MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Все о мебели в Аргентине
  • Мухоко"
  • Что привезти из Аргентины
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Мухоко"
  • Вино Республики Аргентина
  • Daniela"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 2«12
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » Косметологи, салон красоты
    Косметологи, салон красоты
    Россия в Аргентине-Форум
    krokelloДата: Суббота, 15.01.2011, 17:06 | Сообщение # 16
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

а зачем???
      59-769-3777

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Суббота, 15.01.2011, 17:06 | Сообщение # 17
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Doberman)
    Даниэла, я в общем то догадался что это про офис речь.

Офисом в Aргентине называется "офисина" (oficina), это может быть помещение , где принимают адвокаты, врачи, архитекторы и т .д. Офис может находится в многоэтажном здании, на верхних этажах.
    Локаль, это понятие более обширное, это место, где может располагаться , что то более крупное, не только вышеперечисленное , но и магазин, парикмахерская, спортивный зал...Как правило в среднем офис стоит гораздо дешевле коммерческого локаля.

Quote (Doberman)
    Глядя на этот портал: ты на ты с php, mysql, html?

Я ни с кем не на ТЫ.
    И с языком программирования, в том числе.
    Я, любитель (стаж 7 месяцев) читаю статьи в интернете и пытаюсь самостоятельно разобраться (когда есть время), а дизайн сайта в большей своей степени, это стандартный шаблон, куда я вставляю разнообразные скрипты . Так что мне еще очень далеко до того, чтобы быть с дизайном на ТЫ

Quote (Doberman)
    Конечно, хочется свое мутить, но, наверно на первоначальном этапе всеж хотелось бы получить работу и стабильность, чтоб потом уже двигаться и перетаскивать семью. В россии после 40 уже с одной стороны это трудно, но с другой стороны, бывают моменты когда работодатель всеж смотрит на опыт и не чурается возраста.
    я прочитал что ИТ работники пользуются спросом. Этот вопрос меня интересует.

Да все так... специалисты по программированию, здесь требуются. Однако знание испанского языка, я думаю, будет обязательным фактором. Как у вас с испанским? Наверное надо начинать с этого. Хотя бы несложный "разговорный" должен присутствовать в вашем резюме.

Quote (Doberman)
    .... готов там где возможно на обмен ссылками, да и не только на обмен,а просто так разместить ссылки и размещу где смогу. Просто для хорошего и отзывчивого человека - не проблема.

Организационные вопросы можно решить в личке.

Quote (Doberman)
    Но если можно, хотел бы услышать еще что то к тому,что я за некоторое время вне этого форума успел почерпнуть.

У нас жара по 40 градусов, видимо я чего то перестала понимать по этому... В этой вашей фразе..... , вы хотите услышать у нас что то , что УЖЕ почерпнули ВНЕ нашего форума? Или вы хотите услышать что то больше , чем то, что уже почерпнули на нашем форуме?

Спрашивайте! Чем можем, поможем! wink

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

59-769-11939

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » Косметологи, салон красоты
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru