| RSS

Здравствуйте! 

Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и получить ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU

В Розовый Дом пытался проникнуть мужчина, вооруженный револьвером.

Сегодня в дом правительства, Розовый Дом, пытался проникнуть мужчина с револьвером  в чемодане. ...

Умер депутат, которого ранили несколько дней назад в центре Буэнос Айреса.

Сегодня умер депутат Нестор Оливарес (Héctor Olivares ), который был ранен в этот четверг на углу улицы здания Конгресса. ...

Два дня забастовок в стране,опять принесут хаос и грязь на улицах.

Уго Можано  решил провести национальную забастовку в стране , которая пройдет во вторник 30 апреля. В этот день будут бастовать ...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • ESPERANZA22"
  • Кирчнеристов окружают и пытаются посадить.
  • ESPERANZA22"
  • Ветеринария в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • ПЕНСИЯ И ВСЕ С НЕЙ СВЯЗАННОЕ
  • Daniela"
  • Аргентинское мясо
  • Alex2303"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

• Страница 17 из 17
    • «
    • 1
    • 2
    • 15
    • 16
    • 17
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » Размышления о бизнесе в целом
    Размышления о бизнесе в целом
    Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Пятница, 05.05.2017, 14:12 | Сообщение # 241
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Hunt, сборщики плохо. приёмщики прекрасно. одного русского, знаю

"карпуков"
      59-801-96698

Россия в Аргентине-Форум
    HuntДата: Суббота, 06.05.2017, 05:08 | Сообщение # 242
    Зачастивший

Страна пребывания:Финляндия
    Зарегистрирован c : 27.04.2015

Рейтинг ТОП50:

Цитата horoshiyivan2012 ()
    сборщики плохо. приёмщики прекрасно. одного русского, знаю

ну собственно приемщиков я и имел в виду. Тех, кто сам не занимается переплавкой. Говорят что начинать можно вложив всего семь-восемь тысяч.

59-801-96699

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Суббота, 06.05.2017, 12:13 | Сообщение # 243
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

тонкостей не знаю,неинтересно

"карпуков"
      59-801-96700

Россия в Аргентине-Форум
    qwezxc139Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 03:29 | Сообщение # 244
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 16.03.2013

Рейтинг ТОП50:

Добрый день! Кто-нибудь знает, используется ли в Аргентине безналичный обмен валюты, например, песо в доллары и наоборот? Есть  ли обменники электронных валют?
      59-801-100621

Россия в Аргентине-Форум
    ReginaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 11:30 | Сообщение # 245
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 07.02.2014

Рейтинг ТОП50:

Банкоматов электронных валют нет. Долларами никто не рассчитывается.
      59-801-100622

Россия в Аргентине-Форум
    qwezxc139Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 12:12 | Сообщение # 246
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 16.03.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата Regina ()
    Банкоматов электронных валют нет. Долларами никто не рассчитывается.

Благодарю Вас  за ответ! Банкоматов электронных  валют нет,  очевидно потому-что их  не бывает  в принципе! Вот представьте,что у меня счет в банке в долларах и в песо.Я могу провести их взаимную конвертацию в банке или зачислить свои средства на электронный кошелек и поменять  там по лучшему курсу,  чем в банке. Вот об этом я спрашивал.

59-801-100623

Россия в Аргентине-Форум
    DealsinvДата: Пятница, 11.01.2019, 04:51 | Сообщение # 247
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 11.01.2019

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте, обращаюсь к людям, которые проживают в Аргентине. Есть возможность организовать доход в несколько тысяч долларов в месяц. Кому интересно напишите мне на почту dealsinv@mail.ru
      59-801-101453

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 16:27 | Сообщение # 248
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Значит так...сейчас в Аргентине сложилась такая напряженная ситуация, что бизнес не идет практически ни у кого. Ни у маленьких не у больших предприятий. Все как бы остановилось. Продажа недвижимости на нуле, продажа машин почти на нуле, рестораны , отели, киоски и простые магазины с одеждой работают чуть ли не в половину своих обычных продаж. Многие коммерческие предприятия закрываются или вынуждены сокращать штат и свою продукцию. 
    Причина одна - экономический кризис. Огромная инфляция, растущие цены наравне с не растущими (такими же темпами) зарплатами , предстоящие выборы и неизвестность "что будет дальше", все это сыграло плохую роль на бизнес в Аргентине. 
    В магазинах, как ив  любой нищей стране с большими экономическими проблемами, все чаще можно увидеть товар низшего качества, зато подешевле. Что , сказать к слову, совсем не дешево, но дешевле того, который считается лучшего качества. Хотя даже лучшее  качество здесь, хм..тоже на грани самодеятельности. Особо опасно , когда дело касается продуктов питания. В мелких киосках и не проверенных местах, лучше ничего съестного не покупать. 
    Знаю множество примеров , когда бывалые бизнесмены вынуждены закрываться "до лучших времен", так как люди перестали тратить деньги. 
    Не знаю, выгодно ли в эти дни, держать свой собственный бизнес. Скорее всего, нет.
    Такая ситуация будет длиться (по моим прогнозам) как минимум до октября месяца, когда начнутся выборы президента. Затем надо будет смотреть , кто придет к власти. Пока мы все находимся в "подвешенном состоянии" неизвестности, народ бережет свои денежки "под матрасом". Хотя многие, уже сейчас пытаются спешно перевести все, что можно за границу. Ведь может получиться так, что новый президент (если это будет не Макри), опять перекроет кислород на переводы за границу .
    Короче ничего радушного для бизнеса в эти дни нет. Увы.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

59-801-101477

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » Размышления о бизнесе в целом
    • Страница 17 из 17
    • «
    • 1
    • 2
    • 15
    • 16
    • 17
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru