MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Землетрясения в Аргентине
  • Мухоко"
  • Водка
  • Daniela"
  • Готовится новый закон
  • Daniela"
  • Все о мебели в Аргентине
  • Daniela"
  • Что привезти из Аргентины
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 6 из 16«12456781516»
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » Как открыть в Аргентине свой бизнес
    Как открыть в Аргентине свой бизнес
    Россия в Аргентине-Форум
    yoohoo_2000Дата: Понедельник, 28.11.2011, 05:45 | Сообщение # 76
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 10.12.2010

Рейтинг ТОП50:

что касается опытности!!! мне уж извините за грубость - до одного места Российская федерация с открытием подобной компании (тем более по закону страны - все эти действия ЗАПРЕЩЕНЫ (статьи закона и Конституции понятно я Вам писать не буду - сами найдете кому требуется) И начинающий - смешно - но я зарабатываю себе этим на жизнь - из любой точки в данном случае России (кстати таких как я единицы) - и моя цель открыть компанию за рубежом и знаете я в курсе где и как открывать счет и какой компании (это личной торговли) В России есть такой прикол (ЗАПОМНИТЕ!) - ДЦ открывают как правило неудачники в биржевой торговли!
      59-4-29473

Россия в Аргентине-Форум
    yoohoo_2000Дата: Понедельник, 28.11.2011, 05:48 | Сообщение # 77
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

для меня более интересен вопрос - создания рабочего места для себя и последующего выезда на ПМЖ - вот этого я и добиваюсь! Это моя если хотите цель!
      59-4-29474

Россия в Аргентине-Форум
    yoohoo_2000Дата: Понедельник, 28.11.2011, 05:49 | Сообщение # 78
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

а Эквадор это будет или Аргентина в конечном счете все равно! мне просто нужен был совет тех кто сейчас живет в Аргентине - а не указания - как мне жить и где мне жить - да еще и с разьяснениями ведения бизнеса - которым я занимаюсь!
      59-4-29475

Россия в Аргентине-Форум
    yoohoo_2000Дата: Понедельник, 28.11.2011, 05:50 | Сообщение # 79
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

но в любом случае - огромное спасибо за ответы! Они мне будут полезны при принятии решений!
      59-4-29476

Россия в Аргентине-Форум
    yoohoo_2000Дата: Понедельник, 28.11.2011, 06:06 | Сообщение # 80
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Скорее - товарищу - нежеле сеньеру под ником SUR - в России компания номер один - это http://www.fxclub.org/ - с ним с сотрудничаю последние 5 лет... рекомендую!
    И товарищ - Вам так нравится Россия - что Вы так ее мне рекламируете? - так живите здесь в России... зачем Вам Аргентина?
    И главное - для товарища! - когда мне понадобятся советы по ведению бизнеса - мой юрист выяснит все вопросы...
    Ваши - делитанские - мне не нужны!

59-4-29477

Россия в Аргентине-Форум
    yoohoo_2000Дата: Понедельник, 28.11.2011, 06:12 | Сообщение # 81
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Еще раз обьясняю -

мне нужен был поверхностный вопрос-ответ - как этим занимаются видом бизнеса в Аргентине? И что лучше с вашей стороны - Эквадор или Аргентина? Когда я буду серьезно заниматься этими вопросами - мне понадобится юрист... а мне нужен - просто ответ людей - которые уже живут в Аргентине!

59-4-29478

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:35 | Сообщение # 82
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

yoohoo_2000, судя по всему, тем бизнесом о котором вы спрашиваете никто из нас не занимается и трудно сказать, что то конкретное именно по этому вопросу.
    А где лучше в Аргентине или в Эквадоре?
    Я бы вам сказала , что в Аргентине лучше. Но это будет мое личное мнение, касающееся лично меня и моей семьи. Я уверена, что в Латинской Америки страны, которые более менее пригодны для жизни это Аргентина, Бразилия, Чили и Уругвай. Все остальное это то от куда люди наоборот стараются сбежать.
    Опять же, нельзя сказать точно что именно Эквадор, это убогая страна, которая рядом с Аргентиной "и близко не стояла". Если у вас есть деньги и начальный неслабый капитал , то можно прекрасно устроиться где угодно.
    а чтобы быть более уверенным , где лучше, вам бы надо походить по форумам Эквадора и Аргентины, пообщаться с людьми, расспросить про жизнь, прицениться к уровню жизни, послушать рассказы жителей..вы сами все поймете.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

59-4-29483

Россия в Аргентине-Форум
    yoohoo_2000Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:37 | Сообщение # 83
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Спасибо большое! воспользуюсь Вашим советом!
      59-4-29487

Россия в Аргентине-Форум
    yoohoo_2000Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:09 | Сообщение # 84
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

И все же... кто владеет таким вопросом - ответьте!

Здравствуйте! меня интересует такая возможность? -

- открытие дилингового центра в столице - это посредник между трейдером и рынком Forex = получение прибыли в виде комиссионных за успешные сделки трейдеров, а также за теоретическое и практическое обучение основам биржевой торговли всех желающих.

- регистрация компании в Эквадоре по требованиям законодательства страны
    - открытие счета в банке
    - создание сайта компании
    - снять офис в центре (желательно) со всеми коммуникациями, оборудованный компьютерами
    - нанять квалифицированный персонал

- количество компьютеров 10-20 шт и понадобиться несколько комнат для обучения.

Хотелось бы узнать? - сколько все это может стоить (цена от средней и выше) и главное! как все обстоит у местных с этим видом бизнеса? Имеет ли смысл? спасибо заранее за понимание....

59-4-29495

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:03 | Сообщение # 85
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

офис в центре, без компьютеров . разброс цен. 110 кв.м - 5000 песо в мес. + 800 песо обслуживание дома, 50 кв. м - 2,500 песос в мес. + 400 песос обслуживание.

"ВСЁ ХОРОШО."
      59-4-29501

Россия в Аргентине-Форум
    yoohoo_2000Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:07 | Сообщение # 86
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, а остальные вопросы...
      59-4-29503

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:10 | Сообщение # 87
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

к сожалению, не связана с бизнесом, ничего конкретного сказать или посоветовать не могу.

"ВСЁ ХОРОШО."
      59-4-29504

Россия в Аргентине-Форум
    SurДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:19 | Сообщение # 88
    Бывалый

Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (yoohoo_2000)
    что касается опытности!!! мне уж извините за грубость - до одного места Российская федерация с открытием подобной компании (тем более по закону страны - все эти действия ЗАПРЕЩЕНЫ (статьи закона и Конституции понятно я Вам писать не буду - сами найдете кому требуется) И начинающий - смешно - но я зарабатываю себе этим на жизнь - из любой точки в данном случае России (кстати таких как я единицы) - и моя цель открыть компанию за рубежом и знаете я в курсе где и как открывать счет и какой компании(это личной торговли) В России есть такой прикол (ЗАПОМНИТЕ!) - ДЦ открывают как правило неудачники в биржевой торговли!

Начинающий в смысле открытия ДЦ, исходя из вашего вопроса у меня осталось такое впечатление. Ни кто не спорит, что этим можно зарабатывать и неплохо, и таких как вы совсем не единицы, возможно что вы ну очень опытный и имеете свои центры в России, но заданные вопросы говорят об обратном и вопросы об открытии такой компании за рубежом решаются на другом уровне.
    Quote (yoohoo_2000)
    для меня более интересен вопрос - создания рабочего места для себя и последующего выезда на ПМЖ - вот этого я и добиваюсь! Это моя если хотите цель!

Ваша цель была понятна сразу, только если вы не имеете ДЦ у себя на Родине, замахнуться на открытии его за рубежом просто мягко сказать удивляет. А если имеете, да не один и опыта у вас полно, и вы всё знаете, то тем более удивляет. Вы же должны понимать, что в первую очередь это язык, так как вы создаёте рабочее место для вас - вы так написали, а не ДЦ, где всё куплено вами, а работают другие из местных, в таком случае нужно ли говорить о том, что тут решают всё деньги - это не наш уровень.
    Quote (yoohoo_2000)
    а Эквадор это будет или Аргентина в конечном счете все равно! мне просто нужен был совет тех кто сейчас живет в Аргентине - а не указания - как мне жить и где мне жить - да еще и с разьяснениями ведения бизнеса - которым я занимаюсь!

Тогда спрашивайте только за жизнь тут или в Эквадоре, а не за бизнес. Тут подсказывают как можно его открыть, но не такого уровня. И где вы нашли указания вам как вам жить и где? И разъяснения были не для вас, а для нас, потому что наверное не все знакомы с такой профессией.
    Quote (yoohoo_2000)
    Скорее - товарищу - нежеле сеньеру под ником SUR - в России компания номер один - это http://www.fxclub.org/ - с ним с сотрудничаю последние 5 лет... рекомендую!
    И товарищ - Вам так нравится Россия - что Вы так ее мне рекламируете? - так живите здесь в России... зачем Вам Аргентина?
    И главное - для товарища! - когда мне понадобятся советы по ведению бизнеса - мой юрист выяснит все вопросы...
    Ваши - делитанские - мне не нужны!

Я вам не чего не рекламирую и не хвалю Россию, текст при веден для сравнения, перечень условий для открытия там приведен к размышлению о том, что тут возможно те же требования или труднее, как написала natashav. Вопервых советов никаких вам не давали и во вторых тут большинство дилетантов и тогда ищите ответы на такие вопросы у своего адвоката или на форумах трейдеров их полно и так же советов как открыть ДЦ за рубежом. И вообще вы написали, что всё сами знаете.
    Quote (yoohoo_2000)
    Еще раз обьясняю -
    мне нужен был поверхностный вопрос-ответ - как этим занимаются видом бизнеса в Аргентине? И что лучше с вашей стороны - Эквадор или Аргентина? Когда я буду серьезно заниматься этими вопросами - мне понадобится юрист... а мне нужен - просто ответ людей - которые уже живут в Аргентине!

Так вы это всё пока не серьёзно спрашивали?
    Мы живём тут и если перечитать форум, можно сделать вывод, что нам тут нравится. Лучше тут или в Эквадоре решать вам, сначала почитав форумы людей из обеих стран. И надеюсь понятно, что и юрист нужен не из России.
    Quote (yoohoo_2000)
    И все же... кто владеет таким вопросом - ответьте!

Здравствуйте! меня интересует такая возможность? -

- открытие дилингового центра в столице - это посредник между трейдером и рынком Forex = получение прибыли в виде комиссионных за успешные сделки трейдеров, а также за теоретическое и практическое обучение основам биржевой торговли всех желающих.

- регистрация компании в Эквадоре по требованиям законодательства страны
    - открытие счета в банке
    - создание сайта компании
    - снять офис в центре (желательно) со всеми коммуникациями, оборудованный компьютерами
    - нанять квалифицированный персонал

- количество компьютеров 10-20 шт и понадобиться несколько комнат для обучения.

Хотелось бы узнать? - сколько все это может стоить (цена от средней и выше) и главное! как все обстоит у местных с этим видом бизнеса? Имеет ли смысл? спасибо заранее за понимание....

Вы эти вопросы называете поверхностными?:"...Еще раз обьясняю -
    мне нужен был поверхностный вопрос-ответ - как этим занимаются видом бизнеса в Аргентине? И что лучше с вашей стороны - Эквадор или Аргентина?..."

А как же ваш ответ"...и знаете я в курсе где и как открывать счет и какой компании..."
    Вы лично будете вести обучение? Тогда действительно теперь настоящий совет - учите его и не льстите себе:"...язык подвешен и подвижен - что касается испанского - то занимаюсь изучением... ", кто к вам придёт на курсы если вы не будете свободно говорить на испанском. или вы расчитываете на наших иммигрантов, которые побегут к вам на курсы?

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      59-4-29528

Россия в Аргентине-Форум
    yoohoo_2000Дата: Вторник, 29.11.2011, 04:50 | Сообщение # 89
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Sur, Вы не очень воспитанный человечек... очень жаль! просто провоцируете людей на какую то непонятную полемику... Вам видимо очень мало лет-то... как говорят в России базар левый! Сами судя по всему бедны...
      59-4-29531

Россия в Аргентине-Форум
    yoohoo_2000Дата: Вторник, 29.11.2011, 04:55 | Сообщение # 90
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

я прошу больше ДЕЛИТАНТОВ - мне не писать тут ответы... придурков и так в России хватает... Я ЗАДАЛ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - если нет ответа не пишите глупостей!
      59-4-29533

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » Как открыть в Аргентине свой бизнес
    Страница 6 из 16«12456781516»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru