MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аэропорты
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 4 из 16«1234561516»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Медицина в Аргентине » Альтернативная медицина и её методы лечения. (Биоэнергетика,методы, советы, примеры.)
    Альтернативная медицина и её методы лечения.
    Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Пятница, 14.01.2011, 19:43 | Сообщение # 46
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (sanador)
    такой подход называется словоблудием или по научному софистикой.

СЛОВОБЛУДИЕМ в таком случае можно назвать абсолютно ВСЁ....Например ВСЁ, что пишет каждый из нас на форуме...
    Мнение каждого субьективно....И весь Мир субьективен...И в этом нет ничего "блудливого".... wink

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      60-161-11903

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Пятница, 14.01.2011, 19:49 | Сообщение # 47
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (sanador)
    человек обладающий энциклопедическими знаниями-фактически имея несколько образований фактически является необразованным.. Наличие знаний и образованнось- это разные вещи.

С этим согласна ПОЛНОСТЬЮ..... biggrin biggrin biggrin
    Для примера.....
    Наличие огромной библиотеки....не говорит об образованности и начитанности её хозяина.

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      60-161-11905

Россия в Аргентине-Форум
    sanadorДата: Пятница, 14.01.2011, 19:54 | Сообщение # 48
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 24.08.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    И в этом нет ничего "блудливого"....

Блудливый и словоблудие, хотя и кажутся схожими, но совершенно разлины по смыслу. Блудливый(ая)-человек изменяющий своей половине. А словоблудие-это слова имеющие одинаковое написание, но различнй смысл.

"Где начало того конца, которым кончается начало?"
      60-161-11906

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Пятница, 14.01.2011, 20:05 | Сообщение # 49
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Не буду с Вами ув. Sanador....спорить...и заниматься "словоблудством" wink
    Хотя БЛУДЛИВЫЙ имеет и другой подсмысл...заБЛУДился, запутался....Изменяя своей половине...можно запутавшись в своих отношениях...
    Что-то мне уже это попахивает "Горем от ума".................... wink
    Ох уже этот ВЕТЕЕВАТЫЙ русский язык.... cool

60-161-11908

Россия в Аргентине-Форум
    sanadorДата: Среда, 26.01.2011, 17:36 | Сообщение # 50
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Marinita)
    имею и врачебное и фармацевтическое образование, и хорошо знаю, к чему это может привести

Наличие диплома и наличие специальных знаний или умений - это разные вещи. Как можно рассуждать о пользе чего-то не зная материала. Это все равно как если бы я начал рассуждать о строении космоса, зная только поверхностно, что он есть и что-то в нем. что-то происходит К чему может привести то, о чем Вы знаете. Звучит загадочно. Тем более, что признались, что не знаете сути вопроса. Странное рассуждение: "Не знать и рассуждать об этом".
    В США есть колледж,где официально обучают экстрасенсорике в течение 4 лет. Выпускники работают в госпиталях и имеют частную практику, причем страховая медицина оплачивает их труд по чеку. Это говорит о многом.
    Статья "Закон гласит: лечит должны врачи!" Я согласен. Если бы только они вылечивали , а не лечили. Результаты-то неубедительные. По статистике 40% диагнозов в США фальшивые, а в России-до 60%. Назвать болезнь,на основании симптомов-это не лечение. Статитика эта медицинская. Иразве наша медицина лечит болезнь? Нет, она лечит только симптомы. Лишь при воспалительных процессах применение антибиотиков приводит ни к лечению, а к "погашению" воспаления. А причина?

60-161-12225

Россия в Аргентине-Форум
    VellyДата: Пятница, 28.01.2011, 18:52 | Сообщение # 51
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 06.08.2010

Рейтинг ТОП50:

Очень приятно дорогой Санадор, что я нашел такого человека ,как вы.Я прошу у вас помощи,а прежде чем ее попросить,хочу поведать вам свою историю болезни.Началось все с разочарования в жизни,проблеммы сместом жительства, я всегда знал, что родился не в той стране,в которой хотел,уехать не получилось,не дали визу и вот привет бутылка и сигареты.После очередной пьянки так сказать, я пошел в душ,вышел и почуствовал, что как будто я умираю,потом поднялось давление,аритмия,скорая.Впоследствии я узнал,что это называется панические атаки и кризы,вот в свои 23 я заработал вегето-сосудистую дистонию,потом пошло поехало, как говориться привет больница всех докторов обошел,а они мне в ответ вы здоровы дяденька,вот вам кучу анти депресантов попейте и незабудьте фенозипан на ночь выпить.Я как послушный человек стал пилюльки то кушать,вроде бы легче стало,но потом в какой то момент понял,что становлюсь зомби,что пора кончать с таблеточками,пошел сейчас в тренажерный зал,принимаю контрастный душ и самое главное я открыл для себя то чем вы занимаетесь проффесионально несколько лет,я прочитал книгу замечательного автора Валерия Синельникова,начал заниматься по его методике ,но пока у меня ничего не выходит,эта хандра накрывает меня вновь и вновь и реально мешает жить помогите,подскажите как овладеть всем этим и избавиться от этой хандры раз и навсегда.Заранее благодарен вам biggrin

"permetame ce me presente mi amo Velly"
      60-161-12281

Россия в Аргентине-Форум
    rossamaxaДата: Пятница, 28.01.2011, 19:08 | Сообщение # 52
    Бывалый

Страна пребывания:Чешская Республика
    Зарегистрирован c : 18.01.2011

Рейтинг ТОП50:

И я хочу узнать о методе избавления от хандры,депрессии,паники и страха.Я тоже всегда мечтала уехать из России и вот в том году мы с мужем приехали в Чехию,а сейчас вот уже разрываемся между Чехией (и Европой в целом) и Аргентиной.Мы так сказать сейчас в процессе иммиграции думаем о новой иммиграции)))) Мозг разрывается,очень тяжело принять правильное решение.Многое пугает и заботит. Буду признательна вам тоже уважаемый Санадор,если чего душевного посоветуете)
      60-161-12283

Россия в Аргентине-Форум
    sanadorДата: Суббота, 29.01.2011, 03:49 | Сообщение # 53
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Ох уже этот ВЕТЕЕВАТЫЙ русский язык....

Да, русский язык не ВЕТЕеватый, а ВИТИеватый. А почему бы не предположить, что слово Блудливый произошло от слова ЛУДИТЬ, т. е паять=соединять! Поэтому не следует пытаться из слов выкраивать слога и пытаться изменитьт истинного значения принятого в общении смысла слов.

60-161-12285

Россия в Аргентине-Форум
    sanadorДата: Суббота, 29.01.2011, 04:18 | Сообщение # 54
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Velly)
    как овладеть всем этим и избавиться от этой хандры раз и навсегда

Quote (rossamaxa)
    Многое пугает и заботит. Буду признательна

Ребята! Еще вроде бы Достоевский написал, что самое страшное для человека - это сделать новый шаг. Новый шаг- это ноый стресс. А ожидание шага-это еще больший стресс. Для принятия решения необходимо включить интуицию, своё внутреннее Я. Есть хорошая книга в интернете Джон Кехо "Подсознание может всё". О развитии интуиции и понимании самого себя.
    rossamaxa, Определитесь для себя, что вы хотите получить от переезда? Есть ли у вас возможность купить СВОЁ жилье, любого размера. В Аргентине наибольшие расходы-это оплата жилья. Отель фамилиар-это дешевле , но это огромный удар по самолюбию. ЭТО СТРЕСС.Когда я впервые приехал в А. то по сециальности (инженер) работы не было, идти на стройку кем-либо самолюбие не позволяло. Вспомнил о хобби и начал работать, точнее нарабатывать биоэнергетику. Брал по 10-20 песо, По мере наколения опта росли и цены. Поторм дошли до 100 долл. за сеанс. Хватало. В 55 лет получил сертификат отбора в Канаду, но не поехал. Не люблю холод и не хочу чтобы на меня косо смотрели, как на человека 3 сорта (эмигранта). В А. вы этого не почувствуете. А. каждый, кто может что-либо делать своими руками не пропадет.
    Quote (Velly)
    это называется панические атаки и кризы

Самое лучшее в вашей ситуации - поставить близкую и далёкую цели и идти к ним. Если хотите уехать-УЕДЕТЕ. Определитесь, что для этого надо. Выучить язык, получить специальность, найти партнера? Если хотите получить подсказку-напишите ещё один вопрс.

60-161-12286

Россия в Аргентине-Форум
    sanadorДата: Суббота, 29.01.2011, 04:53 | Сообщение # 55
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Velly)
    подскажите как овладеть всем этим

Помочь в чём?
    Совет 1: влюбиться. Совет 2:Начать что-либо изучать профессионально. Совет 3: поехать в А и посмотреть все на месте.Хотя бы 3 месяца и походить на бесплатные языковые курсы. Лучше с марта. Совет 4. Общаться только с позитивно настроенными людьми. Остальных БЕЗЖАЛОСТНО отсеивать, невзирая на личные симпатии. Удачи.

60-161-12288

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Суббота, 29.01.2011, 08:19 | Сообщение # 56
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Ув. Sanador........
    Благодарю за столь внимательное отношение к моим постам.... biggrin
    ВИТИ....ВЕТЕ...и много ещё чего....Мне вообще забавно перечитывать свои посты...и встречаться со своими орфографическими ошибками...ВЫ ЗНАЕТЕ....Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ДЕЛАТЬ ПО ЖИЗНИ ОШИБКИ, т.к мои ОШИБИ -это мой ОПЫТ...и они бесценны...Так же и орфографические ошибки...для меня дороги и любимы....т.к мысль моя гораздо быстрее, чем бегающие пальцы по клавиатуре..и время я не трачу на проыерку своих постов, т.к для меня оно (время) очень ценно....Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ...И ПОЗВОЛЯЮ ОЧЕНЬ МНОГОЕ....Главное в этой жизни ПРИНИМАТЬ СЕБЯ ТАКИМ,КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Я уважаю ТО, чем Вы занимаетесь...СЛУЖИТЬ людям-это большое БЛАГО....
    Полность согласна с 4 пунктами, что вы дали в рекоммендации...Это позиция ХОЗЯИНА СВОЕЙ ЖИЗНИ....а не ЖЕРТВЫ и Тиран....
    Ув. Velly........
    Я уважаю мужчин, котрые ищут ключи от запертой двери....Вам всего 23....и Вы такой молодец....что Вы нашли этот КЛЮЧ....
    КЛЮЧ-это КНИГА В.В.Синельникова "Взлюби болезнь свою" и многие его книги... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Его техники и практики,информация адаптированны под наш менталитет (ментальность=мысли)
    В конце каждой книги есть информация о его семинарах и тренингах, особенно в Крыму 10-ти дневные семинары...Они просто переворачивают жизнь человека с "головы на ноги"....
    Если у Вас есть такая возможность, то посетите....будете довольны-уверяю.
    И ВООБЩЕ СЕЙЧАС МНОГО КНИГ....которые указывают ПУТЬ и вектор направления...
    Главное всегда и вовсем надо найти ПРИЧИНУ.......То что происходит-это СЛЕДСТВИЕ
    Осознана ПРИЧИНА, меняется СЛЕДСТВИЕ и в ЦЕЛОМ ЖИЗНЬ!!!!!!!
    УДАЧИ...... smile smile smile smile smile smile smile

60-161-12290

Россия в Аргентине-Форум
    VellyДата: Суббота, 29.01.2011, 15:37 | Сообщение # 57
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 06.08.2010

Рейтинг ТОП50:

Спасибо дорогие за советы,сейчас все буду пережовывать так сказать и пожелайте мне удачи, прямо сейчас я хочу помедитировать,даже свечи купил и музыку скачал для релакса.ув.Санадор,у меня есть вопрос:поможет ли мне йога в освоении так сказать методикой?

"permetame ce me presente mi amo Velly"
      60-161-12296

Россия в Аргентине-Форум
    sanadorДата: Суббота, 29.01.2011, 16:04 | Сообщение # 58
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Velly)
    есть вопрос:поможет ли мне йога в освоении так сказать методикой?

Йога сама по себе достаточно интересна. Но для западного человека она не очень рекомендуется. Только её отдельные моменты. С изучением биоэнергетики она не очень поможет,т.к. очень сложное изложение материала, и он засекречен от неофитов (профанов).

60-161-12297

Россия в Аргентине-Форум
    irmaniДата: Суббота, 29.01.2011, 18:28 | Сообщение # 59
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Я тоже согласна с Санадором..... biggrin
    Напишу просто...без "витеиеватости" wink
    Йога-это действительно ВОСТОК....И восток поклоняется Богам "живущим" на земле...т.е они получают поток энергии с низа..
    Мы же ЗАПАДНЫЕ люди и у нас ментальность другая(западная), мы поклоняемся-молимся Богам "живущим" вверху, "на небесах"...т.е когда мы что-то "просим" свои мысли направляем вверх...оращаемся к Богу, к Вселенной...к Космосу....
    В этом и есть разница и она очень велика...и ощутима....У нас разные ЭГРЕГОРЫ...
    Я имела опыт занятия Йогой, и с временем именно ЭТОТ факт очень прочувствовала на себе....
    Velly.........Вся СИЛА внутри нас....Читайте Синельникова...Д.Кехо...Д.Мерфи....Крайон....и много сейчас есть, что почитать....
    А вообще "бомба" это Клаус Дж.Джоул "ПОСЛАННИК" (правдивая история про ЛЮБОВЬ)
    Всё в жизни возможно при помощи любви.....
    Откройте в себе ЛЮБОВЬ...к себе..к Богу (который внутри вас)...к всему живому и не живому на Земле...
    На это может уйти вся жизнь...Но это путь БЛАГОСТНЫЙ....
    в МЕДИТАЦИЯХ....можно проседеть всю жизнь....Главное ГДЕ у вас в мысли в этот момент...?
    В медитации должно быть ПОЛНОЕ безмыслие...а этому ТОЖЕ надо учится...
    Начните с созерцания....Созерцания Мира....людей...и в первую очередь самого себя...Что у вас происходит внутри...По методике Синельникова установите контакт с своим подсознанием-услыште себя...Главное не перепутать ИНТУИЦИЮ с внутренним голосом "родителя" или УМА....
    ИНТУИЦИЯ-это то, что приходит БЕЗ запроса...а само по себе...
    Не цепляйтесь за результат....ОТПУСТИТЕ ЕГО...Вы уже на верном пути....к вам пришло желание ПОНЯТЬ почему так в Вашей жизни....
    УДАЧИ ВСЕМ НАМ !!!!!!!

60-161-12298

Россия в Аргентине-Форум
    rossamaxaДата: Суббота, 29.01.2011, 19:42 | Сообщение # 60
    Бывалый

Страна пребывания:Чешская Республика
    Зарегистрирован c : 18.01.2011

Рейтинг ТОП50:

"...Хотя бы 3 месяца и походить на бесплатные языковые курсы. Лучше с марта.."
    А что есть такие курсы в Аргентине.Мы бы и на платные пошли,но не представляю как без знания языка идти на курсы,где их преподают на испанском.Или есть курсы,которые ведут русские?

60-161-12299

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Медицина в Аргентине » Альтернативная медицина и её методы лечения. (Биоэнергетика,методы, советы, примеры.)
    Страница 4 из 16«1234561516»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru