MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Болтанка
  • Denisap"
  • Новая программа для пожилых.
  • tati"
  • получение посылок
  • AlexUkraine"
  • Водка
  • alexroz"
  • Новости США
  • Аймак"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 2«12
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » Вязание на дому, как подработка
    Вязание на дому, как подработка
    Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 07.10.2011, 15:53 | Сообщение # 16
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Я тут уже мысленно на Авежанеде... Покупки обдумываю, а соседи из дома напротив взяли и открыли в своем магазинчике игрушек отдел одежды cry Что ж делать-то... Я смотрю у них клиентов то и нет, целый день и никого... Наверное не интересно больно нашим соседям это... Вот и я просижу за зря... Наверное это не очень хор. мысль открывать локаль не в центре... sad

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      59-811-25015

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 07.10.2011, 16:24 | Сообщение # 17
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

katya79, знаете, у нас в городе Ла Фальда, которая рядом с Карлос Пасом есть фабрики шерстяной одежды. Одна из них очень известная, находится не на главной улице и даже не на примыкающей..а где то в глубине жилых кварталов. И находится этот магазинчик от фабрики в простом доме обустроенном как магазин. Крошечное помещение, один "пробадор"...и знаете там почти всегда полным полно народу. И автобусы стоят не пропихнуться и не припарковаться... А все почему? Реклама двигатель торговли, а качество товара , залог успеха. На центральных улицах можно что угодно продать не напрягаясь,а в глубине города надо еще постараться чтобы направить народ в свой локаль в этом вся разница.
    Я продавала товар который был и в соседнем магазине , а выигрывала на цене, разнообразие цветов, наличие всех размеров, отличном обслуживание...Знаете некоторые накупят барахла в Саладо и сидят с ним годами удивляются почему никто не покупает, а ведь покупатели не дураки, они хотят красиво и модно одеваться и чтобы при этом не слишком дорого,а если уж и дорого, то дешевле чем в других местах....Над этим надо работать, обдумывать, изучать спрос и т.д. Для начала посмотрите что там у ваших соседей выставлено на продажу и не покупайте ничего похожего (раз это не уходит).
    Люди могут машины не покупать и дома во время кризиса, а вот кушать и одеваться будут даже на войне... wink

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

59-811-25019

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:44 | Сообщение # 18
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Daniela, Да, действительно одежда у них ну никакая... Ширпотреб... Наверное дешевая... Я вот думаю, может примоститься к марке какой-нибудь... У нас недавно открыли магазин одежды линии- спортивной... Так она популярна и интересна... наверное на ширпотреб не стоит делать акцент а стоит поискать что-то интересненькое... А в тукумане я видела магазинчик фирменной одежды ПОЛО, тоже в доме локаль...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Пятница, 07.10.2011, 16:45

59-811-25020

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » Вязание на дому, как подработка
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru