MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Daniela"
  • МЕДИЦИНА официальная
  • Daniela"
  • 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 7 из 16«12567891516»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Медицина в Аргентине » Альтернативная медицина и её методы лечения. (Биоэнергетика,методы, советы, примеры.)
    Альтернативная медицина и её методы лечения.
    TezirAДата: Пятница, 04.02.2011, 08:52 | Сообщение # 91
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 30.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    Это абсолютно нормальный психотерапевтический метод....ЗАМЕТЬТЕ...ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ...
    Если у человека проблема с внутречерепным давлением, с психикой (эпи синдром) и т.д-это ПРОТИВОПАКАЗАНИЯ для холотропного дыхания

во первых чел сам может не знать насчет своего здоровья в полной мере, во вторых если и знает не факт что сообщит об этом оператору (есть такие не зацикленные на здоровье) и в третьих противОказания.

60-161-12443

TezirAДата: Пятница, 04.02.2011, 08:54 | Сообщение # 92
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

противопоказания, опечаталась.)
      60-161-12444

TezirAДата: Пятница, 04.02.2011, 08:56 | Сообщение # 93
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    есть три книги. Посмотрите первые две

большое спасибо, но у меня нет нужды в разглядывании чьи-х то там книг.
    Вот меня всегда забавляют люди которые отсылают к чужим мыслям и к чужим знаниям, своих нет?

60-161-12445

TezirAДата: Пятница, 04.02.2011, 08:57 | Сообщение # 94
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Мой сын очень хорошо сканирует людей

семейный подряд?)))

60-161-12446

HranitelДата: Пятница, 04.02.2011, 09:43 | Сообщение # 95
    Специалист

Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (TezirA)
    семейный подряд?)))

Почему семейный? Он у нас один такой.
    И почему подряд? Никто из нас этим деньги не зарабатывает.

Quote (TezirA)
    большое спасибо, но у меня нет нужды в разглядывании чьи-х то там книг.

Может, и не стоит. Там нет эзотерической шелухи. А система ДЭИР была разработана ещё в СССР в КГБ. Именно это меня и заинтересовало.

Quote (TezirA)
    Вот меня всегда забавляют люди которые отсылают к чужим мыслям и к чужим знаниям, своих нет?

Своих-то много, только мои знания противоречат общепринятым.
    На каком-то форуме задала вопрос по делу, так меня грязью облили и в чём-то ещё обвинили, так и не поняла в чём.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      60-161-12450

sanadorДата: Пятница, 04.02.2011, 17:34 | Сообщение # 96
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 24.08.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (TezirA)

Человек не в состоянии знать все. Это нормально, когда ищется ответ на стороне. А ВЫ что, со своими знаниями родились? Или набрались их от когото, из каких то источников. От учителей, из книг, от друзей. Даже те мысли , которые к нам приходят, приходят всвязи с той базой знаний, которая есть у Вас на данны момент.

Quote (Hranitel)
    А система ДЭИР была разработана ещё в СССР в КГБ.

А кто знает когда и где это зародилоь? Только от авторов, которые это утверждают.. Ничего нового в ДЭИРе нет. Всё это старая эзотерика. Одной из разновидностей которых является биоэнергетика.

Quote (Hranitel)
    Почему семейный? Он у нас один такой.

В зотерике есть такая инфо, что заниматься лечением и диагностикой с помощью энергий ЗАПРЕЩЕНО мужчинам до 30 лет и женщинам до 40. Иначе они подорвут своё здоровье из-за перегрузки организма. Вы где нибудь читали о жизни детей- рентгенов,цеителей или предсказателей. Сенсация пролетела, родитеи сняли денежную пенку. А что произошло с ребенком впоследствии, когда он стал взрослым-НОЛЬ. О них забыли. Они утеряли способности, а может быть и здоровье. Так что, поосторожнее. А то что денег не берет-это его дело. В принципе любая работа должна адекватн оплачиваться.

"Где начало того конца, которым кончается начало?"

Сообщение отредактировал sanador - Пятница, 04.02.2011, 17:39

60-161-12457

HranitelДата: Пятница, 04.02.2011, 19:09 | Сообщение # 97
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (sanador)
    Иначе они подорвут своё здоровье из-за перегрузки организма.

Я же не враг своему дитю. И работать в этом направлении он не собирается. Иногда, при случае помогает людям. Чужим - по фото. Своим - лично или по телефону. Если случай сложный, то молится сначала, набирает энергию до и после. Ему интересней со своим программированием сидеть. Но тренироваться понемногу надо, чтоб способности не пропали. С ним хорошо в магазин ходить. Продукты сканирует, определяет наличие химии, свежесть продуктов, производителей мяса. У нас в основном из Бразилии. Радиацию тоже видит, летом чернику везут радиоактивную. Всё вокруг черники тоже начинает фонить. И ничего не скажешь - пальцем у виска покрутят. Скрытые поломки всякие находит - сантехника, проводка, машины и всё остальное. Очень удобно в быту иметь такого человека в семье. А лечить он не может и не собирается. Неинтересно.

Недавно подруга рассказала, что её знакомая ездила лечить онкологию к девочке-рентгену в Подмосковье. Та её энергией накачивала. Сейчас женщина уже при смерти. Это я к тому, что лечить надо тем, кто уже научился лечить, а не энергией накачивать. Мой сын и не собирается посвящать свою жизнь чужим болячкам, не его это. И изучать надо много и тщательно. С программами проще. Ошибёшься - не смертельно.

60-161-12459

ИнаяДата: Пятница, 04.02.2011, 19:13 | Сообщение # 98
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 20.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    У каждого человека в момент рождения происходит кровоизлияние в мозг

Это откуда такие сведения, можете рассказать подробнее?
    Quote (Hranitel)
    очень хорошо сканирует людей.

Напомнили печальное прошлое sad Слишком близко, тесно знать пришлось людей использующих подобные термины. Типа "астральное каратэ" и все такое. Сканирование и создание "полей" и "эгрегоров"...что могу сказать. Когда наконец-то понимаешь насколько они больны душой, увы уже понимаешь что и сам болен. Хорошо что есть возможность излечиться. Но далеко не у всех. sad

""Ветра хмельные полотно столетий в клочья рвут.Оплывшая луна роняет бледный свет снегам...""
      60-161-12460

ИнаяДата: Пятница, 04.02.2011, 19:16 | Сообщение # 99
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    то молится сначала

А кому он молится?это секрет?

""Ветра хмельные полотно столетий в клочья рвут.Оплывшая луна роняет бледный свет снегам...""
      60-161-12461

HranitelДата: Пятница, 04.02.2011, 20:02 | Сообщение # 100
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Иная)
    Это откуда такие сведения, можете рассказать подробнее?

От врачей, разумеется.

Слово сканирование можно и на другое заменить. Про астральное каратэ не слышала, наверное, из области фантастики. Поля - из электротехники, эгрегоры - из философии. Душа больной не бывает - бывает поражение мозга. При занятиях этакими практиками надо обязательно отслеживать состояние своего мозга.

Quote (Иная)
    А кому он молится?это секрет?

Мы православные.

Сегодня давняя подруга позвонила, с которой уже и связь потеряла. У неё очень мощная и тяжёлая энергетика. Занялась эзотерикой, лечит всех подряд, пребывает в эйфории от своих возможностей. Кажется, уже крыша съезжает. Натворит она много.

То, что существует, всегда ясно и понятно. Можно вполне объяснить любому. Если начинаются заумные непонятные речи - что-то тут не то. Всё есть физика и в конечном итоге - энергия.

60-161-12462

ИнаяДата: Суббота, 05.02.2011, 05:37 | Сообщение # 101
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    От врачей, разумеется.

ого! ну и врачи sad хорошо что я о таких врачах только слышала. Простите, но это чушь на постном масле.
    Quote (Hranitel)
    Мы православные.

biggrin
    Вы меня простите, ради Господа нашего, Иисуса Христа, но то, чем Вы занимаетесь с сыном, подругами и иже с ними такое же отношение к православию имеет как ..скажем...дед мороз к Николаю Чудотворцу... Ну не употребляют слова энергетика, речь всегда идет о душе, верующие никогда не скажут
    Quote (Hranitel)
    Всё есть физика и в конечном итоге - энергия.
    А если не веруете, то и молитва не поможет, увы.
    Исцелять, видеть - это дар Божий. В православии это прозорливые старцы, святые,чудотворящие по воле Божией.Назовите то, чем занимаетесь и сыну голову морочите своим именем - православие и молитвы зачем сюда приплетаете? все в одну кучу.

60-161-12471

HranitelДата: Суббота, 05.02.2011, 06:06 | Сообщение # 102
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Иная)
    Простите, но это чушь на постном масле.

Я слишком хорошо знакома с этой темой. Да и чисто логически можно догадаться - какой мозг выдержит такой перепад давления? Врачами это не афишируется, чтобы не пугать мамочек. У большинства гематомы рассасываются быстро. И не так уж и много их бывает.

Quote (Иная)
    Ну не употребляют слова энергетика, речь всегда идет о душе,

Простите, но такое ощущение, что вы застряли в прошлом.

Quote (Иная)
    А если не веруете,

Я не верю, я знаю.

Quote (Иная)
    Исцелять, видеть - это дар Божий.

И я о том же - подарили.

Quote (Иная)
    В православии это прозорливые старцы, святые,чудотворящие

Уже родились старыми?

60-161-12472

HranitelДата: Суббота, 05.02.2011, 06:51 | Сообщение # 103
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (sanador)
    В принципе любая работа должна адекватн оплачиваться.

Если человек учился, тренировался, а теперь использует свои знания в работе - конечно. Это же его работа. Не святым же духом он питается. Да и энергии уходит немеряно, если целый день людей принимать.

У нас это к работе не относится. Он же ничего не изучал, не трудился, так сказать, над получением способностей. Просто небольшие тренировки каждый день и анализ увиденного.

60-161-12473

ИнаяДата: Суббота, 05.02.2011, 06:54 | Сообщение # 104
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Я слишком хорошо знакома с этой темой
    Так вы знакомы или врачи сказали? Путаетесь в показаниях.
    Это ложь. Профессиональный вменяемый врач такого сказать не может в твердом уме и трезвой памяти. Это ваши домыслы. Кровоизлияния являются осложнением в нормальных родах или следствием тяжелых.Чтобы это было у каждого младенца - надо специально до такого доводить в каждых нормальных родах.
    Quote (Hranitel)
    что вы застряли в прошлом.

Нет, вы ошибаетесь. Я просто уже давно излечилась от "заболевания", которым вы в данный момент страдаете.
    Quote (Hranitel)
    я знаю

Что за таинственность? biggrin т.е. не верите - подтвердили. И на том спасибо.
    Quote (Hranitel)
    подарили.

Вы о чем?
    Quote (Hranitel)
    Уже родились старыми?

А, сорри, вы даже не знаете разницу между словом "старец православный" и "старый человек". Для чего использовать молитвы и называть себя православными, занимаясь мракобесием?ответ на поверхности.
    И про веру поосторожнее высказывайтесь. За нее стоять буду. smile

60-161-12474

HranitelДата: Суббота, 05.02.2011, 07:03 | Сообщение # 105
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

sanador, а выходы из тела действительно есть?
    Сын ничего путного сказать не может, ни в каких пространствах никого не видел из людей. На форумах эзотерических и в литературе так заливисто поют. Может, просто подключаются к информационному пространству?

60-161-12476

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Медицина в Аргентине » Альтернативная медицина и её методы лечения. (Биоэнергетика,методы, советы, примеры.)
    Страница 7 из 16«12567891516»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru