Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Снять жилье
  • Alik80"
  • Инопланетяне летают над Аргентиной.
  • Alik80"
  • Буэнос Айрес.
  • Аймак"
  • Родить ребёнка в Аргентине
  • Estanislao"
  • Если сравнить Аргентину с другими странами
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 13 из 16«12111213141516»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Медицина в Аргентине » Альтернативная медицина и её методы лечения. (Биоэнергетика,методы, советы, примеры.)
    Альтернативная медицина и её методы лечения.
    Россия в Аргентине-Форум
    маривладаДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:06 | Сообщение # 181
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

marzo, 
    Цитата
    Медицина-лекарства (травы), это набор химэлементов,  вступающих в реакцию с другими формами полей
    О! мне уже интересно:"Хим. элемент вступает в реакцию с полем"?
    marzo, 
    Цитата
    Таким же образом наводится порча и снимается порча

Колдовство, магия, окультизм-это религия,не медицина.. 
    marzo, 
    Цитата
    Я профи.Я специалист и сейчас, например, лечу человека по Скайпу в другом городе (стране). У него Паркинсон 15 лет, почти 70 лет. Улучшить состояние реально. Но насколько?
     Вот в это поверю. Экстрасенсы-профессионалы обладают совершенно конкретными магическими оккультными познаниями. Колдун или маг, владеющий этими знаниями, может произвести большие изменения. Только происходят они не за счет "полей", а с помощью потусторонних сил,это излечение через воздействие нечистой силы.

60-161-78039

Россия в Аргентине-Форум
    marzoДата: Среда, 13.08.2014, 12:52 | Сообщение # 182
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 05.08.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада
    Хим. элемент вступает в реакцию с полем"?

Дорогая моя! Почитайте Евангелие. Хотя "первое послание коринфянам" .
    Вступает в реакцию не химия с полем. Химия создает поля и они уже взаимодействуют. Если непонятно- могу написать подробно.
    Пора уже не слушать сказки. Экстрасенс=человек с повышенной чувствительностью. Пример: находясь в другом городе можно лечить человека в другой стране. Нехватка знаний приводит к искаженному восприятию жизни. Если есть желание могу многое объяснить.

"Смена места жительства-это смена судьбы."
      60-161-78122

Россия в Аргентине-Форум
    marzoДата: Среда, 13.08.2014, 13:00 | Сообщение # 183
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Колдовство, магия, окультизм-это религия,не медицина..
    Цитата

А разве медицина лечит? Вообще медицина будущего-это только оперативное вмешательство. Это сказал Рошаль. А все остальное -  ментальное  лечение. Порча и религия -две разные вещи. Порча бывает неумышленная. Это энерговоздействие. Могу пояснить подробнее, если надо.

60-161-78123

Россия в Аргентине-Форум
    marzoДата: Среда, 13.08.2014, 13:12 | Сообщение # 184
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Еще про религию. Прочитайте молитву "Отче наш" на русском и на Испанском. Нашли разницу? И весьма существенную!
    Первое послание к куоринфянам говорит о том, что только Дух Святой наделяет людей этими 
     способностями к целительству. Читайте Библию и Евангелие сами лично и внимательно (вдумчиво). Не обижайся. В мире столько непознанного.

60-161-78124

Россия в Аргентине-Форум
    LucianaДата: Среда, 13.08.2014, 13:50 | Сообщение # 185
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 13.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    Экстрасенсы-профессионалы обладают совершенно конкретными магическими оккультными познаниями. Колдун или маг, владеющий этими знаниями, может произвести большие изменения. Только происходят они не за счет "полей", а с помощью потусторонних сил,это излечение через воздействие нечистой силы.
    А когда таким же излечением занимается священник? Например, очень известный в Аргентине Падре Марио. 

Очень часто слышу, что люди, считающие, что священники лечат с помощью свыше, а вот все другие - с помощью нечистой силы.

60-161-78125

Россия в Аргентине-Форум
    TheoДата: Среда, 13.08.2014, 16:03 | Сообщение # 186
    Бывалый

Зарегистрирован c : 11.02.2014

Рейтинг ТОП50:

Цитата marzo ()
    Вступает в реакцию не химия с полем. Химия создает поля и они уже взаимодействуют. Если непонятно- могу написать подробно.
    Не могу себе представить, какие поля пикосульфат натрия в организме может создавать, например.

Цитата marzo ()
    Вообще медицина будущего-это только оперативное вмешательство.
    Первую помощь отменят? Или кто ее оказывать будет?
    Утонул в проруби - вытащили - либо к энегродоктору, либо оперативное вмешательство.

60-161-78130

Россия в Аргентине-Форум
    marzoДата: Среда, 13.08.2014, 16:55 | Сообщение # 187
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Luciana
    священники лечат с помощью свыше, а вот все другие - с помощью нечистой сил

Оккультные знания = тайные знания, т.е. знания не доступные в открытом виде, а передающиеся только от учителя. Помните, когда Апостолы сказали Иисусу, что запретили исцелять людей человеку, который не ходит с ними. Что Он им ответил? Пусть лечит каждый, кто умеет и использует имя мое. Так вкратце. Священник лечит? Ну и хорошо! Все священники лечат? Ну вот Вам и ответ. Ну почему люди такие странные?

60-161-78131

Россия в Аргентине-Форум
    marzoДата: Среда, 13.08.2014, 17:05 | Сообщение # 188
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Theo
    Не могу себе представить, какие поля пикосульфат натрия в организме может создавать, например.

Ну это же так просто, если немножко подумать. Все вещества состоят из атомов. Вокруг ядер вращаются электроны, которые переходят с уровня на уровень выделяя или поглощая кванты энергии. Эта энергия и создает индивидуальное энергополе. Поскольку количество атомов и электронов различно в одинаковых веществах, то и их поля будет отличаться. Нет двух одинаковых полей.   Любое вещество: химия, дерево, вода, трава и т.п. состоят из атомов и электронов.  Всё ясно?

60-161-78132

Россия в Аргентине-Форум
    маривладаДата: Четверг, 14.08.2014, 20:18 | Сообщение # 189
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

marzo, 
    Цитата
    Ну это же так просто.. Химия создает поля и они уже взаимодействуют.. Нехватка знаний приводит к искаженному восприятию жизни.Порча и религия -две разные вещи...это энерговоздействие. Пример: находясь в другом городе можно лечить человека в другой стране.
     Какими энергиями лечите??Вы претендуете на научность порчи??И это не нехватка знаний,это называется псевдонаука.Это то, что невозможно доказать научным путем, поэтому я и написала Вам -это магия, религия.А магия-это общение с миром духов.

Это отрывок с оккультного сайта,написано очень "вумным",почти научным языком,но согласитесь, здесь нет ничего научного/улыбаюсь/: "Каждая элементарная частица в результате своего движения беспрерывно излучает и поглощает тонкие частицы, а они - излучают и поглощают очень тонкие частицы. Притом, при излучении каждая очень тонкая частица свободно проникает в промежутки между тонкими частицами, а тонкие частицы при излучении проникают в промежутки между элементарными частицами." mda
    Там дальше продолжение про взаимодействие этих частиц с органами человека, органы заболевают и это проявляется в человеке озлоблением, недоброжелательностью агрессивностью, а впоследствии возникают различные заболевания, которые даже наследуются будущим поколением." O!!Как оказывается все легко и просто у оккультистов-все зло,все преступления в мире -это не дела рук человеческих,это не злая воля человека,а каких-то там мифических частиц,которые действуют на органы, а потом на характер и вот таким образом в природе появляется Чикатило, а человек это безвольный робот,который конечно же может противостоять этим самым частицам, но только с помощью экстрассенса.

60-161-78156

Россия в Аргентине-Форум
    маривладаДата: Четверг, 14.08.2014, 20:20 | Сообщение # 190
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

А теперь про биополе из Вики:"Биополе — псевдонаучная концепция, согласно которой существует совокупность «тонких» полей, генерируемых живыми организмами либо их органами; часто используется для объяснения парапсихологических явлений, в частности терапевтического воздействия методами так называемого «бесконтактного массажа»

Конечно, у человека есть поля но они ФИЗИЧЕСКИЕ:инфракрасное,электромагнитное и звуковое- то есть то, что могут иметь и не живые объекты. 
    Евгений Александров — советский и российский физик-экспериментатор, действительный член РАН, доктор физико-математических наук:
    "Сегодня в России наблюдается очередной всплеск массового интереса к «паранормальным» явлениям. Опять в ходу «биополе», которое экстрасенсы якобы способны видеть как «ауру» различных цветов. Развилось целое псевдонаучное направление, называемое «биоэнергетикой» или «биоэнергоинформатикой», в котором причудливо сливаются наукообразные басни о торсионных полях, парапсихология, астрология и элементы различных религиозных культов.
    Надеюсь Вы поняли мою мысль о различии НАУКИ и МАГИИ/РЕЛИГИИ/?? То,чем Вы лечите, можно объяснить только с точки зрения религии и не надо "притягивать за уши" науку,она тут совершенно не причем.

60-161-78157

Россия в Аргентине-Форум
    маривладаДата: Четверг, 14.08.2014, 20:24 | Сообщение # 191
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

marzo, 
    Цитата
    А разве медицина лечит? А все остальное -  ментальное  лечение.
    Да,медицина лечит и медицина знает ЧЕМ лечит, а вот природа волевой силы действуещей через экстассенса не понятна, вернее она понятна, но с этим мы опять возвращаемся в религиозную тему. В истории Церкви было много святых, имеющих дар целительства, но у них ЭТО не было самоцелью, их цель-праведная жизнь по заповедям Божиим и еще они были бессеребренниками, т.е. не брали денег за целительство.
    marzo, 
    Цитата
    Читайте Библию и Евангелие сами лично и внимательно (вдумчиво)
    Читаю и вот что говорит Библия о Вашем ремесле:
    Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Мф. 7, 21–23). Господь называет их также лжепророками, «которые, приходят в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные».

«Возлюбленные! Не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире», — учит ап. Иоанн. 
    Действия гипнотизеров и экстрасенсов в основе своей ритуальны. И ритуальность эта не церковная, не христианская. Она — шаманская, в основе своей та же, какой пользовались древние волхвы и чародеи.Этот тебе сделал, тот тебе наколдовал», – чтобы человек видел причину своих бед не в своих грехах и недостатках, а рисовал себе образ врага и предавался ненависти, а значит, удалялся от Бога-ведь это намного легче чем сознательно покаяться, изменить жизнь, начать борьбу с грехом в своей душе.

60-161-78158

Россия в Аргентине-Форум
    маривладаДата: Четверг, 14.08.2014, 20:30 | Сообщение # 192
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Luciana
    Цитата
    А когда таким же излечением занимается священник? Например, очень известный в Аргентине Падре МариоОчень часто слышу, что люди, считающие, что священники лечат с помощью свыше, а вот все другие - с помощью нечистой силы
    "Не всякому духу верьте, но испытывайте духов,
    от Бога ли они". Я не атеист и я верю, что излечение возможно, но вот природа сил,которую  использует оккультист и священник различна и если думать о том, что тело человека, которое живет 70 лет излечивается, а безсмертная душа гибнет при обращении к "знахарям",то выбор за каждым,что ему важнее и ценнее-душа или тело.
    Советую прежде чем "лечиться" нетрадиционными методами почитать это:http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/okkultizm/Berest/01.php
    marzo, 
    Цитата
    Оккультные знания = тайные знания, т.е. знания не доступные в открытом виде, а передающиеся только от учителя.только Дух Святой наделяет людей этими  

В Христианстве нет ничего оккультного и тайного-это самая открытая религия в мире,Христос пришел в мир спасти ВСЕХ,поэтому и нет у последователей Христа задачи что-то там скрывать,а вот у последователей сами знаете кого,есть задача убедить людей,что нечистой силы не существует, поэтому у всяких там "обществ"-очень много тайн и знаний: инициаций,заклятий,тайных магических обрядов-вот они-то и "не доступные в открытом виде, а "передаются только от учителя"

60-161-78159

Россия в Аргентине-Форум
    marzoДата: Суббота, 16.08.2014, 05:31 | Сообщение # 193
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада
    Надеюсь Вы поняли мою мысль о различии НАУКИ и МАГИИ/РЕЛИГИИ/

Есть два ответа:
    Кроме Александрова есть академик КАЗНАЧЕЕВ, Вернадский, ученый Кирлиан, Бернау, Бурбо и множество других. А как же буддизм, магометанство и др. религии. Иглотерапия, Китай.
    То что вы пишете мне известно от Берестова (надеюсь слышали об этом враче-неудачнике), который вдруг стал ярым проповедником.
    Очень жаль, что вы не прочитали те места из Библии о которых я говорил. Повытаскивали отрывочных текстов из книги, которые к этой теме не относятся.
    Я не понял почему вы должны ПОНЯТЬ принцип работы  биоэнергетики?  вам известно, что такое электричество? Разумеется скажите-"ДА". Поздравляю!

60-161-78203

Россия в Аргентине-Форум
    marzoДата: Суббота, 16.08.2014, 05:41 | Сообщение # 194
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада
    "Не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они". Я не атеист и я верю, что излечение возможно, но вот природа сил,которую использует оккультист и священник различна и если думать о том, что тело человека, которое живет 70 лет излечивается, а безсмертная душа гибнет при обращении к "знахарям",то выбор за каждым,что ему важнее и ценнее-душа или тело.

Мне жаль вас! У вас в голове сплошная мешанина. Попробую помочь вам. Вот материалы из  Библии подлинные, а не перевернутые вами в угоду вашим доказательствам. И здесь же об испытании духов.
    ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ К КОРИНФЯНАМ 12.

1.Не хочу оставить вас, братия, в неведении о дарах духовных.

2.Знаете, что когда вы были язычниками, то ходили к безгласным идолам, так, как бы вели вас.

3.Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на

Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.

4.Дары различны, но дух один и тот же;

5.и служения различны, а Господь один и тот же;

6.и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех;

7.Но каждому дается проявление Духа на пользу.

8.Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;

9.иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;

10.иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному

истолкование языков.

11.Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.

12.Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много,

составляют одно тело,- так и Христос.

13.ибо все мы одним Духом крестились в одно тело.

28. И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, иным дал силы чудодейственные, а также дары  исцелений, вспоможения, управления, разные языки.

ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ К КОРИНФЯНАМ 14.

1. Достигайте любви, ревнуйте о дарах духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать.

2. а кто пророчествует, тот говорит людям в назидание, увещевание и утешение.

19.но в церкви хочу лучше пять слов  сказать умом моим, чтобы и других  наставить, нежели тьму слов на незнакомом языке.

32.И духи пророческие послушны пророкам.

ПЕРВОЕ  ПОСЛАНИЕ  ИОАННА 3, 4.

4.1.Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте  духов, от Бога ли они, потому что

много лжепророков появилось в мире.

4.2.Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует

Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога.

ОТ МАРКА   9.

38.    При сем Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет

бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами.

39.   Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший  чудо именем Моим, не может

вскоре злословить Меня.

40.  Ибо кто не против вас, тот за вас.

К КОЛОССЯНАМ  3.

23.  И всё, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков.

ЕВАНГЕЛИЕ  ОТ  ИОАННА.

…Вы грешны, потому что слепы, а сели Вы считаете, что Вы зрячи, то грешны останетесь навсегда.

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ФОМЫ.

36. Иисус сказал: Нет пророка принятого в своем селении. Не лечит врач тех, которые знают его.

ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ К КОРИНФЯНАМ 12.

1.Не хочу оставить вас, братия, в неведении о дарах духовных.

2.Знаете, что когда вы были язычниками, то ходили к безгласным идолам, так, как бы вели вас.

3.Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на

Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.

4.Дары различны, но дух один и тот же;

5.и служения различны, а Господь один и тот же;

6.и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех;

7.Но каждому дается проявление Духа на пользу.

8.Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;

9.иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;

10.иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному

истолкование языков.

11.Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.

12.Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много,

составляют одно тело,- так и Христос.

13.ибо все мы одним Духом крестились в одно тело.

28. И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, иным дал силы чудодейственные, а также дары  исцелений, вспоможения, управления, разные языки.

ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ К КОРИНФЯНАМ 14.

1. Достигайте любви, ревнуйте о дарах духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать.

2. а кто пророчествует, тот говорит людям в назидание, увещевание и утешение.

19.но в церкви хочу лучше пять слов  сказать умом моим, чтобы и других  наставить, нежели тьму слов на незнакомом языке.

32.И духи пророческие послушны пророкам.

ПЕРВОЕ  ПОСЛАНИЕ  ИОАННА 3, 4.

4.1.Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте  духов, от Бога ли они, потому что

много лжепророков появилось в мире.

4.2.Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует

Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога.

ОТ МАРКА   9.

38.    При сем Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет

бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами.

39.   Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший  чудо именем Моим, не можетвскоре злословить Меня.

40.  Ибо кто не против вас, тот за вас.

К КОЛОССЯНАМ  3.

23.  И всё, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков.

ЕВАНГЕЛИЕ  ОТ  ИОАННА.

…Вы грешны, потому что слепы, а сели Вы считаете, что Вы зрячи, то грешны останетесь навсегда.

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ФОМЫ.

36. Иисус сказал: Нет пророка принятого в своем селении. Не лечит врач тех, которые знают его.

60-161-78204

Россия в Аргентине-Форум
    marzoДата: Суббота, 16.08.2014, 06:01 | Сообщение # 195
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада
    Христос пришел в мир спасти ВСЕХ,поэтому и нет у последователей Христа задачи что-то там скрывать,

А как же Никейский собор? Именно на нем из христианского учения было ОФИЦИАЛЬНО изъято учение о реинкарнации и др. тексты? Вы этого не знали.? Так учите!!! Кроме этого именно христиане уничтожали тысячи ВЕДЬМ, которых определяли очень просто: Легче 50 кг значит ведьма, т.к. может летать на метле. Читайте "Молот ведьм". Это историческая книга, написанная церковью.
    Давайте закончим полемику о церкви. Это не в этой теме. Еще почитайте Кулена "Книга Иисуса". Вашу бы энергию направить на получение знаний.
    РЕБЯТА! КТО НИБУДЬ МОЖЕТ РАЗМЕСТИТЬ РЯДЫШКОМ В ДВА СТОЛБЦА МОЛИТВУ "ОТЧЕ НАШ НА РУССКОМ И ИСПАНСКОМ ЯЗЫКАХ. ПРИЧЕМ  СОВМЕСТИТЬ СТРОКИ молитвы в РОССИЙСКОЙ ЦЕРКВИ И в stop КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ.
    ЭТО ПОМОЖЕТ ПОНЯТЬ ВЕСЬ БАРДАК РОССИЙСКОЙ ЖИЗНИ.

60-161-78205

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Медицина в Аргентине » Альтернативная медицина и её методы лечения. (Биоэнергетика,методы, советы, примеры.)
    Страница 13 из 16«12111213141516»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru