MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • horoshiyivan2012"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • Новости Чили
  • AndreS"
  • Карлос Паз (Carlos Paz) . Часть 2.
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 7 из 16«12567891516»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » Как открыть в Аргентине свой бизнес
    Как открыть в Аргентине свой бизнес
    yoohoo_2000Дата: Вторник, 29.11.2011, 05:03 | Сообщение # 91
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 10.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Sur, а Вы еще и Рыба по гороскопу? я 9 марта Вы 20... и что мы тогда делим? если я решу открыть ДЦ в Аргентине - так я его открою и поверьте - что касаемо денег - это не вопрос... у меня знаете ли семья... и желание жить в Южной Америке... простое любопытство привело на форум... кстати люди писали мне на мэйл и с ответами на мои вопросы... вот я был на форуме Эквадора - там более конкретнее мне отвечали - чем здесь...
    Давайте договоримся - мы не знакомые люди - обижать за глаза - не красиво - согласны? лучше нам не переписываться больше - если у Вас личная неприязнь к незнакомому человеку! а там сами решайте!
    Что касается поверхностного взгляда - вот - два форума - Аргентинский и Эквадорский - доброжелательности гораздо больше и ответов - действительно желающих помочь - там на Эквадорском ... вот так вот создаются - Вами людьми первые впечатления... где лучше и куда лежит душа...

59-4-29534

HranitelДата: Вторник, 29.11.2011, 09:09 | Сообщение # 92
    Специалист

Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Информация к размышлению:

28.11.2011 17:26
    Черные брокеры вывели за рубеж 100 миллиардов
    Автор: Дмитрий Гусев

Столичные оперативники МВД и ФСБ пресекли деятельность черных брокеров, которые за год вывели из страны более 100 миллиардов рублей. В хитроумной схеме, которую придумал организатор группы Роман Недялков, были задействованы банки, биржи, брокерские и депозитарные компании. По предварительным данным, ущерб госбюджету от деятельности преступников оценивается в 15 миллиардов.
    С многочисленной охраной подпольного банкира сотрудники ФСБ и МВД особо не церемонились: у охранников первым делом отобрали оружие. А на тех, кто пытался оказать сопротивление, довольно быстро надевали наручники.
    В ходе спецоперации пришлось вскрыть металлическую дверь без вывески. Те, кто находились за дверью, видимо поняли: не откроют сами - к ним всё равно попадут.
    Внешне помещение очень походило на банк. На входе - стойка администраторов, кругом компьютеры, бумаги, сейфовые ячейки. В общем – банк, только на самом деле - не банк, уверяет та самая VIP-персона, окружённая уже не собственной охраной, а следователями из МВД и ФСБ.
    - Никакой особой деятельности. Просто офис.
    Этого молодого человека зовут Роман Недялков. В 2005 он был осужден за подделку ценных бумаг, а в этом году - за невозврат валютной выручки. Но за решётку Недялков так и не попал. Приговоры суда - либо условный срок, либо штраф. Теперь против него возбуждено уголовное дело по статье незаконная банковская деятельность. Причём по словам следователей, молодой человек выстроил такую схему, что аналитические отделы не сразу поняли, в чём подвох.
    С фирмами-однодневками заключались договора на оказание какого-либо вида услуг. Неважно, какого. Согласно договорам, деньги переводились с учётом НДС. А потом средства уходили на счета инвестиционных компаний путём заключения с ними договоров брокерского обслуживания. Здесь уже, по закону, вычета НДС не производилось. Инвестиционные компании, в свою очередь, на бирже покупали акции крупных корпораций и отправляли их в офшорные фирмы. А те акции продавали.
    Вырученные деньги оседали в прибалтийских банках на счетах. Понятно, что фирмы-однодневки никакого НДС не платили и этим нарушали закон.
    "Всего в ходе реализации этой схемы государству был причинён ущерб в размере 15 миллиардов рублей в виде неуплаченного НДС", - рассказал сотрудник пресс-службы Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ Владимир Коновалов.
    Учитывая, что НДС составляет 18 процентов, за рубеж таким длинным и запутанным путём были выведены чуть менее ста миллиардов рублей. По сути деньги вывезены за рубеж и обналичены. Сейчас следователи пытаются выяснить, чьи это были деньги и какой процент за работу брал Роман Недялков с компаньонами. Среди задержанных - профессиональные участники фондового рынка, имеющие абсолютно законные лицензии на осуществление брокерской деятельности.
    Обыск в инвестиционной компании. Тоже, в принципе, структура абсолютно законная, но, по словам следователей, подконтрольная Роману Недялкову. Оперативники изъяли множество документов, фиктивные договора, печати фирм-однодневок. Федеральной службой по финансовым рынкам введены запреты на совершения операций со счетами, которые использовал Роман Недялков. Арестованы чуть более трёх миллиардов рублей, которые вывести за рубеж ещё не успели.

Ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=644552&cid=7

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      59-4-29539

natashavДата: Вторник, 29.11.2011, 11:05 | Сообщение # 93
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (yoohoo_2000)
    если я решу открыть ДЦ в Аргентине - так я его открою и поверьте - что касаемо денег - это не вопрос...

Вы НИКОГДА не сможете этого сделать в Аргентине уж точно, иметь деньги для этого - это самое малое что нужно...
    Quote (yoohoo_2000)
    придурков и так в России хватает...

Вы на себя намекаете?

"Natalia"
      59-4-29565

katya79Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:10 | Сообщение # 94
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

а я и не знала что в Эквадоре форум есть, и солько там человек интересно??? Владелец форума, или еще кто-то есть... Наверное он и хочет, что б кто то еще приехал, грусно ему...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      59-4-29570

SurДата: Вторник, 29.11.2011, 14:51 | Сообщение # 95
    Бывалый

Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (yoohoo_2000)
    Sur, Вы не очень воспитанный человечек... очень жаль! просто провоцируете людей на какую то непонятную полемику... Вам видимо очень мало лет-то... как говорят в России базар левый! Сами судя по всему бедны...

всё с точностью наоборот, непонятно что вы нашли в моих ответах так вас злящее и провоцирующее? Всё сводится к тому, что чтобы открыть свой бизнес тут, сначала надо ознакомиться для начала как открыть тут бизнес, по крайней мере узнаете какие требования для иностранцев, какая разница какой он, требования одинаковые. И этому вопросу тут посвящен целый раздел. А вашем случае ещё сложнее, это я пытаюсь донести до вас. Но вы видно с большими амбициями и выводы делаете не те. Придумываете что то личное, чего нет.
    Выделенные фразы можно так же отнести к вам, особенно по манере задавать вопросы и вашей реакции. Ни чего личного к вам нет, ну насмешили, правда. biggrin
    Quote (yoohoo_2000)
    я прошу больше ДЕЛИТАНТОВ - мне не писать тут ответы... придурков и так в России хватает... Я ЗАДАЛ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - если нет ответа не пишите глупостей!

ну и кто грубит? не вы ли? взрослый семейный человек, бизнесмен надо понимать и просто требует ответа, вынь да положь, так сказать. Остальным слова не давали, рта не открывать - ну молодец! biggrin
    Quote (yoohoo_2000)
    кстати люди писали мне на мэйл и с ответами на мои вопросы... вот я был на форуме Эквадора - там более конкретнее мне отвечали - чем здесь...
    Давайте договоримся - мы не знакомые люди - обижать за глаза - не красиво - согласны? лучше нам не переписываться больше - если у Вас личная неприязнь к незнакомому человеку! а там сами решайте!

Раз отвечали, значит там не дилетанты, а тут не нашлось специалистов. И о какой неприязни вы говорите, о каких обидах. Мне вас жаль, что вы принимаете всё как личную обиду, а не как повод к размышлению, к чему вас и подталкивают. Мне нет до вас дела и тем более чего то личного, любой совет или размышления вслух, это повод для анализа планов и их успешной реализации. А вы ещё жалобы строчите на меня, вместо благодарности.

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      59-4-29617

katya79Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:20 | Сообщение # 96
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Вот видите Sur, как не приятно, когда ты говоришь свою точку зрения, когда вы видите проблему и понимаете даже ее, а вам кто то пишет, что вы не умны, бедны и тд, ну какое это имеет отношение к Вашему посту??? По- моему очень даже у вас все по- умному получается, просто мы тут не трейдеры- не можем сказать конкретно, но это незначит, что мы тут глупы и бедны... Помните наши пересуды- вообще не о чем))) Давайте жить дружно и не обижать мнения других. В данном случае я на вашей стороне- вы не сказали ничего обидного... Просто человек хочет получить конкретику- и что ж - если мы все тут не сведующие- то что вообще игнорировать вопрос, вот мы и пишем хоть то, что знаем,..

59-4-29619

КонанДата: Вторник, 29.11.2011, 15:26 | Сообщение # 97
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Вобще такие вопросы на форумах не решаются. нужны деловые связи с соответствующими деловыми кругами

"Пилигрим"
      59-4-29621

SurДата: Вторник, 29.11.2011, 15:44 | Сообщение # 98
    Бывалый

Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Вот видите Sur, как не приятно, когда ты говоришь свою точку зрения, когда вы видите проблему и понимаете даже ее, а вам кто то пишет, что вы не умны, бедны и тд, ну какое это имеет отношение к Вашему посту??? По- моему очень даже у вас все по- умному получается, просто мы тут не трейдеры- не можем сказать конкретно, но это незначит, что мы тут глупы и бедны... Помните наши пересуды- вообще не о чем))) Давайте жить дружно и не обижать мнения других. В данном случае я на вашей стороне- вы не сказали ничего обидного... Просто человек хочет получить конкретику- и что ж - если мы все тут не сведующие- то что вообще игнорировать вопрос, вот мы и пишем хоть то, что знаем,..

Спасибо за поддержку, я совершенно не раздражаюсь на ответы, некоторые просто веселят.
    Quote (Конан)
    Вобще такие вопросы на форумах не решаются. нужны деловые связи с соответствующими деловыми кругами

Точно! Наверное так и надо было бы написать, моя проблема что слишком много написала, наверное потому что были выходные и времени было много, biggrin

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      59-4-29627

opasity100Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:47 | Сообщение # 99
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Конан)

Я согласен! Нужно приехать самому и познакомиться уже на месте со знающими людьми, что да как! А кричать на весь форум, что у вас куча денег не стоит biggrin Это никого здесь не интересует! Учите язык и приезжайте осмотритесь!

59-4-29628

katya79Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:49 | Сообщение # 100
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

наверное, что б некоторые очень умные не обижались, можно просто писать, что, например- я не тейдер, но знаю, что то и то... Если человек хочет видеть только профессиональные ответы- то ему надо обратиться в организацию трейдеров wink

59-4-29629

katya79Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:51 | Сообщение # 101
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

и еще на нашем форуме высказываюся все! и мы это поощряем- а не наказываем.

59-4-29632

КонанДата: Вторник, 29.11.2011, 16:00 | Сообщение # 102
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.07.2010

Рейтинг ТОП50:

А может нам сделают деловое предложение? Можно организовать что угодно - было бы финансирование.Или возьмут работать брокерами? Наш дружный коллектив и здесь бы не спасовал

"Пилигрим"
      59-4-29634

DanielaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:09 | Сообщение # 103
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    а я и не знала что в Эквадоре форум есть, и солько там человек интересно??? Владелец форума, или еще кто-то есть... Наверное он и хочет, что б кто то еще приехал, грусно ему...

http://www.russianecuador.com/ - форум Русского Эквадора - это дружественный нам форум в Эквадоре.Его владелец, Андрей, зарегистрирован и у нас. Недавно приезжал в Аргентину на предмет ознокомления и возможного переезда. В теме про Эквадор можно почитать его посты в том числе и об Эквадоре. Их форум старый и большой..там много полезной информации и много чего интересного.
    На сколько я помню, ему самому не особо нравится жить в Эквадоре. Хотя его давно не было слышно у нас и может что то и поменялось.
    По мне так ОН очень адекватный человек и на своем форуме хорошо отозвался о нашем сайте.

Уважаемые форумчане! В этой теме мы обсуждаем как открыть бизнес в Аргентине. Выяснять отношения давайте в личных сообщениях.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

59-4-29636

katya79Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:11 | Сообщение # 104
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

он намекает, что мы как раз и не коллектив, вот в эквадоре, так прямо золото, а не люди, прямо все знают, помогают happy Вот почему мне обидно стало, здесь, что никто не хочет помочь что ли????? Все хотят.

Сообщение отредактировал katya79 - Вторник, 29.11.2011, 16:12

59-4-29637

DanielaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:17 | Сообщение # 105
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

katya79, не обращай внимание. "Сколько людей, столько и мнений" или "На всех не угодишь". Каждый форум обязательно испытал на себе недовольство его посетителей. Просто быть такого не может чтобы всем и все нравилось...Поэтому каждый из нас и выбирает для себя там, где ему комфортнее находиться.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

59-4-29642

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » Как открыть в Аргентине свой бизнес
    Страница 7 из 16«12567891516»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru