MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 16«12341516»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Медицина в Аргентине » Альтернативная медицина и её методы лечения. (Биоэнергетика,методы, советы, примеры.)
    Альтернативная медицина и её методы лечения.
    sanadorДата: Среда, 17.11.2010, 04:52 | Сообщение # 16
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 24.08.2010

Рейтинг ТОП50:

Пора и мне пару слов сказать.
    1. И гомеопатия и лекарства это продукт одинакоый. Везде есть химические вещества и не так важно ,что одни из них естественного, а другие искуственного происхождения. Химия есть химия. В гомеопатии часто рименяются микродозы, как когда то проводил привыкание к ядам с малых доз врде бы Цезарь. Пэтому травы в микродозах часто помогают лучше ,чем медпрепараты.
    2. По Законам Аргентины "не врач" не имеет права лечить, что подразумевает ставить диагноз, выписывать лекарства, проводить процедуры.
    3. Биоэеретика занимается с энергополем человека. В нем есть прокции всех органов. Заболевший орган начинает излучать энергию,отличную от его здоровой энергии. При наличии способностей человек может определить эти различия. Путем специальных методов можно откорректировать этот разнобой энергий и удалить (нейтрализовать) энергию болезни.
    4. В мире зарегистрировано более 50 000 наименований болезней. Челоек использует в речи около 10-12 000 слов. Может ли врач знать все названия болезней? Разуметеся НЕТ. Даже если он будет говорить только именами болезней,он все равно не заучит все названия. Иначе не сможет общаться с людьми. Возможно поэтому согласно статистики коичество ошибочных дагнозов в США около 40%, в России-60%.
    5.Я занимаюсь БИО много лет, в том числе и в России и в Аргентине. Лечил и на расстоянии: США,Италия,Бразилия, Аргентин и др. иногда не зная ни имени,не имея фото,ничего не зная о человеке, но имея его разрешение на это, полученное через их друзей.,

"Где начало того конца, которым кончается начало?"
      60-161-9810

sanadorДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 17
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Ну давай рискнем. Если боль не прошла ,то 19 числа (суббота) я позанимаюсь с тобой. Можем по скайпу. Если его можно указать,,то я его напишу. Даниела, что скажешь? Ответь сразу-ты готов?
    Quote (Roman)
    успокой мой больной зуб на растоянии
    Предлагаю время в ночь на 19/20 я займусь твоим зубом. Ты будешь спать, но это неважно. Это будет ровно 3 утра твоего времени до 3.15, не более. Можешь не спать. Но должен быть в кровати,вся техника выключена,глаза закрыты,нис кем не рзговаривать и ни на что не отвлекаться. Жаль ,что твой привет не долетел вчера. Упустили сутки. Пишу свой скайп,но если Даниела против,то пусть уберет его. Позывной-mastersanador. Но потом напиши ответ. Если сегодня не напишешь-то будем заниматьс когда будеш готов. Удачи!

60-161-9890

rasamajaДата: Суббота, 20.11.2010, 16:23 | Сообщение # 18
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

sanador, А кто всему этому научил вас или где вы этому научились?

"ВСЁ ХОРОШО."
      60-161-9927

sanadorДата: Суббота, 27.11.2010, 14:18 | Сообщение # 19
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Отвечаю всем по очереди. Лечение это процесс назначения и употребления медпрепаратов. Самые тяжелые люди для понимания биоэнергетики и подобных действий - врачи и педагоги,ограниченные методиками своего обучения. Есть такое выражение в эзотерике:"Чем больше уровень образовния, тем меньше уровень образованности". Так как больше ограничивающих барьеров для сознания получают в процессе обучения.
    Здесь нет лечения. Есть корректировка энергополя человека, в котоом аходятся энергопроекции всех органов.
    Роман! Прими мои сочувствия по зубу. По крайней мере болевые последствий после удаления отсутствовали. Задавайте вопросы. Только я почему то не олучаю извещений об их приходе из этого раздела.
    Сыроедение? Да наши организмы отвыкли от него за сотни лет эволюции. Да и пища уже далеко не та как в прошлом веке. Пестициды, яды, экология, отравленные дожди. Коровы поедающие комбикорм с кучей биодобавок вместо травы, мясные продукты с красителями, улучшителямми, консервантами и пр. - разве это "натуральный продукт?" То же и с овощами,фруктами,зеленью. Пожалейте свой организм.

60-161-10153

DanielaДата: Суббота, 27.11.2010, 14:42 | Сообщение # 20
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (sanador)
    Задавайте вопросы. Только я почему то не олучаю извещений об их приходе из этого раздела.

когда вы пишите пост то по окончании вам нужно поставить "галочку" в поле "Уведомления на e-mail при ответах" , которое находится чуть ниже вашего ответа..

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

60-161-10160

DanielaДата: Суббота, 27.11.2010, 14:46 | Сообщение # 21
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (sanador)
    Коровы поедающие комбикорм с кучей биодобавок вместо травы, мясные продукты с красителями, улучшителямми, консервантами и пр. - разве это "натуральный продукт?" То же и с овощами,фруктами,зеленью. Пожалейте свой организм.

То есть вы против сыроедения?
    В некоторых ресторанах в Аргентине есть блюдо (не помню как называется), когда приносят на тарелке тонкие пласты сырого телячьего мяса. Конечно эти кусочки политы смесью подсолнечного масла и уксуса, посыпано перцем. У меня всегда после этого "лакомства" живот болит...
    Как же люди питаются такими вещами каждый божий день? surprised

"

60-161-10161

rasamajaДата: Суббота, 27.11.2010, 14:49 | Сообщение # 22
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

какие продукты можно считать "чистыми" в наши дни? Наверно только те, что сам выростил в экологически чистом месте. Что же тогда можно кушать? surprised

"ВСЁ ХОРОШО."
      60-161-10163

sanadorДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:02 | Сообщение # 23
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Я против сыроедения. Мы же не коровы. А сырое мясо и бифштекс с кровью или кровяня колбаса это очень плохо. Считается , что душа животного находится в крови, кроме того при убое животного оно получает сильный стресс смерти и человек его "съедает". Это приводит к болезням.

60-161-10626

TezirAДата: Среда, 12.01.2011, 08:35 | Сообщение # 24
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 30.12.2010

Рейтинг ТОП50:

а я гадать умею biggrin в Аргентине есть спрос на гадания?
      60-161-11772

DanielaДата: Среда, 12.01.2011, 12:57 | Сообщение # 25
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (TezirA)
    а я гадать умею в Аргентине есть спрос на гадания?

Так же наверное как и везде wink ..есть люди верующие , есть не доверяющие.
    Смотря как дело "замутить" happy

"

60-161-11776

КонанДата: Среда, 12.01.2011, 14:21 | Сообщение # 26
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Roman)
    палки ёлки в Аргентине та еслиж я каждый день питаца буду лепёшкой и персиком чтоб жить посто лет то нахреньки мне она такая жизнь?poooman, помне так сало с горилкой и всем чем нравица и до 70 лет хватит но спесней!ведь Аргентина это мясо и песни!

Солидарен с Романом. Если бросить - вот тогда и понадобятся и лекари и таблетки и диетки

"Пилигрим"
      60-161-11783

DocДата: Четверг, 13.01.2011, 08:57 | Сообщение # 27
    Зачастивший

Страна пребывания:Беларусь
    Зарегистрирован c : 28.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    В некоторых ресторанах в Аргентине есть блюдо (не помню как называется), когда приносят на тарелке тонкие пласты сырого телячьего мяса. Конечно эти кусочки политы смесью подсолнечного масла и уксуса, посыпано перцем. У меня всегда после этого "лакомства" живот болит...

Так тож от уксуса с перцем angry Поверьте опыту старого язвенника! wink

60-161-11805

DanielaДата: Четверг, 13.01.2011, 10:18 | Сообщение # 28
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Doc)
    Так тож от уксуса с перцем Поверьте опыту старого язвенника!

АААА! Вот где собака порылась

Здесь, в Аргентине, уксус кладут во многие блюда. Например в зеленые салаты. Считается , что тем самым мы убиваем лечинок паразитов , если салат плохо промыт (в ресторанах, к примеру) . Детский врач моего ребенка, мне сказала, что уксус полезен и потому, что убивает этих же паразитов, которые находятся уже в животе. Вот такая профилактика.

"

60-161-11806

DocДата: Четверг, 13.01.2011, 10:45 | Сообщение # 29
    Зачастивший

Страна пребывания:Беларусь
    Зарегистрирован c : 28.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Ну да.Одно лечим,другое калечим cool
      60-161-11808

sanadorДата: Четверг, 13.01.2011, 10:54 | Сообщение # 30
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Именно поэтому в магазинах Европы и Америки огурцы продаются не соленые, а в уксусе. Только в СНГ -соленые.Да и другие овощи тоже.

60-161-11810

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Медицина в Аргентине » Альтернативная медицина и её методы лечения. (Биоэнергетика,методы, советы, примеры.)
    Страница 2 из 16«12341516»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru