MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"
  • Прошел год с тех пор , как Макри стал президентом...
  • Daniela"
  • В школах опять забастовки.
  • Daniela"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • horoshiyivan2012"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 11
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » Услуга аквагрима для детей
    Услуга аквагрима для детей
    IndigoДата: Четверг, 11.08.2011, 15:20 | Сообщение # 1
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 29.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Востребована ли услуга аквагрима для детей? Т.е. в парке либо на детском празднике сидит человек и всех деток раскрашивает специальными красками в виде бабочек, кошек, человеков-пауков и так далее? Здесь это любят, правда, не знаю, можно ли заработать деньги, т.к. я этим занимаюсь как волонтер на детских праздниках.

А также продают ли мыло и косметику (шампуни, шипучие бомбы для ванн) ручной работы? Т.е. с натуральными эфирными маслами и тп. Типа LASH в Москве. Тут уже все пресытились, а поначалу вроде хорошо покупали. Я раньше очень много делала мыла и разных бомбочек, продавала среди друзей и знакомых, они все очень хвалили и покупали повторно мою продукцию... Как с этим в Аргентине??

Еще заинтересовала услуга собачьей стрижки - сколько стоит такая работа? Я правда не умею пока стричь, но можно подумать в этом направлении.

59-815-21554

katya79Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:45 | Сообщение # 2
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

да, на праздниках лица деток разукрашивают... Не знаю сколько стоит. По- моему это входит в стоимость организации праздника.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      59-815-21557

DanielaДата: Четверг, 11.08.2011, 17:54 | Сообщение # 3
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Indigo)
    А также продают ли мыло и косметику (шампуни, шипучие бомбы для ванн) ручной работы?

Да, мы об этом уже на форуме говорили.
    Про шипучие бомбы не слышала..наверняка что то забавное.

Quote (Indigo)
    Еще заинтересовала услуга собачьей стрижки - сколько стоит такая работа? Я правда не умею пока стричь, но можно подумать в этом направлении.

Стоит дорого. Естественно по местным меркам. Не меньше 100 песо самая маленькая собачка..Данные годовой давности. Занимаются в основном этим ветеринары.
    Но стригутся очень редко и только в крупных городах...там много мелких собачек и богатых хозяек. а вот мытье собак это дело всегда востребованное.
    У нас, к примеру, если за собакой заезжают , отвозят к себе в оборудованное место, моют, расчесывают и т.д...потом привозят, стоит тоже около 100 песо. Интересно, а в Б.А. сколько?

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

59-815-21561

drachДата: Четверг, 11.08.2011, 17:56 | Сообщение # 4
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Indigo)
    Востребована ли услуга аквагрима для детей?
    - здесь это есть, насколько востребовано... сказать трудно, праздников в году много, но такую работа все же очень сложно назвать постоянной...
    Quote (Indigo)
    А также продают ли мыло и косметику
    - мыло - да, косметика... возможно, в общем этим тут занимаются, насколько востребовано... зависит от места проживания и уровня продуктов, изделий...
    Quote (Indigo)
    Еще заинтересовала услуга собачьей стрижки
    - востребовано очень с Буэнос Айресе и наверное в больших городах, столицах провинций, предложение большое, ветеринарные локали на каждом шагу, все что связано с животными - достаточно популярно и пользуется спросом, но попасть в струю, найти свою нишу - непросто. Съем, реклама, сопутствующие товары для торговли... в этом нужно очень разбираться, лучше учите язык, будет больше толку.
    С уважением,

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      59-815-21562

DanielaДата: Четверг, 11.08.2011, 18:02 | Сообщение # 5
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    лучше учите язык, будет больше толку.

А зачем? мыть и стричь животных можно и по русски... happy

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

59-815-21563

IndigoДата: Пятница, 12.08.2011, 04:08 | Сообщение # 6
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 29.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Да, мы об этом уже на форуме говорили.
    Про шипучие бомбы не слышала..наверняка что то забавное.

а в какой теме? шипучие бомбы - ложишься в ванну, кидаешь туда бомбу и она с шипением растворяется, источая аромат и наполняя воду своими добавками (масла, лепестки, блестки, и тд и тп).
    Quote (drach)
    праздников в году много, но такую работа все же очень сложно назвать постоянной...

не-не, это я уже просто разные запасные варианты для себя придумываю - в качестве подработки

Quote (drach)
    лучше учите язык, будет больше толку.

это понятно (даже стричь по-моему по-русски сложно, ведь надо с клиентом как-то общаться). только у меня проблема - я же со страной еще не определилась (Бразилия или Аргентина), вот и теперь не знаю, какой язык учить cool

59-815-21591

Русский форум в Аргентине » - Трудоустройство в Аргентине - » Разговоры о бизнесе. Что лучше открыть? » Услуга аквагрима для детей
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru