать это за рубежом и хлопотнее и дороже.

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      59-4-29439

natashavДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:06 | Сообщение # 74
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Здесь это называется Agente de Bolsa (если физическое лицо) и Sociedad de Bolsa (если юридическое лицо), простой смертный не может купить акции на бирже сам, только через агентов

общие условия (артикул 41)

http://www.bolsa.com.ar/Normas/Ley17811.htm

ну а потом условия каждого рынка

условия чтобы зарегистрироваться агентом в MAE

http://www.mae.com.ar/Legales/Sumario_Requisitos_Agentes_New.pdf

почитав которые сразу будет понятно, что надо не только иметь помойку денег, но и наработанную годами репутацию, предоставить баланс за последние 3 года, иметь местный диплом об экономическом образовании,...

или вы имели ввиду что-то другое????

"Natalia"
      59-4-29448

yoohoo_2000Дата: Понедельник, 28.11.2011, 05:40 | Сообщение # 75
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Кстати - спасибо за все ответы! Особенно благодарен тем - кто действительно разбирается в моем вопросе!
      59-4-29472

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » Как открыть в Аргентине свой бизнес
    Страница 5 из 16«12345671516»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru